ПТ VS психическое здоровье игроков - Страница 9 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПТ VS психическое здоровье игроков

ПТ и ВоТ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы, что ПТ и тактика их использования делают ВоТ скучнее?

    • Да
      3
    • Нет
      34
    • Не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Postal

Судя по названию темы, которую создал камрад ElvisLynx, он совершенно не понял сути вопроса. Засим создаю свою тему, с блэкджеком и шлю опросом и оппонентами :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sebastian Thor

Атака лучшая защита, но попытка обвинениями перенести игру на мою сторону поля провалилась, стрелочник. Тебя обсуждаем и твои "веские" выводы, крикливый. Но пока обсуждать нечего из-за мизерного опыта и одноуровневого умения, так что знай своё место и не суйся.

Ссылка на комментарий

Нимор
Атака лучшая защита, но попытка обвинениями перенести игру на мою сторону поля провалилась, стрелочник. Тебя обсуждаем и твои "веские" выводы, крикливый. Но пока обсуждать нечего из-за мизерного опыта и одноуровневого умения, так что знай своё место и не суйся.

Указывать будешь в другом месте. То, что ты якобы "папка", не даёт тебе никакого права говорить другим как быть и что делать.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Атака лучшая защита, но попытка обвинениями перенести игру на мою сторону поля провалилась, стрелочник. Тебя обсуждаем и твои "веские" выводы, крикливый. Но пока обсуждать нечего из-за мизерного опыта и одноуровневого умения, так что знай своё место и не суйся.

Вообщем, слив засчитан, прошу на выход, мсье школьник.

Настоящие батьки игр с радостью вступают в дискуссию с новичками. По крайней мере, приводят доказательства того, что новичок заблуждается в своих суждениях, а не с себялюбивой мордой говорят, что он нуб.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Sebastian Thor
Указывать будешь в другом месте. То, что ты якобы "папка", не даёт тебе никакого права говорить другим как быть и что делать.

Даёт, священные традиции танкового тролинга тут были забыты. Гораздо приятнее долго и смачно обьяснять почему задавший вопрос нубло и где он должен быть, чем стараться отвечать, разъяснять, нести добро и свет. Ну первые 20 раз может нести добро и свет просвещения прикольнее.

Изменено пользователем Sebastian Thor
Ссылка на комментарий

Нимор
Даёт, священные традиции танкового тролинга тут были забыты. Гораздо приятнее долго и смачно обьяснять почему задавший вопрос нубло и где он должен быть, чем стараться отвечать, разъяснять, нести добро и свет. Ну первые 20 раз может нести добро и свет просвещения прикольнее.

"Священные традиции танкового троллинга" тут запрещены законом. Так советую быть осторожнее в выражениях. Это не угроза, а совет, если что.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Даёт, священные традиции танкового тролинга тут были забыты. Гораздо приятнее долго и смачно обьяснять почему задавший вопрос нубло и где он должен быть, чем стараться отвечать, разъяснять, нести добро и свет. Ну первые 20 раз может нести добро и свет просвещения прикольнее.

Если для тебя традиции школоты превыше традиций хорошего тона, то я могу тебе лишь пожелать удачи в том, чтобы тебе не пришлось в жизни проверить своим лицом качество асфальта.

Ссылка на комментарий

Валера

Ну что же я доказал что ПТ не эффективен и на КВ не участвует. ЗА то смог вызвать у 4-5 людей баттхерт. Извините, я не хотел. :lol:

Ссылка на комментарий

Нимор
Ну что же я доказал что ПТ не эффективен и на КВ не участвует. ЗА то смог вызвать у 4-5 людей баттхерт. Извините, я не хотел. :lol:

По всей видимости, Валера живёт в параллельной вселенной, где он таки привёл аргументы и вызвал баттхерт. Ну что же, пусть остаётся в плену своего заблуждения.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну что же я доказал что ПТ не эффективен и на КВ не участвует. ЗА то смог вызвать у 4-5 людей баттхерт. Извините, я не хотел. :lol:

Школота доказала, что она школота.

Ссылка на комментарий

Нимор
Школота доказала, что она школота.

Ну что же я доказал что Земля плоская и стоит на 3 слонах. ЗА то смог вызвать у 4-5 людей баттхерт. Извините, я не хотел.

Аргументы я привёл ровно такие же, как и Валера с Посталом.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Sebastian Thor
"Священные традиции танкового троллинга" тут запрещены законом. Так советую быть осторожнее в выражениях. Это не угроза, а совет, если что.

OH SHI--

Этот подфорум не тру. И он погрязнет в глупости. Попомните мои слова.

Ссылка на комментарий

Валера
Школота доказала, что она школота.

У ПТ-вода кончились аргументы и доказательства? Вы тут такие все отцы хотя половина и 15к боев не провели. И что я заметил большенство ПТ-воды, видимо кустодрочь у вас в иконе стоит. Хорошо что таких не берут в кланы. :lol:

Ссылка на комментарий

Нимор
У ПТ-вода кончились аргументы и доказательства?

А кто-то их даже и не привёл...

Ссылка на комментарий

Dramon
У ПТ-вода кончились аргументы и доказательства? Вы тут такие все отцы хотя половина и 15к боев не провели. И что я заметил большенство ПТ-воды, видимо кустодрочь у вас в иконе стоит. Хорошо что таких не берут в кланы. :lol:

Вопрос,а как связано кол-во боёв и нубность игрока ?

Если у тебя руки кривые думаю проведи хоть 100 тысяч боев они это этого не выпрямятся...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вопрос,а как связано кол-во боёв и нубность игрока ?

Если у тебя руки кривые думаю проведи хоть 100 тысяч боев они это этого не выпрямятся...

У некоторый здесь присутствующих после 10к боёв так и не выпрямились.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Считаете ли Вы, что ПТ и тактика их использования делают ВоТ скучнее?

Т49 вам в помощь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . По моему достаточно интересно играть на ПТ, которое по совместительству может и под тактику ЛТ подстраиваться.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Валера

Ваши статы намекают что вас не стоит слушать, постал более менее ориентируется в игре, но он почему то в гире не отвечает. :lol:

Ссылка на комментарий

Нимор
Ваши статы намекают что вас не стоит слушать, постал более менее ориентируется в игре, но он почему то в гире не отвечает. :lol:

Сказал тот, кто вообще свою побоялся выложить. Так что на тебя то и вообще внимания не стоит обращать.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Валера
troll.jpg

Мдя, до чего же ПТ-воды смешны. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29380

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    84

  • Oobaneko

    69

  • Нимор

    22

  • Валера

    22

  • GameForGame

    14

  • Олег Добрый

    13

  • Konig

    11

  • Antinoh

    11

  • Sebastian Thor

    9

  • Эквилибриум

    7

  • Comandante Raven

    6

  • Gorm69

    4

  • Cы́роводка

    3

  • Strangerr

    2

  • 斯頓波

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Apollo11

    2

  • Тиро Фихо

    1

  • Dramon

    1

  • Fanger

    1

  • Yankee

    1

  • Геральт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...