Всякие интересности и весёлости - Страница 230 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Просто Шведский Хан Католик с Русской культурой  

PVinJ6AkVOg.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

И название красивое и герб оригинальный  

DSID8k1QZ9s.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

KoDer666
20 часов назад, eN0t сказал:

сложно(

Парнягу зовут Киса

Ссылка на комментарий

osirris

Ох уж эти зороастрийцы :))
 

Спойлер

 

Новый рисунок (2).jpg

Новый рисунок (3).jpg

 

 

Вот эта прекрасная эмира одновременно является сводной сестрой моей дочки, мамой моего сына и женой моего другого сына и наследника.
При этом сам наследник в предках имеет двоих одинаковых дедушек и двоих одинаковых бабушек. Еще у него семеро детей, но при этом ни одного от законной жены, за 18 лет брака - то.
Что удивительно, пока ещё ни одного больного кровосмешением не видел. У рюриковичей постоянно попадались.

Изменено пользователем osirris
Ссылка на комментарий

5 часов назад, osirris сказал:

Что удивительно, пока ещё ни одного больного кровосмешением не видел. У рюриковичей постоянно попадались.

У зороастрийцев в 5 раз снижен шанс получить "выродка".

Ссылка на комментарий

shortghostone
Бахауддин Бухари  

psG3TM9.png

Hide  

пользовался его гениальным трейтом для евгеники. жаль, что умер слишком рано. но рандом подкинул мне свеженького.

второе пришествие  

NA4sK8v.png

Hide  
Изменено пользователем shortghostone
Ссылка на комментарий

Слепой однорукий 74-летний дед.

Эксперимента ради отрезал ему ещё и ногу. Три тяжёлых, инфицированных ранения он пережил. Наверняка инфекция будет и в этот раз, посмотрим, справится ли.

В какой-то момент удивился, почему новые дети не рождаются, потом дошло - наложницам-то уже по 51  

11511603.png

Hide  
Ссылка на комментарий

osirris

заканчиваю развлекаться с зороастрийцами. 1013 год. Смотрю, за кого продолжить бы партию. Ба, какие люди!
 

Спойлер

Новый рисунок.jpg


Да это же князь Владимир красно-солнышко! 

Праправнук Рюрика, Правнук Олега и даже внук Игоря! Осталось совсем чуть-чуть чтобы забрать Киев и принять православие от разросшейся Византии-Болгарии (пока Аббасиды заняты - Византия на дрожжах). Впервые вижу, что ИИ рюриковичи таки берут Киев, вечно там печенеги-мадьяры и прочие ляхи шатаются. И впервые так исторично для Руси у компьютера получается (ну, если не считать королевств Литвы и Финляндии под боком). Правда эт только на востоке. На западе как обычно жуть.
 

Спойлер

 


Новый рисунок (1).jpg


 

 

Трепещите! Правоверный еврей на троне Альбиона!

Он уже половину вассалов заменил. Вот что бывает, когда слишком доверяешь советникам заезжим. Самое веселое, что наследница у этого короля уже как-то успела принять ислам! :wacko:

Если не родится мальчик, то скоро в Британии будет очередная перекраска.

На континенте же как обычно чёрт ногу сломит. Насчитал 24 одноцветных синих куска со словом Франция. Половина к королевству, половина к империи относятся. Пора добавить событие, при котором либо у императора автоматически уничтожается титул короля Франции, либо уничтожается сам титул императора, если Франция по каким-либо причинам выходит из империи.

Ссылка на комментарий

В 24.09.2016 at 08:16, Shikot сказал:

Слепой однорукий 74-летний дед.

Эксперимента ради отрезал ему ещё и ногу. Три тяжёлых, инфицированных ранения он пережил. Наверняка инфекция будет и в этот раз, посмотрим, справится ли.

В какой-то момент удивился, почему новые дети не рождаются, потом дошло - наложницам-то уже по 51

11511603.png

Hide

Одноглазый, обезображенный, однорукий, оскоплённый (вот так лечится подагра скандинавскими лекарями) 73-летний дед. 

Всю жизнь провёл в набегах и походах, но умер в 75 лет в своей постели.

Спойлер

8xXY_we0yFs.jpg

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

osirris

О боги. Поставил, значит Рипера. Загружаю игу и продолжаю за Испанского католика. Да, видимо плохая идея загружать. У компа явно крыша поехала. Года не прошло, как...

не ну вы просто посмотрите что Рипер делает с нормальными людьми. Чем больше положительных трейтов, тем хуже конец, видимо. За один год такое со Святым князем вытворить.xD

 

Спойлер

Новый рисунок2.jpg

 

А Англия? Ах, какие страсти. Игра престолов в разгаре. Все саманиды-сафариды, которых я вытурил из Персии своими зороастрийцами - теперь сосредоточились вокруг её величества Английской королевы и насмерть грызутся с прежним кланов евреев.

 

Спойлер

Новый рисунок 2(1).jpg

 

Ну почему вассалы сидят во фракциях всякой "власть совету" годами, когда нужно немедленно действовать, когда король меняется, пока этот новоявленный государь их за яйца не успел схватить?

Ссылка на комментарий

Отыграл уже кто-то тысячелетнего старца, пережившего средневековье?

Ссылка на комментарий

Darth Nero

Скрина не сохранилось, но история требует справедливости. 800 год, византия, ее бесподобное богоизбранное величество базилисса Уракка де кантабрия, католичка на троне. Всех вассаловв поменяла из за 10 правления перекрестила 80% территории. Однако я бы это не заметил, если бы не дочь моего персонажа. Жена последовательно двух последних нормальных исторических василевсов, которые отьехали от одной и той же болезни с разницей в полтора месяца

Ссылка на комментарий

1 час назад, osirris сказал:

Ну, и напоследок. О любви. Настоящей, человеческой.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

А какое прозвище говорящее 

Ссылка на комментарий

Война за святую землю, только не ту  

ck2_3.jpg

 

Hide  
Ссылка на комментарий

Naitronwolf

Первый раз я ещё мог как-то это объяснить, но второй - просто добил. Что это за пипец-кавалерия такая?

 

 

P.S. Франкская империя - СРИ. Обладаю (обладал, пхах) гвардией рыцарей в 2500 шт, воевал оба раза на равнине (вроде бы перейдя реку во второй раз), все полководцы - мастера равнинной местности, у противника один полководец-каган с 15-ю в военном деле. Как так? Как с этим бороться?

 

P.P.S. В других партиях (за Русь, например) тяжёлая пехота в лёгкую уделывала кавалерию кочевников даже при равном раскладе сил, не говоря уж о численном превосходстве. Такое вот - первый раз. :/

Спойлер

596b2b43a95b.png

77478f50be58.png

 

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

У меня было интересная ситуация. Точнее грустная. Был у меня граф. Был он хорошим дипломатом. Добился становления выборности в герцогстве, стал герцогом. Король создал 3 титула: Франция, Германия и еще какой-то. И вот что было.... Назначил он меня потенциальным регентом. В выборах на титул Франции и Германии победил бы я (за меня 2 голоса отдали, тем временем у других по 1). И тут....Я заболеваю сифилисом. Что происходит дальше? Доктор хочет меня полечить. Каким-то чудом, во время экспериментального лечения, отрезает мне руку и выкалывает глаз. Через некоторое время, я снова иду на прием. Решил не рисковать. Выбрал мистическое лечение. У перса моего было: добрый, терпеливый, умеренный, скромный и еще пара зеленых трейтов. После лечения мой перс "чувствует таинственные изменения" и все зеленные трейты меняются на противоположные им, красные. И после этого он умирает. Ну как так?

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1251081

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • Kala4

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...