Хватит это терпеть. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хватит это терпеть.

Префекты.  

33 голоса

  1. 1. Выбирайте трех.

    • ololorin
      21
    • Dobrak
      13
    • ElvisLynx
      9
    • adigyran
      8
    • Мостовик
      10
    • WalkerQ
      9
    • Pshizik
      6


Рекомендованные сообщения

ololorin

Пошла мода подавать тысячи заявок на то, чтобы быть префектом раздела. В результате вы не только позорите наш раздел таким бредом, но и вносите кучу неразберихи. Потому я создаю опрос. В нем надо проголосовать за трех человек. Они и станут префектами. Хотя, на мой взгляд, и двух бы хватило.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

А всё из-за обиды некоторых.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

ElvisLynx выбрал четверых.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Послание от р25:

Пошла мода подавать тысячи заявок на то, чтобы быть префектом раздела. В результате вы не только позорите наш раздел таким бредом, но и вносите кучу неразберихи. Потому я создаю опрос. В нем надо проголосовать за трех человек. Они и станут префектами. Хотя, на мой взгляд, и двух бы хватило.

Я, в связи с тем что меня тут нет, голосую так. Я отдаю все три голоса за Мостовика.

А всё из-за обиды некоторых.

Это просто потому что уже. Ибо это не мыслимо епт. Но оно так. Без меня.

.
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Для р25, Мостовика и других позеров-"народных мучеников": вы что ведёте себя как какие-то девки капризные? У вас есть модераторские полномочия на вашем сервере, вас никто не трогает без причин, не притесняет.

Вы, ей-богу, мужики али нет?

Ссылка на комментарий


 ! 

ElvisLynx, предупреждение за троллинг.
 
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Проголосовал только за двух. Считаю, что вполне достаточно в этом разделе.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Даже если останутся Добряк и Олорин, а меня снимут - пофиг. Главное, чтобы ребят из СВ не было в префектуре.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Главное, чтобы ребят из СВ не было в префектуре.

Овен одобряэ.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Овен одобряэ.

Я слишком обощил. Я против некоторых граждан из твоей партии, которые за мои преды некоторым в скайпочате заводят истерику и, оскорбив меня, выходят. Против тебя я ничего не имею.

Ссылка на комментарий

Yankee

Проголосовал за текущий состав. Больше уже перебор, раздел, где каждый второй активист - префект, будет напоминать бочку с сельдью.

Ссылка на комментарий

斯頓波

"Отдавай мои бумажки, забирай свои какашки", у вас тут? ))

Выбрал двоих неизвестных. Форумы нужный новые лица.

Ссылка на комментарий

adigyran

елвис надоел строить из себя главного и командовать админами серверов. Командовать может только олорин, а все остальные только рекомендовать. И он просто модератор раздела майнкрафт и не может просто выбирать админов и т.п. Он только в разделе.

Ссылка на комментарий

RagnaRock

Считаю объективным оставить "старых" префектов - Ола, Добряка и как техадмина серва, Ади. Работу других не видел, либо видел с не лучшей стороны. Ко всему этому, столько префектов, сколько есть сейчас уж реально чересчур. Делать кому-то нечего

Ссылка на комментарий

Oobaneko
елвис надоел строить из себя главного и командовать админами серверов. Командовать может только олорин, а все остальные только рекомендовать. И он просто модератор раздела майнкрафт и не может просто выбирать админов и т.п. Он только в разделе.

Ты лучше бы с модами работал, а не с какими-то дурацкими плагинами. И про главного не надо, главный Ол. Я же просто мониторю вашу работу, а результаты потом буду отсылать Олорину.

И я тебя уже который день прошу полную сводку о текущем состоянии сборки предъявить. И я думаю, Олорину хотелось тоже посмотреть на эту сводку, чтобы иметь представление как сейчас обстоят дела со сборкой.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

RagnaRock

Во-первых, Ади хоть и ленится иногда, но пытается сделать как лучше. Во-вторых, для того, чтобы следить за техадмином, есть другие, в том числе Каинес, Рагна и Аэлунд. И в-третьих, все таки соглашусь с Ади по поводу "главного".

Ссылка на комментарий

adigyran

с модами я уже поработал, пока сделал что физически могу я.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
с модами я уже поработал, пока сделал что физически могу я.

А можешь сделать список с чувством, с толком, с расстоновкой?

Ссылка на комментарий

Dramon

Просто вопрос префектам,что вы сделали для данного раздела и в особенности для серверов майна ?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11959

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    13

  • Dobrak

    6

  • Мостовик

    5

  • WalkerQ

    5

  • mob1l

    5

  • adigyran

    4

  • RagnaRock

    4

  • ololorin

    3

  • Evertonian

    2

  • 斯頓波

    1

  • Dramon

    1

  • Yankee

    1

  • No Good

    1

  • Comandante Raven

    1

  • TrueSight

    1

  • Cы́роводка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...