Всякие интересности и весёлости - Страница 226 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А я думал это особая цепочка ивентов у басков =)
Снижение риска восстаний дается ещё до того, как она получит дворянство (свою династию).

Ссылка на комментарий

Онхас
Только что, Sanbor сказал:

А я думал это особая цепочка ивентов у басков =)
Снижение риска восстаний дается ещё до того, как она получит дворянство (свою династию).

 

Цепочка для всех христиан в тч православных и разных еретиков.

Про это забыл, не часто выпадает эта цепочка.

Ссылка на комментарий

Интересно, а с каких пор у Paradox гомосексуальность не считается отрицательной чертой? В предыдущих патчах вроде бы она давала выигрыш в несколько лет, если мне память не изменяет, а теперь в ноль выходит.

Спойлер

kajHtZS.jpg

 

Проклятая толерантность, и сюда добралась>:( (сарказм).

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Rensil сказал:

Проклятая толерантность, и сюда добралась>:( (сарказм).

Ну почему сразу толерантность. Может, биология. Механизм регулирования численности населения и всё такое.

:D:D:D

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 часа назад, Rensil сказал:

Интересно, а с каких пор у Paradox гомосексуальность не считается отрицательной чертой? В предыдущих патчах вроде бы она давала выигрыш в несколько лет, если мне память не изменяет, а теперь в ноль выходит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

kajHtZS.jpg

 

Проклятая толерантность, и сюда добралась>:( (сарказм).

По-моему, она раньше вообще стоила 5 очков (т.е. старила персонажа на 5 лет), но подсветка была красной.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rensil сказал:

Интересно, а с каких пор у Paradox гомосексуальность не считается отрицательной чертой? В предыдущих патчах вроде бы она давала выигрыш в несколько лет, если мне память не изменяет, а теперь в ноль выходит.

Ты можешь мутить с Папой Римским, византийским императором и Вселенским Патриархом. Иногда даже сразу. Так еще и бонус в продолжительность жизни давать?

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
17 минут назад, Nadd сказал:

Ты можешь мутить с Папой Римским, византийским императором и Вселенским Патриархом. Иногда даже сразу. Так еще и бонус в продолжительность жизни давать?

 

Там суть в очках в ruler designer. Каждое очко - 1 год. Трейт гомосексуальность раньше стоил отрицательное кол-во очков, что как бы намекало, что это плохой трейт. Теперь стоит 0, то есть, нейтральный. Смекаете?

Ссылка на комментарий

50 минут назад, simpleguy сказал:

Там суть в очках в ruler designer. Каждое очко - 1 год. Трейт гомосексуальность раньше стоил отрицательное кол-во очков, что как бы намекало, что это плохой трейт. Теперь стоит 0, то есть, нейтральный. Смекаете?

Смекаю, - раньше  гомосеки, созданные через редактор жили дольше. А сейчас как все.

 

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Каллиграф сказал:

По-моему, она раньше вообще стоила 5 очков (т.е. старила персонажа на 5 лет), но подсветка была красной.

Нет, однозначно молодила. Сам частенько ставил, т.к. позволяла выиграть несколько лет фактически без отрицательных последствий.

2 часа назад, Nadd сказал:

Ты можешь мутить с Папой Римским, византийским императором и Вселенским Патриархом. Иногда даже сразу. Так еще и бонус в продолжительность жизни давать?

simpleguy Вам, в общем, уже ответил. Подразумевалось, что раньше гомосексуальность молодила персонажа, пусть и слегка, а значит была кагбэ "плохой" чертой. А теперь...

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Полистал немного пост похожего не обнаружил, ну ладно почему бы и не выложить.

Впервые решил серьёзно покатать за католиков, а тут такое:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

resursator
13 часа назад, tron70 сказал:

Полистал немного пост похожего не обнаружил, ну ладно почему бы и не выложить.

Впервые решил серьёзно покатать за католиков, а тут такое:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Феодальные выборы в Византии? Куда любопытнее то, что теперь там навеки установлена власть духовенства (если только не взбухнут потомки бывших базилевсов, такой риск остается лет на стопсят).

 

А вот мой кадр: капитан варяжской гвардии, чьи участники в какой то момент, к сожалению, приняли православие, был избран базилевсом.

Римская Скандинавия востока
 

KgoNYGr.jpg

Hide  

 

Учитывая то, что ранее уже видел Папскую республику византии и самолично установленного солнечного халифа из зунбилей, думаю, я видел все =)

Ссылка на комментарий

Ярошич
4 часа назад, resursator сказал:

Учитывая то, что ранее уже видел Папскую республику византии и самолично установленного солнечного халифа из зунбилей, думаю, я видел все =)


А можно скрин солнечного халифа, если остался? Крайне занятно было бы поглядеть

Ссылка на комментарий

Salvagard

Играю за мусульманина, заболел он корью, пришел врач, напоил напитком желтого цвета, оказалось потом, что это моча беременной свиньи, лол. Однако, подействовало.

Ссылка на комментарий

Только начала, а уже такие интересненькие ивенты выпадают 

Отлично, теперь от него беременны четыре женщины и одна из них его сестра...
 

G_oTWmYKJLE.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

resursator
3 часа назад, Ярошич сказал:

А можно скрин солнечного халифа, если остался? Крайне занятно было бы поглядеть

Пожалуйста:

В 26.02.2016 at 9:41 PM, resursator сказал:

Попросил титул у аббасида. Похоже сунниты не смогут в джихады

Отныне мы будем поклоняться солнцу!  

dnhRaqK.jpg

Hide  


Насколько я помню, я тогда пришел к успеху, создал кастомную империю афганистана и дропнул это дело после захвата греции. Правда, мусульманских КБ мне этот титул не дал - единственный плюс от этого подаренного халифата - мусульмане не смогли объединиться в джихаде против меня, и мне оставалось отбиваться только от христиан.

Но было приятно представлять явление солнечного халифа простому люду в Мекке =) Полная дискредитация ислама как религии, так сказать.

Но больше такого финта не провернуть - парадоксы, вроде бы, пофиксили выдачу герцогских титулов.

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

KoDer666

Родители назвали его Ангелом, народ назвал его Дьяволом

uHlsUzg.png

Ссылка на комментарий

В 22.08.2016 at 0:18 PM, simpleguy сказал:

Там суть в очках в ruler designer. Каждое очко - 1 год. Трейт гомосексуальность раньше стоил отрицательное кол-во очков, что как бы намекало, что это плохой трейт. Теперь стоит 0, то есть, нейтральный. Смекаете?

Цитата

 

homosexual = {

...

fertility = -0.15
    
ruler_designer_cost = 0

 

}

 

 

Вопросы?

Ссылка на комментарий

Diplomate
4 минуты назад, Olter сказал:

Вопросы?

Раньше был отрицательным. 

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Diplomate сказал:

Раньше был отрицательным. 

Сумма эффектов у него и сейчас отрицательная. Просто в каком-то патче части трейтов принудительно прописали цену в очках. У трейтов из Way of Life теперь строго 10, у некоторых трейтов цена = 0. У homosexual собственно тоже 0. Вот и все, эффекты от трейта никак не менялись

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

resursator

Сколько, по вашему, стоят услуги медика с попугаем?

Каррррамба!  

CPnhbHs.jpg

NDe6vVI.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,430
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1258284

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • Kala4

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...