Assassin's Creed 3 - индейцы, негры и все-все-все - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Assassin's Creed 3 - индейцы, негры и все-все-все

Рекомендованные сообщения

Похоже, можно уже не гадать, где будут происходить события Assassin's Creed 3. Сайт Kotaku.com получил от некоего сотрудника торговой сети Best Buy промо-арт новой части ассасинской саги. Судя по внешнему виду убийцы и флагу, действие AC3 развернется во времена Американской революции 18-го века. Оружие, одежда и украшения намекают на то, что главный герой может быть коренным американцем.

Assassin's Creed 3 выйдет в конце октября этого года, а формальный анонс должен состояться вроде бы на следующей неделе.

small_59c5dcddd8194be318255c3e0c4b2881.jpg

Не в силах более хранить молчание, Ubisoft подтвердила американо-революционную Assassin's Creed 3, пообещала рассказать обо всем 5 марта и подкрепила обещание обложками игры для всех трех платформ/

small_516a1118b8702169ff2ce9e73e4395da.jpg

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Поиграл 2 часа.

100 минут- катсцены, 20 минут-геймплей.

Все сводится к следующему: пройди 10 шагов и поговори с Мартином, пройди еще 10 шагов и поговори с Ричардом Майлзом, поднимись на палубу и поговори с капитаном. Ведь у меня одно желание- ходить и слушать их акуительные истории про какого-то Джонсона, про какой-то бунт. Чего они несут вообще???

Катсчена-загрузка-прогулка-катсцена. И так по кругу. Игра когда начнется???

А мне наоборот на корабле понравилось. :) Вообще корабль быстро кончится и начнутся уже довольно интересные задания.

Народ, а какая часть ассасина - лучшая?

По гэймплэю последняя конечно же. Здесь есть морские сражения неплохо сделанные, охота в лесу, так же есть возможность в настоящем за Дезмонда поиграть.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Жора
Народ, а какая часть ассасина - лучшая?

Hitman Blood Money ;)

(а если серьезно, то мне венеция очень понравилась, это кажется вторая часть)

Ссылка на комментарий

ryazanov

Я купил лицензию и не жалею. Только начал играть, как по мне игра отличная!

Ссылка на комментарий

Я купил лицензию и не жалею. Только начал играть, как по мне игра отличная!

По началу да игра очень даже ничего. Если не считать того момента, когда он "незаметно" пробирается по балконам в театре там же отовсюду просматривается особенно с балкона жертвы :lol: .Но потом накал идиотии растет намного быстрее, подожди немного. Я уже дошел до того момента, когда думаешь "какого черта гг делает?" :huh: .

Кстати, сам купил лицензию и абсолютно не жалею не смотря на такие косяки.

У меня вопрос. А в сетевую игру вообще кто-нибудь играет? У меня складывается впечатление, что там человек 10 где-то в сети :lol:

Изменено пользователем sid06
Ссылка на комментарий

Antinoh

я в сетевую пробовал. как-то не очень. а я пока не играю - учеба достала, времени нету..(

Ссылка на комментарий

ryazanov
я в сетевую пробовал. как-то не очень. а я пока не играю - учеба достала, времени нету..(

Вот то же времени нет особо играть. мультик я даже еще не запускал ни разу :)

Ссылка на комментарий

Я купил лицензию и не жалею. Только начал играть, как по мне игра отличная!
А лицензия требует постоянного подключения к нету, как это было в предыдущих частях АК? Или у юбиков таки включился мозг и они отказались от этой фигни?
Ссылка на комментарий

ryazanov
А лицензия требует постоянного подключения к нету, как это было в предыдущих частях АК? Или у юбиков таки включился мозг и они отказались от этой фигни?

Честно говоря не проверял как-то :dntknw: у меня инет постоянно включен. без инета не пробовал включать. надо будет проверить

Ссылка на комментарий

Ради мультиплеера не пожалел денег на лицензию – и как оказалась, не зря. Очень доволен игрой, несмотря на маленькое количество карт и кажется бы простых режимов, зато весело. Персонажи сетевой игры тоже понравились (особенно миссионер-испанец).

Ссылка на комментарий

FireFox

Пожалуй выскажу свое мнение об игре. Как я уже писал выше, игра на мой взгляд ниже среднего. АХТУНГ СПОЙЛЕРЫ!!!

Не понравилось:Нажмите здесь!
 1)Ужаснейшее управление. Коннор постоянно цепляется не за то что надо, прыгает совсем ни туда, куда его просят и т.д. Я со счета сбился, сколько раз мне приходилось переигрывать только из-за того, что Коннор убивал совсем ни того, кого нужно и выдавал себя раньше времени или прыгал непонятно куда, хотя я четко наводился на цель. Я конечно понимаю, что вся серия AC в первую очередь подточена под соснольки и геймпад, однако в предыдущих частях управление было более вменяемым и подобные случаи были единичными.

2)Сюжет. В самом начале игры сюжет действительно неплохой, правда затянут малость но все равно играть очень интересно. В игре довольно подробно воссоздана война за независимость СШП. Но начиная с того момента, как Коннор рвет все связи с Вашингтоном, повествование этой войны ВНЕЗАПНО прерывается на самом интересном месте. Квесты и различные события идут с бешеной скоростью. Задания становятся одно тупее другого, и вообще, создаётся впечатление, что до середины игры разработчики старательно прорабатывали каждую деталь и каждое событие, а вот после делали все на скорую руку, чтобы побыстрее выпустить. Кто за ними гнался мне не понятно, ведь игра такого рода всего одна и конкурировать Убейсофту не с кем, видимо желание побыстрее срубить бабла дало о себе знать.

3)Главный герой (который Коннор). Глупый, наивный, и резкий, как пон пуля. И в итоге поплатился за свою наивность. А вот отец Коннора - Хэйтем напротив стал мои любимым персонажем в серии. Умный, образованный, да и с логикой у него все в порядке.

4)Мир и геймплей. Мир хоть и большой и детально воссоздан, но делать тут практически нечего. Подземелья с головоломками, вербовку ассасинов, все урезали. Можно конечно поохотится, но и охота быстро надоедает. Можно выполнять миссии в поместье и отправлять корованы с товарами, однако после того, как Номад набижал и ограбил мой единственный корован, желание возится с поместьем у меня сразу же пропало.

5)Но конечно же больше всего мне не понравилось концовка игры!

4 игры мы играли в различных эпохах, разгадывали различные тайны, убивали тамплиеров ради чего? Чтобы в конце концов Дезмонд дотронулся до зеленого шарика и помер :( . ЧТО ЭТО ЗА БРЕД????7777!!111 Убейсофт, вы серьезно? Правильно товарищ Dart An'ian заметил, такое чувство, что Убейсофт решили все таки отнять у МЕ3 звание самой наркоманской концовки десятилетия.

[Cкрыть]

Что понравилось:Нажмите здесь!
 1)Наконец-то разработчики отказались от надоевшей всем битвы бобра с ослом, в игре больше нет добрых и злых фракций.

2)Потрясающий саундтрек, ну что тут ещё можно добавить? :)

3)Миссии на корабле - это просто лучик света в этой игре, хотя возможно это потому, что первоначально они задумывались, как отдельная игра, но потом разрабы видя, что игра получилась пустая и скучная все же решили запилить их в AC3?

[Cкрыть]

Главная проблема игры в том, что такие игры нельзя выпускать каждый год как COD например, уверен, если бы разрабы потратили ещё год на разработку, получилась бы игра года, а так вышел полный провал. ИМХО.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

*Нажмите здесь!
 
Правильно товарищ Dart An'ian заметил, такое чувство, что Убейсофт решили все таки отнять у МЕ3 звание самой наркоманской концовки десятилетия.

Самое интересное, что после смерти Дезмонда идут титры, после коих наступает эпилог, где пара миссий с Коннором. Видимо, Анимус положили в гроб и труп Дезмонда не растерялся.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

FireFox
*Нажмите здесь!
 

Самое интересное, что после смерти Дезмонда идут титры, после коих наступает эпилог, где пара миссий с Коннором. Видимо, Анимус положили в гроб и труп Дезмонда не растерялся.

[Cкрыть]

**Нажмите здесь!
 Ну по идеи отец Дезмонда тоже может пользоваться анимусом и видеть воспоминания своих предков. Об этом кстати в игре есть отдельный диалог Дезмонда с отцом в настоящем, но дело заканчивается мордобоем. :([Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Кто играл, тот поймет ;)

ULTIMATE ASSASSIN'S CREED 3 SONG [Music Video]
Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

FireFox

Последний Консул

Видел, довольно таки забавно. Но мне вот эта больше всего понравилась.

Ссылка на комментарий

j3eaJxCegio.jpg

Первый эпизод (из трёх) "Тирании Джорджа Вашингтона", дополнения для Assassin's Creed 3, выйдет 19 февраля на Xbox 360 и PC, для PS3 на день позже.

ОписаниеНажмите здесь!
 Ubisoft рассказала о дополнениях для Assassin's Creed 3.

В ближайшие полгода издатели планируют выпустить как минимум пять

аддонов, которые добавят полноценную сюжетную кампанию под названием The Tyranny of King Washington.

Новая кампания будет разбита на несколько эпизодов, на протяжении

которых Коннор будет бороться с новым врагом — Джорджем Вашингтоном. По

задумке сценаристов главный герой Америки не устоял перед соблазном и

решил пожертвовать демократией ради собственной власти. Вашингтон

установил на континенте жесткую диктатуру, положить конец которой может

лишь только орден ассасинов.

Стоит отметить, что сюжетными миссиями дело не ограничится. В состав

дополнений для Assassin's Creed 3 также войдут персонажи и карты для

мультиплеера. За 2400 MS Points или $30 можно будет купить абонемент

Season Pass, позволяющий свободно загружать аддоны для игры

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

FireFox
выйдет 19 февраля

Убейсофт решили сделать мне подарок на ДР. :blush:

Ссылка на комментарий

Kronic

Демонстрация героя и его четвероногого друга, которые будут доступны игрокам в дополнении "Тирании Джорджа Вашингтона"

Ссылка на комментарий

Assassin's Creed 3 - Tyranny Of King Washington -- Official Infamy Trailer [RU]
Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Жора

Ересь же! Но спасибо хоть не охотник на вампиров.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20845

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    24

  • Antinoh

    9

  • Жора

    8

  • FireFox

    7

  • O-Ren

    7

  • Kervan

    5

  • Oven

    5

  • sid06

    4

  • dlc

    4

  • Royce_59

    3

  • Kronic

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Yankee

    2

  • sccs

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • artkov

    1

  • MaKaPoH

    1

  • Imperator

    1

  • ololorin

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Kit_EA

    1

  • Последний Консул

    1

  • Apollo11

    1

  • Kolololama

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...