Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1474 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pendragon
Только что, KoDer666 сказал:

А при чем тут 16 век?

 

Даже кольчуга или ламмеляр (если у нас типа XIII-XIV век) – тоже уберамор против каменных топоров и дубинок)

Ссылка на комментарий

KoDer666
Только что, Pendragon сказал:

 

Даже кольчуга или ламмеляр (если у нас типа XIII-XIV век) – тоже уберамор против каменных топоров и дубинок)

А при чем тут каменные топоры и дубинки?

В этой упоротой альтернативной реальности ацтеки представляют собой этаких "европейцев", приплывших в отсталую Европу и должны иметь технологическое преимущество. Хотя, честно, ни разу не играл с этим ДЛС.

Ссылка на комментарий

Pendragon
Только что, KoDer666 сказал:

В этой упоротой альтернативной реальности ацтеки представляют собой этаких "европейцев", приплывших в отсталую Европу и должны иметь технологическое преимущество

 

Тогда у них порох должен быть с мифрилом на пару :antispam:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Mixed сказал:

Требование - слабая претензия предъявляется мужчиной женщине.

Королевский титул держит совершеннолетняя дееспособная женщина.

Закон наследования - первородство, мужики вперед женщин.

Наследник сводная бабка этой королевы.

И повторюсь, претензия работала но вдруг перестала, хотя действующие лица и видимые условия не изменились. Вот я и думаю это баг или какой-то не обозначенный нюанс?

видимые условия не изменились ??? (может ты не видишь изменений) - как вариант было восстание - можно было предъявить, восстание закончилось нельзя... если королева не сдохнет до твоего совершеннолетия, тогда наверно можно будет предъявить

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Доброго дня всем.Как сделать чтоб советник начал искать артефакты?В графе у советников такого пункта нет.Версия 2.7.1

 

Ссылка на комментарий

KoDer666
5 минут назад, Миниатур777 сказал:

Доброго дня всем.Как сделать чтоб советник начал искать артефакты?В графе у советников такого пункта нет.Версия 2.7.1

 

Иногда выпадает ивент на наводку на поиск артефакта от советника.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
3 минуты назад, KoDer666 сказал:

Иногда выпадает ивент на наводку на поиск артефакта от советника.

там у них в действиях идёт графа чтоб начать поиск артефакта и дальше события идут на поиск

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Миниатур777 сказал:

там у них в действиях идёт графа чтоб начать поиск артефакта и дальше события идут на поиск

 

А что там вообще происходит? у меня только налоги уменьшаются и различные дебафы вешаются, но ничего так ни разу и не нашлось.

Изменено пользователем vowwme
Ссылка на комментарий

равлик

У меня случилось что православный правитель Византией демонопоклоник стал императором ацтеков сменив религию а я стал играть за его шкета. Объясните мне что случилось ведь гос-ва ацтеков на карте не появилось?

 

Ссылка на комментарий

KoDer666
8 часов назад, равлик сказал:

У меня случилось что православный правитель Византией демонопоклоник стал императором ацтеков сменив религию а я стал играть за его шкета. Объясните мне что случилось ведь гос-ва ацтеков на карте не появилось?

 

Скоро появится

Ссылка на комментарий

Есть ли какие-то моды с небольшой картой? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
11 минуту назад, Kremun сказал:

 

Есть ли какие-то моды с небольшой картой? 

 

Например, есть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Nigmat
20 минут назад, Kremun сказал:

 

Есть ли какие-то моды с небольшой картой? 

 

А в каком смысле? С небольшим количеством провинций или подробная карта маленького участка?

Ссылка на комментарий

Загадочник

Вопрос: что бы несторианцам обломился орден, нужно переконвертить в несторианство Иерусалим и Багдад? Или нужно еще что-то?

Просто уже очень много времени прошло, а все нет. 

Ссылка на комментарий

Миниатур777
В 08.06.2017 в 20:50, vowwme сказал:

А что там вообще происходит? у меня только налоги уменьшаются и различные дебафы вешаются, но ничего так ни разу и не нашлось.

вот это мне и интересно,только этой графы чтоб отправить кого-то на поиск артефакта нет

Ссылка на комментарий

asterix120

эх, поделитесь.  Как моему гомосексуальному персонажу искать любовников.  Есть какой-то поиск по чертам?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, asterix120 сказал:

эх, поделитесь.  Как моему гомосексуальному персонажу искать любовников.  Есть какой-то поиск по чертам?

Искать по соответствующему трейту(название трейта написать в поиске персонажей)

Изменено пользователем Nuedeu
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подскажите, можно ли в файлах игры увеличить размер гвардии раза этак в два?

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Добрый вечер,скиньте ссылку на Portrait Builder последней версии у кого есть

Ссылка на комментарий

Zhuravel`
21 час назад, lexdemon сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, можно ли в файлах игры увеличить размер гвардии раза этак в два?

CK2/common/retinue_subunits

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3578636

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...