Мод «Третий Рейх» - Страница 407 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У советов есть конфликты с США, могущие перерасти в Третью мировую. Поздравляю, ты попал на мои подредактированные ивенты... :017:

Только вот когда этот конфликт лучше начать?

Ссылка на комментарий

Grigogross
Olegard писал:
У советов есть конфликты с США, могущие перерасти в Третью мировую. Поздравляю, ты попал на мои подредактированные ивенты... :017:

Должен сказать - что идет весело . Том Кленси рыдает красными слезами . Русские орды лезут через ламанш .

Он увел часть войск от меня и я вяловато захватываю Дальний восток .

А ядерку скину на пиндосов - ибо они начали меня нарушение удалено со своими островными десантами

Изменено пользователем Альфарий
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7

флот СССР готов............))))))) :D

Ссылка на комментарий

Должен сказать - что идет весело . Том Кленси рыдает красными слезами . Русские орды лезут через ламанш .

Он увел часть войск от меня и я вяловато захватываю Дальний восток .

А ядерку скину на пиндосов - ибо они начали меня доебывать со своими островными десантами

Долго же войне ещё в мире идти.
Ссылка на комментарий

Grigogross

Хм . Надо же . Итальянцы - которых я считал полутрупами внезапно оттолкнули союзнические войска от своих границ и заанексили асвтрию .Весело у них там

Ссылка на комментарий

Хм . Надо же . Итальянцы - которых я считал полутрупами внезапно оттолкнули союзнические войска от своих границ и заанексили асвтрию .Весело у них там
Муссолини своими клоунадами наконец-то повлиял на народ.
Ссылка на комментарий

Товарищи, ответьте на пару моих вопросов касаемые ссср и германии

германия:

1. я захватил ссср, создал тьму рейхскомисариатов на территории (в том числе, сибирь по ивенту, и туркестан по ивенту) у меня вылетали события на тему заселения новых колонистов, и улучшения инраструкты и промышленности, очень часто, но потом они прекратились, вопрос существуют ли еще какие ивенты на темы асимиляции бывшего ссср и заселения =)

2. захватил все сша но почему то не выпадает ивент на предложения мира (как выпал англии, и я создал фашистскую англию) почему не выпадает такойже эвент про сша? предусмотрен ли он в игре? если да то что для этого нужно?

3. Касаему чудо эвентов про германию, про всякую мистику ананебре ипрочее, у меня уже там летающие тералки и БЧПР шагают по вашингтому а летающие солдатики захватывают все очень быстро, вопрос зачем в в Гренландии построены бункера и стоят дивизии которых трогать не льзя до определенного эвента, до какого?

4. если выбрать эвент про окупацию ссср, чтобы территории отдать блеой россии, реализовано дальнейшее развитие этой россии? (ну типа восстановления утереннях территорий, независимость от германии и война с рейхом?

СССР

1. Тут вопросов меньше -) захватил весь мир азию европу и захватил сша а эвента с миром не выпадает не на сша не на англию? возможно ли посреддством каких либо эвентов этот мир получить, и создать марионеточные ржими в сша и англии -)

Надеюсь на скорейший ответ -)

Ссылка на комментарий

Товарищи, ответьте на пару моих вопросов касаемые ссср и германии

германия:

1. я захватил ссср, создал тьму рейхскомисариатов на территории (в том числе, сибирь по ивенту, и туркестан по ивенту) у меня вылетали события на тему заселения новых колонистов, и улучшения инраструкты и промышленности, очень часто, но потом они прекратились, вопрос существуют ли еще какие ивенты на темы асимиляции бывшего ссср и заселения =)

2. захватил все сша но почему то не выпадает ивент на предложения мира (как выпал англии, и я создал фашистскую англию) почему не выпадает такойже эвент про сша? предусмотрен ли он в игре? если да то что для этого нужно?

3. Касаему чудо эвентов про германию, про всякую мистику ананебре ипрочее, у меня уже там летающие тералки и БЧПР шагают по вашингтому а летающие солдатики захватывают все очень быстро, вопрос зачем в в Гренландии построены бункера и стоят дивизии которых трогать не льзя до определенного эвента, до какого?

4. если выбрать эвент про окупацию ссср, чтобы территории отдать блеой россии, реализовано дальнейшее развитие этой россии? (ну типа восстановления утереннях территорий, независимость от германии и война с рейхом?

СССР

1. Тут вопросов меньше -) захватил весь мир азию европу и захватил сша а эвента с миром не выпадает не на сша не на англию? возможно ли посреддством каких либо эвентов этот мир получить, и создать марионеточные ржими в сша и англии -)

Надеюсь на скорейший ответ -)

В Англии должен выпасть ивент об приходе Мосли и вступлении Англии в Стальной пакт.Насчёт США незнаю.Если хочешт покорности,то БР лучше независимость не давай,а если хочешь интересности,то предоставляй.
Ссылка на комментарий

Roger Young

простите за еще один глупый вопрос, а "третий рейх" идет без АоДа?

Ссылка на комментарий

простите за еще один глупый вопрос, а "третий рейх" идет без АоДа?

Идёт,точнее он в него уже встроен,скачай из подписи у Олегарда этот мод и просто играй.

Ссылка на комментарий

Grigogross

C 15 попытки совок согласился мне отдать весь дальний восток и заключил перемирие. В европе идет мясорубка . Что смешно - ось продолжает существовать . В нее входят норвегия и хорватия. А юголславию заанексил СССР .Пиндосы делают высадки в европу но помогает им это мало .До 47 у меня перемирие с советами . Буду наращивать атомный потенциал и строить пехоту с автобатами - для того что бы быстро пройтись по СССР .

Ссылка на комментарий

C 15 попытки совок согласился мне отдать весь дальний восток и заключил перемирие. В европе идет мясорубка . Что смешно - ось продолжает существовать . В нее входят норвегия и хорватия. А юголславию заанексил СССР .Пиндосы делают высадки в европу но помогает им это мало .До 47 у меня перемирие с советами . Буду наращивать атомный потенциал и строить пехоту с автобатами - для того что бы быстро пройтись по СССР .

У меня где-то в это время уже игра вылетала.

Ссылка на комментарий

Grigogross
У меня где-то в это время уже игра вылетала.

У меня начал подлагивать .Но пока все работает . Не зря новый предтопник собирал

Ссылка на комментарий

Grigogross

Посоветуйте за кого сыграть .За Японию и Германию уже много играл . за демократии скучно -а за СССР мне сама йона не оч нравится - только пост вар. А италия полностью зависит от Германии .

Ссылка на комментарий

Olegard
Товарищи, ответьте на пару моих вопросов касаемые ссср и германии

германия:

1. я захватил ссср, создал тьму рейхскомисариатов на территории (в том числе, сибирь по ивенту, и туркестан по ивенту) у меня вылетали события на тему заселения новых колонистов, и улучшения инраструкты и промышленности, очень часто, но потом они прекратились, вопрос существуют ли еще какие ивенты на темы асимиляции бывшего ссср и заселения =)

2. захватил все сша но почему то не выпадает ивент на предложения мира (как выпал англии, и я создал фашистскую англию) почему не выпадает такойже эвент про сша? предусмотрен ли он в игре? если да то что для этого нужно?

3. Касаему чудо эвентов про германию, про всякую мистику ананебре ипрочее, у меня уже там летающие тералки и БЧПР шагают по вашингтому а летающие солдатики захватывают все очень быстро, вопрос зачем в в Гренландии построены бункера и стоят дивизии которых трогать не льзя до определенного эвента, до какого?

4. если выбрать эвент про окупацию ссср, чтобы территории отдать блеой россии, реализовано дальнейшее развитие этой россии? (ну типа восстановления утереннях территорий, независимость от германии и война с рейхом?

СССР

1. Тут вопросов меньше -) захватил весь мир азию европу и захватил сша а эвента с миром не выпадает не на сша не на англию? возможно ли посреддством каких либо эвентов этот мир получить, и создать марионеточные ржими в сша и англии -)

Надеюсь на скорейший ответ -)

1. Этот вопрос не особо прописан по годам. Что есть - как бы наброски к уже личным зарисовкам игрока.

2. Условия для мира с США ( но амеры в половине случаев могут выбрать сражаться до конца): trigger = {

control = { province = 1809 data = GER } #DC

control = { province = 1805 data = GER } #Philly

control = { province = 1795 data = GER } #New York

control = { province = 1797 data = GER } #Newark

control = { province = 1789 data = GER } #Boston

control = { province = 1806 data = GER } #Pittsburgh

control = { province = 1832 data = GER } #Chicago

lost_national = { country = USA value = 35 }

lost_IC = { country = USA value = 40 }

3. Бункеры в Гренландии - это пародия на Новую Швабию в Антарктиде. Стационарные - чтобы ни СССР, ни Британия , ни США не могли, как в ранний версиях патча, десантом с моря или воздуха сходу захватить нашу "Антарктиду". :)

4. При создании Белой России - Германии будет , чем заняться в ближайшие годы - широкая помошь по началу русскими дивизиями в Азии и даже Африки может обернуться желанием русских националистов взять реванш и отобрать свои имперские территории... ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Grigogross
1. Этот вопрос не особо прописан по годам. Что есть - как бы наброски к уже личным зарисовкам игрока.

2. Условия для мира с США ( но амеры в половине случаев могут выбрать сражаться до конца): trigger = {

control = { province = 1809 data = GER } #DC

control = { province = 1805 data = GER } #Philly

control = { province = 1795 data = GER } #New York

control = { province = 1797 data = GER } #Newark

control = { province = 1789 data = GER } #Boston

control = { province = 1806 data = GER } #Pittsburgh

control = { province = 1832 data = GER } #Chicago

lost_national = { country = USA value = 35 }

lost_IC = { country = USA value = 40 }

3. Бункеры в Гренландии - это пародия на Новую Швабию в Антарктиде. Стационарные - чтобы ни СССР, ни Британия , ни США не могли, как в ранний версиях патча, десантом с моря или воздуха сходу захватить нашу "Антарктиду". :)

4. При создании Белой России - Германии будет , чем заняться в ближайшие годы - широкая помошь по началу русскими дивизиями в Азии и даже Африки может обернуться желанием русских националистов взять реванш и отобрать свои имперские территории... ;)

Что вообще то смотриться странно .Но дело не в этом .

Почему при попытке попасть в некоторые провинции - мои юниты начинают тупить , и каждый раз начинать ход сначала . В итоге - попасть туда нереально .

Ссылка на комментарий

Olegard
Что вообще то смотриться странно .Но дело не в этом .

Почему при попытке попасть в некоторые провинции - мои юниты начинают тупить , и каждый раз начинать ход сначала . В итоге - попасть туда нереально .

Некоторые провы действительно закрыты доступом. Не знаю, насколько это правильно, но например в дремучей полярной сибири место не для танков с пехотнёй. Аналогично в центре Сахары, где технике не место.
Ссылка на комментарий

Посоветуйте за кого сыграть .За Японию и Германию уже много играл . за демократии скучно -а за СССР мне сама йона не оч нравится - только пост вар. А италия полностью зависит от Германии .
Выбирай из худшего лучшее тогда.Потому что советовать нечего.Может за миноров сыграешь?
Ссылка на комментарий

Olegard
Посоветуйте за кого сыграть .За Японию и Германию уже много играл . за демократии скучно -а за СССР мне сама йона не оч нравится - только пост вар. А италия полностью зависит от Германии .

Возьми Аргентину - и создай Южноамериканскую империю! :017:

Ссылка на комментарий

Grigogross
Выбирай из худшего лучшее тогда.Потому что советовать нечего.Может за миноров сыграешь?

За балканские государства уже играл . За шведов хотел - но у них Начальная армия слишком маленькая .Да И ПП тоже .Посоветуй пару интересных миноров.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278815

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...