Хватит это терпеть. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хватит это терпеть.

Префекты.  

33 голоса

  1. 1. Выбирайте трех.

    • ololorin
      21
    • Dobrak
      13
    • ElvisLynx
      9
    • adigyran
      8
    • Мостовик
      10
    • WalkerQ
      9
    • Pshizik
      6


Рекомендованные сообщения

ololorin

Пошла мода подавать тысячи заявок на то, чтобы быть префектом раздела. В результате вы не только позорите наш раздел таким бредом, но и вносите кучу неразберихи. Потому я создаю опрос. В нем надо проголосовать за трех человек. Они и станут префектами. Хотя, на мой взгляд, и двух бы хватило.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

А срачики уже не те, что раньше :(

Ссылка на комментарий

Я в целом не понимаю, зачем разделу много префектов? Если хотите чем то помочь разделу, обратитесь к префекту в ЛС или в теме предложения. Это будет лучший выход.

Ссылка на комментарий

adigyran
-_- я вообще первый подал после линкса, мне для дела нужно,а остальные как флешмоб подают имхо.
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вот если меня и попрут некоторые обиженные и ловящие с меня батхерт, то на моё место надо Ади ставить, а никак не Мостовика. У последнего есть уже права модера в нужных ему разделах, а должность для ЧСВ ему ни к чему. Лучше Ади, так как он является тех.админом, и может, уже выложит то, что его давно просят.

Олорин, а где я смешиваю личное и работу? Я где-то кого-то притеснял? Выражал ИМХО - да, но чтобы должностное и личностное в одно складывал - нет.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Знаете что интересно. Почему это в голосовании участвуют те, кто не связан с разделом?

Ссылка на комментарий

Знаете что интересно. Почему это в голосовании участвуют те, кто не связан с разделом?

Где политика, там и они.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Где политика, там и они.

Правильней будет так: где срач, там и они, хотя Ноу Гуд и Глаз всё же играли в Майн.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Я тут подумал.

Почему вы не хотите сделать так: два префекта от сервера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и один префект от сервера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

В чем причина то?

Пожалуйста можно не меня а Волкера (все равно он будет играть на нашем сервере :D ).

Почему то Ади как админ сервера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. имеет право стать префектом, а Мостовик как админ сервера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. таких прав не имеет? Назовите мне причину?

Если бы у нас только Олорин и Добряк были префектами мне бы в голову не пришла мысль просить себе должность префекта.

Но если честно я не понял переживаний и акций протеста против Мостовика префекта. Я что всем тут активно кричащим против меня жить мешаю???

Или с сервера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выгоняю??

Что за дискриминация нашего сервера?

Или вы уже войну нам объявили???

Мне если честно вообще не понятна подобная возня. Мое мнение об игроках сервера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стало в последнее время не очень хорошим, но я надеялся на лучшее. Видать я все таки не ошибался. :023:

Знаете что интересно. Почему это в голосовании участвуют те, кто не связан с разделом?
Это будущие игроки. Нет? Или у нас Майнкрафт закрытый клуб??? Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Пожалуйста можно не меня а Волкера (все равно он будет играть на нашем сервере ).

0_о

Ссылка на комментарий

Мостовик
0_о
А ты сомневаешься? Хм.

Странны мне сомнения твои.

Ссылка на комментарий

Я думаю что по сути дела голосование завершено. Все кому надо было уже проголосовали. Что же у нас в результате:

1. Ololorin (21)

2. Dobrak (13)

3. Мостовик (11)

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Мостовик
Я думаю что по сути дела голосование завершено. Все кому надо было уже проголосовали. Что же у нас в результате:

1. Ololorin (21)

2. Dobrak (13)

3. Мостовик (10)

Голос р25 еще не учтен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :rolleyes:

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

adigyran

что мешает так:

1. олорин

2. добрак

3. я

4. мостовик

Ссылка на комментарий

ololorin
Голос р25 еще не учтен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :rolleyes:

Три кинуть не могу, но 1 вполне.


 i 

Результаты:

1. ololorin (21)

2. Dobrak (13)

3. Мостовик (11).

Прошу Кабинет Министров от этих данных и отталкиваться. Тема закрывается.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11960

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    13

  • Dobrak

    6

  • Мостовик

    5

  • WalkerQ

    5

  • mob1l

    5

  • adigyran

    4

  • RagnaRock

    4

  • ololorin

    3

  • Evertonian

    2

  • 斯頓波

    1

  • Dramon

    1

  • Yankee

    1

  • No Good

    1

  • Comandante Raven

    1

  • TrueSight

    1

  • Cы́роводка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...