Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1414 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
YoLa_Jess

Ребят, есть ли боле-менее проверенный спопсоб избавится от "сумашедший"\"lunatic", я уже и лошадь в наложницы взял, и целое лошадинное королевство сделал. А избавится вот уже 200 лет не могу, т.к. получил будучи бессмертным.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, andrey2954 сказал:

В игре есть четыре типа владений: замки для феодалов, города для республик, храмы для духовенства и племена для племен. Если какой либо класс будет держать владение не своего класса то будет вешаться такой модификатор.

Т.е. я, как король, не могу "лично" держать епархию, городок и замок? В таком случае, почему у меня появляется это сообщение даже в тех провах (которые я захватил), в которых кроме столицы все остальные области разданы?

Ссылка на комментарий

@Stell Если ты племенной вождь и захватил замок, ты не можешь им владеть без штрафа.

Ссылка на комментарий

А если я князь? В будущем король?

Ссылка на комментарий

@Stell Какой у тебя тип правления? Он отображается в окне персонажа.

Ссылка на комментарий

Феодализм, если ты об этом. Наследственная абсолютная монархия. Я - Великий князь.

Ссылка на комментарий

Да. И одну отобрал у вассала.

Ссылка на комментарий

@Stell Ну так. Сказано же: племена для племен, и никак иначе. Перестрой племя в замок, правый щелчок по иконке племенного владения позволит разобраться.

Ссылка на комментарий

Нигде не сказано что нужно перестраивать. И нигде нет этой кнопки.

Ссылка на комментарий

@Stell В игре много чего не сказано, увы. Но вообще, уведомления вверху экрана многие вещи охватывают.

Ссылка на комментарий

Ты видимо прикалываешься.

У меня сверху выскакивает уведомление что "Неверный тип владения в вотчине" и все! 

Только методом тыка установил, что "Имение" не нуждается в каком-либо наместнике. Город, Епархия получается нуждается обязательно?

Вроде обнаружил, где перестраивать (могу перестроить в замок). Вопрос остался один - для епархий и городов, получается, нужен обязательно управляющий, а для имений и замков - нет?

Да, и доход от города показывается годовой, верно?

 

Ссылка на комментарий

@Stell Я не прикалываюсь. Уведомления по поводу апгрейда до замка не показывается, если не выполнены условия.

Для феодалов все кроме замка должно быть в руках других персонажей.

Для племен все, кроме деревни (имения в твоем переводе?)

Для торговых республик полегче - замки и города можно держать, храмы и деревни нет.

Для храмовников все, кроме храмов. Но игроку за них в любом случае играть нельзя.

Доход везде показывается годовой, кроме всплывающего, при наведении мыши на текущий баланс.

Изменено пользователем Elest
Ссылка на комментарий

Перевод у меня от стратегиума, именно имения я могу держать (так же, как и замки). Во всяком случае, штрафов у них нет.

Ссылка на комментарий

@Stell Если не ошибаюсь, племена можно держать за феодалов без штрафа, только если у провинции то ли культура, то ли культурная группа одна с правителем.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, с этим вроде разобрались. Теперь новая проблема - не исчезает дебафф "Недавнее завоевание". Дата, указанная в нем уже прошла, а он все еще остается....???

Вопрос решен.

Ну и последний, наверное) Для городов кого лучше брать? Священников или кого-нибудь другого?

Изменено пользователем Stell
Ссылка на комментарий

@Stell Который вешается на провинции после их аннексии? Если дата точно прошла, баг какой-то. Еще может просто не обновиться интерфейс, если ты не переключался все это время на другие провинции.

Ссылка на комментарий

Да, чуть позже подождал и он пропал.

Для городов в роли наместника кого лучше брать? Священников или кого-нибудь другого?

Ссылка на комментарий

@Stell Без разницы. После смерти мэра все равно будет сгенерирован новый персонаж, город в твои руки не вернется. Для краткосрочной выгоды наиболее полезен персонаж с высоким управленческим навыком.

Ссылка на комментарий

Хм, я пожаловал придворному лекарю город, а он как был с низшего рода, так там и остался (а город меж тем республика). В то же время пожаловал священнику город и он вроде как стал с высшего рода, хотя это не точно. Немного запутанно...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3579585

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...