Наследник трона. Демо. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наследник трона. Демо.

Рекомендованные сообщения

Вот собственно 2 ссылки на закачку взятого с www.paradoxplaza.com:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg
Вот собственно 2 ссылки на закачку взятого с www.paradoxplaza.com:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ну вот, а ты говорил демо аддонов не бывает.

Спс.

Ссылка на комментарий

Борода

А когда русыфицируют игру?

Ссылка на комментарий

Дон Антон

На счет руссификации ничего абсолютно неизвестно еще

Ссылка на комментарий

Moral monster

А 15 декабря это международная дата выхода игры?То есть выйдет только на английском?

Ссылка на комментарий

Strateg
А 15 декабря это международная дата выхода игры?То есть выйдет только на английском?

Да. А т.к. наших локализаторов не дождешься - будем переводить своими силами.

Ссылка на комментарий

Дон Антон
Да. А т.к. наших локализаторов не дождешься - будем переводить своими силами.

зря ты так, локализация походу уже началась, думаю недельки через 2 будет русская версия, уж точно к НГ поспеют, мои ожидания сбылись...

Ссылка на комментарий

Strateg
зря ты так, локализация походу уже началась, думаю недельки через 2 будет русская версия, уж точно к НГ поспеют, мои ожидания сбылись...

Да ты что, к НГ никак, пока выпустят, доставят и т.д. Раньше надо было им.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

А, ну да, несколько не так прочитал сообщение:

вообще между готовой локализацией и появлением диском на прилавках проходит примерно 2 недели (пока мастер дойдёт на завод, пока напечатают, пока логистика развезёт по стране). так что до НГ -- это не реал

(цитата с форума снежков)

Ссылка на комментарий

Moral monster

Насчет собственно демки - никто не заметил, чтов новом аддоне потери в битвах слишком неравномерные стали? Я начал за Англию, сразу же в Кале схлестнулись две 15000-ные армии - моя и французская. Моя армия была уничтожена полностью, французская потеряла 200 человек. В In Nomine подобное встречалось ну ооочень редко. А сходу так разнести армию, по численности равную твоей было вообще возможно только при огромном перевесе в военном деле. Пишите свои наблюдения, может не я один заметил такие изменения.

И сразу же вопрос - что в новом аддоне означает слово truce? Я пока понял, что это какое-то навязанное державе торговое соглашение, запрещающее ей покинуть торговую лигу, и, соответственно, основать свой торговый центр.

Изменено пользователем Moral monster
Ссылка на комментарий

Мин Тау

так, выйдет инглишь 15 декабря, а когда русифицируете господа???

Ссылка на комментарий

Strateg
Насчет собственно демки - никто не заметил, чтов новом аддоне потери в битвах слишком неравномерные стали? Я начал за Англию, сразу же в Кале схлестнулись две 15000-ные армии - моя и французская. Моя армия была уничтожена полностью, французская потеряла 200 человек. В In Nomine подобное встречалось ну ооочень редко. А сходу так разнести армию, по численности равную твоей было вообще возможно только при огромном перевесе в военном деле. Пишите свои наблюдения, может не я один заметил такие изменения.

Нововведение Наследника - армия с нулевой моралью полностью уничтожается (сделано чтобы не было пинг-понга). По ходу в этом дело, т.е. либо до этого недавно с кем-то воевал, либо содержание на нуле было.

Ссылка на комментарий

Strateg
так, выйдет инглишь 15 декабря, а когда русифицируете господа???

К кому обращение? Если к форумчанам - то, думаю, дня за 3-4 более-менее переведем, если все подключатся.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Мне кажется за такой короткий срок не управитесь...

Ссылка на комментарий

Strateg
Мне кажется за такой короткий срок не управитесь...

Ну смотря как, убрать значительные глюки промта можно за это время.

А вообще у нас главный по переводам марк_89, ну и может белогвардеец поможет, надо у них узнать, я то что...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
К кому обращение? Если к форумчанам - то, думаю, дня за 3-4 более-менее переведем, если все подключатся.

ну да, к вам. я где-то читал, что хотите перевести...

хорошо, что так быстро...

если не трудно, как закончите с переводом, то в ЛС скиньте ссыль на русификатор и саму игру...

Ссылка на комментарий

Борода

Время эксплуатации демо-версии ограничено? Кто-нибудь проверял?

Ссылка на комментарий

До 1550 года. Я также могу рассказать, как в демки начинать играть в любой период с 1492 до 1550 года и за любую страну, если кому надо.

Ссылка на комментарий

Борода
До 1550 года. Я также могу рассказать, как в демки начинать играть в любой период с 1492 до 1550 года и за любую страну, если кому надо.

Нормально. Я дальше 1500 года не играю.

Ссылка на комментарий

До 1550 года. Я также могу рассказать, как в демки начинать играть в любой период с 1492 до 1550 года и за любую страну, если кому надо.

Мне надо, расскажи плиз

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10489

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    11

  • Triari

    5

  • Vovva

    5

  • Дон Антон

    4

  • Борода

    3

  • Мин Тау

    2

  • Moral monster

    2

  • alexkil

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...