ПТ VS психическое здоровье игроков - Страница 4 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПТ VS психическое здоровье игроков

ПТ и ВоТ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы, что ПТ и тактика их использования делают ВоТ скучнее?

    • Да
      3
    • Нет
      34
    • Не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Postal

Судя по названию темы, которую создал камрад ElvisLynx, он совершенно не понял сути вопроса. Засим создаю свою тему, с блэкджеком и шлю опросом и оппонентами :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
Во у чела батхерт попёр ^_^

Чего говорите попёрло?

А тебе в голову не могло прийти, что не надо ололо рашей устраивать? Что холм в рудниках - это не пуп земли, можно особо и не париться о нём, впрочем, как и балконы на утёсе.

Простите, я забыл, что Вы новичок и ещё пока не выучили стратегически важных позиций...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Чего говорите попёрло?

Простите, я забыл, что Вы новичок и ещё пока не выучили стратегически важных позиций...

Сказал ололо рашер с 11 банами...

Я на А-20 прекрасно светил, залезав в кусты у вражьей базы. Мне даже спасибо говорили, так как если бы мой свет был ололорашевский, то не смогли бы завалить наши ПТ два вражеских КВ и проиграли бы мы бой.

Знаешь, эти позиции такие же стратегически важные, как и прогиб под современное игровое сборище сообщество нубов. Они не стоят того, чтобы 10 танков неслись туда и сливались в бессмыслице. Решают не точки, а грамотное принятие решений, к примеру, не пиф-паф нуть раза два или три, а заехать в тыл к ТТ 9-10 лвл и расстрелять его в корму, когда он ведёт перестрелку с 9-10ТТ из твоей команды.

Это, блин, не стратегия, где урон строго регламентирован. К тому же, холм добротно простреливается, как и балконы на утёсе.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Я на А-20 прекрасно светил, залезав в кусты у вражьей базы. Мне даже спасибо говорили, так как если бы мой свет был ололорашевский, то не смогли бы завалить наши ПТ два вражеских КВ и проиграли бы мы бой.
:JC_doubleup: Мне сразу вспомнилась тема на офф. форуме, где игрок с 45% спрашивал, означает ли то, что его в бою кто-то назвал "молодец", что он теперь не криворукий олень. Ответ был единодушен: "Нет!" :)

Решают не точки, а грамотное принятие решений, к примеру, не пиф-паф нуть раза два или три, а заехать в тыл к ТТ 9-10 лвл и расстрелять его в корму, когда он ведёт перестрелку с 9-10ТТ из твоей команды.

Я даже не спрашиваю, расстреливали ли Вы "в корму" ТТ10, я хочу спросить, Вы их вообще в бою встречали?

Оффтоп

А тем временем, назло всем пряморуким завистникам, я взял мастера на Т34 :P

Могу даже реплей залить, если кому интересно.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
:JC_doubleup: Мне сразу вспомнилась тема на офф. форуме, где игрок с 45% спрашивал, означает ли то, что его в бою кто-то назвал "молодец", что он теперь не криворукий олень. Ответ был единодушен: "Нет!" :)

Я даже не спрашиваю, расстреливали ли Вы "в корму" ТТ10, я хочу спросить, Вы их вообще в бою встречали?

Оффтоп

А тем временем, назло всем пряморуким завистникам, я взял мастера на Т34 :P

Могу даже реплей залить, если кому интересно.

Скрин в студию или не было. Тебе с твоими банами верить на слово нельзя.

И до петросянщины не опускайся. Итак ниже плинтуса уже.

Ссылка на комментарий

Postal
Я где-то случайно наткнулся на дерево танков немцев в этом разделе, там после Мардер 2 разделение на ветвь Мардер 3 с топом ЯгдПз Е-100 и ветвь Хетца с топом Ягр.

Вот тут нашёл. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скажите прямо: не "Вот тут нашёл", а Постал открыл Вам глаза на то, что было известно уже больше года :)

Ссылка на комментарий

Postal
Тебе с твоими банами верить на слово нельзя.

Да уж, а вот Ваша аватарка у меня вызывает исключительное доверие :)

post-8528-1333235956.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Повтор тоже можете скачать, посмотреть, покритиковать...

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Postal

А теперь, уважаемый ElvisLynx, извольте показать нам, как Вы разбираете в корму ТТ10 :D

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да уж, а вот Ваша аватарка у меня вызывает исключительное доверие :)

Опять аки школьник огрызаешься.

Ну молодец, что набил. Повезло, значит.

Разбирал не я, а Пантера два американскому топу из моей команды. Меня в тот момент уже разобрали, когда окружила та же самая пантера, Кёнигстигр и ВК.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Опять аки школьник огрызаешься.

Ну молодец, что набил. Повезло, значит.

Многие говорили: везет Суворову. Когда он слышал такие разговоры, то выходил из себя и кричал петушиным своим голоском: «Раз везение, два – везение, помилуй Бог, надобно же и умение!»
Разбирал не я

Не Вы? А почему же меня учите именно Вы? Может, сперва сами научитесь?

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ну судя по твоему ангару, понятно почему ты люто ненавидишь ПТ. Ведь твои танки просто лакомый кусочек для 8-10 лвл ПТ.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Скажите прямо: не "Вот тут нашёл", а Постал открыл Вам глаза на то, что было известно уже больше года :)

Не зазнавайся, школьник.

Ссылка на комментарий

Postal
Не зазнавайся, школьник.

Обращаетесь к незнакомым людям на "ты", называете их школьниками... Эх, мельчают люди, мельчают...

Ссылка на комментарий

Postal
Ну судя по твоему ангару, понятно почему ты люто ненавидишь ПТ. Ведь твои танки просто лакомый кусочек для 8-10 лвл ПТ.
Судя по Вашему ангару, у Вас вообще нет ничего выше 7-го уровня, так откуда же Вам знать про то, кто кому "лакомый кусочек"? Да и вообще, ПТ10 в игре нет и не планируется, так что Вы снова сели в лужу :)
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Судя по Вашему ангару, у Вас вообще нет ничего выше 7-го уровня, так откуда же Вам знать про то, кто кому "лакомый кусочек"? Да и вообще, ПТ10 в игре нет и не планируется, так что Вы снова сели в лужу :)

Ну так разбирал в борт. Думалку врубай, поймёшь.

Ссылка на комментарий

Postal
Ну так разбирал в борт. Думалку врубай, поймёшь.

Вы очень наивно хитро пытаетесь уйти от неудобных вопросов, полагая, что за Вашим хамством никто этого не заметит :)

И разбирали, надо полагать, не Вы, ибо "Меня в тот момент уже разобрали"...

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вы очень наивно хитро пытаетесь уйти от неудобных вопросов, полагая, что за Вашим хамством никто этого не заметит :)

Я чё замечать, если хамлю открыто? И я не ухожу, а говорю прямо, что я тт10 не разбирал, только так, покусал чутка в борт. На хетце им гусли сбивал. 9лвл разбирал на 50 процентов максимум.

А вообще, ваше бахвальство хай лвл водов очень веселит.

Ссылка на комментарий

Postal
А вообще, ваше бахвальство хай лвл водов очень веселит.

Какое бахвальство? Я просто указываю на то, что Вы откровенно не разбираетесь в предмете дискуссии.

Следующим постом будет сборник цитат :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Какое бахвальство? Я просто указываю на то, что Вы откровенно не разбираетесь в предмете дискуссии.

Следующим постом будет сборник цитат :)

Аха, то есть если я не ездил на ваших убер-вагенах, но знаю их плюсы и минусы, а также как стоит себя вести с ними и куда им стрелять - это ничего не значит. Ну-ну. Ретро-пал отче детектед. :D

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Скрин в студию или не было. Тебе с твоими банами верить на слово нельзя.
Повезло, значит.
Разбирал не я, а Пантера два американскому топу из моей команды. Меня в тот момент уже разобрали
Ведь твои танки просто лакомый кусочек для 8-10 лвл ПТ.
Ну так разбирал в борт.
говорю прямо, что я тт10 не разбирал, только так, покусал чутка в борт.
Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Postal
но знаю их плюсы и минусы

Не смешите. Вы и карты-то не знаете, что уж говорить о танках, которых куда больше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29286

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    84

  • Oobaneko

    69

  • Нимор

    22

  • Валера

    22

  • GameForGame

    14

  • Олег Добрый

    13

  • Konig

    11

  • Antinoh

    11

  • Sebastian Thor

    9

  • Эквилибриум

    7

  • Comandante Raven

    6

  • Gorm69

    4

  • Cы́роводка

    3

  • Strangerr

    2

  • 斯頓波

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Apollo11

    2

  • Тиро Фихо

    1

  • Dramon

    1

  • Fanger

    1

  • Yankee

    1

  • Геральт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...