Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars

Рекомендованные сообщения

Оригинальная Mount & Blade была отличным почти-что-симулятором средневекового боя. Однако затем народные умельцы умудрились превратить ее черт знает во что — существовал (если нам не изменяет память) даже мод про «Звездные войны». Народному примеру последовали и профессиональные разработчики, выпустившие, например, дополнение With Fire & Sword, где фигурировало огнестрельное оружие. Однако новая переработка пойдет еще дальше.

Paradox Interactive только что анонсировала Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars. Название более чем красноречиво говорит о том, кто с кем и чем там будет воевать. Но чтобы не закручивать нам извилины догадками и историческим анализом, анонс любезно изложил наиболее существенные подробности. За что ему отдельное спасибо.

Разумеется, в нем все будет аутентично — оружие, униформа и даже пейзажи. Пять наций и более 220 юнитов тоже не помешают. Разные виды артиллерии (от пушек до мортир), стреляющие зажигательными, фугасными и даже реактивными снарядами, — это уже просто вынос мозга. А ведь еще будут баррикады, взрывчатка, полковые музыканты и даже аккуратно переданная специальная музыка. Добавьте к этому мультиплеер с одновременным участие до 250 бойцов — и у вас получится поистине эпическая картина.

Поступить в продажу это все должно позже в этом году. И для полного осознания и просветления нам предложили посмотреть трейлер… Ничего так, серьезно выглядит.

Трейлер

Источник:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Еще видеоНажмите здесь!
 

Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars Beta - Rocket Artillery Preview

Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars Beta - Sappers & Explosives

Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars Beta - Artillery & Ammunition

Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars Beta - Flags & Music
[Cкрыть]

Вот в это, думаю, неплохо так выйдет по сети поиграть. Как говорится, почувствуй себя рядовым солдатиком из Тотал Вара! :)

Ссылка на комментарий

Нажмите здесь!
 

Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars Beta - Dev Commentary #1
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

TrueSight

Для мультиплеера есть хороший мод Mount and Musket. Чую, слизают многое оттуда...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Пробовал разные моды с огнестрельным оружием, единственным хоть как-то удавшимся считаю только "1866". А вообще, не считаю, что эта игра потянет Наполеоновские войны. Если хочется окунуться в их атмосферу, то лучше поиграть в "Napoleon: Tоtal War".

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Всегда поражался смекалке народных умельцев. И всё же предпочту что-нить средневековое, максимум, ренесанс в МэндБ

Ссылка на комментарий

Falconette

Есть мнение, что команду Mount&Musket просто пригласили работать туда на профессиональной основе - сходство модов очевидно. Печалька еще и в том, что похоже это будет только сетевой мод, без всякой глобальной карты. А так хотелось покомандовать :(

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Есть мнение, что команду Mount&Musket просто пригласили работать туда на профессиональной основе - сходство модов очевидно. Печалька еще и в том, что похоже это будет только сетевой мод, без всякой глобальной карты. А так хотелось покомандовать :(

Вот стремление игроделов делать всё лишь для МП удручает.

Может поэтому Свитки так популярны? :rolleyes: Но не об этом тема.

Ссылка на комментарий

Вот стремление игроделов делать всё лишь для МП удручает.

Может поэтому Свитки так популярны? :rolleyes: Но не об этом тема.

Да. К сожалению, такие тенденции нас не радуют.

Napoleonic Wars будет только для мультиплеера.

А я так обрадовался, что стал быстрее проходить оригинальную игру. Позже оказалось, что торопиться не стоит. ;)

Ссылка на комментарий

Falconette

Ну, мод с большой картой, когда сделаны текстуры, модели и оружие, сделать очень легко. Не будем отчаиваться, голь на выдумки хитра.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Эмм, после карибов, звездных и наполеоновских войн ждем МнБ "Блицкриг" и "Высадка в Нормандии". Ну а потом и "Модерн Варфейр".

Средневековье-то до ума не довести, а они уже очередную коммерческую ересь выпускают.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Эмм, после карибов, звездных и наполеоновских войн ждем МнБ "Блицкриг" и "Высадка в Нормандии". Ну а потом и "Модерн Варфейр".

Средневековье-то до ума не довести, а они уже очередную коммерческую ересь выпускают.

С учётом существования модов про гражданскую войну в России и чему-то подобному в Китае, то это будет совсем не удивительно.

Ссылка на комментарий

SCORE
Эмм, после карибов, звездных и наполеоновских войн ждем МнБ "Блицкриг" и "Высадка в Нормандии". Ну а потом и "Модерн Варфейр".

Средневековье-то до ума не довести, а они уже очередную коммерческую ересь выпускают.

И не говори, какое-то "развитие" экстенсивным путем. Грубо говоря сделали конструктор, а теперь лепят из него все что угодно.

Лучше б графику улучшили, переработали анимацию, увеличили масштаб битв, отработали бы вселенную игровую, сделали нормалтные города, квесты экономику и тд.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
И не говори, какое-то "развитие" экстенсивным путем. Грубо говоря сделали конструктор, а теперь лепят из него все что угодно.

Лучше б графику улучшили, переработали анимацию, увеличили масштаб битв, отработали бы вселенную игровую, сделали нормалтные города, квесты экономику и тд.

Оттачивание - это самое трудоёмкое и сложное.

Ссылка на комментарий

SCORE
Оттачивание - это самое трудоёмкое и сложное.

Просто сама концепция игры весьма интересная, но вот реализация мне не понравилась. Слишком много унылого повторения тех же действий. Миллиард одинаковых боев для прокачки, скучная атмосфера.

Ну да боевка на высоте, пора бы заняться анимацией и графикой хотя бы.

Но.. Скорее ЕУ 5 будет с парой сотен интересных разнообразных родов войск и красивой визуализацией, чем Маунт двинется по пути вменяемого проекта.

Ссылка на комментарий

Falconette
Лучше б графику улучшили, переработали анимацию, увеличили масштаб битв, отработали бы вселенную игровую, сделали нормалтные города, квесты экономику и тд.

Игра говно, графа не как в крузисе, пацаны не играйте.

Ссылка на комментарий

SCORE
Игра говно, графа не как в крузисе, пацаны не играйте.

Да ты можешь острить как хочешь, можешь поставить настройки уродца МнБ на минимум (особо хуже не станет правда), все равно ведь какая графика!

Мне странным кажется что кто-то будет против того, чтобы в такой игре-песочнице как МнБ была хорошая графика, для песочниц графика важнейший элемент.

Ссылка на комментарий

Falconette
Да ты можешь острить как хочешь, можешь поставить настройки уродца МнБ на минимум (особо хуже не станет правда), все равно ведь какая графика!

Мне странным кажется что кто-то будет против того, чтобы в такой игре-песочнице как МнБ была хорошая графика, для песочниц графика важнейший элемент.

Я до сих пор играю в WinSPMBT и WinSPWW2, мне графика просто никуда не уперлась. Меня в игре привлекает совершенно не это, и уж тем более с выходом Уорбэнда, в котором я могу рубиться в компании конным строем под звон клинков и забористый мат. И т.д. и т.п. К тому же, "уродцем" МнБ я точно не назову - видали и хуже, и играли с удовольствием. От ублюдочного блура и матовых перекошенных лиц, шоб как в калофдюти и крузисе, кайфа не ловлю. Всех благ :017:

"Для песочниц графика важнейший элемент" - Номад, залогинтесь!

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19408

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    7

  • SCORE

    5

  • KOROL

    4

  • Oobaneko

    3

  • artkov

    2

  • lefler

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Anubiz

    2

  • kirov21

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Жора

    1

  • Alex-emperor

    1

  • 斯頓波

    1

  • TrueSight

    1

  • dlc

    1

  • Killen

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Oven

    1

  • Император_Наполеон

    1

  • Алекс."Белый".су

    1

  • Leturus

    1

  • dav003

    1

  • Serejkas

    1

  • Wilu_Daskar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...