ПТ VS психическое здоровье игроков - Страница 6 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПТ VS психическое здоровье игроков

ПТ и ВоТ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы, что ПТ и тактика их использования делают ВоТ скучнее?

    • Да
      3
    • Нет
      34
    • Не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Postal

Судя по названию темы, которую создал камрад ElvisLynx, он совершенно не понял сути вопроса. Засим создаю свою тему, с блэкджеком и шлю опросом и оппонентами :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Почему ПТ должны быть выпилены?

Почему проблема кустодрочерства напрямую связана с ПТ?

Почему на ПТ ездят одни нубы?

Почему ПТ нубо машина?

Мог бы и повторить ответы, раз такой мега-отец игры. Хотя чего их повторять, если они ватные.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Мой принцип - адекватность. Где адекватность в приписывании проблемы кустодрочерства одним лишь ПТ? И вообще, что ты под кустодрочерством понимаешь? То, что дятлы сидят на базе в кустах, когда надо ездить по полю или то, что за каждым кустом может стоять машина, которая только и ждёт удобного момента засандалить тебе болванкой в слабое место?

Могу и на примере других игр адекватно рассмотреть современное нытьё, раз уж так ззудит в одном месте.

Уж в чём, а в адекватности Вас заподозрить никак нельзя :)

Ссылка на комментарий

Postal
Почему ПТ должны быть выпилены?

Почему проблема кустодрочерства напрямую связана с ПТ?

Почему на ПТ ездят одни нубы?

Почему ПТ нубо машина?

Мог бы и повторить ответы, раз такой мега-отец игры. Хотя чего их повторять, если они ватные.

Где Вы видели, чтобы я себя называл отцом? Если мне не изменяет память, я всегда называл себя нубом и оленем. Наоборот, я всегда считал Вас истинным асом, с Вашими-то 605 боями.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Уж в чём, а в адекватности Вас заподозрить никак нельзя :)

Сказал тот, кто винит во всех бедах кустодрочества ПТ-САУ, аха. Вверх адекватности.

Не надо делать из игры тупой КоД и ему подобных. Таких игр и так дофига. Не нравится - не играй, никто не заставляет. Хочешь мега крутые замесы на одних СТ или без ПТ - бери прем, устраивай ротный ради фана, кто мешает? Деньги платить надо? Ну так, за расширенные функции надо платить, а в песочнице, будь добр, заткнись и езди как можешь. А то устраивают некоторые очередное продавливание игры под себя.

Вот ведь всё им надо расписать.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Где Вы видели, чтобы я себя называл отцом? Если мне не изменяет память, я всегда называл себя нубом и оленем. Наоборот, я всегда считал Вас истинным асом, с Вашими-то 605 боями.

Вот этим ты себя отцом и называешь :D Ну так отвечать на вопросы адекватно будем или слив можно засчитывать?

Ссылка на комментарий

Postal
Вот этим ты себя отцом и называешь :D Ну так отвечать на вопросы адекватно будем или слив можно засчитывать?

А, ну конечно, если нет ни одного аргумента, то спасти положение можно лишь объявив о своей моральной победе а.к.а. "слив засчитан". Не забудьте в конце своей торжественной речи приписать побольше восклицательных знаков и единичек.

Ссылка на комментарий

Postal
Сказал тот, кто винит во всех бедах кустодрочества ПТ-САУ, аха. Вверх адекватности.

Не надо делать из игры тупой КоД и ему подобных. Таких игр и так дофига. Не нравится - не играй, никто не заставляет. Хочешь мега крутые замесы на одних СТ или без ПТ - бери прем, устраивай ротный ради фана, кто мешает? Деньги платить надо? Ну так, за расширенные функции надо платить, а в песочнице, будь добр, заткнись и езди как можешь. А то устраивают некоторые очередное продавливание игры под себя.

Вот ведь всё им надо расписать.

Уж поверьте, в песочнице я езжу как пожелаю, и никакие ПТ мне не указ (тем более, что в песочницу ПТ, равно как и арта, не попадают).

А в ротах ПТ не встретить и днём с огнём, независимо от дивизиона. К чему бы это?

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
А, ну конечно, если нет ни одного аргумента, то спасти положение можно лишь объявив о своей моральной победе а.к.а. "слив засчитан". Не забудьте в конце своей торжественной речи приписать побольше восклицательных знаков и единичек.

Ты обвиняешь ПТ в том, что они являются причиной кустодрочерства. Следовательно, тебе и доказывать свою правоту. Значит, в случае отказа ответа на вопросы по поводу твоего заявления, ты считаешься автоматически проигравшим.

Тем более, если бы ты действительно имел весомые аргументы в свою пользу, ты бы вместо того, чтобы меня упрекать в каком-то там моральном притеснении, предоставил эти аргументы, пусть даже если тебе ещё раз пришлось бы тебе их предоставить.

Из твоего поведения делаю вывод, что ты сам не веришь в весомость своих аргументов, раз их не предоставляешь, а значит - всё это твоё ИМХО.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Уж поверьте, в песочнице я езжу как пожелаю, и никакие ПТ мне не указ (тем более, что в песочницу ПТ, равно как и арта, не попадают).

А в ротах ПТ не встретить и днём с огнём, независимо от дивизиона. К чему бы это?

Ну тогда чего тут разнылся? Играй себе всласть в ротных, раз тебя ПТ так бесят. Кто мешает? ЧСВ? Или в ротных слишком умелые для тебя танководы?

Вот ведь... Накатался в ротных, прем кончился, жаба давит продлить, а в свободном бое есть ПТ. Теперь батхертится по поводу кустодрочества... Хотя скорей просто в Ротных нету кустодрочества и ПТ, а в свободном есть. И в виду недалёкости решил, что вся проблема в ПТ... Ну не идиотизм ли?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Ты обвиняешь ПТ в том, что они являются причиной кустодрочерства.

Когда это я назвал ПТ причиной кустодрочерсва? Не припоминаю такого... Вы должны привести цитату, а не приписывать мне невесть что, иначе Вы станете известны широкой общественности, как мошенник.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Postal
Ну тогда чего тут разнылся? Играй себе всласть в ротных, раз тебя ПТ так бесят. Кто мешает? ЧСВ? Или в ротных слишком умелые для тебя танководы?

Вот ведь... Накатался в ротных, прем кончился, жаба давит продлить, а в свободном бое есть ПТ. Теперь батхертится по поводу кустодрочества... Хотя скорей просто в Ротных нету кустодрочества и ПТ, а в свободном есть. И в виду недалёкости решил, что вся проблема в ПТ... Ну не идиотизм ли?

Действительно, это идиотизм... А я так не хотел употреблять это слово, хотя оно уже не первый час крутится на языке кончиках пальцев...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Когда это я назвал ПТ причиной кустодрочерсва? Не припоминаю такого.. Вы должны привести цитату, а не приписывать мне невесть что, иначе Вы станете известны широкой общественности, как мошенник.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В ответе на мой пост, где я говорил о попытки засвета ИСУ-152, которая спряталась в лесу в Комарине.

Я привёл. Где твои?

Хотя, ты уже назвал причину твоего нытья насчёт ПТ в обсуждении ВоТ, так что тему можно закрывать, а Постала признавать школоло-нытиком.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Слив засчитан, школоло-нытик.

Ссылка на комментарий

Postal
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В ответе на мой пост, где я говорил о попытки засвета ИСУ-152, которая спряталась в лесу в Комарине.

Я привёл. Где твои?

Хотя, ты уже назвал причину твоего нытья насчёт ПТ в обсуждении ВоТ, так что тему можно закрывать, а Постала признавать школоло-нытиком.

Отвечу Вашими же словами:

"Ну молодец, что нашёл. Повезло, значит"

А теперь перейдём к делу: так где же Ваши доказательства того, что не ПТ - корень всех бед? Аргумент "Я атец а ты нуп!!111" к рассмотрению не принимаются.

Ссылка на комментарий

Postal
Слив засчитан, школоло-нытик.

Ваш слив.

Не обижайтесь, я всего лишь руководствуюсь Вашим принципом "Сам дурак".

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Отвечу Вашими же словами:

"Ну молодец, что нашёл. Повезло, значит"

А теперь перейдём к делу: так где же Ваши доказательства того, что не ПТ - корень всех бед? Аргумент "Я атец а ты нуп!!111" к рассмотрению не принимаются.

Запросто - причиной ПТ не является потому, что ПТ всего лишь оружие, а человек так устроен, что ему, к примеру, не нравится ездит на ТТ в виду их скорости или ещё чего-то там. Другим не нравится ПТ. Третьи просто не знают как играть и ваще не умеют играть, поэтому дрочат кусты на базе.

Вот только кусты в игре являются таким важным элементом, как преимущества ландшафта. Кусты позволяют спрятать машину до удобного момента или же позволяют засвечивать противника, оставаясь самому в тени. Этими кустами пользуются все машины без исключения.

И потом - что есть кустодрочество - грамотное использование преимуществ ландшафта или же тупое засиживание на своей базе в опасении получить болванкой по лбу? В обоих случаях, этим пользуются все типы техники без исключения. Следовательно, все игроки являются кустодрочерами без исключения. А раз причиной кустодрочества являются, как бы это очевидно удивительно не звучало, эти самые кусты.

Вывод: чтобы избавиться от кустодрочества, нужно выпилить кусты из игры. Все иные доводы насчёт причины являются лишь нытьёи и доказательством того, что у человека руки кривые играть против этого класса техники.

Теперь, где твои аргументы, школоло-нытик?

Ссылка на комментарий

Postal
Запросто - причиной ПТ не является потому, что ПТ всего лишь оружие, а человек так устроен, что ему, к примеру, не нравится ездит на ТТ в виду их скорости или ещё чего-то там. Другим не нравится ПТ. Третьи просто не знают как играть и ваще не умеют играть, поэтому дрочат кусты на базе.

Вот только кусты в игре являются таким важным элементом, как преимущества ландшафта. Кусты позволяют спрятать машину до удобного момента или же позволяют засвечивать противника, оставаясь самому в тени. Этими кустами пользуются все машины без исключения.

И потом - что есть кустодрочество - грамотное использование преимуществ ландшафта или же тупое засиживание на своей базе в опасении получить болванкой по лбу? В обоих случаях, этим пользуются все типы техники без исключения. Следовательно, все игроки являются кустодрочерами без исключения. А раз причиной кустодрочества являются, как бы это очевидно удивительно не звучало, эти самые кусты.

Вывод: чтобы избавиться от кустодрочества, нужно выпилить кусты из игры. Все иные доводы насчёт причины являются лишь нытьёи и доказательством того, что у человека руки кривые играть против этого класса техники.

Теперь, где твои аргументы, школоло-нытик?

Честно говоря, мне уже надоело разжёвывать Вам очевидное, так что начинаю цитировать сам себя:

"Разнообразие тактик ПТ не касается. Это на СТ можно и в кустах посидеть, а в разведку сходить, и маневренный бой противнику навязать, и даже потанковать в определённых условиях. А ПТ - это банальное 15-ти минутное кустодрочерство."

В следующий раз, прежде чем задавать вопрос, поищите ответ на него в этой теме. Уверен, что хорошо поискав, Вы его найдёте.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ваш слив.

Не обижайтесь, я всего лишь руководствуюсь Вашим принципом "Сам дурак".

Иди аргументы приводи, умник. Пока никаких я от тебя не видел кроме ИМХО.

Эх, может запилить историческую темку? Ну скажем, обсуждение танков реально участвующих в боевых действиях.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Честно говоря, мне уже надоело разжёвывать Вам очевидное, так что начинаю цитировать сам себя:

"Разнообразие тактик ПТ не касается. Это на СТ можно и в кустах посидеть, а в разведку сходить, и маневренный бой противнику навязать, и даже потанковать в определённых условиях. А ПТ - это банальное 15-ти минутное кустодрочерство."

В следующий раз, прежде чем задавать вопрос, поищите ответ на него в этой теме. Уверен, что хорошо поискав, Вы его найдёте.

Примеры этих 15-ти минутных кустодрочеств. Примеры того, что в этом виноваты ПТ, а не армада СТ и ТТ, которые сцат выползти из укрытия.

И не надо разжёвывать мне всякую дрянь, ты мне сочную суть дай. По жирнее да по гуще, чтобы было с чем работать, а не тыкать в твое ИМХО.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal

Раз уж Вы не понимаете элементарного, разъясню своё понимание "кустодрочерства" - это ситуация, когда игрок / группа игроков / команда методом достижения победы выбирает глухую оборону, игнорируя иные тактики и изменение ситуации на поле боя. Это и есть стихия ПТ. Если хотите опровергнуть - выставляйте реплей, где Вы (да-да, лично Вы!) на ПТ светите, танкуете, крутите кого либо, да вообще выполняете какие-либо атакующие, а не защитные, действия. Интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29372

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    84

  • Oobaneko

    69

  • Нимор

    22

  • Валера

    22

  • GameForGame

    14

  • Олег Добрый

    13

  • Konig

    11

  • Antinoh

    11

  • Sebastian Thor

    9

  • Эквилибриум

    7

  • Comandante Raven

    6

  • Gorm69

    4

  • Cы́роводка

    3

  • Strangerr

    2

  • 斯頓波

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Apollo11

    2

  • Тиро Фихо

    1

  • Dramon

    1

  • Fanger

    1

  • Yankee

    1

  • Геральт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...