Мод «Третий Рейх» - Страница 228 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Спасибо сделаю выводы. Уже начал. ;)

С подлодками странно - нормально топятся ( эсминцы прилично работают, ладно чуть еще увеличу), даже с бригадами усиления. Спасает только открытие и найм бригады "торпед".На счёт союзничков немецких согласен - не было у них в сумме около 150 дивизий, уменьшу.

подлодки только с ДО были (доктрины ПЛ прокачал по максимуму на 39-й год) да и флотом по 18-12 штук плавал а не по 1-3 шт.касаемо союзников: румыния и венгрия с болгарией вроде норм, но италия перекачанная получилась : ) только танковых див. около 30(легкие 1-го ур большинство и танки 2-го ур. около 10-12) пехов с горняками около 120(перебор как по мне)

Ссылка на комментарий

Olegard
подлодки только с ДО были (доктрины ПЛ прокачал по максимуму на 39-й год) да и флотом по 18-12 штук плавал а не по 1-3 шт.касаемо союзников: румыния и венгрия с болгарией вроде норм, но италия перекачанная получилась : ) только танковых див. около 30(легкие 1-го ур большинство и танки 2-го ур. около 10-12) пехов с горняками около 120(перебор как по мне)

Ты Италией пользовался в Барбароссе? брал под свой контроль? ;)

Ссылка на комментарий

Ты Италией пользовался в Барбароссе? брал под свой контроль? ;)

ну да, только кто присоединяется, беру под свой контроль. знаю что не честно но они ж как дети малые : ))

Ссылка на комментарий

Olegard
ну да, только кто присоединяется, беру под свой контроль. знаю что не честно но они ж как дети малые : ))

Поэтому и перекос получился. Муссолини даже не спросил... :mad: Ладно, подумаю еще что можно сделать.Думаю таже Италия не настолько увлекалась усилениями бригад - там в дивизиях винтовка была главным оружием. :)

По советской мобилизации - как думаете - всё отдать только для ИИ или оставить некоторые значимые дополнения в силе ? Под Ленинградом, Сталинградом... и т.д.? Думаю можно оставить Уральский и сибирский резервы...

А вообще - интересно, когда ты дойдёшь до Урала, уничтожив все свои тыловые котлы. Может всё только начинается ? ;) Заранее шкуру медведя делешь...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Поэтому и перекос получился. Муссолини даже не спросил... :mad: Ладно, подумаю еще что можно сделать.Думаю таже Италия не настолько увлекалась усилениями бригад - там в дивизиях винтовка была главным оружием. :)

По советской мобилизации - как думаете - всё отдать только для ИИ или оставить некоторые значимые дополнения в силе ? Под Ленинградом, Сталинградом... и т.д.? Думаю можно оставить Уральский и сибирский резервы...

А вообще - интересно, когда ты дойдёшь до Урала, уничтожив все свои тыловые котлы. Может всё только начинается ? ;) Заранее шкуру медведя делешь...

твои бы слова да СССРскому ИИ бы в уши : )) надеюсь так и будет. отпишусь как к уралу выйду.

по мобилизации. рейху урезать однозначно, мне особо и пехоту строить не пришлось, с неба нападало : ) ток авиа и танки с горняками строил. при этом на начоло ВОВ, 2500 люд.ресурсов. многовато как-то мне кажется, как по мне, должно быть не более 1000-1500. короче нужно что-то делать что бы игрок сам пехов строил, как в АОД было. но это сугубо моё мнение : ) ни в коем случае не упрек "третьему рейху" : )

Изменено пользователем abrval
Ссылка на комментарий

Olegard
твои бы слова да СССРскому ИИ бы в уши : )) надеюсь так и будет. отпишусь как к уралу выйду.

по мобилизации. рейху урезать однозначно, мне особо и пехоту строить не пришлось, с неба нападало : ) ток авиа и танки с горняками строил. при этом на начоло ВОВ, 2500 люд.ресурсов. многовато как-то мне кажется, как по мне, должно быть не более 1000-1500. короче нужно что-то делать что бы игрок сам пехов строил, как в АОД было. но это сугубо моё мнение : ) ни в коем случае не упрек "третьему рейху" : )

По мобилизации Рейха 39 года ( 50 дивизий как никак вроде, не хухры мухры) - снижу сильно ПП при этом ( -10% или -15% будет) --- или воюй без их найма... ;)

Ссылка на комментарий

Господа, у меня такой вопрос возник, на каком уровне сложности игра будет проходить более менее исторично, а то на агресивные ставлю противников они меня дергают, в 1.2 я их дергал на этой сложности, ставлю нормальные еле еле выигрываю кампанию во франции аж к октябрю только закончил, жесть! подскажите оптимальный уроень сложности плиз?!

играю на сложности 4/5 строго придерживаясь истории легко выносится франция за дней 20 уже в париже а вот с СССР уже тяжеловато чесн слово тяжеловато смотрю на скрины комрадов и диву даюсь как они умудряются до урала дойти вообще не представляю у меня уже ПС перегружен в первый же день войны наверное по этой причине я вязну в этих бездорожных степях думаю включить полный захват ПП ибо отключен и родная ПС не вывозит

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

хочу отписать по поводу ивента где нужно привезти короля в Британский рейх по ивенту лодка должна якобы выйти из ла рошеля и достичь багам но появляется она в вильгельмсхафене и приходится её перебрасывать в ла рошель но вот беда до багам ей не хватает меньше сотни км приходится перебазироваться в сен назер и от туда плыть к багамам но тут беда на пол пути к багамам вылазит ивент о том что король благополучно доставлен в англию но король королём не стал вовсе как мозли главой был так и остался попутно и глава правительства ну да ладно их дела

а вот последний полёт рудольфа гесса меня очень сильно разочаровывает в этом случае так как Англия мой сателлит я им даже Ирландию отдал но видимо гесс не в курсе последних событий и до сих пор считает что Англия враг летит туда говорить о союзе с Германией и его сажают в психиатрическую клинику ну да ладно мартин борман тоже не плохая замена

самое печально во всём этом то что два островка к северу от скапа флоу не становятся частью британского рейха ну по крайней мере они мне глаза мозолят )

ну а еще печальней то что этот британский рейх даже не может создать толком армию нормальную для своей обороны строит одни дивизии ополчения в малых кол-во из за этого приходится держать значительные силы на всех пляжах особенно в Ирландии чтобы американцы не высадились они любят там плавать и стоит им захватить хотя бы 1 авиабазу как начинается карусель из самолётов по всей моей захваченной территории

а еще мне очень сильно жалко Финляндию как же мне её жалко вы не представляете что с ней происходит после зимней войны с СССР она вплоть до 22 июня 41го не может оклематься от потерь по моему её больше заботит строить новые дивизии чем восстанавливать потери в старых и поэтому на начало войны у бедных финнов армия точно такая же как после перемирия

позаботьтесь пожалуйста о итальянских экспедиционных силах в Эфиопии на начало вступления в войну они бедолаги умудряются держать там армию с мелким флотом кажется они забыли где они находятся? полностью отрезанные от снабжения укатываются англичашками на ура

ивент первые итоги политики общественных работ в 1933 году поднимает инфраструктуру в провинции Акурейри +10% меня это озадачило очень сильно после того как я через поиск обнаружил что эта прова находится в исландии забавно не правда? )

у меня маленькая просьба подкорректируйте эти события для след. патча )))

да и я заметил что многие страны точнее все ИИ страны не любят оставлять резервы для пополнения войск и их дивизии вечно не полностью укоплектованы из за перегруженного пп и коэфициента небоевых потерь они просто напросто не пополняются а истощаются до максимально возможного эту проблему решить на мой взгляд крайне сложно если даже не возможно разве что отключить коэфициент небоевых потерь ибо ИИ просто глуп и туп чтоб выделить не большой ползунок для востановления

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

Olegard
хочу отписать по поводу ивента где нужно привезти короля в Британский рейх по ивенту лодка должна якобы выйти из ла рошеля и достичь багам но появляется она в вильгельмсхафене и приходится её перебрасывать в ла рошель но вот беда до багам ей не хватает меньше сотни км приходится перебазироваться в сен назер и от туда плыть к багамам но тут беда на пол пути к багамам вылазит ивент о том что король благополучно доставлен в англию но король королём не стал вовсе как мозли главой был так и остался попутно и глава правительства ну да ладно их дела

1) Переделал появление п\л в Сен Назере. Можно сплавать, если есть желание. Но по умолчанию теперь "король возвратится в Лондон" через 30 дней после появления субмарины.

command = { type = headofstate = 700310 } # герцог Виндзорскй

а это команда на появление в англии нового главы правительства...

2) Подправил условия полёта Гесса.

3) Написал команды для ИИ Англии Мосли ( раньше она по видимому пользовалась наймом "Миноров" - отсюда увлечение милицией). Сам видел это в компании, вот дошли руки.

4) Думаю теперь Фины будут больше обращать внимание на пополнение людьми - дивизий. Плюс некий приток людей сразу после поражения в Финской войне...

5). Войска в Эфиопии: компания на компанию не похожа. Видел даже как Италы держались там пару лет и даже прорывались вниз по Нилу до самой Александрии. Сдесь без изменений, не считая убирания некоторых бригад в их мобилизации.

6) итоги общественных работ ( убрал Акурейри - хотя там именно эта прова и не прописана). Германия получит в 37м году повышение инфраструктуры во многих исторических провинциях.

7) Сделал что мог для ускорения пополнения солдатами многим странам... :017:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Такой вопрос - что выделяет в этом моде Рейх из территории СССР? Рейхкоммисариаты есть?

Ссылка на комментарий

Olegard
Такой вопрос - что выделяет в этом моде Рейх из территории СССР? Рейхкоммисариаты есть?

Остланд, Украина, Московия, Кавказ, Сибирь, Туркестан.

Или можно создавать вассалов, какие появятся в списке...

Ссылка на комментарий

ZloiHead

А какие-нибудь эвенты на освободительную борьбу в России есть? Ну, как Смысловский предлагал :)

Ссылка на комментарий

Olegard
А какие-нибудь эвенты на освободительную борьбу в России есть? Ну, как Смысловский предлагал :)

Борьбу кого с кем ?

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Восстания в Европейской части бывшего СССР, после захвата этих земель Третим Рейхом. Именно эвентовые восстания. Такое есть? И вообще, если не затруднит, можешь рассказать об эвентах, связанных с Горьким миром и последующим переделом территории.

Ссылка на комментарий

Olegard
Восстания в Европейской части бывшего СССР, после захвата этих земель Третим Рейхом. Именно эвентовые восстания. Такое есть? И вообще, если не затруднит, можешь рассказать об эвентах, связанных с Горьким миром и последующим переделом территории.

Я смотрю многим лень ковыряться в уже написанных страницах... Восстания есть.

Передел территории :

1) оставить рейхскоммисариаты и создать новые на захваченных территориях.

2) создать вассалов ( рейхскоммисариаты упраздняются, их приличные награбленные богатства идут в казну Рейха). Германии присоединяются и онемечиваются земли в Украине, Белоруссии и Прибалтике. Восток остаётся просто помогать сдерживать неороссийским частям в созданной России. Высвободившиеся немецкие силы бросаются на добивание Британии и США.

3) Тупая аннексия территорий. Мир с СССР ( красные молят амеров и получают

вооружение для последней мобилизации) Потом будет новый виток войны с Рейхом. ;)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Что дает летчик военно транспортной авиации ?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Что дает летчик военно транспортной авиации ?

Бонус ночное время.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Бонус ночное время.

Кстати Дим чет я подзабыл где трейты в файлах расписаны ? Сам искал и так и не нашел.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Кстати Дим чет я подзабыл где трейты в файлах расписаны ? Сам искал и так и не нашел.

config/Boostertext.

Ссылка на комментарий

Назовите ОСНОВНУЮ причину почему не появляется событие пакт молотова-риббентропа?

ну просто печаль столько времени на развитие угрохал и тут облом очень печально вообще желание играть пропало :020:

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278077

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...