Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars

Рекомендованные сообщения

Оригинальная Mount & Blade была отличным почти-что-симулятором средневекового боя. Однако затем народные умельцы умудрились превратить ее черт знает во что — существовал (если нам не изменяет память) даже мод про «Звездные войны». Народному примеру последовали и профессиональные разработчики, выпустившие, например, дополнение With Fire & Sword, где фигурировало огнестрельное оружие. Однако новая переработка пойдет еще дальше.

Paradox Interactive только что анонсировала Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars. Название более чем красноречиво говорит о том, кто с кем и чем там будет воевать. Но чтобы не закручивать нам извилины догадками и историческим анализом, анонс любезно изложил наиболее существенные подробности. За что ему отдельное спасибо.

Разумеется, в нем все будет аутентично — оружие, униформа и даже пейзажи. Пять наций и более 220 юнитов тоже не помешают. Разные виды артиллерии (от пушек до мортир), стреляющие зажигательными, фугасными и даже реактивными снарядами, — это уже просто вынос мозга. А ведь еще будут баррикады, взрывчатка, полковые музыканты и даже аккуратно переданная специальная музыка. Добавьте к этому мультиплеер с одновременным участие до 250 бойцов — и у вас получится поистине эпическая картина.

Поступить в продажу это все должно позже в этом году. И для полного осознания и просветления нам предложили посмотреть трейлер… Ничего так, серьезно выглядит.

Трейлер

Источник:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Я до сих пор играю в WinSPMBT и WinSPWW2, мне графика просто никуда не уперлась. Меня в игре привлекает совершенно не это, и уж тем более с выходом Уорбэнда, в котором я могу рубиться в компании конным строем под звон клинков и забористый мат. И т.д. и т.п. К тому же, "уродцем" МнБ я точно не назову - видали и хуже, и играли с удовольствием. От ублюдочного блура и матовых перекошенных лиц, шоб как в калофдюти и крузисе, кайфа не ловлю. Всех благ :017:

"Для песочниц графика важнейший элемент" - Номад, залогинтесь!

К счастью для себя не знаю этих мрачных аббревиатур.

Ну если ты хочешь, чтоб МнБ оставался забавой для гиков, а не продуктом высокого уровня, то спешу тебя обрадовать, судя по виду второй части и подходу к ней все таким и останется.

Хотя приоритеты ясны - нравится за.. игрывать одинаковые битвы по 1000 раз чтоб потом поднять характеристику на единичку? Рекомендую ВоВ там тоже, говорят, графика не главное. :lol:

Ссылка на комментарий

Falconette
К счастью для себя не знаю этих мрачных аббревиатур.

Ну если ты хочешь, чтоб МнБ оставался забавой для гиков, а не продуктом высокого уровня, то спешу тебя обрадовать, судя по виду второй части и подходу к ней все таким и останется.

Хотя приоритеты ясны - нравится за.. игрывать одинаковые битвы по 1000 раз чтоб потом поднять характеристику на единичку? Рекомендую ВоВ там тоже, говорят, графика не главное. :lol:

Не знаете - а зря. Лучшая походовая тактика, охватывающий период 1930 - 2020. Ну это так, на заметку.

Во-первых, судя по уровню продаж и скачиваний, это уже не забава для гиков. Народу нравится © А во-вторых, продукт высокого уровня это вовсе не блур и количество полигонов. Геймплей - он и в Африке геймплей.

Ссылка на комментарий

SCORE
Не знаете - а зря. Лучшая походовая тактика, охватывающий период 1930 - 2020. Ну это так, на заметку.

Во-первых, судя по уровню продаж и скачиваний, это уже не забава для гиков. Народу нравится © А во-вторых, продукт высокого уровня это вовсе не блур и количество полигонов. Геймплей - он и в Африке геймплей.

Странно ставить в один ряд игры где графика менее значима и экшн-ориентированную песочницу.

Так вот ведь чудо, гиков в мире дофига просто, то что скачиваний прилично это хорошо, только куда идут деньги с продаж? сюдя по роликам о второй части идут они на машины и квартиры разработчикам, что неплохо конечно, да только игра с огромным потенциалом рискует стать просто репетативной "забавой" из разряда ММО.

Дело ведь не в одной графике, а и в геймплее в том числе. МнБ судя по всему не хочет развиваться, разве что лошадок вбок научат ходить, а развитие, знаете, это и расширение возможностей внутриигровых, внутриигровая кастомизация, сюжет, ГРАФОН, дизайн и даже музыка :lol:

А то выглядит что оправдывается посредственность и нежелание идти вперед хоть куда-то. Сделали махалку мечом хорошую - ну и хватит, будем теперь в мультике 100 на 100 древовидных уродов рубить изо дня в день, крастотаааа. Изящний финал для такой хорошей задумки, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий

Жора

Крикен играет в Наполеоновский МнБ, давно я так не смеялся!
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Омг, какой ужас. Хотя фиг знает. По мне МБ это для махания мечом, а не стрельбы.

Ссылка на комментарий

А это ДЛС на Варбанд или на просто МиБ?

Ссылка на комментарий

Император_Наполеон

Назвение темы почитайте, месье! (смеется)

Ссылка на комментарий

Видео обзор Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars.Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Парочку Лайн БатловНажмите здесь!
 

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]
Изменено пользователем Anubiz
Ссылка на комментарий

Я её уже скачал и даже немного поиграл правда не в мультиплэер.

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су
Есть мнение, что команду Mount&Musket просто пригласили работать туда на профессиональной основе - сходство модов очевидно. Печалька еще и в том, что похоже это будет только сетевой мод, без всякой глобальной карты. А так хотелось покомандовать :(

Вроде так и будет.Одна сеть. :020::020::020:

Ссылка на комментарий

Кто нибудь играл в неё ещё?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь играл в неё ещё?

Я играл.Скажу что вышло довольно таки не плохо. Вся соль именно в таких масштабных сражения на серверах под 200 человек. Когда кругом взрывы , выстрелы, солдаты идут линией , прям как в красивых фильмах. :) Не сожалею о потраченных деньгах.

Ссылка на комментарий

Когда кругом взрывы , выстрелы, солдаты идут линией , прям как в красивых фильмах.

Я когда играл в мультиплэер(правда тока на одном сервере и у меня пиратка) то никто линией не шёл короче все были сами за себя.

Ссылка на комментарий

Клименко

Игра реально круто сделана,жаль только нет одиночной кампании.

Ссылка на комментарий

Насчет графики плохой - не правда, графика приятная для глаза. Проблема в кривых модельках для людей, отсюда же и некрасивая анимация вне боя. Хотя, был проект переноса моделек из облы в эту игру... В остальном игра, наверное, лучшая песочница. Смысл запредельной графики в песочнице не понял. Надо увеличивать карту и возможности игрока, вот в каком направлении должно идти развитие. А не в "графон".

Ссылка на комментарий

Falconette
Я когда играл в мультиплэер(правда тока на одном сервере и у меня пиратка) то никто линией не шёл короче все были сами за себя.

Чтобы линией идти, надо в клане (полку) быть :)

Ссылка на комментарий

Поиграл с этим аддоном. Очень понравилось. Особенно управление ботами. Играть не просто и думать надо, что бы не быть искромсанным конницей или что бы пехота не расстреляла еще на подходах. Артиллерия самая сложная в управлении, но если удался залп, то пол отряда может снести. Было бы неплохо игры бы провести с участием форумчан.

Ссылка на комментарий

Классный мод! Сейчас с другом по сети на серверах играем. А после обучения по стрельбе в сетевой игре Огня и Меча всегда нахожусь выше середины топа, а иногда и на первое место могу попасть ;)

Ссылка на комментарий

Удачный DLC. Больше всего порадовали пушки и карта Роксбург. А на сайте разрабов уже много тем с просьбой сделать сингл кампанию.

Кстати, на всадниках уже есть мод на улучшение текстур.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19407

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    7

  • SCORE

    5

  • KOROL

    4

  • Oobaneko

    3

  • artkov

    2

  • lefler

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Anubiz

    2

  • kirov21

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Жора

    1

  • Alex-emperor

    1

  • 斯頓波

    1

  • TrueSight

    1

  • dlc

    1

  • Killen

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Oven

    1

  • Император_Наполеон

    1

  • Алекс."Белый".су

    1

  • Leturus

    1

  • dav003

    1

  • Serejkas

    1

  • Wilu_Daskar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...