Мод «Третий Рейх» - Страница 72 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну, у меня долетала)

Виноват "Серебренная птица" 5 ракета до Америки с Французского Бреста достает!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Виноват "Серебренная птица" 5 ракета до Америки с Французского Бреста достает!

Так и есть. Спрайт тоже классно получился. Правда тяжело он мне дался. :)

Ссылка на комментарий

Так и есть. Спрайт тоже классно получился. Правда тяжело он мне дался. :)

Поле ракет ДП уже ни во что не верил.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Поле ракет ДП уже ни во что не верил.

Там межконтинентальные тоже вроде есть...

Ссылка на комментарий

Там межконтинентальные тоже вроде есть...

У них не было возможности накрыть штаты. Уж то я проверял в ДП.

Ссылка на комментарий

Olegard
На твоё, Дима, усмотрение, но, в целом, можно было бы хоть информационно это событие обозначить. С каким-нибудь симметричным и альтисторическим трибуналом со стороны Оси.

Военный трибунал -Нюрнбергский процесс ( как цепочка ивентов ) в моде присутствует, сам помню подгонял условия в них для их активации при оставшейся независимой базе 211 как часть бывшего Рейха :021: ...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
Нельзя сразу при Базе прописать океанский порт 1 уровня ? база для "конвоя Фюрера"?

В принципе и побережье можно (думаю не стоит) убрать, а массированные воздушные и морские десанты АИ на 90% гарнизон выдержит.

И как бы увеличить коэфф. игнорирования провинции?

По гитлерюнгу: спрайты прописаны, нельзя и при благополучном исходе дать 3-4 див. (без права производства) по эвенту, хотя бы посмотреть на них на карте? Баланс при наличии 100 и свыше див. у сторон не пострадает? Ну уж очень хочется все попробовать и не проиграть.

Золото партии будет вывезено в Беларусь и спрятано в Полесских лесах это получается как заначка Белоруссии для "Реальной Войны" или как? За пределы СССР немцев выгнали в конце 44, еще год остается? вроде не увязочка. Часть золота по книгам ушло на Базу, часть в Швейцарию, часть в Аргентину.

С уважением.

Базу 211 командами в ИИ-шных файлах "спрятал" от всех демократов... около 10 компаний до 45 года подтвердили её теперешнюю скрытность от всех любопытных со своими войсками :017: .

Гитлерюгенд даётся по ивенту Битва за Фатерлянд (вроде около 10 дивизий) - вместе с простой милицией с фаустпатронами, когда Советы рвутся уже за Варшаву после 42-43 годов ;) ...

Оффициально оставшееся и капитулировавшее большинство из немецкого командывания отдаёт Лиге наций почти всё награбленное богатство (металл, уголь, рарматериалы, нефть и часть бабла), конфискованного у своих же сателлитов и союзников при их аннекии из-за наступления Советов и демократов. Но можете поверить , на базе 211 остаётся достаточно золотых слитков и суперподдельных даларов, чтобы после окончания мировой войны и перехода её в скрытую фазу накрутить порядочное количество "инцидентов" :) .

Ссылка на комментарий

Olegard
Аргентина земелькой поделится. Кое-что в Южной Африке. Вот и стартап. Плюс 211:)

Аргентина подкупается для строительства на её территории баз диверсантов и наёмников и их последующего найма по желанию за приличные деньги...

Ссылка на комментарий

Bismarck
Оффициально оставшееся и капитулировавшее большинство из немецкого командывания отдаёт Лиге наций почти всё награбленное богатство (металл, уголь, рарматериалы, нефть и часть бабла), конфискованного у своих же сателлитов и союзников при их аннекии из-за наступления Советов и демократов. Но можете поверить , на базе 211 остаётся достаточно золотых слитков и суперподдельных даларов, чтобы после окончания мировой войны и перехода её в скрытую фазу накрутить порядочное количество "инцидентов" :) .

Теперь при захвате Берлина все ресурсы Германии ко мне не переходят?

Ссылка на комментарий

Olegard
Может последнюю механизированную за Германию заменить на SPz Marder 1?

f6afe4e0182f.gif

Тоже -за... :017:

Ссылка на комментарий

Olegard
А зачем эвент? Правительство строило,выделяло на это средства,людей. Нужен трансиб? Нужен БАМ? за счет ПП строй инфраструктуру,создавай свои магестрали,хоть до магадана) Так можно все эвентами заменить) У меня вот встречное предложение,а кто как смотрит на то,чтобы получая эвентовые дивизии,отнимали обычные? вроде как замена,а неизвестно откуда появившиеся войска. Просто трату ПП ведущие страны себе позволить могут,играя за Рейх к39 году у меня 800ПП,за СССР 1100ПП,за Японию 600ПП,и мне этого вполне хватает на все мои нужды,и самому улучшить инфраструктуру до дальнего востока не проблема.

Вы про чистый патч? или сбока? В последней большой ПП - редкость, для этого придётся попотеть :) .

Ссылка на комментарий

Olegard
А как по Вашему АИ, тоже дорожки гравием посыпать станет?????????????????

Если прописать - обязательно посыпет, даже двойным слоем и в сухую погоду (в отличие от теперяшних дорожников :023: ). Это комп в силах сам сделать - проверял уже.

Ссылка на комментарий

Olegard
Ну с этим я тоже согласен. Но с другой стороны,вот например появляется гвардейская дивизия,люди то ладно,а форму,оружие эти люди где взяли? Марсиане на своих заводах и фабриках пошили шенели и автоматы собрали, или гвардию одели и вооружили честно сп....ным у другого государства? Не в лохмотьях же с рагатками родины защищать))) Про танки я молчу))))

За быструю активацию дивизий платится чуть ли не двойная сумма и кое за кого --- даже сталь с рарматериалом. Всё по честному :021: .

Ссылка на комментарий

Bismarck
Вы про чистый патч? или сбока? В последней большой ПП - редкость, для этого придётся попотеть :) .

За СССР ПП увеличивать можно без проблем.

Ссылка на комментарий

Olegard
Виноват "Серебренная птица" 5 ракета до Америки с Французского Бреста достает!

Прописал НЛО "вриль" дальность полёта 8000 км с базы 211 - тоже приятно смотреть как пугаются марсианского вторжения нью-йоркцы или лондонцы :D .

Ссылка на комментарий

Olegard
У них не было возможности накрыть штаты. Уж то я проверял в ДП.

Ракеты с базы 211 достают до Нью-йорка. В остальном - просто очень дорогое детище любимца Фюрера - Вернера фон Брауна.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Прописал НЛО "вриль" дальность полёта 8000 км с базы 211 - тоже приятно смотреть как пугаются марсианского вторжения нью-йоркцы или лондонцы :D .

Запускать эти тарелки в США - самоубийство, у американцев значительное преимущество в воздухе по истребителям...

Ссылка на комментарий

Barabum
Вы про чистый патч? или сбока? В последней большой ПП - редкость, для этого придётся попотеть :) .

вообще я про последнюю сборку) ну а если повспоминать,у меня во всех версиях ПП большое,потею,стараюсь)

Ссылка на комментарий

Barabum
Запускать эти тарелки в США - самоубийство, у американцев значительное преимущество в воздухе по истребителям...

Только качество этих истрибителей было востократ хуже немецких и японских)

Ссылка на комментарий

Bismarck
вообще я про последнюю сборку) ну а если повспоминать,у меня во всех версиях ПП большое,потею,стараюсь)

Главное, чтобы ресурсов хватало, а их хватает только у СССР и США.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278871

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...