Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1572 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
АлексAlex

Подскажите пожалуста, в 2.7.1 играл за славят Киев или Северяне. Всех завоевывал покорением. После 2.8.1 что то изменилось. Уже начинаю вторую партию сначала за Киев. Объявил Волыне покорение - завоевал. После этого ником другому покорение не выходит. Начал снова за Северян. Тоже самое. Киев завоевал покорением. Другим племенам (Древовичи например) уже немогу объявить войну покорением. Что то изменилось? Или что вдруг столо происходить.

 

Включил чит енлжин на гад мод. Всех завоевываю покорением. Чет не могу проследить закономерность. Написано, что покорение можно объявить один раз за жизнь правителя, т.е. опонента. Что измяется, из за чего Покорение пропадает?

 

Я в основном играю за славян. И кучу партий играл начинал и завоевывал все окресные славянские племена покорением. А тут, после первой же войны за покорение, этот кб пропадает.

 

Спасибо.

Изменено пользователем АлексAlex
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, ДартЛорд сказал:

Если маленький и большой это про возраст персонажа, то думаю, лучше в детстве, тогда все ваши дети и призванные дворяне будут той же религии.

Это про размер государства.

Ссылка на комментарий

В 30.01.2018 в 18:53, NELSON777 сказал:

всем привет.

Подскажите плз мод на территориальную раздробленность. т.е. начало игры с каждой отдельной провинцией как отдельное государство.Поиском не нашел. Забыл как точно называется.

Я пытался его ставить полгода назад, почему-то не получилось, поэтому если сразу подскажите на какую версию он ставится то был бы очень благодарен)

Shattered World

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@АлексAlex изменяется амбиция. Это покорение доступно один раз за жизнь правителя, но если есть амбиция стать королем, то в границах этого королевства можно покорять всех, кто соответствует требованиям. Так было и раньше.

Ссылка на комментарий

panzersteher

Как избавиться от трейта сумасшедший? Асасинским гашишом не получилось

И как определяется владелец торгового поста на шелковом пути? 

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

39 минут назад, panzersteher сказал:

Как избавиться от трейта сумасшедший?

Фокус на Теологию.

40 минут назад, panzersteher сказал:

И как определяется владелец торгового поста на шелковом пути?

Кто провкой владеет - владелец.

Ссылка на комментарий

panzersteher
21 минуту назад, Evk сказал:

Фокус на Теологию.

И будет евент, где священник предложит от "внутренних демонов" избавиться? 

 

22 минуты назад, Evk сказал:

Кто провкой владеет - владелец.

Тогда почему я владею торговым постом на земле графа, который сюзерен моего вассала? 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, panzersteher сказал:

И будет евент, где священник предложит от "внутренних демонов" избавиться?

Где-то так.

2 минуты назад, panzersteher сказал:

Тогда почему я владею торговым постом на земле графа, который сюзерен моего вассала?

Версия игры не 2.8?

Ссылка на комментарий

panzersteher
1 час назад, Evk сказал:

Где-то так.

Cейчас тестил 50 игровых лет и ивент не прокнул. Дюже редкий. А играю на версии из стима

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

АлексAlex
9 часов назад, nakilogos сказал:

@АлексAlex изменяется амбиция. Это покорение доступно один раз за жизнь правителя, но если есть амбиция стать королем, то в границах этого королевства можно покорять всех, кто соответствует требованиям. Так было и раньше.

Спасибо большое. Я всегда брал амбицию быть королем. А в этих партиях взал другие. Но не считал, что покорение всех завязано на амбиции, хотя мог бы и догадаться :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Stalnhelm
7 часов назад, panzersteher сказал:

Cейчас тестил 50 игровых лет и ивент не прокнул. Дюже редкий. А играю на версии из стима

Там, если не ошибаюсь, должен ивент пройти с удалением в медитацию - и в результате можно излечиться от сумасшествия. А так с фокусом нужным довольно часто выпадает.

Ссылка на комментарий

Helllrech
В 21.12.2017 в 19:41, Mitir сказал:

 

 

________________________
добавлено 0 минут назад

Как зависит возраст от показателя health

Изменено пользователем Helllrech
Ссылка на комментарий

panzersteher

В чем преимущество иконоборчества перед православием? 

Стоить императору менять католичество на германское язычество? Если менять, то на какое — "сырое" или реформированное? 

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
1 час назад, panzersteher сказал:

В чем преимущество иконоборчества перед православием? 

Стоить императору менять католичество на германское язычество? Если менять, то на какое — "сырое" или реформированное? 

Мало в чём для императора - иконоборческий патриарх и православный - оба вассалы.
Конечно реформированное, оно продержится крепче и усвоится лучше.

Ссылка на комментарий

В землях славян внезапно завелись воины Перуна - славянский тайный орден, имеющий возможность склонять персонажей к язычеству. Их влияние уже под 79%, особенность "сочувствующий язычеству" встречается дюже часто. Пара князей перешли в язычество, запарился переводить обратно. Родня тоже не отстаёт. При этом для этого вроде нет причин - моральный авторитет моей веры 100%. Как бороться с этими сектантами? А то один раз чуть обратно в язычество не перешёл: наследник совершил каминаут за пару лет до смерти персонажа.

Ссылка на комментарий

@Novilit версия игры какая? Если 2.7.1, то обновляйте и не будет проблемы такой. Ещё теперь никогда не стоит просить персонажей принять свою веру или даже пытаться менять её через священника из совета.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

@Evk Версия 2.8.1.1. Чтобы просить принять свою веру, нужно 36 и больше доверия+прямой вассалитет. То есть на самом деле отношения должны быть даже выше - ведь часть съест штраф за иноверца. А ещё на "истово верующих" просьба не работает. Когда после смерти правителя нового никто ещё не любит, а тут ещё пара влиятельных вассалов из шкафа выходят вместе со всеми придворными... Эпопея убей вассалов - передай титулы их неперешедшим детям - дождись, пока они сделают тоже для своих вассалов - и так до баронств растягивается надолго. 

Ссылка на комментарий

panzersteher

Китайские стратеги могут обучить полководцев военным путям? Дракона и тп

 

За что дается трейт берсерк? 

 

Сколько орденов у германских язычников? Какие условия их появления? Религия реформированная

 

И где в вики можно почитать про ордена? Ссылку бы

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

Мира
8 часов назад, panzersteher сказал:

дается трейт берсерк

За бои, очевидно

 

8 часов назад, panzersteher сказал:

Сколько орденов у германских язычников?

Йомсвикинги. Все.

 

8 часов назад, panzersteher сказал:

где в вики можно почитать про ордена?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3574521

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...