Предложения по модификации игры - Страница 16 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по модификации игры

Рекомендованные сообщения

MaslovRG


 i 

Здесь публикуем свои предложения по модификации игры.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evk

Можно, реализовано в минимоде для Новгорода от e479 но там только для Великих Луков, Новгорода и Ладоги, можешь подсмотреть и сделать по аналогии и для остальных речных провинций, но это почти наверняка непросто.

На самом деле, сделать-то это просто, но вот последствия... порты морские будут неправильно расставлены, самая большая трудность - их расставить согласно координатной сетке карты. А так, превращение рек в моря имеет сплошные преимущества, мало того, что фактории можно строить вдоль их (из варяг в греки и всё такое), но и плавание по рекам становится доступно всем без моддинга. Кроме того, с этим плаванием всегда проблема - уровень форта. Приходится лезть в defines.lua и разрешать там плыть мимо фортов, иначе в позднем средневековье уплыть дальше одного шага никуда не получается.

Ссылка на комментарий

e479

Зато появится стимул контролировать судоходные реки.

Ссылка на комментарий

patriot2802

Здравствуйте, любители этой прекрасной игры! Посмотрев на карту и де-юре территории я хочу поменять их на более правдоподобные. Помогите пожалуйста мне.

1. Нужна карта Руси и Булгарии 7 и 9х веков, где четко прорисованы границы и даты. Сам нашел пару, но что-то не по душе.

2. Нужны знатоки истории, которые очень хорошо разбираются в этих временах.

Планирую перепахать карту, создать новые гос. образования, добавить новые события и еще много кое-чего)

Кстати,сам недавно только начал создать,может буду задавать вопросы.

Ссылка на комментарий

patriot2802

Вот тут парни уже делают похожий мод,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1. Нужна карта Руси и Булгарии 7 и 9х веков, где четко прорисованы границы и даты. Сам нашел пару, но что-то не по душе.

Сам сейчас делаю для себя нечто подобное, поэтому могу предложить вот эту ссылку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В частности:

Европа, первая половина VII в. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Европа, вторая половина VII в. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Европа, вторая половина XI в. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русь, IX в. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Есть ли мод для племён, который делает их перспективными в будущем? А то в оригинале все племена остаются нищими без построек до самого конца игры.

Ссылка на комментарий

У меня есть идея мода для CK2 "Cultural heritage".

У меня много опыта в программировании но я никогда не писал модов к игрушкам, поетому мне нужна помощь.

Идеи мода.

1. Все придворные что имеют "honorable title" или должность при дворе добавляют правителю решения связаное с ними "commissioned to create a great work".

2. Через некоторое происходит событие "great work created" или "great work failed"

3. Если персонаж которому было поручено задание умирает то тоже происходит событие "great work failed"

4. Если происходит событие "great work created" будет создан "great work" это мжет быть летопись, философский трактат, религиозные труды, военные книги, строения, торговые маршруты и т.д.

5. "great work" будет ассоциироваться с основным титулом правителя и переходить по наследству вместе с основным титулом.

6. Каждый "great work" даёт определённые бонусы и требует денег, славы или набожности на своё содержание.

7. Качество "great work" будет зависеть от параметров персонажа который его произвёл и от удачи.

8. От качества "great work" будет зависеть как много положительного он будет давать и сколько будет требовать на содержание.

9. Правитель может отказаться продолжать содержание "great work" в любое время и тогда все его эффекты исчезнут.

10. Тип "great work" будет определяться типом персонажа его разрабатывающего например войны могут создавать трактаты о войне, а поеты хвалебные стихи.

11. Будут существовать легендарные "great work" которые можно будет создать при определённом везении в единственном экземпляре за определённые государства или культуры, например "Повесть временных лет" и т.д.

12. Нужно чтоб AI мог эффективно использовать всю перечисленную функциональность.

Примеры "great work"

военные

трактат о использовании кавалерии

воспоминания великих полководцев

описание ремесла изготовления лука

религиозные

сочинения о богоизбранности X народа

помазанники божьи и их великая миссия

торговые

торговый маршрут в византию

торговля зерном

рынок рабов

Создание удачного "great work" должна быть трудной и очень затратной задачей.

Это создаст необходимость переманивать к своему двору талантливых людей.

Богатые большие государства которые просуществовали продолжительное время могут собрать большое количество "great work"

Я хочу знать насколько реальна эта идея?

Мне бы очень хотелось поиграть в такой мод.

Если найдутся люди которые заинтересуются чтоб имплементировать подобное я готов помоч идеями и я готов писать скрипты.

Я ещё готов пожертвовать 1000$ на этот проект.

Я живу в США и давно не писал по русски так что если что не так, не судите меня строго.

Ссылка на комментарий

ЦитатаНажмите здесь!
 У меня есть идея мода для CK2 "Cultural heritage".

У меня много опыта в программировании но я никогда не писал модов к игрушкам, поетому мне нужна помощь.

Идеи мода.

1. Все придворные что имеют "honorable title" или должность при дворе добавляют правителю решения связаное с ними "commissioned to create a great work".

2. Через некоторое происходит событие "great work created" или "great work failed"

3. Если персонаж которому было поручено задание умирает то тоже происходит событие "great work failed"

4. Если происходит событие "great work created" будет создан "great work" это мжет быть летопись, философский трактат, религиозные труды, военные книги, строения, торговые маршруты и т.д.

5. "great work" будет ассоциироваться с основным титулом правителя и переходить по наследству вместе с основным титулом.

6. Каждый "great work" даёт определённые бонусы и требует денег, славы или набожности на своё содержание.

7. Качество "great work" будет зависеть от параметров персонажа который его произвёл и от удачи.

8. От качества "great work" будет зависеть как много положительного он будет давать и сколько будет требовать на содержание.

9. Правитель может отказаться продолжать содержание "great work" в любое время и тогда все его эффекты исчезнут.

10. Тип "great work" будет определяться типом персонажа его разрабатывающего например войны могут создавать трактаты о войне, а поеты хвалебные стихи.

11. Будут существовать легендарные "great work" которые можно будет создать при определённом везении в единственном экземпляре за определённые государства или культуры, например "Повесть временных лет" и т.д.

12. Нужно чтоб AI мог эффективно использовать всю перечисленную функциональность.

Примеры "great work"

военные

трактат о использовании кавалерии

воспоминания великих полководцев

описание ремесла изготовления лука

религиозные

сочинения о богоизбранности X народа

помазанники божьи и их великая миссия

торговые

торговый маршрут в византию

торговля зерном

рынок рабов

Создание удачного "great work" должна быть трудной и очень затратной задачей.

Это создаст необходимость переманивать к своему двору талантливых людей.

Богатые большие государства которые просуществовали продолжительное время могут собрать большое количество "great work"

Я хочу знать насколько реальна эта идея?

Мне бы очень хотелось поиграть в такой мод.

Если найдутся люди которые заинтересуются чтоб имплементировать подобное я готов помоч идеями и я готов писать скрипты.

Я ещё готов пожертвовать 1000$ на этот проект.

Я живу в США и давно не писал по русски так что если что не так, не судите меня строго.

[Cкрыть]

Заставить ИИ адекватно это использовать будет очень не просто, если вообще возможно.

Если есть опыт в программировании то не составит труда разобраться что к чему, начать стоит здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лично я вижу реализацию чего то подобного в виде цепочки событий (очень длинной наверно). Эффекты от great work можно реализовать в виде модификаторов правителю (которые передаются по наследству, типа изгнания евреев)

P.S. После того как разберешься в синтаксисе и т.п. можно изучить события написанные самими разработчиками, последнее дополнение Way of Life довольно похоже на описываемое в идеях, плюс на практике оно как то проще, потому что по ссылке материал слегка устаревший и местами не соответствует действительности

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tore Toresson

Играю в СК уже довольно долго, и накопил некоторое количество соображений по поводу того, как можно было бы улучшить игру (впрочем, я не специалист и не уверен, что мои идеи вообще могут быть реализованы чисто технически). Итак:

- Для меня остается совершенно непонятным, почему разработчики практически совершенно проигнорировали такое важное сословие средневековых обществ, как крестьянство. Все, что мы имеем - только редкие крестьянские восстания, и все. Соответственно, я бы предложил ввести четвертый тип феодального владения - деревню, и сделать для деревень отдельную вкладку для графства, наподобие той, что существует для торговых точек. Деревни должны приносить некоторый доход (но их главный потенциал связан с моим другим предложением) и поставлять самые низкокачественные войска, а возглавлять их должны...ну, скажем, старосты или что-то вроде того. Для дофеодальных отношений язычников деревни должны быть единственным доступным, кроме святилищ, владением, но должны иметь расширенный функционал вроде поставки большего количество лучше вооруженных воинов (а когда вводится феодализм, в том графстве, где деревня имеет определенный уровень укреплений, появляется баронство-каменный замок). Кроме того, с крестьянством можно связать возможность возникновения крестьянских войн (навроде Жакерии или восстания Уота Тайлера) в случае, если крестьянство чрезмерно задавлено налогами.

- Связанное с предыдущим пунктом. Как и в ЕУ 4, для меня всегда оставалось совершенно непонятным, почему то или иное графство приносит больший доход, поставляет больше солдат и имеет больше слотов для строительства новых владений. Соответственно, я бы предложил ввести для каждого графства демографический показатель - количество населения. Тут приходят на помощь деревни из предыдущего пункта: чем больше деревень, тем больше пищи, тем больше рост населения - и тем больше налогов и ополчений. И наоборот, если происходит неурожай или эпидемия - массовая смертность влечет за собой сокращение населения. Так, наконец, появится веское игровое обоснование, почему одна Фландрия поставляет чуть ли не больше солдат, чем вся Норвегия. Эпидемии наконец-то станут по-настоящему опасными, особенно если сделать эвенты на Черную Смерть XIV века (которая, как известно, выкосила по самым скромным подсчетам треть населения Европы). Ну и уж совсем хорошо было бы прикрутить, как в Виктории, если не ПОПы, то хотя бы процентное соотношение этнических групп и религий.

- Замечания по этнической карте - все еще очень мало культур, да и распределены они подчас очень странно. Каким-то образом разрабы проигнорировали, скажем, славянское население Венгрии (нынешней Словакии), или фризское население берегов Северного моря. Я бы предложил - разбить немецкую культуру на две, нижненемецкую и верхненемецкую. Верхненемецкая заменила бы собой стандартную немецкую, а нижненемецкая бы появлялась по эвенту из саксонской. Затем - ввести нижнефранкскую культуру, которая бы затем эволюционировала в голландскую, а фризскую культуру сделать самостоятельной культурой западногерманской ветви (и практически полностью убрать шанс ее замещения, т.к. в реальности фризы очень и очень цеплялись за свою культуру, язык и независимость), дать фризам, скажем, титулярное герцогство Фрисландия (или даже нетитулярное в составе графств Фрисландия и Восточная Фрисландия). Ну и если уж совсем погружаться, то можно было бы как-то отобразить "фризскую свободу". Было бы неплохо добавить больше славянских (особенно западных и восточных - лютичи, бодричи, древляне и иже с ними), финно-угорских и балтийских племен, и, как следствие, увеличить кол-во провинций (если это возможно) для более детального отображения этнической карты). По северным германцам - было бы неплохо добавить три новых культуры - западноскандинавская, восточноскандинавская и исландская (West Norse, East Norse, Icelandic), с тем, чтобы плавильный котел работал следующим образом - сначала древнескандинавская дробится на восточно- (Дания и Швеция) и западноскандинавскую (Норвегия, острова и Исландия) группы, а затем уже...скажем, где-нибудь после 1300 года они дробятся вновь - восточноскандинавская на датскую и шведскую, западноскандинавская на норвежскую и исландскую (на островах тоже сделать исландскую).

- Пара замечаний по религии. Во-первых, все-таки было бы здорово добавить славянскому язычеству возможность плавать по рекам, как и германцам. Все-таки и Олег на Царьград ходил, и пираты-поморяне в свое время опустошали датские берега. Затем было бы здорово добавить возможность преодолеть Великую Схизму и для католиков, ну и каким-то образом отобразить саму Схизму (а то получается, что даже со старта в 769 году православие и католицизм с какой-то радости уже разделены). По ересям - добавить новые и установить фиксированное время появление и некоторые предпочтения по географии. А то мало радости видеть, скажем, лоллардов где-нибудь в Испании, да еще веке эдак в 10-ом.

- По карте - чутка перелопатить герцогства и королевства. Скажем, непонятно, почему Фландрия де-юре часть СРИ, почему в "Карле Великом" разработчики зачем-то нарушили границу Англии и Уэльса - и вообще, почему Корнуолл де-юре часть Уэльса. Ну и так далее - такие вот ляпы подправить.

- По боевой части - ввести возможность морских сражений, хотя бы на поздних этапах игры. На поздних этапах опять-таки ввести новый юнит, пехоту с аркебузами. Слегка доработать спрайты, особенно добавленные ДЛЦ - а то получается, что для Скандинавии 15-ого века спрайты все еще времен викингов, что не есть хорошо.

- Касательно Швейцарии - опять-таки, неясно, почему разработчики совсем обошли вниманием Швейцарскую конфедерацию. Было бы здорово ввести ее как титулярный титул и организовать ее создание и швейцарские войны по эвентам.

- Ну и напоследок, было бы здорово добавить больше историчности в виде скриптовых эвентов и решений, а то как-то игра развивается слишком уж свободно.

Как-то так навскидку.

Ссылка на комментарий

Shatun68

Насколько реально создать и привязать к Византии создание Легионов состоящих из тяжелой пехоты и лучников, но механикой игры залегендизированных как ордена? Нужно ли будет отдавать таким легионам графства и баронства? Одно баронство ладно - полевой лагерь, но без перспективы появления теократий на уровне герцогства.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Насколько реально создать и привязать к Византии создание Легионов состоящих из тяжелой пехоты и лучников, но механикой игры залегендизированных как ордена? Нужно ли будет отдавать таким легионам графства и баронства? Одно баронство ладно - полевой лагерь, но без перспективы появления теократий на уровне герцогства.

Может быть тогда лучше сделать их как Варяжскую гвардию? Т.е наёмники, давшие вассальную клятву императору. Другие их нанять не смогут, так что норм должно выйти.

Как ты сказал тоже можно. Вроде бы орденам не обязательно иметь замки(титул всё равно де-юре). Хотя, со временем они могут их заиметь.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Может быть тогда лучше сделать их как Варяжскую гвардию? Т.е наёмники, давшие вассальную клятву императору. Другие их нанять не смогут, так что норм должно выйти.

Как ты сказал тоже можно. Вроде бы орденам не обязательно иметь замки(титул всё равно де-юре). Хотя, со временем они могут их заиметь.

Действительно, лучше сделать наемниками. Ордена не могут воевать против своей же религии, потому для нормальной реализации сначала нужно будет сделать новую религию, прикрутить к ней легионы и сделать византийскому императору автосмену религии на новую, да еще и так, чтобы в нее не могли переходить вассалы, чтобы можно было гонять повстанцев в случае ЧП. Нет, не то что бы это было сложно сделать, но неудобно и нет причины излишне усложнять.

Да, и еще придется ковыряться с модификаторами, чтобы не было штрафа отношений с вассалами за другую религию, не получится перейти в желаемую религию, и вообще - покупать легионы за благочестие (как ордена) - чушь какая-то.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

NikitaDirigable

А может добавить подземные (пещерные, скальные) города? Их трудно создать: нужно много денег и долго идет строительство , но захватить очень тяжело. Их можно построить только в горном районе.

В реальной жизни такие города распостраненны в Каппадокии, также в Иордании есть скалистый город Петра.

Ссылка на комментарий

Как, играя за Византию, сделать так что бы можно было самому назначать наследников? Видел данную возможность в моде под названием Project: Augustus - A Historical Overhaul Mod.

Ссылка на комментарий

Alterus

Есть предложение для мододелов: сделайте мод на различные виды казни. Чтобы, когда выбрал опцию "казнить пленника", появлялся ивент на выбор способа казни. Например: отсечение головы, повешение, сожжение, четвертование, колесование, может еще что-то. Уверен, что некоторым игрокам понравится такое небольшое увеличение разнообразия в игре.

Ссылка на комментарий

Tempest
Есть предложение для мододелов: сделайте мод на различные виды казни. Чтобы, когда выбрал опцию "казнить пленника", появлялся ивент на выбор способа казни. Например: отсечение головы, повешение, сожжение, четвертование, колесование, может еще что-то. Уверен, что некоторым игрокам понравится такое небольшое увеличение разнообразия в игре.

и ещё различные вариации для религий: норсы - кровавый орёл, зунбилы - закапывание в песок :lol: Или там для язычников распятие на кресте христиан

Ссылка на комментарий

Есть предложение для мододелов: сделайте мод на различные виды казни. Чтобы, когда выбрал опцию "казнить пленника", появлялся ивент на выбор способа казни. Например: отсечение головы, повешение, сожжение, четвертование, колесование, может еще что-то. Уверен, что некоторым игрокам понравится такое небольшое увеличение разнообразия в игре.

кроме загромождения "решений" это принесет какой-то эффект?) В целом сделать можно, но практический смысл очень мал

Ссылка на комментарий

KomninAdrian

Кто может сделать решение на ассимиляцию пленных (принятие их твоей религии и присоединение ко двору) был подобно решение, но файлы удалены, вопрос , кто может сделать это ещё раз , заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

Damian Payne

Было бы неплохо что бы у феодалов на манер Поместья у республиканцев тоже был, например личный замок. Плюс несколько влиятельных семей и их интриги, вражда, сотрудничество и т.д.

Ссылка на комментарий

здравствуйте.

хотелось бы увидеть несколько нововведений в игре, сам в модинге и програмировании совершенно не разбираюсь и могу лишь предложить.

1. хотелось бы изменить в игре религию иудаизм(сделать более реалестичной). в данной религии не возможен развод! а так же многоженство изначально было не запрещено. только с 11 века был введен 1000летний запрет для ашкеназских евреев(для сефардских и остальных разрешено до сих пор при наличи доказаных возможностей и доказательству принадлежности к данным культурным группам). многоженство должно быть завязано только на возможности содержать жен(не одна) и наложниц(два разных понатия).

описание многоженства в иудаизме из википедииНажмите здесь!
 Многожёнство в иудаизме считается возможным во избежание голода, вдовства или в случае женского бесплодия[3], а также в левиратном браке, когда брат должен был жениться и обеспечивать вдову своего брата (Втор. 25:5-10). Несмотря на многочисленные упоминания в Торе, учёные считают, что полигиния на самом деле не была распространена в библейские времена, так как многожёнство требует богатства[4]. Майкл Куган[en], напротив, утверждает, что полигиния в библейские времена встречалась часто, и сошла на нет только ко II веку нашей эры[5].

« Когда христианская церковь появилась на свет, многожёнство всё ещё имело место у евреев. Это правда, что мы не найдем никаких ссылок на него в Новом Завете, а из этого некоторые сделали вывод, что оно должно быть вышло из употребления, и что во время нашего Господа еврейский народ стал моногамным. Но такой вывод выглядит неоправданным. Иосиф Флавий в двух местах говорит о многожёнстве как о признанном институте: и Юстин Мученик делает его предметом упрёка Трифону[6] так как еврейские учителя разрешают мужчине иметь несколько жён. На самом деле, когда в 212 году нашей эры эдикт Каракаллы предоставил римское гражданство большому количеству евреев, было признано необходимым терпеть многожёнство среди них, хотя это и было нарушением римского закона, чтобы гражданин имел более одной жены. В 285 году нашей эры Конституция Диоклетиана и Максимиана запретила многожёнство для всех подданных империи без исключения. Но, по крайней мере, на евреев принятие этого закона не оказало никакого эффекта, и в 393 году нашей эры Феодосий издал специальный закон чтобы заставить евреев отказаться от этого национального обычая. Но даже и это их не вынудило приспособиться[7]. »

В XI веке рабби Гершом ввёл 1000-летний запрет на многожёнство для ашкеназских евреев[8][9]. Введение этого запрета в среде ашкеназских евреев объясняется следующими причинами[9]:

Положением женщин в христианской Европе, где в это время была моногамия.

Участием многих европейских евреев в торговле в мусульманских странах, где они заводили новых жён и бросали старых в Европе.

Современный светский Израиль, основанный ещё в период действия этого 1000-летнего запрета, не разрешает заключать полигамные браки. Но в то же время, те йеменские евреи, которые уже стали многожёнцами, могут получить израильское гражданство, а их брачные союзы со второй и последующими жёнами имеют юридическую силу (применительно только к родившимся в Йемене и заключившим свои браки там до приезда в Израиль)[10]. Также в Израиле допускается двоежёнство по решению раввинатского суда в виде исключения из правила[11].

При этом есть следующие ограничения на многожёнство:

Не бери жены вместе с сестрою её, чтобы сделать её соперницею, чтоб открыть наготу её при ней, при жизни её…

— Лев. 18:18

Если кто возьмёт себе жену и мать её: это беззаконие.

— Лев. 20:14

Также Тора устанавливает запрет царю «умножать жён» (Втор. 17:17), что авторы Талмуда трактуют как «не более 18 жён»[12].

Согласно книге Бытие, из троих праотцов еврейского народа — Авраама, Исаака и Иакова — только Исаак был одножёнцем. У Авраама были наложницы, число которых в Торе не уточняется, первую из них — Агарь — ему дала Сарра по той причине, что сама родить не могла. Иаков же стал многожёнцем не по своей воле — когда он отработал на своего дядю Лавана 7 лет за свою жену Рахиль, то после свадьбы Лаван дал ему вместо Рахили её сестру Лию, что Иаков обнаружил только наутро. И хотя неделю спустя он сыграл свадьбу и с Рахилью, но за Лию ему пришлось работать на Лавана ещё 7 лет. Впоследствии Лия с Рахилью пытались родить как можно больше детей и призвали себе в помощь служанок (Зелфу и Валлу), чьи дети становились не только законными наследниками Иакова, но и считались «как бы» единоутробными братьями детям законных жён. В итоге вчетвером они родили Иакову 13 детей — 12 родоначальников колен израилевых и одну дочь.

В современном иудаизме существует движение «А-баит а-йегуди а-шалем», которое призывает легализовать многожёнство для решения демографической проблемы в современном Израиле, ссылаясь на окончание 1000 летнего запрета на многожёнство. Их оппоненты возражают на это тем, что слова «на 1000 лет» означают «навсегда»[13].

Список многожёнцев, упомянутых в Танахе:

Авраам имел жену Сарру и несколько наложниц, из которых по имени известна только Агарь. После смерти Сарры Авраам взял в жёны Хеттуру. Бытие. 25:1-6

Ламех имел двух жён: «И взял себе Ламех две жены». Бытие. 4:19

Иаков имел двух жён: сестер Лию и Рахиль, и служанок жён — Валлу и Зелфу. Бытие. 29:30

Исав имел трёх жён: Иегудифу, Васемафу и Махалафу. (Бытие. 26:34, Бытие. 28:9)

Гедеон: «У него много было жён. Также и наложница». (Суд. 8:30-31)

Соломон имел 700 жён и 300 наложниц. (3Цар. 11:3)

[Cкрыть]

2. также хотелось бы получить возможность по ивенту залючать или отказывать(с постоянной потерей престижа) в заключении левиратного брака(когда брат должен был жениться и обеспечивать вдову своего брата) для всех стран востока, как минимум для всех иудейских и исламских религий.

3. еще хотелось бы чтобы такие постройки как башня или великая обсерваторя и тд были привязаны к территории, на которой были построены, навсегда. тоесть давали бы какие то + тем кто влядеет территорией в данный момент(после захвата или передачи власти в данном гравстве и тд)

4. как кто то тут уже писал + к отношениям людям из одной династии стоило бы хотябы до 20 поднять.

первые 2 пункта на мой взгляд наиболее важные и могли бы привнести в игру интересные детали

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 93942

Лучшие авторы в этой теме

  • Три рубля

    20

  • El Búho

    16

  • lavpaber

    14

  • Антипа

    11

  • White Drake

    10

  • vonBulka

    9

  • rvsGermes

    9

  • drdollar

    8

  • dcf

    8

  • Шольц

    8

  • Carrachiolla

    8

  • Kapellan

    7

  • ark101

    7

  • e479

    6

  • Breton

    6

  • Brenn

    6

  • motiff

    6

  • Falconette

    5

  • Ленивый бабай

    5

  • Свенальд

    5

  • Falcssonn

    5

  • Sophist

    5

  • Ole_Lukoye

    4

  • Zloprax

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

EysZ

Посмотрел как в целом в Крестоносцах работает моддинг и огорчился. Есть несколько больших проблем, которые становятся менее большими, при большом количестве народа в команде. Во первых, нет удобн

Три рубля

В общем, покурил я восточные религии. Что имеем: 1. Конфуцианства нет. А должно бы быть. При этом игровой даосизм как-то больше на конфуцианство похож, чем сам на себя. Конечно, это Китай, которо

Labes

Здравствуйте. Может тема и не самая подходящая, но более подходящей я не нашел. По порядку: Есть решение "Почтить предков" -> ...\decisions\minor_decisions.txt -> ancestor_worship Оно

Irpet

Был бы неплох мини-мод на дарование дворянства. Феодальные короли и императоры могут дать низкородным придворным возможность создать династию. При этом сюзерен тратит престиж/благочестие, но получает

Sophist

Идея мода. Убрать реформирование язычников аля рекламная кампания - "собери 3 святых места и получи феодализм". Языческие религии должны реформироваться через квест, который запускался бы ре

Sophist

Что именно? Это один в один похоже на рекламные кампании - "собери Х крышечек от пепси и получи Ж". В игре же именно так это и работает.   Помилуйте, какие святыни у славянского или финско

Carrachiolla

Поскольку ввели возможность играть за зверей, желаю видеть мод на вселенную Винни-Пуха!!!   Получить возможность начать за графа Шести Сосен Винни-Пуха на вкладке кампании Северной Экспедици

El Búho

Отреставрировать пирамиды и открыть там пивнушку - нормальная такая тема.   Уникальных моделей маловато будет - поленились даже модель Стоунхенджа сделать. А вообще конечно излишество.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...