Всякие интересности и весёлости - Страница 13 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin

Очередной скрин из моего ААРа. :)

Богатая фантазия Английских королей (см. имена королей, а заодно и наследника трона)Нажмите здесь!
 2Ewx5.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Starfer
Очередной скрин из моего ААРа. :)

Богатая фантазия Английских королей (см. имена королей, а заодно и наследника трона)Нажмите здесь!
 2Ewx5.jpg[Cкрыть]

В настоящей истории богатая фантазия была у французских королей.

Ссылка на комментарий

Обет безбрачия? Не,не слышали

ece009e23a3e.jpg

Женщина- епископ. Ну совсем не палится, постриглась и накладные плечи бы одела))))

c3dcf7f5323b.jpg

Ссылка на комментарий

Starfer
Обет безбрачия? Не,не слышали

ece009e23a3e.jpg

Женщина- епископ. Ну совсем не палится, постриглась и накладные плечи бы одела))))

c3dcf7f5323b.jpg

Это всё из-за мода

Ссылка на комментарий

королевство Арлес (Бургундия)

в первом случае было принято Правило Первой Ночи

во 2-м я не знаю, баг какой то,наверно приняли ее идентификатор как мужской :D

Ссылка на комментарий

forlotta

Хочу рассказать забавный случай, кривую усмешку бога Рэндома. К 40 годам мой правитель набрал мерзких характеристик и имел стабильный минус в отношениях с вассалами. Характеристики у него были отвратительными, только интрига была 13. Начитавшися этого форума, решил закончить его дни и послать убийц к императору СРИ, вызвав ответный огонь. Первые 3 попытки были вничью - не убили, не спалились; потом через раз - убили/не спалились, не убили/не спалились. Три императора умерли в один день. Удивился, решил попробовать с Византией - минус три императора Византии БЕЗ РАСКРЫТИЯ. Я решил идти до конца, и на четвертом убийстве меня наконец раскрыли и завалили в ответ. Итого - 6 нераскрытых убийств за день, при вероятности каждого 30-35% и еще с десяток нераскрытых неудачных покушений

Ссылка на комментарий

Даже не иконоборцы(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Lord_Hott
Итого - 6 нераскрытых убийств за день, при вероятности каждого 30-35% и еще с десяток нераскрытых неудачных покушений

А вы говорите, король плохой) Да он мастер интриги и кинжала, всем бы таких королей)

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Не думаю, что это можно считать интересностью, но меня всё же поразил распад Византии в таком раннем году и на такое количество независимых государств

post-44082-1338465445.png

Ссылка на комментарий

Mr. D. Smit.
Не думаю, что это можно считать интересностью, но меня всё же поразил распад Византии в таком раннем году и на такое количество независимых государств
Ну это вряд ли распад, скорее просто гражданская война. И после войны империи обычно снова собираются. Впрочем какие то территории могут отторгнуться.
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Кастично собралась вновь, но Армения отделилась

Ссылка на комментарий

CityLove
Ну это вряд ли распад, скорее просто гражданская война. И после войны империи обычно снова собираются. Впрочем какие то территории могут отторгнуться.

Только при очень долгой войне, а так большинство королевств стремятся не к сепаратизму, а к захвату власти.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это можно считать интересностью, но меня всё же поразил распад Византии в таком раннем году и на такое количество независимых государств

Ничего удивительного на самом деле просто после войны с сельджуками, и самое главное, смерти императора там всегда стремятся захватить власть. На самом деле и исторически война за власть в Византийской империи была не редким делом, это её фактически и погубило. Если сам играешь за Византию в ваниле решить эту проблему очень просто своевременной раздачей титулов и деньжат, а затем ростя императоров с хрошими наследственными чертами(а также чертами типо - милый, терпеливый и т.п.) или высоким навыком дипломатии. Но компьютер понятно дело так не может :) .

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Kaizerreich

У меня в Новгороде откуда - то взялось Византийское владение, принадлежащее патриарху (Тихвин) и теперь он своими претензиями меня изрядно достает)

Ссылка на комментарий

drdollar

ололоНажмите здесь!
 2849705.jpg[Cкрыть]

Месопота́мия (др.-греч. Μεσοποταμία, араб. بلاد الرافدين, Билад аль-Рафидайн‎‎, курд. مەزۆپۆتامیا, тур. Mezopotamya, арам. ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ, арм. Միջագետք, лат. Mesopotamia — «Междуре́чье»), также Двуре́чье — область в среднем и нижнем течении рек Тигр и Евфрат (в Западной Азии) от Персидского залива до Ирака, одна из колыбелей евроазиатской цивилизации.

Ссылка на комментарий

ололоНажмите здесь!
 2849705.jpg[Cкрыть]

Месопота́мия (др.-греч. Μεσοποταμία, араб. بلاد الرافدين, Билад аль-Рафидайн‎‎, курд. مەزۆپۆتامیا, тур. Mezopotamya, арам. ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ, арм. Միջագետք, лат. Mesopotamia — «Междуре́чье»), также Двуре́чье — область в среднем и нижнем течении рек Тигр и Евфрат (в Западной Азии) от Персидского залива до Ирака, одна из колыбелей евроазиатской цивилизации.

Меня больше удивило кол-во денег :lol:

Ссылка на комментарий

CityLove

Можно полную карту Византии? Возможно, другая часть Месопотамии находится в Азии и унаследовала какое-нибудь герцогство/графство на Балканах.

Меня больше удивило кол-во денег

Читы, ничего удивительного.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

ололоНажмите здесь!
 2849705.jpg[Cкрыть]

Месопота́мия (др.-греч. Μεσοποταμία, араб. بلاد الرافدين, Билад аль-Рафидайн‎‎, курд. مەزۆپۆتامیا, тур. Mezopotamya, арам. ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ, арм. Միջագետք, лат. Mesopotamia — «Междуре́чье»), также Двуре́чье — область в среднем и нижнем течении рек Тигр и Евфрат (в Западной Азии) от Персидского залива до Ирака, одна из колыбелей евроазиатской цивилизации.

Ай-йя-йяи и не стыдно вам пользоваться читами? :D Я тоже отыграл много партий, но читами всё равно не пользуюсь. ;)

Ссылка на комментарий

hulio703

Начал играть за графство Торонто в герцогстве Апулия. Ну там расширился в пределах гер-ва и на Сицилию. Пришел ивент, мол произошло землетрясение, вроде ни кто не пострадал серьёзно, кроме одного крестьянина, у которого образовались расщелина, по типа как земля треснула, на его поле. Дальше рассказывать не буду, так как там идёт интересная история. Если кому попадался такой жуткий ивент, напишите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1250138

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...