Мод «Третий Рейх» - Страница 244 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Что характерно, префект раздела говорит за оффтоп спасибо.

Тебе пока незачто ставить спасибо. :023: Там где ты появляешься, резко начинает пахнуть серой. К чему бы это.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
посторой по больше перехватчиков до 41, пво в стратегически важных провах и всё будет норм

Про радары забыл.

ну допустим не все умею норм пользоваться авиацией и мод сдесь непричом, если человек незнает все + и - перехватчиков и многоцелевых истребителей то это не повод чтобы его оскорблять.

Где я его оскорблял?

Тебе пока незачто ставить спасибо. Там где ты появляешься, резко начинает пахнуть серой. К чему бы это.

... плюс ко всему сам оффтопит и разжигает флейм.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
посторой по больше перехватчиков до 41, пво в стратегически важных провах и всё будет норм :)

Не забываем изучать соответствующие техи, по повышению огневой мощи зениток. Я писал еще в первой теме которую удалили. Перехватчик хорош для борьбы с бомберами. Многоцелевой хорош в борьбе с перехватчиками.

Ссылка на комментарий

С авиацией можно вопрос решить, перехватчики или истребители или захват авиабаз.

Просто уснуть не дают.

А про плюхи Германии, не однозначно, да.

Но, что то кажется, что ПП уже не тот.

Позволяет существовать сносно.

Но дикое развитие или найм уже в прошлой версии.

Не до жиру.

У меня сейчас неделя до Барбороссы.

Из статистики причиненных потерь 19.5 тыс. сбитых самолетов, при том, что еще США не в войне.

Так, что авиация и ПВО далеко не лишние, вопрос в том во сколько обойдется все это удовольствие.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

DicKenS
С авиацией можно вопрос решить, перехватчики или истребители или захват авиабаз.

Просто уснуть не дают.

А про плюхи Германии, не однозначно, да.

Но, что то кажется, что ПП уже не тот.

Позволяет существовать сносно.

Но дикое развитие или найм уже в прошлой версии.

Не до жиру.

У меня сейчас неделя до Барбороссы.

Из статистики причиненных потерь 19.5 тыс. сбитых самолетов, при том, что еще США не в войне.

Так, что авиация и ПВО далеко не лишние, вопрос в том во сколько обойдется все это удовольствие.

Если вначале позаботиться об обороне, то проблем особых нет.

Ссылка на комментарий

Если вначале позаботиться об обороне, то проблем особых нет.

Ну да, радаров понастроить, ПВО и потом как можно быстрее захватить Англию.

Ссылка на комментарий

DicKenS
Ну да, радаров понастроить, ПВО и потом как можно быстрее захватить Англию.

Англию захватывать быстро не интересно. У меня лётчики по два часа только спали. Сразу на взлёт. Бои в небе были нешуточные.

Ссылка на комментарий

Англию захватывать быстро не интересно. У меня лётчики по два часа только спали. Сразу на взлёт. Бои в небе были нешуточные.

Исторический садомазохизм.

Бывает.

Но позвольте спросить, как по вашему достаточное количество истребителей перешло на Барбороссу?

Стратегическая ошибка Германии и стечение обстоятельств, вот что значит существование Англии.

И ложка дорога к обеду, бесконечные воздушные бои и бесконечное восстановление промышленности.

Знаете на любителя.

Ссылка на комментарий

Olegard
Исторический садомазохизм.

Бывает.

Но позвольте спросить, как по вашему достаточное количество истребителей перешло на Барбороссу?

Стратегическая ошибка Германии и стечение обстоятельств, вот что значит существование Англии.

И ложка дорога к обеду, бесконечные воздушные бои и бесконечное восстановление промышленности.

Знаете на любителя.

В таком выборе тоже есть свой минус - преждевременный "военный привет" от США. ;)

Ссылка на комментарий

В таком выборе тоже есть свой минус - преждевременный "военный привет" от США. ;)

по моему есть небольшой шанс её избежать или я ошибаюсь ?

там вроде два ивента были о том что сша ставят ультиматум о выводе войск из британии и военное вмешательство сша в общей сложности 2 ультиматума

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

Olegard
по моему есть небольшой шанс её избежать или я ошибаюсь ?

там вроде два ивента были о том что сша ставят ультиматум о выводе войск из британии и военное вмешательство сша в общей сложности 2 ультиматума

Тут даже если сразу не вмешаются - на Островах по любому надо оставлять серьёзный контингент для защиты от попытки освободить остров. А это силы, недополученные для Барбароссы... :huh:

Ссылка на комментарий

Михаил Юрьевич
Развиваться надо сбалансировано: прикрыв передок тройной бронёй нельзя обижаться , что комп догадается ударить по голой заднице. :) Танки теперь решают далеко не все проблемы, надо находить излишки и для флота и для защиты с неба. Проверено мной уже сегодня утром - если есть желание , победить врагов можно и с 500 - 600 ПП. И с резервом примерно в 200 -300 МП. ;)

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
на Островах по любому надо оставлять серьёзный контингент для защиты от попытки освободить остров.

Ну как раз расположишь тот контингент, что не придется располагать во Франции. Амеры просто не доплывут до нее - у них ближайшая база на Ньюфаундленде. Более того, они и до Уэльса и Южной Англии не дотянутся. То есть останется 5-6 пров, которые надо прикрыть. Разумеется все это истинно только если быстро, решительно отхватить Исландию.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Тут даже если сразу не вмешаются - на Островах по любому надо оставлять серьёзный контингент для защиты от попытки освободить остров. А это силы, недополученные для Барбароссы... :huh:

Не такой и серьезный - дивизий 15 хватит, чтобы держать остров.

Ссылка на комментарий

Тут даже если сразу не вмешаются - на Островах по любому надо оставлять серьёзный контингент для защиты от попытки освободить остров. А это силы, недополученные для Барбароссы... :huh:

Зато если проиграешь, будет куда улетать.

Ссылка на комментарий

Не такой и серьезный - дивизий 15 хватит, чтобы держать остров.

Хватит и девяти (три корпуса).

Поставил на пляжах и дал задание резерв.

Так они совместно близлежащие пляжи обороняли.

И еще, а флот зачем нужен?

Что бы ни одна гадина не дорвалась до острова, если прорвется сорвать высадку силами флота ерунда.

Даже интереснее смотреть, что нынче идет на дно танки или гаубицы или спецназ.

Красиво так тонут. ;)

Что бы дергаться из-за партизан дайте Мосли по рулить.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну как раз расположишь тот контингент, что не придется располагать во Франции. Амеры просто не доплывут до нее - у них ближайшая база на Ньюфаундленде. Более того, они и до Уэльса и Южной Англии не дотянутся. То есть останется 5-6 пров, которые надо прикрыть. Разумеется все это истинно только если быстро, решительно отхватить Исландию.

Сёма, ты тему не попутал? Здесь мод обсуждают. Чистый AoD немного ниже. Не надо вводить пользователей в заблуждение. В моде есть операция "Утренний туман". Попытка вернуть остров, будет обязательно. В первой теме я это упоминал. Что-то я не понял. Мод полное говно, а ты тут торчишь второй день. Не боишься испачкаться? :D Произвёл обряд по изгнанию бесов. Окропил монитор святой водой. А вдруг поможет. ;)

Сёма, прочти. Авось дойдет до твоего не замутненного мозга. Хотя я сомневаюсь.Нажмите здесь!
 

Медведь на балу.

Намедни на опушке под сосной был бал лесной

Енот и еж, олень и лань плясали танец Па-д`Эспань

А серый заяц под кустом исполнил лично вальс Бостон

Плясали белки и лягушки, все пили чекаясь росу

Дуэтом спели две кукушки два сольди, лягу и частушки

Как было весело в лесу.

И вдруг медведь явился в лес и сразу же во все полез:

"Зачем барсук присел на сук? Зачем хорек пошел в ларек?

И почему енот и крот танцуют танго и фокстрот?"

От этих "почему", "зачем" вдруг стало скучно сразу всем

И вмиг в зеленый мир леска пришла зеленая тоска.

Мораль легко уразуметь. Зачем на бал пришел медведь?

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вопрос к разработчикам этого замечательного мода.

Если Франко проигрывает гражданскую войну и Германия запускает операцию Тор, после победы над Республикой Испания игроку нужно выделять фашистскую Испанию саттелитом вручную, или это произойдет по эвенту (когда?)?

Ссылка на комментарий

Olegard
Вопрос к разработчикам этого замечательного мода.

Если Франко проигрывает гражданскую войну и Германия запускает операцию Тор, после победы над Республикой Испания игроку нужно выделять фашистскую Испанию саттелитом вручную, или это произойдет по эвенту (когда?)?

Если Франко продул все провинции - ИИ Германии может оставить эти провы себе. Если Франко еще держится - после помощи немцев думаю испанцы вернут своё, пройдясь по ним своими войсками.

Ссылка на комментарий

Если Франко продул все провинции - ИИ Германии может оставить эти провы себе. Если Франко еще держится - после помощи немцев думаю испанцы вернут своё, пройдясь по ним своими войсками.

Позвольте уточнить:

Франко проиграл полностью и был аннексирован республикой.

Затем, после победы над Францией, я выбрал "начать операцию Тор". В тексте эвента сказано о возможности возродить фашистскую Испанию.

Для этого после аннексии республики я должен выделить нац. испанию саттеллитом вручную, или ждать эвента?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1282685

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...