Перелицензирование компаний - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перелицензирование компаний

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме подаются заявки на перелицензирование компаний. Стоимость лицензии будет определена позже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
пополам распилим..

Заметано :)

Торги за светлое будущее, которое будет приностить прибыль, хех.

Прелесть форумных компаний в том, что они обычно не приносят убытков ;) Можно купить аккаунт и заниматься просто благотворительностью (как с "Трудоголиком"). Карман-то не тянут. А если немного пошевелиться, то могут еще и денег, и пользу принести. КБ в свое время дважды выкупал людей из тюрьмы, платил зарплату сотрудникам и все равно оставался в плюсе. СК размещал "рекламу", получая десятки тысяч вир и информируя народ о всяких любопытных вещах. Тут многое зависит от фантазии и желания возиться с чужими "деньгами".

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Надо бы обложить вас налогами...

Ссылка на комментарий

Salazar
Надо бы обложить вас налогами...

Зачем? Налоги платят обычно с прибыли, а ее пока немного (зачем душить бизнес?). Учитывая, что все бабки и так в банке, мы косвенно заплатим тем, что возместим проценты по займам. Все честно :D

P.S. Лучше покупай себе фирмочку (или газетку для начала). Тогда по-другому заговоришь ^_^

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

И санстанцию напустить с пожарниками :D ..Тут важно другое, что бы люди получавшие кредиты от казны отчитались бы в расходовании средств , и не простыми отписками а подробными логами..это работа парламента, надо требовать отчетности.

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

Salazar
И санстанцию напустить с пожарниками :D ..Тут важно другое, что бы люди получавшие кредиты от казны отчитались бы в расходовании средств , и не простыми отписками а подробными логами..это работа парламента, надо требовать отчетности.

Отчетность пускай требуют напрямую заинтересованные лица: партнеры по бизнесу, клиенты. А эти парламентские господа только и будут делать, что регулировать и указывать. Нет уж, спасибо. Пока бизнес никого не трогает, не нужно трогать и его. Вот есть прецеденты с подкупом чиновников - пускай это вносят в законы.

Ссылка на комментарий

Механизм финконтроля надо закрутить , а тут нужен парламент, мы все знаем чего стоят решения вице :D

Ссылка на комментарий

Salazar
Механизм финконтроля надо закрутить , а тут нужен парламент, мы все знаем чего стоят решения вице :D

Механизм будет нужен, когда снова будет бизнес. Пока что мы только выбираемся из кризиса, и регулировать, по сути, нечего. Любые конфликтные вопросы решаются простой договоренностью.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Решим всё по понятиям)

Ссылка на комментарий

что нибудь хотелось бы

могу вам предложить должность управляющего Банка Фрэш винд)

Ссылка на комментарий

Salazar
могу вам предложить должность управляющего Банка Фрэш винд)

А оклад какой?

Ссылка на комментарий

А оклад какой?

Процент..от сделок плюс доля в банке со временем..стандартная схема.

Ссылка на комментарий

CityLove
Сити, я не хочу никого обирать. Сразу же написал: если компании не будут востребованы, я их забираю себе или покупаю совместно с любым желающим. Если ты претендуешь на "Решеточку", я за нее торговаться не буду. Я всего лишь не хочу, чтобы компания погибла. Но ты точно готов ею заниматься? Я не помню ни одного вашего дела. Предлагал к вам наняться адвокатом, вы сами мне отказали и никого так и не взяли. Логично предположить, что ваша компания просто умерла

Я вообще дал Леону денег, мол, сам отработает всю сумму, но позже он дал пароль от аккаунта и зачислил в управление. Тут я вмешался и на быструю руку переоформил шапку. А все доходы Леон отдал ПДБ, у которого брал кредит. Я ее не трогал. Сейчас же желаю успешно разделить форумное имущество.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Как то мне этот передел собственности не нравится. Всё больше всё происходящее напоминает 90-ые, с кризисом везде и во всём.. раньше на свои виры мог купить квартиру.. теперь и на чайный сервиз не хватит.

могу вам предложить должность управляющего Банка Фрэш винд)

Мож какие ещё места в вашей фирмочке есть?))

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Platon
Компании Дилер Центр "Универсалис" будут национализированы и их акции также будут выставлены на продажу.

Простите конечно, а на каком основании Дилер Центр будет национализироваться? 100% акций этой компании принадлежать мне и Джервольфу. Простым языком это значит то что у нас просто отбирают прибыльную компанию, прибыль которой может составить сотни тысяч вир. И еще, мы много раз просили обновить модельный ряд магазина, и никто этого так и не сделал. Прошу ответить на вопрос, почему частная компания не с того ни с сего вдруг будет национализироваться в пользу государства?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Простите конечно, а на каком основании Дилер Центр будет национализироваться? 100% акций этой компании принадлежать мне и Джервольфу. Простым языком это значит то что у нас просто отбирают прибыльную компанию, прибыль которой может составить сотни тысяч вир. И еще, мы много раз просили обновить модельный ряд магазина, и никто этого так и не сделал. Прошу ответить на вопрос, почему частная компания не с того ни с сего вдруг будет национализироваться в пользу государства?

Тут ещё вот какое дело. Национализация всё же не равняется экспроприации.

При национализации за отобранные активы полагается относительно адекватная материальная компенсация. ИМХО, имеет смысл всё же не столько возмущаться национализацией (на которую администрация имеет право), сколько обсуждать размер этой-самой компенсации.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Platon
ИМХО, имеет смысл всё же не столько возмущаться национализацией (на которую администрация имеет право), сколько обсуждать размер этой-самой компенсации.

Согласен с мнением, буду конструктивен. Считаю что 550 000 вир адекватная цена за компанию "Дилер Центр Универсалис" :rolleyes: Всего то нужно продать чуть более 150 машин, и компания выйдет на самоокупаемость. Предложение крайне заманчивое, нужно сказать ;)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

требование компенсации? руастреллять!

x_845a6fbd.jpg

Ссылка на комментарий

Salazar
Тут ещё вот какое дело. Национализация всё же не равняется экспроприации.

При национализации за отобранные активы полагается относительно адекватная материальная компенсация. ИМХО, имеет смысл всё же не столько возмущаться национализацией (на которую администрация имеет право), сколько обсуждать размер этой-самой компенсации.

Вообще-то национализация чаще всего это именно экспроприация безо всяких выплат. Я бы на месте владельцев не отдавал ДЦ даже за деньги. Компания - одна из немногих, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. доход в любое время, даже если хозяев не было месяцами.

Согласен с мнением, буду конструктивен. Считаю что 550 000 вир адекватная цена за компанию "Дилер Центр Универсалис" :rolleyes: Всего то нужно продать чуть более 150 машин, и компания выйдет на самоокупаемость. Предложение крайне заманчивое, нужно сказать ;)

Я бы сказал, что это явно завышенная цена :lol: Даже по старым ценам и доходам (в 2-3 раза больше, чем сейчас) за год у ДЦ было чуть больше четверти миллиона дохода. Правда, компания на рынке уже 2 года (и может успешно трудиться дальше), а значит ее можно как минимум продать в счет старых долгов перед госбанком.

Ссылка на комментарий

Platon
а значит ее можно как минимум продать в счет старых долгов перед госбанком.

Ну или так, хотя бы..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18496

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    20

  • RAPS

    14

  • Platon

    9

  • CityLove

    9

  • Diplomate

    8

  • adigyran

    7

  • Strateg

    6

  • Royce_59

    6

  • йцукенгшщз

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • LeonXBB

    4

  • Мостовик

    3

  • Nekka

    3

  • MaslovRG

    3

  • Cosa Nostra

    3

  • Саруман

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • volanchik

    2

  • Captain Willard

    1

  • Terranoid

    1

  • Evertonian

    1

  • MaKaPoH

    1

  • ОАО "Каштан"

    1

  • lavpaber

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...