Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1735 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
15 часов назад, Dracula сказал:

смотря какой надел хочешь им дать, может провинция с главным владением храм и ее пытаешься сразу отдать?

Ну не в первый же раз играю... В том то и дело, что нет.

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это баг?

Ссылка на комментарий

psametix

да за женщину всё получилось, нарожала 6 детей, так они убивать начали друг дружку. Я выживших на обучение в разные концы карты отправил, так всё равно ивенты происходят с "смертельной игрой".

Ссылка на комментарий

Dracula
59 минут назад, Stics сказал:

Ну не в первый же раз играю... В том то и дело, что нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это баг?

баг

Ссылка на комментарий

psametix

Почему трейт известный демонопоклонник влияет и на общину сатанистов? я то думал щас обращу/наберу советников и вассалов из них и не будет отрицательного мнения....

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Stics сказал:

Ну не в первый же раз играю... В том то и дело, что нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это баг?

и в прежних версиях тоже попадались такие персонажи даёшь им обычное баронство а оно епископством становится, хоть видно раз речь про благочестие идёт

Изменено пользователем leo
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  номер 1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  номер 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  номер 3

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  номер 4

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  номер 5

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  номер 6

 

Ссылка на комментарий

El Búho

в гугле что ли тоже забанили?

workshop downloader 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, El Búho сказал:

в гугле что ли тоже забанили?

workshop downloader 

 

Не знал о такой штуке)
UPD: Тему можно закрывать,но я бы попросил не удалять вдруг кто то тоже не знает про workshop downloader )

Ссылка на комментарий

psametix

народ скажите пожалуйсто, а как качать НЕ столичную провинцию своего домена? как не пытаюсь открыть вкладку техов она всегда прыгает на столицу

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, psametix сказал:

народ скажите пожалуйсто, а как качать НЕ столичную провинцию своего домена? как не пытаюсь открыть вкладку техов она всегда прыгает на столицу

никак. но внутри домена техи распространяются быстрей. если хочется прокачать другие провинции вручную то двигайте столицу

Изменено пользователем Red2d2
Ссылка на комментарий

Кстати по техам. Советника можно поставить на +к скорости распространения технологий, но ставить его надо в более развитую столицу или все же в соседнюю провинцию. Т.е. параметр "скорость распространения технологий" влияет на то как быстро провинция техи "отдает", или как быстро "принимает"?

Ссылка на комментарий

El Búho
17 минут назад, Bot21 сказал:

но ставить его надо в более развитую столицу или все же в соседнюю провинцию.

в соседнюю со столицей.

Ссылка на комментарий

psametix

Вопрос про дипломатию.

Что значит "политически не/заинтересован"?

То бишь как и от чего оно зависит и как его увеличить в сторону заинтересованности? В качестве примера, я вместе с соседним герцогом стою на передовой христианства на ближнем востоке, нам было бы логично иметь союз, чтобы помогать друг другу расширяться и оборонятся. Отношения хорошие, династические браки имеются, но он даже пакт о ненападении не хочет, хотя как бы нам сюзереном запрещено всё равно драться.

если я хочу поднять бунт у другой страны куда мне надо помещать дипломата и шпиона, к правителю или потенциальному бунтовщику?

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

Helllrech
35 минут назад, psametix сказал:

Вопрос про дипломатию.

Что значит "политически не/заинтересован"?

То бишь как и от чего оно зависит и как его увеличить в сторону заинтересованности? В качестве примера, я вместе с соседним герцогом стою на передовой христианства на ближнем востоке, нам было бы логично иметь союз, чтобы помогать друг другу расширяться и оборонятся. Отношения хорошие, династические браки имеются, но он даже пакт о ненападении не хочет, хотя как бы нам сюзереном запрещено всё равно драться.

если я хочу поднять бунт у другой страны куда мне надо помещать дипломата и шпиона, к правителю или потенциальному бунтовщику?

Мб у него в планах было тебя завоевать)На это вроде как влияют отношения = твой навык дипломатии, и якобы как то твоя сила как государства 

с бунтом вопрос не понял.

Ссылка на комментарий

psametix

Дипломат имеет имеет функции подрыва отношений между сюзереном и вассалом, он должен быть у вассалов или у сюзерена в городе чтобы работать как я хочу (бунт против правителя страны)

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, psametix сказал:

Дипломат имеет имеет функции подрыва отношений между сюзереном и вассалом, он должен быть у вассалов или у сюзерена в городе чтобы работать как я хочу (бунт против правителя страны)

Должен быть послан в столичную провинцию вассала.

Ссылка на комментарий

Tar-Palantir

Скажите пожалуйста, как добиться канонизации персонажа? Персонаж умер, его беатифицировали, персонаж православный. Но дальше как-то не идет процесс. Можно как-то подстегнуть его?

Ссылка на комментарий

psametix

хотя бессмысленно, глянул я отношение вассалов к аравийскому султану (младенец с возрастом 0), все зелененькие, вот мне бы так...

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Tar-Palantir сказал:

Скажите пожалуйста, как добиться канонизации персонажа? Персонаж умер, его беатифицировали, персонаж православный. Но дальше как-то не идет процесс. Можно как-то подстегнуть его?

Никак. Зависит от ряда модификаторов, чем больше благочестивых трейтов и чем больше было его благочестие при жизни, тем лучше. Если он крестил иноверцев, то тоже шансы повышенный. Также шанс канонизации понижается, если уже есть много канонизированных святых.

Лично у меня в последней партии император собрал все благочестивые трейты при жизни, через год после смерти был беатифицирован, а ещё через 4 - канонизирован. 

Ссылка на комментарий

Ordox
17 минут назад, psametix сказал:

хотя бессмысленно, глянул я отношение вассалов к аравийскому султану (младенец с возрастом 0), все зелененькие, вот мне бы так...

Это безумие. Обьеденил Англию , сменился правитель. Пришлось пересадить всех вассалов. Хотя оснований ненавидеть моего правителя у них нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3569074

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...