ПТ VS психическое здоровье игроков - Страница 10 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПТ VS психическое здоровье игроков

ПТ и ВоТ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы, что ПТ и тактика их использования делают ВоТ скучнее?

    • Да
      3
    • Нет
      34
    • Не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Postal

Судя по названию темы, которую создал камрад ElvisLynx, он совершенно не понял сути вопроса. Засим создаю свою тему, с блэкджеком и шлю опросом и оппонентами :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
Раз дофига умный батько, предъяви свою стату и выскажи своё мнение, а не выкрикивай с галёрки.

И да, батьки, на подобии тебя очень часто заблуждаются в своей крутости, опираясь на мнение игрового комьюнити.

После этих слов создаётся впечатление, что у Вас стата хорошая. Или, по крайней мере, Вы хоть что-то понимаете в тактике.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
После этих слов создаётся впечатление, что у Вас стата хорошая. Или, по крайней мере, Вы хоть что-то понимаете в тактике.

Чхал я на стату. Только на неё опираются лишь школьники и нубьё. Мне один тут втирал, опираясь на статистику, что в Ред Алерт 2 раш инжами является беспроигрышной тактикой, хотя законтрить её как нефиг делать.

Нормальные люди опираются и на статистику, и на динамику машины, и на поправку по предпочтениям водителя. Последние два показателя очень сложно рассчитать и для нубья просто непостижимы.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Т49 вам в помощь.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. По моему достаточно интересно играть на ПТ, которое по совместительству может и под тактику ЛТ подстраиваться.

Фу, ElvisLynx не одобряет башенные ПТ, ибо на них можно не только тупо кустодрочить.

Плюс у Вас слишком много боёв, что по мнению ElvisLynx-а также выдаёт в Вас нуба.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Фу, ElvisLynx не одобряет башенные ПТ, ибо на них можно не только тупо кустодрочить.

Потому как башенные ПТ - это недотанки.

Ссылка на комментарий

Postal
Чхал я на стату. Только на неё опираются лишь школьники и нубьё. Мне один тут втирал, опираясь на статистику, что в Ред Алерт 2 раш инжами является беспроигрышной тактикой, хотя законтрить её как нефиг делать.

Нормальные люди опираются и на статистику, и на динамику машины, и на поправку по предпочтениям водителя. Последние два показателя очень сложно рассчитать и для нубья просто непостижимы.

Вы чхали на стату, чхали на тактику, чхали на стратегию, Вы нОгебаете без всех этих условностей - мы это давно уж поняли, можете не повторяться.

Ссылка на комментарий

No Good

Что за нубосрач? Успокоились все быстро.

К сведению уважаемых игроков-профи, собравшихся в этой теме, как раз ПТ на высадки или КВ не берут. А говорить о том, что пт, сидящие в кустах это плохо - все равно что кричать "давайте уберем арту". Баттхерт уныл и не тянет даже на 10 баллов по шкале ЛГМ.

Ссылка на комментарий

Postal
Что за нубосрач? Успокоились все быстро.

К сведению уважаемых игроков-профи, собравшихся в этой теме, как раз ПТ на высадки или КВ не берут. А говорить о том, что пт, сидящие в кустах это плохо - все равно что кричать "давайте уберем арту". Баттхерт уныл и не тянет даже на 10 баллов по шкале ЛГМ.

Уважаемый, если у Вас больше 614 боёв, то Вы нуб и Ваше мнение ничего не значит. Скажу это за нашего гуру ElvisLynx-а.

Ссылка на комментарий

Нимор
Потому как башенные ПТ - это недотанки.

Да? Тогда почему мой знакомый под ником wck предпочитал именно Т30, который, как он сам говорил, очень похожа на ПТ, брали на ГК?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да? Тогда почему мой знакомый под ником wck предпочитал именно Т30, который, как он сам говорил, очень похожа на ПТ, брали на ГК?

Забей, Это моё ИМХО.

Ноу Гуд, будь добр, выдай Посталу пред за клевету. Я ни разу такого не говорил, как он заверяет.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Потому как башенные ПТ - это недотанки.

Не "недо", а "сверх". :)

И ПТ берут на глобалку. Редко, но берут.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

No Good
И ПТ берут на глобалку. Редко, но берут.

Когда больше взять нечего.

Ссылка на комментарий

Postal
Забей, Это моё ИМХО.

Ноу Гуд, будь добр, выдай Посталу пред за клевету. Я ни разу такого не говорил, как он заверяет.

Ноу Гуд, будь добр, выдай ElvisLynx-у пред за клевету. Я ни разу такого не говорил, как он заверяет.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Когда больше взять нечего.

Не всегда. Т30 - тот же ПТ, но он постоянно встречался на ГК. Тем же Птшками неплохо затыкать всякие узкие проходы.

Ссылка на комментарий

Валера
Не всегда. Т30 - тот же ПТ, но он постоянно встречался на ГК. Тем же Птшками неплохо затыкать всякие узкие проходы.

Лол ГК - глобальная карта, КВ - клановые войны. Ну вот о чем с вами говорить можно? Пойду с папками поиграю.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Не особо радуются ПТшкам, как я заметил, в ротных, КВ и других боях. Проблема в том, что сразу обрушивается град снарядов по трасеру в те кусты, откуда снаряд вылетел.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

GameForGame

Валера с Посталом уймитесь, ваше "авторитетное мнение" не кого тут не волнует, хватит так что форум флеймом засирать.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Postal
Валера с Посталом уймитесь ваше "авторитетное мнение" не кого тут не волнует хватит так что форум флеймом засирать.

Собственно, флеймом занимаетесь Вы. Я всего лишь создал тему с целью опроса, а Вы с напарником (главным образом Ваш напарник) тут всё забрызгали своей слюной. А про авторитет - ну да, 614 боёв давят свои авторитетом...

Ссылка на комментарий

Валера
Не особо радуются ПТшкам, как я заметил, в ротных, КВ и других боях. Проблема в том, что сразу обрушивается град снарядов по трасеру в те кусты, откуда снаряд вылетел.

... :020:

Ссылка на комментарий

Postal
Не особо радуются ПТшкам, как я заметил, в ротных, КВ и других боях. Проблема в том, что сразу обрушивается град снарядов по трасеру в те кусты, откуда снаряд вылетел.

Ну да. Вы не участвовали ни в КВ, ни в ротных боях, но уже всё заметили! Брависсимо!

Ссылка на комментарий

Oobaneko

По результатам опроса можно сделать вывод, что проголосовавшие "Да" являются скучными людьми без какой либо фантазии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29503

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    84

  • Oobaneko

    69

  • Нимор

    22

  • Валера

    22

  • GameForGame

    14

  • Олег Добрый

    13

  • Konig

    11

  • Antinoh

    11

  • Sebastian Thor

    9

  • Эквилибриум

    7

  • Comandante Raven

    6

  • Gorm69

    4

  • Cы́роводка

    3

  • Strangerr

    2

  • 斯頓波

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Apollo11

    2

  • Тиро Фихо

    1

  • Dramon

    1

  • Fanger

    1

  • Yankee

    1

  • Геральт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...