Всякие интересности и весёлости - Страница 7 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

С появлением редактора персонажей можно вытворять удивительные вещи.Так, можно сделать королем Франции араба.Или вместо великого правителя сделать идиота. :D

Ссылка на комментарий

Ouwen
С появлением редактора персонажей можно вытворять удивительные вещи.Так, можно сделать королем Франции араба.Или вместо великого правителя сделать идиота. :D

Можно. Только зачем? :rolleyes:

весь смак игры в ее историчности.

Ссылка на комментарий

Royce_59
С появлением редактора персонажей можно вытворять удивительные вещи.Так, можно сделать королем Франции араба.Или вместо великого правителя сделать идиота.

Скоро и в реале так будет :D Хотя и так в некоторых странах сейчас правят идиоты :)

По теме : все таки нестабильная власть иногда очень и очень вредит. Проводил завоевательно-арабоочистительные мероприятия в Испании, так у меня в битве умер король, и по всей стране вспыхнули восстания, и моя бедная Барселона опять вернулась к своим стандартным границам :( Очень печально это, видимо все-таки мне еще не хватает опыта

Ссылка на комментарий

Выскочил эвент как я понял свзаный с появлением любовницы у текущего правителя. Так вот любовницей моего персонажа стала его же жена)). Скринов не сохранил к сожалению, но вспомнил о этом случае сейчас когда так называемые любовники расатились.

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Выскочил эвент как я понял свзаный с появлением любовницы у текущего правителя. Так вот любовницей моего персонажа стала его же жена)). Скринов не сохранил к сожалению, но вспомнил о этом случае сейчас когда так называемые любовники расатились.

Он просто в жену влюбился,по крайней мере, в первых Крестоносцах было так.

Ссылка на комментарий

Он просто в жену влюбился,по крайней мере, в первых Крестоносцах было так.

И заговор на такую любимую жену нельзя повесить)

Ссылка на комментарий

ololorin
Выскочил эвент как я понял свзаный с появлением любовницы у текущего правителя. Так вот любовницей моего персонажа стала его же жена)). Скринов не сохранил к сожалению, но вспомнил о этом случае сейчас когда так называемые любовники расатились.

Обычное дело в общем-то. :)

Ссылка на комментарий

nightmind

Я ща в 1.5 за Богемию поиграть решил, сконструировал себе богемскую герцогиню, сделав её гениальной, но при этом ещё надо было отрицательных трейтов набрать, делал с упором на fertility, в частности взял lustfull. Таки она практически сразу влюбилась в мужа и это было хорошо. Впрочем он того стоил, я с хорошими характеристиками подобрал, когда он кончился, старушка вышла за молодого, положением ниже, но в целом не хуже, и, вспомнив молодость, исправно влюбилась в супруга. Может на это content повлиял? :unsure:

Изменено пользователем nightmind
Ссылка на комментарий

Aspen

MMORPG Отношения с вассалами - это просто и понятно.

+293-222=71Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

von_Tronje

:blink: Как страшно жить-то было в средние века.. Я понимаю конечно, что "все могут короли", но чтоб такое..

post-52608-1336037159.jpg

З.Ы. Грешу на "принца и тана", наверняка их баг. :D

аааа! это вдогонку, туда же! :023:

post-52608-1336037637.jpg

Изменено пользователем von_Tronje
Ссылка на комментарий

von_Tronje, это просто ВНЕЗАПНО

Ссылка на комментарий

Karpesh
:blink: Как страшно жить-то было в средние века.. Я понимаю конечно, что "все могут короли", но чтоб такое..

post-52608-1336037159.jpg

З.Ы. Грешу на "принца и тана", наверняка их баг. :D

аааа! это вдогонку, туда же! :023:

post-52608-1336037637.jpg

С такой же жестью встретился, Принц и тан - император родил от герцога....

Ссылка на комментарий

SCORE

ой какие интересные веселости и веселые интересности.

Но куда смешнее не вчитавшись в характеристики женить сынка на горбатой карлице какой с удивительно симпатичным лицом и характеристикой "общительная" :D

Ссылка на комментарий

интересно, а в средние века была премия наподобие как сейчас, что если мужик родит, ему денег дадут :D?

у меня на папский престол сел прагматичный параноидальный хедонист да еще и с бесом вовнутри))

3323c30101e3.jpg

А здесь я создал антипапу. Через некоторое время он стал кардиналом СРИ (папа ему дал титул). Ну совсем по-дружески относится))

db936eece423.jpg

Ссылка на комментарий

Royce_59
Как страшно жить-то было в средние века.. Я понимаю конечно, что "все могут короли", но чтоб такое..

З.Ы. Грешу на "принца и тана", наверняка их баг.

аааа! это вдогонку, туда же!

У меня кстати тоже такое частеько появляется :) Неизвестно вообще откуда.

Ссылка на комментарий

nightmind
:blink: Как страшно жить-то было в средние века.. Я понимаю конечно, что "все могут короли", но чтоб такое..

post-52608-1336037159.jpg

З.Ы. Грешу на "принца и тана", наверняка их баг. :D

аааа! это вдогонку, туда же! :023:

post-52608-1336037637.jpg

Ох уж эта католическая церковь... :rolleyes:

И всё-таки... 16 детей... это, конечно реально и средневеково, но я такого ещё не видел. Это тоже принц с таном стараются?

Ссылка на комментарий

Играю я значит за греков(византийская империя)

Сел играть сразу после 4го крестового. Правители попадались так себе,

но потихоньку полгоньку возвращаем земли в лоно империи.

И тут вылез правитель - Исидор(теперь уже Великий).

Начал править в 6 лет от роду. Правит уже 68 лет)))

Первой женой было герцагиня валашкая, которая сразу после свадьбы объявила

войну своему сюзерену - королю Болгарии, а после королю Венгрии за пару-тройку пров.

В итоге империя выросла в 2 раза. Болгарией правит мой наследник(внук, сынок уже

скопытился в застенках после востания против родного отца).

Имею 11 дочерей. Мои дочери королевы Германии, Англии, Франции, Швеции, Хорватии,

Венгрии(она же Латинская Империя).

1я жена скопытилась, щас вот жду отход в мир иной 2й жены - герцогины Аквитанской__))

ЗЫСЫ королевство иерусалим оказаться истинно суннитское княжество, во

главе с династией Капетингов, но это еще ничего, а вот то что великая каганша Золотой Орды

исповедует Иконоборчество это ваще аут)))

Ссылка на комментарий

CityLove
6zNXg.jpg

К вопросу о Папах. :)

Чьим правителем является? У меня обычно папы холостые выходят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246586

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • Kala4

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...