Всякие интересности и весёлости - Страница 241 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@resursator То чувство, когда ты отправился на два года в прошлое, чтобы убедить самого себя не менять имя и не наедать хомячьи щечки...

Ссылка на комментарий

Чума прошла по всему миру, но Британию и Исландию так и не посетила. :o_0:

Показать содержимое  

123.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

меня прикололо) играю за индуса, начал на самом юге индии, в цейлоне, потом выбрался на север, потом вылез в афганистан, перенес туда столицу и принял шиизм. вскоре получил эвент на торговцев из "далекого мистического индустана" ))

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Shikot сказал:

@Sanbor,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:D

:D
Но в СК я думал чума везде пройдет )
Скрин не тот, кстати. Хотел загрузить где видно, что она во Франции ещё была.
Дошла до моря и я всё ждал, когда в Британии начнется, но так и осталась за морем.

Ссылка на комментарий

Задумал я сделать моего бессмертного коня-сатаниста римским папой (обожаю эту игру).

Просматривая в ходе войны список заговорщиков в поисках кандидатов на почти добровольное субсидирование кампании я с удивлением обнаружил знакомую... знакомое лицо. За то время пока мои войска маршировали к вечному городу, конь-антипапа умудрился организовать заговор с целью убийства одной моей ничем не примечательной придворной. Причем его поддерживало уже восемь человек.

Я еще могу понять почему они поддерживали его заговор: ну не нравилась чем-то эта придворная герцогу, двум баронам, трем мэрам, епископу и одному беззмельному придворному. Бывает. Но как, черт возьми, конь их вербовал?!

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
49 минут назад, nevig сказал:
А герметики те ещё умельцы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Капелька паропанка никогда не помешает.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 13.03.2017 в 17:20, Zarono сказал:

Задумал я сделать моего бессмертного коня-сатаниста римским папой (обожаю эту игру).

Я еще могу понять почему они поддерживали его заговор: ну не нравилась чем-то эта придворная герцогу, двум баронам, трем мэрам, епископу и одному беззмельному придворному. Бывает. Но как, черт возьми, конь их вербовал?!

Сразу вспоминается демонический конь Калигулы)

Показать содержимое  

58c8429ce4193_3.thumb.jpg.0a96b11c4340b8faf1cef20818d7fd5d.jpg

Hide  

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
24 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Сразу вспоминается демонический конь Калигулы)

Показать содержимое

58c8429ce4193_3.thumb.jpg.0a96b11c4340b8faf1cef20818d7fd5d.jpg

Hide

 

 

А это откуда, если не секрет? оО

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
58 минут назад, nakilogos сказал:

 

А это откуда, если не секрет? оО

Из комикса Калигула издательства Avatar Press. Сразу предупреждаю, что комиксы этой конторы довольно жестокие и похабные, ибо там часто показывают сексуальные сцены с мертвыми телами, поедание младенцев и т.д. 

Ссылка на комментарий

MAD_pigeon
В 3/13/2017 в 17:30, nevig сказал:
А герметики те ещё умельцы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Думал, перепробую разными персонажами разные братства... Как бы не так - слишком имбовые все эти пистолеты и Магнум Опусы чтобы переставать быть герметиком. Единственная провинция на карте, откуда можно воровать техи - Констатнтинополь, и то скоро обгоню.

Ссылка на комментарий

Могли бы уже поменять событие на друзей, чтобы к тебе не добавлялись младенцы с описанием "мы друг друга хорошо понимаем, он мыслит, как и я")

Ссылка на комментарий

@Evk Да что там друзья, младенцы даже умудряются бухать с отшельниками всякими.

Ссылка на комментарий

Адмирал
А в тот ли ты район зашел, пацанчик?  

VuxWCqY.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Brenn

Патриций-феодал, это что-то новенькое:D

 

Спойлер

Gbg2QgP.jpg

 

Потом ещё и Дожем стал...

 

Спойлер

C9sFZQY.jpg

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

andrey2954

Я понимаю что в средневековье взрослели рано, но это как- то неправильно, что ли. :smile37:Тем более она в тюрьме сидит.

Спойлер

fyd6e7JhlDQ.jpg

6cakZXi_0Vw.jpg

 

Хотя это не сравнить с тем случаем когда ко мне для этого прислали семидесятилетнюю арабку с некрасивыми трейтами. В итоге я не выдержал и в самом конце отказался, и из за этого моего перса изуродовали. Пришлось юзать загрузку.

Ссылка на комментарий

@andrey2954 Нормально все. Это намек от разработчиков, что сатанизм привлекает только детей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246289

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • Kala4

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...