ПТ VS психическое здоровье игроков - Страница 14 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПТ VS психическое здоровье игроков

ПТ и ВоТ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы, что ПТ и тактика их использования делают ВоТ скучнее?

    • Да
      3
    • Нет
      34
    • Не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Postal

Судя по названию темы, которую создал камрад ElvisLynx, он совершенно не понял сути вопроса. Засим создаю свою тему, с блэкджеком и шлю опросом и оппонентами :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Всё бы было бы хорошо, если бы не его скорость маусовская :rolleyes:

Зато на городских картах - прелесть.

Ссылка на комментарий

Зато на городских картах - прелесть.

это верно, граммотный маус на химмельсдорфе...по крайней мере залог веселья тараканов :lol:

Ссылка на комментарий

Antinoh

ну не знаю. мауса не видел, спорить не берусь. но без гусли этот мастодонт разберется артой и шустрыми противниками очень быстро.

Ссылка на комментарий

ну не знаю. мауса не видел, спорить не берусь. но без гусли этот мастодонт разберется артой и шустрыми противниками очень быстро.

маусов укатыаю на ягдпантерке, про фердинатора уж и не говорю :)

Ссылка на комментарий

Antinoh

у меня че-то в общаге и-нет жутко лагает(((( хрен поиграешь. вот коплю на норм. пуху для пантеры. а то нынешняя совсем не торт:(

Ссылка на комментарий

Postal
Я ягдой три минуты топовой сковородской пушкой маус держал, пока его разбирал в бок федя.

Да что там! Я Хетцером три раза гусли этому зверьку сбивал, когда во взводе с тиграми попал в мясорубку. В степях, где холм по центру. Он перевалил на нашу сторону и я начал его разувать. Ох он огрёб от арты.

:Laie_60A: Ждём историю, как Элвис на лолтракторе завалил роту Рэдов на абсолюте.

Ссылка на комментарий

у меня че-то в общаге и-нет жутко лагает(((( хрен поиграешь. вот коплю на норм. пуху для пантеры. а то нынешняя совсем не торт :(

топовая со сковородки? да, такую терпеть надо, зато потом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Antinoh
топовая со сковородки? да, такую терпеть надо, зато потом... :rolleyes:

угу. сейчас вот на лт катаюсь, денег коплю(((( а то из-за этой хреновой пухи в минус ухожу постоянно((((

Ссылка на комментарий

угу. сейчас вот на лт катаюсь, денег коплю(((( а то из-за этой хреновой пухи в минус ухожу постоянно((((

на ягдпантерке уже другой стиль боя, не то что на сковородке, с топовыми 8.8 и 10.5 надо расчитывать стрельбу аккуратнее (хотя сам мажу порой, чего греха таить)

10.5 на этой прекраснейшей машине - орудие смертоубийства, попадание в топ, практически всегда равно победе и выживанию в одном флаконе, попадание в топ равно избиению младенцев

ну и всё в таком духе :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Apollo11
маусов укатыаю на ягдпантерке, про фердинатора уж и не говорю :)

хм... хотел бы увидеть реплей, если не сложно B)

Ссылка на комментарий

Antinoh
на ягдпантерке уже другой стиль боя, не то что на сковородке, с топовыми 8.8 и 10.5 надо расчитывать стрельбу аккуратнее (хотя сам мажу порой, чего греха таить)

10.5 на этой прекраснейшей машине - орудие смертоубийства, попадание в топ, практически всегда равно победе и выживанию в одном флаконе, попадание в топ равно избиению младенцев

ну и всё в таком духе :rolleyes:

я пока подзабил на пантерку. качаю немецкие танки. хочу себе Е-75:)

Ссылка на комментарий

Strangerr

Е-75 уже не торт его постигла судьба всей новой нормальной техники - несколько месяцев нагиба, потом нерф. Все больше склоняюсь к мысли что это таки специально делается.

Ссылка на комментарий

Нимор
Е-75 уже не торт его постигла судьба всей новой нормальной техники - несколько месяцев нагиба, потом нерф. Все больше склоняюсь к мысли что это таки специально делается.

Ну да. Люди вливают деньги, выкачивают, потом нерф, танк уже не торт, люди снова вливают деньги и выкачивают другую "нагибалку". Повторить n раз. Очевидно же.

Ссылка на комментарий

Ну да. Люди вливают деньги, выкачивают, потом нерф, танк уже не торт, люди снова вливают деньги и выкачивают другую "нагибалку". Повторить n раз. Очевидно же.

Все так, ведь проект комерческий, а значит в голове влитый в игру реал! Но за что и уважаю эту игру, они не кричали что они святые, но в нее можно играть не вливая ни рубля! Вот например на тех же ПТ, очень уважаю СУ-85, на ней зарабатывал чтобы продвигать 8,9 лвлы в топы. Многие кричат, вот на старших лвлах без према никак, глупость, им что снаряды не те дают, или премак руки выпрямляет. Просто игра идет медленнее, нужна постоянная игра на 5 лвле чтобы поддерживать старшие. Так это как раз и правильно, хочешь о высоком, научись ценить малое, а тролли и любители халявы пусть шумят, а я сяду в свою "сушку" и покатаюсь в удовольствие! А кто скажет что условия не равные? Или уже и на 5лвл голдой бьют? А хоть и бьют, на ИС-7 не раз разбирал любителей голды..

Ссылка на комментарий

Нимор

Вполне можно играть. Я вот раньше постоянно фармил на Пц 4, СУ-85, Т-34. На первом нафармил до Е-50, на 34ке и 85ке - на Федю. Не жаловался особо. Правда, сейчас с покупкой Типа стало проще, но и тогда нормально игралось.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Все так, ведь проект комерческий, а значит в голове влитый в игру реал! Но за что и уважаю эту игру, они не кричали что они святые, но в нее можно играть не вливая ни рубля! Вот например на тех же ПТ, очень уважаю СУ-85, на ней зарабатывал чтобы продвигать 8,9 лвлы в топы. Многие кричат, вот на старших лвлах без према никак, глупость, им что снаряды не те дают, или премак руки выпрямляет. Просто игра идет медленнее, нужна постоянная игра на 5 лвле чтобы поддерживать старшие. Так это как раз и правильно, хочешь о высоком, научись ценить малое, а тролли и любители халявы пусть шумят, а я сяду в свою "сушку" и покатаюсь в удовольствие! А кто скажет что условия не равные? Или уже и на 5лвл голдой бьют? А хоть и бьют, на ИС-7 не раз разбирал любителей голды..

у меня сейчас пз38на, качаюсь на панцер 4, потом не знаю куда - или по прототипам и до "Мыши" или перейти на другую ветку и до Е-100. Вообще, хочу себе Тигр 2:)

а на ягдпантеру поставил норм. пуху, вот сейчас буду и на ней деньги зарабатывать.

Ссылка на комментарий

Нимор
у меня сейчас пз38на, качаюсь на панцер 4, потом не знаю куда - или по прототипам и до "Мыши" или перейти на другую ветку и до Е-100. Вообще, хочу себе Тигр 2:)

а на ягдпантеру поставил норм. пуху, вот сейчас буду и на ней деньги зарабатывать.

Иди к Е-50. Не ошибёшься.

Ссылка на комментарий

Antinoh

да я вот тоже об этом думаю...) мне он больше нравится:)

Ссылка на комментарий

Нимор
да я вот тоже об этом думаю...) мне он больше нравится:)

Великолепный СТ с великолепной по точности и урону пушкой. А уж таранить всяких францев... Прелестно

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

у меня сейчас пз38на, качаюсь на панцер 4, потом не знаю куда - или по прототипам и до "Мыши" или перейти на другую ветку и до Е-100. Вообще, хочу себе Тигр 2:)<br>а на ягдпантеру поставил норм. пуху, вот сейчас буду и на ней деньги зарабатывать.

Все зависит от стиля вашей игры, нельзя сравнивать игру на ТТ и СТ, особенно на высоких лвлах. Тигр 2 хороший танк для засадно-фланговой игры, но пушка у него менее уронистая чем у одноклассников, зато точная! Все топовые немецкие танки в целом хороши, Е-100 маневреннее Мыша, отличный урон, Мышь это толстяк, если он в игре внимание всех на него, а боятся значит уважают! А упоминаемый Е-50 пожалуй лучший СТ в игре.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29371

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    84

  • Oobaneko

    69

  • Нимор

    22

  • Валера

    22

  • GameForGame

    14

  • Олег Добрый

    13

  • Konig

    11

  • Antinoh

    11

  • Sebastian Thor

    9

  • Эквилибриум

    7

  • Comandante Raven

    6

  • Gorm69

    4

  • Cы́роводка

    3

  • Strangerr

    2

  • 斯頓波

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Apollo11

    2

  • Тиро Фихо

    1

  • Dramon

    1

  • Fanger

    1

  • Yankee

    1

  • Геральт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...