Мод «Третий Рейх» - Страница 315 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
я за амеров до 50 года дошел, к сожалению не увидел ивентов которые могут к ТМВ привести, азия так и осталась на половину моей, на половину совковой, в европе все исторично левого ничего и никого нет, а вот ивентов к ТМВ так и не появилось, только ООновские ивенты и те закончились уже по моему, досадно(

Скажи, у тебя там были ГДР и ФРГ или что то одно? Это одно из условий начала ТМВ. ;)

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Скажи, у тебя там были ГДР и ФРГ или что то одно? Это одно из условий начала ТМВ. ;)

И ГДР и ФРГ и даже с историческими границами, ФРГ мой союзник а вот ГДР в варшавский договор так и не вступил)

Ссылка на комментарий

Olegard
И ГДР и ФРГ и даже с историческими границами, ФРГ мой союзник а вот ГДР в варшавский договор так и не вступил)

Тогда давай по порядку - Нюрнбергский трибунал у тебя произошел? от него длинной цепочкой идёт сюжет поствара...

Ссылка на комментарий

хех прост забавно!

я должен этот хотфикс искать вычитывая каждое сообщение?

ну да у олегарда в подписи нечто подобное есть со всей игрой в бонус

зачем мне палтара гига игры качать когда мне нужен только хотфикс

разве тяжело в шапку добавить?

про этот хотфикс про его точнее существование тяжело узнать

наверное его поставили десяток два человека остальные прост не знают о его существовании

и то только кто активно на форуме сидит его установили

я вот на якутском треккере закинул эту игру скачало её 500 человек просили меня

а вот хотфикс и тп думаете они его качнули? кнеш нет

так как я и сам не знал о нём. касяк не мой а ваш :)

всё что в шапке было то и качнул

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

Olegard
хех прост забавно!

я должен этот хотфикс искать вычитывая каждое сообщение?

ну да у олегарда в подписи нечто подобное есть со всей игрой в бонус

зачем мне палтара гига игры качать когда мне нужен только хотфикс

разве тяжело в шапку добавить?

про этот хотфикс про его точнее существование тяжело узнать

наверное его поставили десяток два человека остальные прост не знают о его существовании

Может просто потому что он еще в тестировании. И лично я никому не должен на блюдце приносить? ;) Будет время - соображу. В подписи игра качается за 20 минут - это долго?

Ссылка на комментарий

Может просто потому что он еще в тестировании. И лично я никому не должен на блюдце приносить? ;) Будет время - соображу. В подписи игра качается за 20 минут - это долго?
уж поверь мне это долго

я вот качнул её за 3 дня при скорости от 8 до 32 кб/сек

при тарифе 1600 рублей в месяц за 128 кб сек

а вот другие тарифы

3200 рублей 256 кб сек

6400 рублей 512 кб сек

это другие безлимитные тарифы ростелекома в якутске и скорость не обещанная урезаная в 3-4 раза

ну вот я качнул тут и выложил у себя на родном треккере на внутрянке и её скачали за 10 мб/сек 500 человеков

кроме ростелекома у нас есть и ТТК но те любят делать приятные неожиданности в виде 40к рублей задолженности по этому к ним мало кто подключается :)

Ссылка на комментарий

Olegard
уж поверь мне это долго

я вот качнул её за 3 дня при скорости от 8 до 32 кб/сек

при тарифе 1600 рублей в месяц за 128 кб сек

Я имел ввиду из моей личной подписи, под "колчаковцами"... Из главных ссылок не качал, не знаю и никакой выгоды не имею ( ни с кем я там не в доле - всю жизнь так: одни созидают, другие фирмы делают деньги). Может поэтому такое отношение ко всему. :mad:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Я имел ввиду из моей личной подписи, под "колчаковцами"... Из главных ссылок не качал, не знаю и никакой выгоды не имею ( ни с кем я там не в доле - всю жизнь так: одни созидают, другие фирмы делают деньги). Может поэтому такое отношение ко всему. :mad:

Olegard можешь выложить ссылку на свой хотфикс отдельный от игры? а то я уже час потратил на поиски

выложу у себя на треккере люди хоть будут знать что это

Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard можешь выложить ссылку на свой хотфикс отдельный от игры? а то я уже час потратил на поиски

выложу у себя на треккере люди хоть будут знать что это

Хорошо, давай сразу 4.2 кину, там ребаланс юнитов и их свойств. И некоторые изменения помелочи... что люди нашли как проблемы.

Ссылка на комментарий

Хорошо, давай сразу 4.2 кину, там ребаланс юнитов и их свойств. И некоторые изменения помелочи... что люди нашли как проблемы.

окей окей только ссылку скинь

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Тогда давай по порядку - Нюрнбергский трибунал у тебя произошел? от него длинной цепочкой идёт сюжет поствара...

произошел, а после него только ООНовские ивенты, больше не было ивентов

Ссылка на комментарий

Olegard
произошел, а после него только ООНовские ивенты, больше не было ивентов

Так вот, ждать надо наверно будет больше года после этого, пока по цепочке к тебе что прискочет страшное...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

rusnig1989
Так вот, ждать надо наверно будет больше года после этого, пока по цепочке к тебе что прискочет страшное...

ну так 5 лет уже прошло, а нюрнбергский процесс буквально через месяц 2 после окончания войны вылез, война в конце 44 окончена, сейчас 50)

Ссылка на комментарий

Olegard
ну так 5 лет уже прошло, а нюрнбергский процесс буквально через месяц 2 после окончания войны вылез, война в конце 44 окончена, сейчас 50)

Выскакивал ивент "создание Би-зоны в Германии" ? Перед ним (за месяца 3) обязательно должно быть событие "окончание Нюрнбергского процесса".

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

rusnig1989
Выскакивал ивент "создание Би-зоны в Германии" ?

нет(

Ссылка на комментарий

Olegard
нет(

"Телеграмма Кеннана " выскакивала? примерно через 4 месяца после новых границ...?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

rusnig1989
"Телеграмма Кеннана " выскакивала?

тоже нет, по поводу окнчания тоже не было, было только начало нюрнбергского процесса

Ссылка на комментарий

Olegard
тоже нет, по поводу окнчания тоже не было, было только начало нюрнбергского процесса

Очень странно, для этого важного ивента нужен один из 4х ивентов на "Освобождение Европы" с созданием новых стран в европе + ивент на начало Нюрнб. процесса - через 104 дня после этого условия.

Берлин кто взял? границы в каком году поменялись?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

rusnig1989
Берлин кто взял? границы в каком году поменялись?

Берлин взял СССР границы историчные в европе поменялись буквально сразу после окончания войны, конец 44 года)

Кстати по поводу предложений об изменений, может сделать так чтобы при поражении Итиалии ну.т.е когда союзники возьмут Рим, остальная часть Италии присоединится пусть к Рейху и соответственно туда ивентовых дивизий несколько для защиты? как тебе идея?а то Италия в конце войны это сплошной геморой если честно, если создать самостоятельно независимую италию они к Гитлеру присоединяются и опять их завоевывать, а если не создавать, так у меня получилось так что они каким то образом британцев вынудили замириться вместе с этим война кончилась причем везде даже с СССР, и получилась жуть какая глупая ситуация)))

Изменено пользователем rusnig1989
Ссылка на комментарий

Olegard
Берлин взял СССР границы историчные в европе поменялись буквально сразу после окончания войны, конец 44 года)

Кстати по поводу предложений об изменений, может сделать так чтобы при поражении Итиалии ну.т.е когда союзники возьмут Рим, остальная часть Италии присоединится пусть к Рейху и соответственно туда ивентовых дивизий несколько для защиты? как тебе идея?

После поражения италии возникает Республика Сало, на её севере...как в истории. ИИ Германии нормально защищает этот участок под Римом - видел много раз.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1281422

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...