Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1897 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Darth_Alaks
6 минут назад, Fat_Goering сказал:

А читы или правки не подскажешь?

Поставь себе уже читменю какое нибудь, и читери на здоровье, без всяких ивентов на викингов

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И будут тебе и армии, и полководцы и снабжение и че хошь

Изменено пользователем Darth_Alaks
Ссылка на комментарий

Fat_Goering

Благодарю, добрый сэр *поклон*.

.

Ссылка на комментарий

Helllrech

Я - граф, моя любовница - герцогиня, когда она родила ребёнка мне выпал в ивент по которому сын достался её династии в одностороннем порядке(даже выбрать не дали((().Она его узаконила и теперь мои земли тю-тю в её династию),потому что единственный сын)

Я полагаю мне нужно быть герцогом или выше чтоб шансы на ребёнка были, или как это работает?

Ссылка на комментарий

Пользователь №141906

Приветствую. Хочу сыграть партию только с кровосмешением, попробовать продержаться как можно дольше, но дочерей и сестер невозможно соблазнить или женить на себе. Возможно ли это реализовать самостоятельно с помощью инструментов игры, или нужно молиться на какие-то ивенты? А на кузинах и внучках жениться можно?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Пользователь №141906 сказал:

но дочерей и сестер невозможно соблазнить или женить на себе.

 

Зороастризм, его ереси (не все емнип), мессалианство (ересь несторианства) или религия реформированная с доктриной "Божественный брак" позволяют женится на сестрах. 

Крастера отыгрывать к сожалению не дали, мелкие трусишки :(.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Пользователь №141906 сказал:

но дочерей и сестер невозможно соблазнить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

LordVaris

Вот хочу я в игре поиграть за другую династию помимо моей, но вот когда прописываю play char id выходит мол ваша династия пришла в упадок, как можно исправить?

Ссылка на комментарий

Eclairius
32 минуты назад, LordVaris сказал:

Вот хочу я в игре поиграть за другую династию помимо моей, но вот когда прописываю play char id выходит мол ваша династия пришла в упадок, как можно исправить?

Т.е. вы получаете окончание игры? Значит вы пересаживаетесь играть не за игрового персонажа. Нельзя играть за баронов / мэров / за любых епископов-теократов, так же нельзя играть за безземельных наемников. Тоесть, для того что бы консольная команда "play" работала, необходимо что бы персонаж за которого вы хотите пересесть играть был рангом не ниже графа.

 

Ну и помимо использования консольной команды, если вы не используете "Ironman" (а я так полагаю вы его не используете, поскольку доступна консольное меню) то, можно пересесть путем выхода в главное меню и загрузки соответствующего сохранения, после чего вы сможете выбрать - играть за ту же самую династию / персонажа, или выбрать другого. Кроме того, при таком способе вам будет сразу известно - возможно ли за подобного персонажа играть или нет.

Ссылка на комментарий

Impactor

У меня в армии нормальные командиры, а у вассалов они никакие . Но в  совместной армии в бою почему-то во всех 3 слотах их полководцы. Как сделать так, чтобы воевали твои?

Ссылка на комментарий

Играю за Русь, хочу создать славяснкий союз. Для его создания нужно полностью контролировать несколько княжеств, одно из них Владимир.

Я полностью захватил земли, которые де-юре принадлежат Владимиру, но при этом в списке условий это княжество все равно числится как не контролируемое. Что делать?

Других земель которые относятся к Владимиру я не нашел

Титул я создал, но не помогло

Изменено пользователем Ren4in
Ссылка на комментарий

Eclairius
37 минут назад, Ren4in сказал:

Играю за Русь, хочу создать славяснкий союз. Для его создания нужно полностью контролировать несколько княжеств, одно из них Владимир.

Я полностью захватил земли, которые де-юре принадлежат Владимиру, но при этом в списке условий это княжество все равно числится как не контролируемое. Что делать?

Других земель которые относятся к Владимиру я не нашел

Титул я создал, но не помогло

Посмотрите. Возможно какое-то баронство относящееся к де-юре территориям Владимира независимо.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Eclairius сказал:

Посмотрите. Возможно какое-то баронство относящееся к де-юре территориям Владимира независимо.

Спасибо, оказалось Воины Перуна одно маленькое имение себе взяли

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Ren4in сказал:

Спасибо, оказалось Воины Перуна одно маленькое имение себе взяли

А, собственно как и предполагалось. Вы в будущем, при выполнении подобного рода достижений по сбору большого количества земель - всегда обращайте на возможность наличия всяких независимых баронов / епископов / меров, т.к. всегда где-то подобного рода персонаж да найдется :).

Ссылка на комментарий

LordVaris

Нескончаемые фракции, все время появляются и поднимаются восстания, что делать?
Я слышал можно каким-то чит кодом создать родословную убийц и фракции вообще не будет, как это сделать?

Ссылка на комментарий

Тройник
3 часа назад, LordVaris сказал:

что делать?

Снимать штаны и бегать. Какая страна, какие восстания, какие фракции?

 

3 часа назад, LordVaris сказал:

оздать родословную убийц и фракции вообще не будет

Родословная убийц делает ИИ носителей более склонными к участию и организации заговоров. На фракции это не влияет.
Создается как остальные родословные - через амбицию. убить 30 человек. Про читы на родословную в соответствующей теме быстрее ответят.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, LordVaris сказал:

Нескончаемые фракции, все время появляются и поднимаются восстания, что делать?

Быть сильнее своих вассалов. Не превышать лимиты. Не быть тираном. Дружить с самыми сильными вассалами. Лично владеть провинциями сосредоточенными в рамках одного - двух герцогств, а не разбросанными по всему миру. Не создать лишних титулов так как некоторые вассалы захотят их заполучить. Стараться не ждать восстания, а ликвидировать членов фракции по одному путем поимки их в участии в заговорах. 

Фракции это очень интересная составляющая игры. Если придерживаться определенных условий Вы научитесь контролировать этот процесс. А со временем даже получать выгоду ))

Фракции для государства это как иммунная система для вашего организма. Если есть фракция значит в вашем организме не все так гладко. Следите за здоровьем своей страны))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Пользователь №141906

Впервые играю за персонажа с сюзереном. Который, гад, запретил войны внутри страны. Как быть, если очень хочется? Создавать/вступать во фракцию "Власть совету"? Окей, я в совете, совет получил власть. Как вообще происходит процесс инициации голосования за принятие того или иного закона? Кулдауны в 10 лет сопоставимы с кулдаунами сюзерена, или у совета свои собственные 10 лет ожидания, независящие от времени ожидания сюзерена? И вроде по некоторым вопросам совет не в праве инициировать голосование, внутренние войны относятся к ним? Спасибо.

Ссылка на комментарий

В 07.10.2019 в 14:19, Пользователь №141906 сказал:

Как быть, если очень хочется? Создавать/вступать во фракцию "Власть совету"?

Какие DLC стоят? Если есть Конклав, то "вся власть советам" (increase council power). Если нет, то "понизить власть короны" (lower crown authority).

 

При успехе (фракция предъявляет ультиматум и правитель его принимает либо терпит поражение в последующей войне) разрешенность войн сдвигается на один шаг (т.е. при полном запрете войн для получения возможности вести внутренние войны потребуется две победы фракции).

 

В 07.10.2019 в 14:19, Пользователь №141906 сказал:

Окей, я в совете, совет получил власть. Как вообще происходит процесс инициации голосования за принятие того или иного закона?

Лидер фракции должен предъявить ультиматум главе государства.

 

Если вы лидером не являетесь, то нужно концентрироваться на увеличении силы фракции (ИИ сам пошлет ультиматум когда сила фракции станет заметно сильнее войск сюзерена).

Ссылка на комментарий

qarasiq11

А можно как-нибудь поиграть за тевтонский или ливонский ордены?

Ссылка на комментарий

Impactor

От чего зависят шансы привлечь в хладники?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,260
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3598017

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...