Мод «Третий Рейх» - Страница 309 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
rusnig1989
Решение давно уже известно. При таком наличии спрайтов, надо уменьшить максимум количество войск. Это не всегда лучший вариант. Можно перенести мод на движок HOI3 там это по другому обсчитывается. Преимущество на лицо. Только это не фильм в 3D который мне нравится. Для меня только AoD или возможно ДХ. :)

честно говоря я в ХОИ 3 перестал даже разбираться когда в первый раз установил, только из-за того, что там не было наименований техники))), а сейчас судя по многим отхывам, даж если там название ботинка солдата есть все равно не перейду с шедевра!!!

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Насколько ты понимаешь - то это долгий и кропотивый процесс. И результат - почти нулевой. Бизнесом тут не пахнет, а жизнь идёт чередом... :unsure:

мало того что неблагодарный так еще и грязью с головы до ног обольют...!

Ссылка на комментарий

Необратимый процесс уже пошёл. К 2D уже не вернутся. Я как мододел старых понятий стану историей. ;) В формате 3D я работать не буду. Ещё один мод в формате 2D и на этом точка. "Реальная Война" - это будет последний проект. Для одного Странника два мода, это предел. :023:

Эх Страник мне не с того не с сего неделю назад приснилось что я в твою реальную войну играл, сейчас только вспомнил когда сообщение твое прочитал что ты его все еще делаешь, думал что забросил давно,надоело.

Только год походу 2015 был, долго тебе ее далать пришлось)))

Однозначно "Реальная война" будет намного круче "Третьего рейха", твои бы игры перевести и на запад протолкнуть фанатов больше было и мод бы вообще до блеска отполировали.

Надеюсь парадоксы удивят ДП4. Чтоб и мод перекинуть и поволноваться вновь. smile.gif

Что то я не слышал что делают,скорей всего очередной аддон к ДП3, бобла срубить опять хотят,так легче,не чего нового придумывать не надо. А так логичней было бы разделить на разные игры ДП2 и ДП3 и развивать их поотдельности, думаю так было бы легче.

Ссылка на комментарий

Фишки последние с АОD 1.8 будут перенесены в 3Рейх?

Или они не существенны совсем.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Однозначно "Реальная война" будет намного круче "Третьего рейха", твои бы игры перевести и на запад протолкнуть фанатов больше было и мод бы вообще до блеска отполировали.

Такое к сожалению невозможно на западе, только на любительском уровне, из-за свастики, СС и тому подобного, да и Парадоксы не будут конкурента своему HOI3 растить! А в народе, европейском это был бы хит, однозначно! Единственное, если это возможно, дать рекламу на тамошних форумах и предоставлять платные ссылки (я в этом не силен, поэтому это моё предположение!). ;)

Ссылка на комментарий

Такое к сожалению невозможно на западе, только на любительском уровне, из-за свастики, СС и тому подобного, да и Парадоксы не будут конкурента своему HOI3 растить! А в народе, европейском это был бы хит, однозначно! Единственное, если это возможно, дать рекламу на тамошних форумах и предоставлять платные ссылки (я в этом не силен, поэтому это моё предположение!). ;)

Сейчас свастики и СС во многих западных модах хватает. Сделать предупреждение при скачивании,кому не нравится пусть не качает. Переводить вот долго. Можно попробовать перевести Германию и выложить на западе, если народу понравится найдутся люди которые переведут и остальные страны. Боюсь умирает мод потихоньку, время идет технологии развиваются выходит много новых интересных проектов.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Боюсь умирает мод потихоньку, время идет технологии развиваются выходит много новых интересных проектов.

Я бы не был столь категоричным! Не всё новое приживается, HOI3 например! А так конечно, со временем, всё течет, всё меняется! Мы тут говорим, про запад, но ведь многие у нас в стране (Россия, Украина, Белоруссия) даже не в курсе, что существует такой мод, скажу за себя, я совсем случайно узнал, кто-то выложил на трекер, а я будучи участником форума в другой ветке, не подозревал какое сокровище рядом есть! Да многие (фанаты ДП2) даже о форуме не слышали! Мод жив, пока о нем говорят, делятся впечатлениями, возможно что-то совершенствуют!

Ссылка на комментарий

Что то я не слышал что делают,скорей всего очередной аддон к ДП3, бобла срубить опять хотят,так легче,не чего нового придумывать не надо. А так логичней было бы разделить на разные игры ДП2 и ДП3 и развивать их поотдельности, думаю так было бы легче.

Может на базе Крестоносцев 2 сделают. Вроде там неплохой движок.

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

Может на базе Крестоносцев 2 сделают. Вроде там неплохой движок.

Это пипец будет вообще,это генеалогическое древо гитлера))) Я бы его женил на принцессе СССР а еву браун в гетто))))

Я бы не был столь категоричным! Не всё новое приживается, HOI3 например! А так конечно, со временем, всё течет, всё меняется! Мы тут говорим, про запад, но ведь многие у нас в стране (Россия, Украина, Белоруссия) даже не в курсе, что существует такой мод, скажу за себя, я совсем случайно узнал, кто-то выложил на трекер, а я будучи участником форума в другой ветке, не подозревал какое сокровище рядом есть! Да многие (фанаты ДП2) даже о форуме не слышали! Мод жив, пока о нем говорят, делятся впечатлениями, возможно что-то совершенствуют!

Я тоже случайно забрел сюда. Ты посмотри хотя бы сколько народу в форуме 3Рейха было 1,5 года назад и сейчас,то заметишь что люди многие переходят на другие игры,сейчас обсуждают мало людей, мод спасает то что к нему постоянно выходят обновления,совершенствуется,учитываются мнения и идея форумчан. Тч нужно его как то рекламировать и продвигать.

Ссылка на комментарий

Это пипец будет вообще,это генеалогическое древо гитлера))) Я бы его женил на принцессе СССР а еву браун в гетто))))

И следить до 7-ого колена)))

Ссылка на комментарий

Olegard
Я тоже случайно забрел сюда. Ты посмотри хотя бы сколько народу в форуме 3Рейха было 1,5 года назад и сейчас,то заметишь что люди многие переходят на другие игры,сейчас обсуждают мало людей, мод спасает то что к нему постоянно выходят обновления,совершенствуется,учитываются мнения и идея форумчан. Тч нужно его как то рекламировать и продвигать.

Надеюсь всё же ты понимаешь, что мод Третий Рейх - это не телешоу, которое живёт на рейтингах... ;) Кто ищет - тот найдёт и скачает, проведя много увлекательных дней! :yes3:

Ссылка на комментарий

Надеюсь всё же ты понимаешь, что мод Третий Рейх - это не телешоу, которое живёт на рейтингах... ;) Кто ищет - тот найдёт и скачает, проведя много увлекательных дней! :yes3:

а что если кто не знает?

Ссылка на комментарий

Михаил Юрьевич

В реальности бывали дивизии САУ?

Сколько должно быть САУ, чтобы сформировать дивизию?

Ссылка на комментарий

Olegard
В реальности бывали дивизии САУ?

Сколько должно быть САУ, чтобы сформировать дивизию?

Думаю около 150 -200, включая вспомогательные части...которые не озвучиваются, также как в танковой дивизии - части гренадёров и мотопехоты... ;)

Ссылка на комментарий

Svetoch

Подскажите. Что я пропустил? Играю за немцев. Не могу исследовать пехоту 41 года, так же не могу исследовать транспорты.

З.Ы. Лирическое отступление: Вот в очередной раз начал кампанию за дядю адю. Решил чуть чуть отойти от истории и во время гражданской войны в испании напал на республику оттяпав себе неплохой кусок. И вот после этого через какоето время понеслось. Франция и иже с ними объявили войну мне. Поляки ещё не при делах. Сталин на это посмотрел ну и видать решил польшу себе полностью прибрать ну и напал на неё. Польша сразу в антанту. Союзнички объявляют войну СССР. В это время в ось входят нац. испания, Италия, Португалия, Турция, болгария. Потом чехи чегото не поделили с новой зеландией, объявили им войну. Ну а те у союзников за пазухой, так что чехи скоро вам в ось. Югославы тудаже, нехотят мирится с буржуями и тоже объявляют им войну. Вот такой замечательный замес который я отложу пока так как хотелось немножко другого. :D

Ссылка на комментарий

Olegard
Подскажите. Что я пропустил? Играю за немцев. Не могу исследовать пехоту 41 года, так же не могу исследовать транспорты.

З.Ы. Лирическое отступление: Вот в очередной раз начал кампанию за дядю адю. Решил чуть чуть отойти от истории и во время гражданской войны в испании напал на республику оттяпав себе неплохой кусок. И вот после этого через какоето время понеслось. Франция и иже с ними объявили войну мне. Поляки ещё не при делах. Сталин на это посмотрел ну и видать решил польшу себе полностью прибрать ну и напал на неё. Польша сразу в антанту. Союзнички объявляют войну СССР. В это время в ось входят нац. испания, Италия, Португалия, Турция, болгария. Потом чехи чегото не поделили с новой зеландией, объявили им войну. Ну а те у союзников за пазухой, так что чехи скоро вам в ось. Югославы тудаже, нехотят мирится с буржуями и тоже объявляют им войну. Вот такой замечательный замес который я отложу пока так как хотелось немножко другого. :D

Ну ты дал! :) ИИ, я смотрю, всё ещё даёт прикурить, если играть не по его правилам... :yes3:

Ссылка на комментарий

Olegard
А всё же на счёт пехоты и транспортов не подскажете?

Для пехоты с 41го и выше изучай бригады артиллерии и миномётов. А по транспортам что за причина ? Может морпехов сначала открой?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard

Ещё раз присмотрелся к параметру "Захват ПП - нет". Даже на сложности - средней --- это уже ХАРД. Самая печаль в том, что такое ощущение, что за границей своей страны экономики - нет: вроде и инфра не сильно выжжена, а пользы от таких захваченных провинций - нет. Так, несколько капель и вагонеток, если обломится - прям счастье! И получается непонятно, зачем захватывать провинции, если людей там ложишь, а эфект нулевой ? :o

При захватываемом ПП ( в отличие от рассмотренного варианта) реально как обновлять экипировку войск и пополнять армии новобранцами, так и в полной мере любоваться наймом нового вида бригад и новых мощных дивизий. Даже экзотических и на первый взгляд не сильно нужных, хотя бы в единственном экземпляре. Инача максимум, что игрок за Германию сможет делать - это на последнем издыхании обновлять 20% войск и апгрейдить последние оставшиеся в наличии несколько танков в дивизии. Нанятые только до 41 го года... :huh:

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Ещё раз присмотрелся к параметру "Захват ПП - нет". Даже на сложности - средней --- это уже ХАРД. Самая печаль в том, что такое ощущение, что за границей своей страны экономики - нет: вроде и инфра не сильно выжжена, а пользы от таких захваченных провинций - нет. Так, несколько капель и вагонеток, если обломится - прям счастье! И получается непонятно, зачем захватывать провинции, если людей там ложишь, а эфект нулевой ? :o

При захватываемом ПП ( в отличие от рассмотренного варианта) реально как обновлять экипировку войск и пополнять армии новобранцами, так и в полной мере любоваться наймом нового вида бригад и новых мощных дивизий. Даже экзотических и на первый взгляд не сильно нужных, хотя бы в единственном экземпляре. Инача максимум, что игрок за Германию сможет делать - это на последнем издыхании обновлять 20% войск и апгрейдить последние оставшиеся в наличии несколько танков в дивизии. Нанятые только до 41 го года... :huh:

не стоит забывать, что этот максимум он сможет делать только в случае поражения от СССР, ведь проведя эфективно блицкриг и уничтожив гидру коммунизма, уже открывается возможность любоваться экзотическими бригадами и дивизиями, в полной мере, единственное только становится играть после победы над совком не очень интересно)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1281437

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...