Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1771 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Helllrech
2 минуты назад, makiavelli747 сказал:

после того как построил обсерваторию будет ивент что изучать

ты выбрал движение солнца, а надо было "странное"

Мля,вроде было такое, и что теперь уже никак?

Ссылка на комментарий

makiavelli747
Только что, Helllrech сказал:

Мля,вроде было такое, и что теперь уже никак?

никак, другим персом получишь, там манны небесной нет в этом некромоникуне

Ссылка на комментарий

Helllrech
2 минуты назад, makiavelli747 сказал:

никак, другим персом получишь, там манны небесной нет в этом некромоникуне

шо за манна?

Ссылка на комментарий

makiavelli747
2 минуты назад, Helllrech сказал:

шо за манна?

еврейский хавчик, в период голодовки

Ссылка на комментарий

Helllrech
Только что, makiavelli747 сказал:

еврейский хавчик, в период голодовки

голодовка lmao,у меня почти все в семья с ожирением)

Ссылка на комментарий

Helllrech

Почему кочевники не могут менять культуру?даже консоль не помогает, по кд в сейв лазить неудобно 

Ссылка на комментарий

Pannodrdism
6 минут назад, Helllrech сказал:

Почему кочевники не могут менять культуру?даже консоль не помогает, по кд в сейв лазить неудобно 

Тоже заморачивайся с этим. Хотел сменить культуру на медвежью. Самому кагану менять не получилось, в отличие от наследников. Сначала подумал поменять культуру наследника, а потом убить кагана, пока игра считает наследником медведя. Но когда я убил его, игра закончилась. Пробовал сменить строй, но после этого везде появились поселения, и их не так просто было бы ограбить. В итоге сменил систему наследования на выборы, выбрал наследника и убил себя. Вроде как это сработало, но я хотел сделать СРИ основной империей, что-то натворил с титулами и пришлось кагана сделать бессмертным, чтоб каганат не развалился.

Ссылка на комментарий

Братцы, вопрос по наследникам, на вики читал, что ребенок(девочка) рожденный от матрилинейного брака несет кровь и отцы и матери и он становиться универсальным, то есть может передать кровь дальше, выдаю ее замуж за другую кровь и ребенок рождается только с кровью отца, хотя раньше помню, что такого не было или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий

Alariko
42 минуты назад, McHenge сказал:

Братцы, вопрос по наследникам, на вики читал, что ребенок(девочка) рожденный от матрилинейного брака несет кровь и отцы и матери и он становиться универсальным, то есть может передать кровь дальше, выдаю ее замуж за другую кровь и ребенок рождается только с кровью отца, хотя раньше помню, что такого не было или я ошибаюсь? 

1 поколение, рождённое таким образом, станет действительно универсальным, дальше нужно снова женить таким образом ради эффекта.
 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alarih94 сказал:

1 поколение, рождённое таким образом, станет действительно универсальным, дальше нужно снова женить таким образом ради эффекта.
 

Что тогда не получилось, родилась девочка от матрелинейного брака, женил ее на своем наследники, родился ребенок, только с кровью моего наследника. 

Ссылка на комментарий

Alariko

А можно скриншоты?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alarih94 сказал:

А можно скриншоты?

Да ты не поверишь меня это так выбесило, что удалил сохранение. Попробую снова замутить. И если, что сразу сюда. 

Ссылка на комментарий

Alariko
9 минут назад, McHenge сказал:

Да ты не поверишь меня это так выбесило, что удалил сохранение. Попробую снова замутить. И если, что сразу сюда. 

действительно, ни за что не поверю)

Ссылка на комментарий

Аброхамсис

Ситуация такая, я, с однопровинчатого шейха, за несколько поколений стал самым жирным эмиром, имею 10к войск и мечу в султаны, уже какое поколение беру цель стать андалусский султаном и никак не получается. Канцлер не может сфабриковать притензию и все тут. Может как-то можно унаследовать претензию на Омейядов? Помогите, игра очень нравиться, но вечно сидеть в вассалах не хочется.

Ссылка на комментарий

werter1995

Через интригу попробуй. Если являешься де-юре вассалом - сработает.
2 - как Вариант, если ты по размеру больше половины султаната Андалусия занимаешь - тупо отделись через сепаратистов и узурпируй титул.

Ссылка на комментарий

Alariko
В 24.02.2019 в 15:23, Nicka сказал:

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, есть ли мод на альянсы с соседями (без заключения браков)?

Это именно то, что вынуждает рожать много детей, без них альянсы в игре невозможны. Иначе это уже будет EU IV.

Ссылка на комментарий

Pannodrdism

Почему бастард от моего умершего брата стал узаконен? Из моей династии есть я, мой несовершеннолетний сын с герцогством и два бастарда от моего брата, одного из них как раз узаконили

Ссылка на комментарий

Green7007

Вопрос на счёт претензий,а точнее их фабрикации. Вплоть до какого уровня титула их фабрикация возможна через канцлера?

То есть можно ли получить за злато клайм на королевство или империю?

Изменено пользователем Green7007
Ссылка на комментарий

Alterus
21 минуту назад, Green7007 сказал:

Вопрос на счёт претензий,а точнее их фабрикации. Вплоть до какого уровня титула их фабрикация возможна через канцлера?

То есть можно ли получить за злато клайм на королевство или империю?

Нельзя, через канцлера можно сфабриковать претензию максимум на герцогство.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Alterus сказал:

Нельзя, через канцлера можно сфабриковать претензию максимум на герцогство.

при амбиции "править землёй" можно и на королевство, что собственно и написано в описании амбиции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3568753

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...