Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1501 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kopistko
41 минуту назад, Repka сказал:

Читы - зло, пропадает смысл игры. Есть сохранения.

Ну-ка, а в чём смысл Крестов? Карту покрасить?

Ссылка на комментарий

kapral Degnan
2 часа назад, Kopistko сказал:

Ну-ка, а в чём смысл Крестов? Карту покрасить?

В чем смысл жизни?)

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Repka сказал:

 

А в чём интерес? В познании насколько кривые руки?

Интерес не отвлекаться на строительство, а сконцентрироваться на армии и интригах)))

________________________
добавлено 3 минуты назад
4 часа назад, Владислав1996 сказал:

Есть пару вопросов

1) Как посмотреть размер страны, как я понял это количество баронств

2) Как увеличить количество баронств в провинции, помню ивент был

3) Как по содействовать культурной ассимиляции, что надо сделать, чтобы была смена культуры в провинции?

4) Как открыть меню не существующего титула, чтобы посмотреть сколько еще провинций надо захватить

 

1. справа вверху иконки размер вотчин и т.д..

2. хз без них играю)

3. отправить священника с культурной миссией, и он пока эта миссия активна будет всех в культуру обращать, в том числе и соседние провинции.

4.по центру появляются иконки об узурпации, но вообще над мини картой иконки разные (торговые пути, чума, там же есть герцегства и т.д.)

Изменено пользователем war16
Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Претензии обязательно фабрикуются в течении нескольких лет? Или это от рандома зависит? тоесть может и сразу сфабриковать

Ссылка на комментарий

Fenri'el
25 минут назад, kapral Degnan сказал:

Претензии обязательно фабрикуются в течении нескольких лет? Или это от рандома зависит? тоесть может и сразу сфабриковать

Каждый месяц проводится расчет удалось\не удалось в котором основной модификатор в пользу успеха - дипломатия канцлера

Ссылка на комментарий

С каких это пор нельзя казнить лордов за измену без штрафа на отношения с вассалами? Раньше ж можно было.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Sanbor сказал:

С каких это пор нельзя казнить лордов за измену без штрафа на отношения с вассалами? Раньше ж можно было.

После восстания можно без штрафа.

 

Ссылка на комментарий

Только что, Vechnui сказал:

После восстания можно без штрафа.

 

Раньше так было. А сейчас вот никогда не вижу такой возможности.
Версия 2.6.3. Раньше играл в 2.4.5 и кажется в какую-то 2.5.х.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Как убрать отрицательные модификаторы провинции "воровские гильдии", "разбойники", как я понял они появляются когда казна в минус уходит, но как теперь их убрать?

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

kapral Degnan
2 часа назад, Владислав1996 сказал:

Как убрать отрицательные модификаторы "воровские гильдии", "разбойники", как я понял они появляються когда казна в минус уходит, но как теперь их убрать?

Сами убираются через некоторое время.

Ссылка на комментарий

Как это понимать?  

9bsrpMWISXK3AxKLlVQQFA.jpg

Hide  

 

Предлагает создать его на территории Бьярмии, что на северо-восточных границах племён. Очень похоже на глюк, когда игра не справляется с обработкой данных.

Ссылка на комментарий

Torlik

Подскажите:

1. Нет возможности герцогским теократиям и республикам выдать королевства. Это норма? Кнопочка наместничество (только королевских титулов пока) неактивна, написано что не выполнено "я имею титул ранга короля, которым цель может обладать". Среди возможных титулов, отдающихся обычным путем, нет титулов выше герцога.

2. Чтобы произошел ивент на повышение свободных мест в графстве, нужно поставить тиуна "управлять областью", или не обязательно? Три процветания есть уже давно, тип - феодал. И как часто после прошлого такого ивента выпадает следующий на эту же область?

Ссылка на комментарий

@Torlik , по второму вопросу: как я заметил, это рандомное событие, но только на провинциях вашей веры и культуры, и само собой по короной (фокус процветания).

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Repka сказал:
Как это понимать?

9bsrpMWISXK3AxKLlVQQFA.jpg

Hide

 

Предлагает создать его на территории Бьярмии, что на северо-восточных границах племён. Очень похоже на глюк, когда игра не справляется с обработкой данных.

Это глюк - по опыту скажу это происходит когда после патча, если создашь его а потом уничтожишь он больше не появится.

Ссылка на комментарий

kapral Degnan
В 19.08.2017 в 14:00, Fenri'el сказал:

Каждый месяц проводится расчет удалось\не удалось в котором основной модификатор в пользу успеха - дипломатия канцлера

раз расчет удалось/не удалось проводится каждый месяц, то тогда если выходить из игры это не будет влиять на срок фабрикации? 

Ссылка на комментарий

Fenri'el
28 минут назад, kapral Degnan сказал:

раз расчет удалось/не удалось проводится каждый месяц, то тогда если выходить из игры это не будет влиять на срок фабрикации? 

Нет. Вы никак не можете (без читов) повлиять на фабрикацию. 

Ссылка на комментарий

kapral Degnan
2 часа назад, Fenri'el сказал:

Нет. Вы никак не можете (без читов) повлиять на фабрикацию. 

Пару страниц назад мне отвечали, типо выход их игры сказывается на сроке фабрикации

Ссылка на комментарий

Fenri'el
Только что, kapral Degnan сказал:

Пару страниц назад мне отвечали, типо выход их игры сказывается на сроке фабрикации

Я о таком не знаю. Надо смотреть-экспериментировать: прибегать к S\L каждое 30е число и смотреть. 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

А нет мода, который делает нормальное разделение земель при равном размере? Не разрывая королевтства на клочки, а более последовательно? А то когда у меня три королевства и младшим отдают два королевства и часть земель из основного домена. ну это же полный бред.

Изменено пользователем nakilogos
Ссылка на комментарий

Онхас
9 часов назад, Torlik сказал:

Подскажите:

1. Нет возможности герцогским теократиям и республикам выдать королевства. Это норма? Кнопочка наместничество (только королевских титулов пока) неактивна, написано что не выполнено "я имею титул ранга короля, которым цель может обладать". Среди возможных титулов, отдающихся обычным путем, нет титулов выше герцога.

2. Чтобы произошел ивент на повышение свободных мест в графстве, нужно поставить тиуна "управлять областью", или не обязательно? Три процветания есть уже давно, тип - феодал. И как часто после прошлого такого ивента выпадает следующий на эту же область?

 

1. При стандартных настройках партии число вассальных республик и теократий ограничено (4% вроде), если дать им королевство, то число владений у них станет больше нормы, поэтому игра и сопротивляется выдаче высокого титула.

2. Три процветания и корона, тиун не нужен. Частота базовая 65 лет. Ивент RIP.11705. Факторы:

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

1 час назад, kapral Degnan сказал:

Пару страниц назад мне отвечали, типо выход их игры сказывается на сроке фабрикации

 

Есть мнение, что перезаход в игру сбивает правильную работу ивента. Аналогично есть мнение, что при долгом несрабатывании ивент зависает, зацикливается, и имеет смысл переназначить задание советнику чтобы сбросить этот цикл. Но это. насколько я знаю, неподтвержденные данные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3583019

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...