Наследник трона. Демо. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наследник трона. Демо.

Рекомендованные сообщения

Вот собственно 2 ссылки на закачку взятого с www.paradoxplaza.com:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мне надо, расскажи плиз

файл bookmarks.txt в папке common посмотри,если что-то не поймешь там - напиши.

Ссылка на комментарий

Strateg
файл bookmarks.txt в папке common посмотри,если что-то не поймешь там - напиши.

Дату там нельзя менять :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дату там нельзя менять :rolleyes:

Дату можно поменять там на любую в период с 1492 по 1550:

date = 1492.1.1

Ссылка на комментарий

Strateg
Дату можно поменять там на любую в период с 1492 по 1550:

date = 1492.1.1

А ты сам пробовал? Работает?

Ссылка на комментарий

А ты сам пробовал? Работает?

Да.

Ссылка на комментарий

Strateg
Да.

Так ты про начало игры, я подумал что можно продлить до 1800 например.

Ссылка на комментарий

На самом деле нужно открыть exe файл и поменять дату там... Правда чем открыть - не знаю( Пробовал блокнотом, открыл, поменял, и кранты - работать не хочет(( Есть у кого идеи???

Ссылка на комментарий

Strateg
На самом деле нужно открыть exe файл и поменять дату там... Правда чем открыть - не знаю( Пробовал блокнотом, открыл, поменял, и кранты - работать не хочет(( Есть у кого идеи???

Есть специальные HEX редакторы - поищи в инете. Блокнотом не получится.

Ссылка на комментарий

Есть специальные HEX редакторы - поищи в инете. Блокнотом не получится.

Да, ура :022: Получилось - 1399 год на дворе... :022: :022: :022: Могу выложить если кому надо

Изменено пользователем Vovva
Ссылка на комментарий

Strateg
Да, ура :022: Получилось - 1399 год на дворе... :022: :022: :022: Могу выложить если кому надо

Ты потестируй, и если все норм, выложи, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий

Ты потестируй, и если все норм, выложи, может кому пригодится.

Поиграл 20 лет за Византию - работает стабильно, ни одного вылета). Правда есть и минусы - сохранение не работает, так что если напортачишь или прийдётся прерваться - всё игра потеряна(.

P.S. Да аддон интересный, завтра сдую с торрентов, а когда локализация выйдет - обязательно куплю!

P.P.S. Если играть за Византию можно быстро захватить все мелкие страны (Афины, Родос, Трапезунд и т. д.) ибо есть повод для завоевания - щитки)) + за завоевание - 0ББ. У меня например получилось отвоевать всю Грецию, Балканы (территории Болгарии), острова и берег Малой Азии.

Сорри за оффтоп)

Изменено пользователем Vovva
Ссылка на комментарий

Поиграл 20 лет за Византию - работает стабильно, ни одного вылета). Правда есть и минусы - сохранение не работает, так что если напортачишь или прийдётся прерваться - всё игра потеряна(.

P.S. Да аддон интересный, завтра сдую с торрентов, а когда локализация выйдет - обязательно куплю!

P.P.S. Если играть за Византию можно быстро захватить все мелкие страны (Афины, Родос, Трапезунд и т. д.) ибо есть повод для завоевания - щитки)) + за завоевание - 0ББ. У меня например получилось отвоевать всю Грецию, острова и берег Малой Азии.

Сорри за оффтоп)

Если играть за Византию, то из мелких нужно валить сразу ахею и афины, остальных брать через патриков, ну и цель номер 1 война с турцией!

За 20 лет задача минимум - османы владеют не более 4-5 провинций, максимум империя контролирует балканы + малая азия!

Ссылка на комментарий

Если играть за Византию, то из мелких нужно валить сразу ахею и афины, остальных брать через патриков, ну и цель номер 1 война с турцией!

За 20 лет задача минимум - османы владеют не более 4-5 провинций, максимум империя контролирует балканы + малая азия!

Ну я это всё и захватил)) Программу минимум выполнил) Просто делать это стало ещё проще т.к. есть КБ


 ! 

В связи с продолжительным отсутствием активности, тема переносится в Архив.
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10488

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    11

  • Triari

    5

  • Vovva

    5

  • Дон Антон

    4

  • Борода

    3

  • Мин Тау

    2

  • Moral monster

    2

  • alexkil

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...