Обсуждение AAR'а Путь к славе - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AAR'а Путь к славе

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik


 i 

В этой теме идёт обсуждение AAR'а "Путь к славе". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Diplomate

Я бы удалил провокации, но можно ли мне?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Я бы удалил провокации, но можно ли мне?

Ну к сожалению ты сейчас не префект.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Где ты там провокацию увидел ?

У тебя уже нервное на этой почве чтоль ? Везде и всюду тебя обижают-провоцируют, честно говоря я не уверен что мужик способен бегать и выискивать кривое слово везде, даже там где его нет.

Ты на ориентацию перешел ? дык это не ко мне . С мужчинами я по мужскому поступаю .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Прошу Terranoid'а и miv79 успокоиться. Тема обсуждение ААР'а а не выяснение отношений.
 
Ссылка на комментарий

Багнет

Сложность какая? У меня в свое время на сложном советы дошли до Люксембурга к 43-м году. Так что желаю удачи, она тебе пригодится))

Ссылка на комментарий

GameForGame
Сложность какая? У меня в свое время на сложном советы дошли до Люксембурга к 43-м году. Так что желаю удачи, она тебе пригодится))

Сложность нормал но повышены коф на прирост ресурсов, людей и пп компу.Не играю на сложном из за читерского кубика в боях.И скажем так когда начинал если бы тупанул то советы бы вполне к лету 45-го были бы в Кенисберге.

Ссылка на комментарий

Багнет
Сложность нормал но повышены коф на прирост ресурсов, людей и пп компу.Не играю на сложном из за читерского кубика в боях.И скажем так когда начинал если бы тупанул то советы бы вполне к лету 45-го были бы в Кенисберге.

Помнится они у меня постоянно гвардию строили))) Везет что в этом сценарии спецназа нету, он у них обычно появляется по ивенту в 41 и 42 году.

Вахта на Рейне будет или же стянешь войска к Востоку?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Помнится они у меня постоянно гвардию строили))) Везет что в этом сценарии спецназа нету, он у них обычно появляется по ивенту в 41 и 42 году.

Вахта на Рейне будет или же стянешь войска к Востоку?

Да в общем то получилось все гораздо интереснее благодаря идеальному плану Фюрера .Но об этом чуть позже когда как раз скрины выложить смогу .

примерно в понедельник выложу скрины .Вообще доиграл до августа 45-го ) Воюю на 0 лп и горючка вечно колеблется в пределах 1к, кстати очень часто у СССР войска гвардии попадаются, я бы сказал через чур часто.

Ссылка на комментарий

Багнет
Да в общем то получилось все гораздо интереснее благодаря идеальному плану Фюрера .Но об этом чуть позже когда как раз скрины выложить смогу .

примерно в понедельник выложу скрины .Вообще доиграл до августа 45-го ) Воюю на 0 лп и горючка вечно колеблется в пределах 1к, кстати очень часто у СССР войска гвардии попадаются, я бы сказал через чур часто.

Та да, через чур много и через чур часто. Компенсировал прописав ивент на две украинские дивизии СС :D

Даже не знаю, может тоже напишу AAR если время будет))

Ссылка на комментарий

GameForGame

Вопрос к знающим людям .Нужна программа для указания направления атаки на скриншотах .Пример 929ef43ad0e1t.jpg

Ссылка на комментарий

GameForGame

Я собственно этим постом пытался через новые сообщения у знающих людей спросить про прогу .

Ссылка на комментарий

Багнет

Как дался вам Мурманск?)) Обычно приходилось попотеть за него))

Ссылка на комментарий

GameForGame
Как дался вам Мурманск?)) Обычно приходилось попотеть за него))

Я туда отправил бомбить авиакорпус из 4 эскадрилий тактических бомбардировщиков, плюс я его не сразу стал атаковать в итоге советы часть войск отвели. Вообще большая часть операций прошла успешно из за того что авиацией пользовался на 200%

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

GameForGame
тогда стирай весь свой спам и заменяй на новый

Ты о чем вообще ? я ваш французский не понимаю.

Ссылка на комментарий

GameForGame
тогда стирай весь свой спам и заменяй на новый

Вот только не понимаю я тебя, где тут спам ? Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать. Также спамом считаются признания в любви в социальных сетях, чатах, по e-mail и т.п.

Или это провоцируешь меня так ? так тоньше надо .

ты не понимаеш мения? тебе же ясно сказано

Я его оставил для коллекции, придет человек покажу спрошу . Ну и как бы тема открыта по моей просьбе.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Открыта в целях обсуждения моего ААР Путь к Славе. По моей просьбе чтобы основную тему с ААР не засирать . Просьба больше не оффтопить и если нужна помощь префекта, можно написать префекту в ЛС.

Ссылка на комментарий

Багнет

С подводными лодками классно провернул, помнится в Сайлент Хантере 2 была тоже миссия где надо было топить корабли которые помогали высадившемся)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10544
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...