Русская локализация CK2Plus - Страница 26 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация CK2Plus

Рекомендованные сообщения

Собрал все что было и сделал почти полный перевод, использовал свои наработки, материалы@Viachek01@stillkill и@Walick. Текст местами переведен гуглом - нужно вычитывать.

Переведено: имена и династии правителей(в том числе и стартовых), названия провинций, ивенты, закладки, религии и тд.

В разработке: перевод престижных имен(получаемых через ивент коронации), культурных названий государств(рекомендую отключить в настройках партии).

Для работы нужен лайт русификатор с переводом провинций: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы русификации СК2+ устанавливать в папку мода с заменой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
В 09.11.2017 в 22:32, Egor4551 сказал:

Собрал все что было и сделал почти полный перевод, использовал свои наработки, материалы@Viachek01@stillkill и@Walick. Текст местами переведен гуглом - нужно вычитывать.

Переведено: имена и династии правителей(в том числе и стартовых), названия провинций, ивенты, закладки, религии и тд.

В разработке: перевод престижных имен(получаемых через ивент коронации), культурных названий государств(рекомендую отключить в настройках партии).

Для работы нужен лайт русификатор с переводом провинций: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы русификации СК2+ устанавливать в папку мода с заменой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русификатор под какую версию не указал, т.к. под последнюю в некоторых файлах не хватает параметров

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Чёрный Рыцарь сказал:

Русификатор под какую версию не указал, т.к. под последнюю в некоторых файлах не хватает параметров

Делал под последнюю, напутал со строками в файлах 00_CK2Plus_decisions и 00_CK2Plus_events, новая версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Поправил текст и перевел престижные имена. 

Можно подробнее в каких именно файлах не хватает параметров? 

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
23 минуты назад, Egor4551 сказал:

Делал под последнюю, напутал со строками в файлах 00_CK2Plus_decisions и 00_CK2Plus_events, новая версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Поправил текст и перевел престижные имена. 

Можно подробнее в каких именно файлах не хватает параметров? 

На самом деле зря делаешь, я ведь всё это уже сделал в своей сборке) Просто чтобы время зря не тратил, а то мы с тобой параллельно переводим.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
44 минуты назад, Egor4551 сказал:

Делал под последнюю, напутал со строками в файлах 00_CK2Plus_decisions и 00_CK2Plus_events, новая версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Поправил текст и перевел престижные имена. 

Можно подробнее в каких именно файлах не хватает параметров? 

Или, если хочешь, можешь мне помочь с файлом, я тебе его скину, так мне кажется больше пользы будет, чем по отдельности) Хотя ладно, сам взялся, сам доделаю, а ты отдыхай

Изменено пользователем Чёрный Рыцарь
Ссылка на комментарий

Spartakspo

Будет ли адекватный русификатор на 2.8.1? , а то в Тибете европейские лица и нет династий и т.д короче можно сказать Jade Dragon не работает 

Изменено пользователем Spartakspo
Ссылка на комментарий

Steposhan

Скиньте пожалуйста ссылку на русик 2.8.1

Ссылка на комментарий

Steposhan

Когда будет обновленная сборка с русиком на 2.8.1?

________________________
добавлено 3 минуты назад
В 13.11.2017 в 13:59, Чёрный Рыцарь сказал:

Или, если хочешь, можешь мне помочь с файлом, я тебе его скину, так мне кажется больше пользы будет, чем по отдельности) Хотя ладно, сам взялся, сам доделаю, а ты отдыхай

Скоро русик будет на 2.8.1?

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
19 часов назад, Steposhan сказал:

Когда будет обновленная сборка с русиком на 2.8.1?

________________________
добавлено 3 минуты назад

Скоро русик будет на 2.8.1?

как CK2Plus из беты выйдет

Ссылка на комментарий

VecktorScoor
13 часа назад, Steposhan сказал:

Обнови сборку и русик

xDDDDD Буквально над вами, дан ответ по поводу русика))) Оруууу)

Ссылка на комментарий

chamcham220

Если я правильно понял, то до марта(или когда мод выйдет из бетки) русификатор не ждать? Я могу попробовать помочь)

Английский знаю неплохо, только не знаю, как с этими документами работать, подсобишь?

В 26.01.2018 в 12:08, Чёрный Рыцарь сказал:

как CK2Plus из беты выйдет

 

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
В 27.02.2018 в 18:18, chamcham220 сказал:

Если я правильно понял, то до марта(или когда мод выйдет из бетки) русификатор не ждать? Я могу попробовать помочь)

Английский знаю неплохо, только не знаю, как с этими документами работать, подсобишь?

 

Да, Вы правильно поняли. Там система перевода тяжелая, новичкам трудно объяснить будет. Так что я лучше сам, но все равно спасибо)

Ссылка на комментарий

LuckyBoy91
В 01.03.2018 в 13:40, Чёрный Рыцарь сказал:

Да, Вы правильно поняли. Там система перевода тяжелая, новичкам трудно объяснить будет. Так что я лучше сам, но все равно спасибо)

Тебя наверно такими вопросами достали уже. Извиняюсь но спрошу, примерно сколько еще времени потребуется, хотя бы за месяц сможешь закончить? На последней версии без плюса это боль уже сидеть)

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
13 часа назад, LuckyBoy91 сказал:

Тебя наверно такими вопросами достали уже. Извиняюсь но спрошу, примерно сколько еще времени потребуется, хотя бы за месяц сможешь закончить? На последней версии без плюса это боль уже сидеть)

Пытаюсь, но пока ловлю вылеты при загрузке. Не знаю, возможно нового перевода вообще не будет(

Ссылка на комментарий

VecktorScoor

Нового перевода всё ещё не будет? Неужели ты один занимаешься переводом? Т.е. ещё более ранние версии CK2+ переводил тоже ты один?

Ссылка на комментарий

карел1983

у меня вообще русского нет набор символов и белеберда 2.8 1.

Ссылка на комментарий

Steposhan

Давно мистер ,из темы с оригинальным модом, перевел

Изменено пользователем Steposhan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 171848

Лучшие авторы в этой теме

  • hvas2n

    61

  • Антипа

    36

  • Walick

    33

  • Viachek01

    33

  • stillkill

    19

  • vonBulka

    15

  • Eorl

    15

  • Funtik33

    14

  • Чёрный Рыцарь

    12

  • Гессенский стрелок

    10

  • Fantik1

    9

  • all.russia.alexei

    9

  • Glebbiys

    8

  • Axxium

    7

  • Artikyn

    6

  • Eclairius

    6

  • ainur88

    6

  • Ckopcepeo

    6

  • Aizik

    6

  • Rudeus Greyrat

    6

  • Dota 2

    6

  • RusikLeopard

    6

  • HCaesius

    5

  • Eiskalt

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Viachek01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обновлён файл decisions ________________________ добавлено 3 минуты назад На выходных наверное законы переведу(81 кб)

Walick

И обновил сборку мод+локализация. Из-за того, что по какой-то причине окончание "ая" у культур совсем отвалилось - взял на себя смелость заменить ссылающий спец. символ на, собственно, "ая" во всех фа

Walick

Обновление "адаптации" локализации под новую версию - 4.06.2 Новая версия мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Локализация - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Walick

Работаю с файлом династий. И я в некотором смятении. Многие (некоторые?) династии на русском не соответствуют оригиналу на английском. Примеров можно найти кучи, и ладно ещё, если б были просто мисс

Viachek01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обновлена ссылка. 17 файлов из 39. Переведены модификаторы

Viachek01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Устранены мелкие ошибки в файле религий ________________________ добавлено 4 минуты назад Устранение мелких ошибок в loadingtips

Viachek01

Выдалось свободное время. Буду переводить decisions

stillkill

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия игры 2.7 (WHGQ), версия мода Бета 4 Полчаса разбирался почему фракции не работают (Традиции, Славы и т.д), они просто отключены в этой версии временн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...