Всякие интересности и весёлости - Страница 289 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Действительно. Поди ещё Мъёлнир имеешь в загашнике? 

 

Ну совершенно случайно ... Эх. Имел. Сейчас уже совершенно другая партия, там я затупил слегка с правилами, так шта ...

Да и принципе что там особенного былоЮ стандартный жентельмелский набор: Мьелнир, Фюлкир, Семь замков, это как пять, только семь :).

Ссылка на комментарий

Тройник

Создал наемников. Через пару лет думаю, погляжу чо там у них. )) минус 100 престижа в день улетало у него. Найм стоил минус 50 золота. Протупил и не проверил будут ли платить за найм. ))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
12 часа назад, Тройник сказал:

Создал наемников. Через пару лет думаю, погляжу чо там у них. )) минус 100 престижа в день улетало у него. Найм стоил минус 50 золота. Протупил и не проверил будут ли платить за найм. ))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А как у него так-то с престижем получилось?

Ссылка на комментарий

Тройник
16 часов назад, Evil Gnome сказал:

А как у него так-то с престижем получилось?

А вот Иван Федорович Крузенштерн, человек и Параход его знает. Попытка отправить войска ему ничего не дала. Престиж улетал на глазах. Больше 100 в день улетало. Я только порадовался, что это не мой родственник ))
Я племя, у меня домен 94/11. Скорее всего в этом месте был глюк при создании наемников. Хотя эту распустил и создал новую. Новая норм работает. Так что я не знаю почему и как так вышло. Ироничный мужик, ваниль, полностью лицензия.

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

В принципе, Карл который не стал Великим, норма для игры. Но,  в этот раз забавно вышло.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Spiti5
Ссылка на комментарий

simonov-89
13 часа назад, Spiti5 сказал:

В принципе, Карл который не стал Великим, норма для игры. Но,  в этот раз забавно вышло.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В этом вся прелесть игры :) 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
14 часа назад, Spiti5 сказал:

В принципе, Карл который не стал Великим, норма для игры. Но,  в этот раз забавно вышло.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня в большинстве партий он обычно все таки становится великим, объединяет Франкию и завоевывает Саксонию, но после этого увязает до конца правления в бесконечных войнах с вассалами и крестьянскими восстаниями, попутно отбиваясь от Омейядов. Италию редко захватывает, а Баварию практически никогда.

Ссылка на комментарий

pachan322
6 часов назад, Убо Рщик сказал:

У меня в большинстве партий он обычно все таки становится великим, объединяет Франкию и завоевывает Саксонию, но после этого увязает до конца правления в бесконечных войнах с вассалами и крестьянскими восстаниями, попутно отбиваясь от Омейядов. Италию редко захватывает, а Баварию практически никогда.

cool story , bro 👍

Ссылка на комментарий

Hellgard
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Юное дитя и прочие

Изменено пользователем Hellgard
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Hellgard сказал:

Юное дитя и прочие

 

Эх, фотки с монитора, настальгииииия ....

 

А насчет некрологов, это Вы верно подметили, какую-то чушь стали писать, то я какое-то великое сооружение не достроил, то еще что-то было.

Ну и вдовствующая при живом муже императрица и король Ульяна это конечно вообще топ :D.

Ссылка на комментарий

Hellgard

@Carrachiolla Когда делал фото не было намерения их куда то выкладывать. 

У меня 7 венецианских королей и королев из этой же партии тоже что то не достроили😀

Король Ульяна все же оказался мужиком, его потомки-Рюриковичи правят Шотландией, правда не очень удачно:013:

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Hellgard сказал:

Король Ульяна все же оказался мужиком, его потомки-Рюриковичи правят Шотландией, правда не очень удачно:013:

 

Интрига больше не интрига :).

 

3 часа назад, Hellgard сказал:

У меня 7 венецианских королей и королев из этой же партии тоже что то не достроили😀

 

Почему-то игра стала считать так иногда. Кстати, сейчас играю без русика и вроде емнип ничего подобного в текущей партии не замечал. Но судить пока рано, всего пять правителей померло.

 

3 часа назад, Hellgard сказал:

Когда делал фото не было намерения их куда то выкладывать.

 

Так всегда и бывает. А потом бац, выкладываешь и получаешь Пулитцеровскую премию :D. И жизнь прекрасна, ты рок-звезда и тебе все можно :).

Ссылка на комментарий

Hellgard
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Почему-то игра стала считать так иногда. Кстати, сейчас играю без русика и вроде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самый свежий пример. И да у меня изменена дата( и не только дата), так веселее играть после тысяч часов😄

Изменено пользователем Hellgard
Ссылка на комментарий

Darth_Alaks

Не знаю, потянет ли на интересность, но из последнего что я помню, мне в глаза попалась почти что закономерность. Я обычно играю созданным в редакторе персом, много разных каток начинал. И уже в третьей катке именно с 1066 года, именно французским персонажем в графстве нарбонна, которым я обычно основываю династию крестоносцев-императоров Утремера, мне на первом 10летии жизни выпадает эвент на бессмертие. Византия, потомки Рагнара, русские племена - нифига. А вот уже третья катка, и именно на первом персе, именно в начале катки. Никаких модов на этот эвент нет, ничего ручонками не изменял. И все бы ничего. Только оно мне на этом персе не нужно( Вот если бы на его сына, который бенефециаром будет...

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
8 часов назад, Hellgard сказал:

Самый свежий пример. И да у меня изменена дата( и не только дата), так веселее играть после тысяч часов😄

 

Ну да, об этом я и писал. А Вы как меняете, в смысле начинаете на поздней дате, но убираете дату конца игры, или с самой ранней даты? По идее должно неслабо лагать.

 

6 часов назад, Darth_Alaks сказал:

И все бы ничего. Только оно мне на этом персе не нужно( Вот если бы на его сына, который бенефециаром будет...

 

А вроде же можно себе земли забрать? Папа обидится конечно, ну да и фиг с ним. Ну а бессмертие частенько прокает тогда когда не нужно. Выпал именно ивент, или успешно пройдена цепочка и заветный трейт получен? По идее, если у сына нет детей, отец будет наследником. Можно проиграть войну тирании и отречься в его пользу.

 

 

Ссылка на комментарий

11 час назад, Darth_Alaks сказал:

Не знаю, потянет ли на интересность, но из последнего что я помню, мне в глаза попалась почти что закономерность. Я обычно играю созданным в редакторе персом, много разных каток начинал. И уже в третьей катке именно с 1066 года, именно французским персонажем в графстве нарбонна, которым я обычно основываю династию крестоносцев-императоров Утремера, мне на первом 10летии жизни выпадает эвент на бессмертие. 

 

У меня то же самое происходит при игре за испанских королей, а к королям Арагона два раза подряд наведывалась Смерть - отец проиграл, но его сын оказался лучшим шахматистом (правда Дар Смерти потратился на излечение гриппа, от которого он уже успешно выздоравливал :Cherna-facepalm:).

 

Ссылка на комментарий

Hellgard
10 часов назад, Carrachiolla сказал:

Ну да, об этом я и писал. А Вы как меняете, в смысле начинаете на поздней дате, но убираете дату конца игры, или с самой ранней даты? По идее должно неслабо лагать.

Не убирал, а поставил 3000.Конкретно эта партия с последней даты. Вот сейчас посмотрел и да немного подлагивает, но впрочем не мешает. Так как играю давно а норм ноут только почти год, то сейчас это небо и земля. 

Ссылка на комментарий

Hellgard

@Carrachiolla  думаю это тоже пойдет к интересностям но и точно здесь полно весёлостей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Провозглашенным вместо Валахии королевством Молдавией правит русская православная ветвь Борджигин. Болгарская банда уже почти целый век правит частью Сицилии. Хананиды еще недавно правили единой Арабской империей+Канем, но были сброшены, что спасло империю Маринидов от планомерного завоевания. Индия одно время была вся единой под властью Туглаков(но империю Индостан они так и не провозгласили), в Раджастане их сбросили Мултани, но в данным момент там снова Туглаки хоть и отдельно. Британией правят лоларды. А на землях Польши, Швеции, Дании, Литвы, Кёнугарда, Чернигова, Новгорода, Сербии, Эпира и сейчас Паннонии часто были правители владеющие несколькими из этих королевств или даже большей половиной при равном разделе и огромном количестве узурпаторов. Так что там хаос не прекращается почти никогда.:001::008::pirat::sdayus::winner2::antispam:

 

Ссылка на комментарий

Darth_Alaks
22 часа назад, Carrachiolla сказал:

А вроде же можно себе земли забрать?

Можно, но мне как то не хочется. Не складывается с моим роллплеем. Да и земли во Франции мне не нужны, когда тут куча Саладинов доморощенных под боком. Эвент появлялся каждый раз за три катки, на родоночальника. 2 раза я пытался сейвскаммингом выбить его, задолбался, откатывался сейвами и отказывался от ивента. На третий раз кстати, всего за два сейв/лоада получилось обрести ненужное бессмертие. Хоть посмотрел, как оно выглядит.

Ссылка на комментарий

Darth_Alaks
15 часов назад, Hellgard сказал:

Так что там хаос не прекращается почти никогда.

Ха, ха, ха. Радуйся, это у тебя хорошая катка, никаких блобов от Сокорты до Парижа, никакого бордергора. Все, в принципе на своих местах. Я тебе даже завидую. Вот когда правоверный халиф Рагнар ведет джихад на Саксонию в 932 от Р.Х. потому что Мекка принадлежит несторианцам (или миафизитам, хз, не помню), а ты со своей семейкой из трех дочерей-лесбиянок и одноногой жены меняешь за месяц 5ых сюзеренов-деспотов из Византии, тихонько охреневая от вопроса - что забыли ромеи в Сарае? Даже тогда это не хаос, а так - творческий беспорядок... Попробовать за кочевников еще раз что-ли?

Изменено пользователем Darth_Alaks
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1244559

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...