Мод «Третий Рейх» - Страница 637 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Что касается графики ТР II. Всё же решил попробовать основные картинки сделать не рисованные. Вот как будет выглядеть.

Сухопутные войска Германии  

11111.1479589119.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

MarkedOne

 

47 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Что касается графики ТР II. Всё же решил попробовать основные картинки сделать не рисованные. Вот как будет выглядеть.

круто!

шагающего видать, а реактивный ранец?))

Ссылка на комментарий

Gott mit uns!
В 17.11.2016 at 21:38, -An- сказал:

Винду обновляли с тех пор? если да то возможно дело в том что у вас не стоят старые библиотеки Visual C++ года 2012 обоих разрядностей

Переустановил Visual C++   ,поставил самую последнюю версию обоих разрядностей,но результат тот же самый(((Винду сносить и заново ставить очень не хочеться((

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
10 часов назад, MarkedOne сказал:

 

круто!

шагающего видать, а реактивный ранец?))

Сделал, но наверное не лучший вариант. Трудно найти, что-то реальное.:)

Ill_div_ger_46_0.1479631955.jpg

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Gott mit uns! сказал:

Переустановил Visual C++   ,поставил самую последнюю версию обоих разрядностей,но результат тот же самый(((Винду сносить и заново ставить очень не хочеться((

попробуйте поставить не самые последние, а наоборот - старые версии 10-12 годов

14 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Сделал, но наверное не лучший вариант. Трудно найти, что-то реальное.:)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, -An- сказал:

попробуйте поставить не самые последние, а наоборот - старые версии 10-12 годов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это как раз я и нашёл. Я имел ввиду связанное с Германией.:)

Ссылка на комментарий

Gott mit uns!

Ставил старые версии Visual ++ , но никак не желает запускаться((Винду не обновлял ,просто в один момент перестала запускаться!!

Ссылка на комментарий

Olegard
В 20.11.2016 at 11:52, Dima-Stranik сказал:

Сделал, но наверное не лучший вариант. Трудно найти, что-то реальное.:)

Ill_div_ger_46_0.1479631955.jpg

В поиске #вундерваффе реактивный ранец# в первых трёх фотках лежит шикарная чернобелая, чувак в каске вермахта и баллоном сзади парит в небе

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 21.11.2016 at 12:25, Olegard сказал:

В поиске #вундерваффе реактивный ранец# в первых трёх фотках лежит шикарная чернобелая, чувак в каске вермахта и баллоном сзади парит в небе

 

Хотелось бы сделать всё в одном стиле в цвете.:)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Может кто знает как по классификации кораблей ВМС США, обозначались подводные авианосцы?

SC - Крейсерская подводная лодка.

SS - Ударная многоцелевая подводная лодка.

SSN - Многоцелевая атомная подводная лодка.

SSM - Сверхмалая подводная лодка.

??? - Подводный авианосец.

Ссылка на комментарий

simpleguy
29 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Может кто знает как по классификации кораблей ВМС США, обозначались подводные авианосцы?

SC - Крейсерская подводная лодка.

SS - Ударная многоцелевая подводная лодка.

SSN - Многоцелевая атомная подводная лодка.

SSM - Сверхмалая подводная лодка.

??? - Подводный авианосец.

Посмотрел в Википедии.
 

Цитата

The US Navy produced sketch designs of rather fanciful submarine aircraft carriers in 1946 and 1952. The 1946 study had a projected Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. of SSV, and was initially envisioned to carry two Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. bombers for strategic nuclear strike, or four Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. fighters. Various watertight hangar and takeoff-landing ramp configurations produced potential lengths ranging from 600 ft (180 m) to 750 ft (230 m), the latter with double the aircraft for a surfaced displacement of 34,000 tons (the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 's Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , the largest ever built, is a mere 24,000 tons surfaced). The 1952 study was slightly more realistic, carrying three Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. seaplane fighters, with a topside launching ramp for rough seas (the Sea Dart could only take off on a calm sea). This would still be a large submarine, projected at 460 ft (140 m) long and 9,000 tons submerged, with a 70,000 hp (52,000 kW) nuclear power plant to achieve 28 knots (52 km/h). A more economical plan was also conceived to convert World War II Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. to carry a seaplane version of the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. in a similar manner to the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -equipped SSGs, using hydro-skis for takeoff as the Sea Dart did.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Замечание - так как подводные авианосцы у США так и не пошли в серию, классификации у них нема. Но. Был проект, которому таки хотели дать обозначение (выделено жирным в цитате). Чего-то лучше у меня нет.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
38 минут назад, simpleguy сказал:

Посмотрел в Википедии.
 

Замечание - так как подводные авианосцы у США так и не пошли в серию, классификации у них нема. Но. Был проект, которому таки хотели дать обозначение (выделено жирным в цитате). Чего-то лучше у меня нет.

Спасибо друг. Наверное на этом обозначении и остановлюсь SSV. Как я писал раньше в ТР II не будет строгих рамок реалий. Конечно в этом плане Японцы продвинулись дальше всех, но я решил, что подводные авианосцы могут быть и у тех стран, кто пытался это сделать. Япония, СССР, Германия, Италия, Великобритания, Франция и США. Хороших картинок не так много(в цвете), но кое-что нашёл.

Ill_div_ger_33_0.1481974204.jpg ill_div_ger_33_2.1481974235.jpg

Ссылка на комментарий

alexandermarusyk
В 01.10.2016 at 17:54, Sandman13 сказал:

Камрады, можете скинуть мод полной версии 1.3 хотя бы  на яндекс диск,с турбо постоянно закачка прерывается.Спасибо за понимание.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Господа, может кто умеет качественно делать эти иконки? Надо сделать для новых бригад.

auxiliary7.1483043881.jpg

Ссылка на комментарий

Olegard
В 29.12.2016 at 23:38, Dima-Stranik сказал:

Господа, может кто умеет качественно делать эти иконки? Надо сделать для новых бригад.

auxiliary7.1483043881.jpg

Коваль был тут просто гений...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Проясните про ТР-2 играв в разработке или можно ее обкатать? И какая игра взята за основу для ТР-2? 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Dezt сказал:

Всем привет. Проясните про ТР-2 играв в разработке или можно ее обкатать? И какая игра взята за основу для ТР-2? 

Пока в разработке. За основу взят ТР I.

Ссылка на комментарий

Исороку

Здравствуйте Странник, в последнем патче планеры не могут десантировать, а экономика чрезвычайно невыгодная. Также отдельные события ( Операция Марита, Итало- Греческая война ) вообще не работают и приходится вбивать их самостоятельно, увеличилась нагрузка на ПС , хотя ранее 150 дивизий в том числе 15 танковых летали....и не совсем понятно почему после создания фашистской Англии отряд английских добровольцев  СС дали им а не мне.

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
20 часов назад, Исороку сказал:

Здравствуйте Странник, в последнем патче планеры не могут десантировать, а экономика чрезвычайно невыгодная. Также отдельные события ( Операция Марита, Итало- Греческая война ) вообще не работают и приходится вбивать их самостоятельно, увеличилась нагрузка на ПС , хотя ранее 150 дивизий в том числе 15 танковых летали....и не совсем понятно почему после создания фашистской Англии отряд английских добровольцев  СС дали им а не мне.

Здравствуйте Исороку, после 1.3 версии мода я пока не занимаюсь проектом ТР. Олегард сейчас занимается патчем 1.4. Я думаю, он прочитает ваш пост и даст более внятный ответ на ваши вопросы. Я сейчас занимаюсь только проектом ТР II, все силы направлены на этот мод. @Olegard

Ссылка на комментарий

Исороку
3 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Здравствуйте Исороку, после 1.3 версии мода я пока не занимаюсь проектом ТР. Олегард сейчас занимается патчем 1.4. Я думаю, он прочитает ваш пост и даст более внятный ответ на ваши вопросы. Я сейчас занимаюсь только проектом ТР II, все силы направлены на этот мод. @Olegard

 

В целом есть еще одна обидная вещ - после победы над Англией и Францией Японцы не создают Индию (может  это я не заметил ивента) а Третий Рейх ничего не планирует против США. В целом игра громоздкая, и неповоротливая, как ни старайся , в сроки не укладываешься, и даже играя за Японию молниеносный захват Голландской Ост Индии не удается. В Darkest Hour есть все , или практически все .Нет в ней только войск СС . А в вашем моде есть.Именно это заставляет меня все же сидеть тестируя этот мод. 

 

Имхо просто взять и скопировать все данные по СС/Коммандос/Гвардии в папку DH  (ток без спрайтов) и будет все куда попроще.Разведка абсолютно бессмысленная, многие техи перегружают ветки развития или вообще бессмысленны, напрочь забыта моторизованная дивизия, появилась куча хлама , пусть и исторического но бессмысленного в игре. 

 

Обидно что чернорубашечников и фалангистов не сделали уникальными, обидно....Италия тоже великая страна

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278238

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...