Гербовник Куси - Страница 8 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гербовник Куси

Рекомендованные сообщения

Кусяша

На данный моментНам всем хорошо известно как Шведы относятся к мелочам, карта, флаги...

Но флаги меня раздражают больше всего, а в КК2 шведы воистину включили Жид-мод, им хорошо известно что люди купят игру и сами сделаю флаги и спрайты, потом выложат на парадоксплазе и парадоксы нам это милостиво скормят за 3$.

Я решил забубенить гербики, их пока мало но работа не стоит на месте.

Все вы наверно юзаете длс с гербиками где их 50, но скажу вам что часть из тех гербиков бред ^^

Я не стал их заменять, т.к. создатель их работал в полном хаосе. Я решил пойти планомерно от первой и до последней династии. пока проработано около 250.

Куся гавна не сделает (с)

Чтоб это дело не было котом в мешке я парочку выложу:

Спойлер


 e77ccb065659.png


 

 

 

Установочные файлы:

v1.2 (от: 06.04.2012)

Этот "длс" не будет корректно работать с парадоксовским длс гербов, поэтому офайте его; если у вас в папке: coats_of_arms распакован фаил: dynasties.tga, удалите его.

А так же названия некоторых династий переведены и чтоб небыло кракозябр нужно скачать вот эти : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гербовник будет обновляться каждые 50 гербов.

_______

А так же по вашей просьбе я могу добавить герб какой либо династии, не входящий в ванильную версию династии.

На данный момент таких герба 3.

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Кусяша

5add53250335029f86593b192c20e463.png

Превью-видео

Релиз версии 3.5

2222 герба:

1198 гербов с расширением 128рх и 1024 герба с расширением 64рх.

Парочка гербов картинкой:

*Нажмите здесь!
 b4a9c545b4a9.png[Cкрыть]

Скачать:

русская версия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

английская версия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка:

- распаковать архив с заменой.

- если вы используете какой-то мод помимо гербовника который имеет свои фаилы династий, то их необходимо стереть, для примера русификатор:

Crusader Kings II\mod\!CK2_rus_full_v2.040\common\dynasties

все фаилы из этой папки надо стереть.

- мод не будет работать на сохранениях сделанных без него.

- мод не будет работать если, вы в меню загрузке игр прогрузили сейв без гербовника(не считая дефолтных дат старта)

Поддержать проект:

webmoney:

R473878023601

Z393055339343

Изменено пользователем Кусяша
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хакки
Релиз v.2.0

26.08.2012

Что-то мне подсказывает, что нет.

Должность: Нарушитель-рецидивист [40 дней]

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Что-то мне подсказывает, что нет.

Должность: Нарушитель-рецидивист [40 дней]

А мне что-то подсказывает, что да

Но на другом форуме

Ссылка на комментарий

Хакки
А мне что-то подсказывает, что да

Но на другом форуме

А можно ссылку?

Ссылка на комментарий

ryazanov
А можно ссылку?

А нельзя ссылки на конкурирующие сайты!

Ссылка на комментарий

Хакки
А нельзя ссылки на конкурирующие сайты!

Бох ты мой.

Ссылка на комментарий

Хакки

fe11ac46d134.png

Превью-видео

Релиз версии 3.1

700 гербов с расширением 128рх и 1024 герба с расширением 64рх.

Парочка гербов картинкой:

*Нажмите здесь!
 b4a9c545b4a9.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка:

- распаковать архив с заменой.

- если вы используете какой-то мод помимо гербовника который имеет свои фаилы династий, то их необходимо стереть, для примера русификатор:

Crusader Kings II\mod\!CK2_rus_full_v2.040\common\dynasties

все фаилы из этой папки надо стереть.

- мод не будет работать на сохранениях сделанных без него.

- мод не будет работать если, вы в меню загрузке игр прогрузили сейв без гербовника(не считая дефолтных дат старта)


 i 

После установки обязательно прочтите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

При установке мода на версию 1.05g все династии пропадают, все низкого происхождения. Если убираю галочку в лаунчере на DLC dynasty coat of arms то проблема не решается. Как исправить не подскажете? :013:

Ссылка на комментарий

Хакки
При установке мода на версию 1.05g все династии пропадают, все низкого происхождения. Если убираю галочку в лаунчере на DLC dynasty coat of arms то проблема не решается. Как исправить не подскажете? :013:

А причём тут DLC dynasty coat of arms?

Надо с заменой фаилов ставить, у меня всё нормально.

Ссылка на комментарий

ryazanov

в виде мода же вроде собирался сделать?

Ссылка на комментарий

А причём тут DLC dynasty coat of arms?

Надо с заменой фаилов ставить, у меня всё нормально.

Я где то читал что этот dlc конфликтует с этим модом, копирую с заменой файлов, я уже 3 раза игру пере устанавливал не помогло. Может быть из-за репака?

Ссылка на комментарий

Aspen
в виде мода же вроде собирался сделать?

Это было лишь моим предложением, благо что на прошлых версиях это работало успешно.

Вариантов же у автора было два - замена файлов и длс (как это реализовать лучше у него узнать).

Ссылка на комментарий

Хакки
Я где то читал что этот dlc конфликтует с этим модом, копирую с заменой файлов, я уже 3 раза игру пере устанавливал не помогло. Может быть из-за репака?

Это всё бред гербовник меняет только фаилы названий династий и добовляет фаилы с гербами

Это было лишь моим предложением, благо что на прошлых версиях это работало успешно.

Вариантов же у автора было два - замена файлов и длс (как это реализовать лучше у него узнать).

Насколько я знаю длс добавить вообще нельзя)

Я когда делала по Таргариенов пыталась.

Добавить сам длс то можно, а вот активировать его никак нельзя.

з.Ы.:Пока автор в бане давайте сами разберёмся, вот у меня нормально запускается игра , а у тебя Аспен?

Ссылка на комментарий

Aspen
з.Ы.:Пока автор в бане давайте сами разберёмся, вот у меня нормально запускается игра , а у тебя Аспен?

С заменой файлов не пробовал.

В виде мода работает нормально.


 i 

Ссылку на скачивание восстановил.
 
Ссылка на комментарий

Скачал вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. репак, активировал все DLC, поверх поставил мод с новыми гербами. И вот что получается(см. скрин) и так у всех правителей в игре. Пробовал повторить эту процедуру 3 раза не помогло, файлы заменял, все по инструкции вроде. В чём может быть проблема не пойму...

post-21595-1346045109.jpg

Ссылка на комментарий

Хакки
Скачал вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. репак, активировал все DLC, поверх поставил мод с новыми гербами. И вот что получается(см. скрин) и так у всех правителей в игре. Пробовал повторить эту процедуру 3 раза не помогло, файлы заменял, все по инструкции вроде. В чём может быть проблема не пойму...

Попробуй удалить длс 001.

Ссылка на комментарий

Aspen
Скачал вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. репак, активировал все DLC, поверх поставил мод с новыми гербами. И вот что получается(см. скрин) и так у всех правителей в игре. Пробовал повторить эту процедуру 3 раза не помогло, файлы заменял, все по инструкции вроде. В чём может быть проблема не пойму...

Проблема в совместимости с переводом либо версией игры.

Только что проверил, если запускать и то и другое в виде модов одновременно, то всё в порядке - династии становятся английскими с нужными гербами.

Но если у вас файлы перевода заменяют файлы гербовника, то могут быть проблемы. Удалите из перевода папку common\dynasties\, должно помочь.

Ссылка на комментарий

Ничего не помогает. Может кто-нибудь выложить пожалуйста версию игры 1.05g с этими гербами? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 93470

Лучшие авторы в этой теме

  • Кусяша

    70

  • drdollar

    14

  • Хакки

    12

  • Falconette

    7

  • Aspen

    6

  • Stella_Astrum

    6

  • Alles

    5

  • Pacificador

    5

  • ryazanov

    4

  • Veers

    4

  • Karpesh

    3

  • Мостовик

    3

  • Gotan

    3

  • WalkerQ

    3

  • Jagir

    3

  • Гайтахан

    3

  • dorimi

    3

  • Ozhen

    3

  • DrBor

    3

  • Alexander_SV

    3

  • San Salvador

    3

  • MaslovRG

    2

  • Sheff

    2

  • СтратегиумТВ&Кусяшка

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...