Восьмиклассница ударила двухлетнего ребенка ножом - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Восьмиклассница ударила двухлетнего ребенка ножом

Рекомендованные сообщения

Гессенский стрелок

Восьмиклассница ударила двухлетнего ребенка ножом: малыш мешал ей «общаться с Богом»

Драма разыгралась прямо в храме подмосковного Дмитрова.Это произошло около 8.30 во время богослужения в храме Сретенья Господня. Молодая мама с двухлетним сынишкой прикладывалась к иконам, когда маленький Олег вдруг громко заплакал. Женщина попыталась успокоить малыша и не сразу заметила, что куртка сына в крови.

- Прихожанка подбежала ко мне, ее всю трясло, закричала: «Вызовите «Скорую!» - рассказала «КП» Татьяна, продавец свечей в Сретенском храме. – Я только успела заметить, что в это самое время девочка Аня, она сюда часто приходит, выскочила из храма как ошпаренная, села на велосипед и умчалась.

Когда «Скорая» приехала в церковь, малыш был в сознании. У мальчика медики обнаружили глубокий порез. Ребенка вместе с мамой отправили в больницу.

Чуть позже оказалось, что малыша пырнула ножом 17-летняя Анна Дурапова. Она учится в восьмом классе коррекционной школы. Полицейские задержали юную преступницу уже через полтора часа.- У девочки шизофрения, - говорит настоятель Сретенского храма отец Павел. – Аня часто у нас причащалась, молилась, но раньше никому ничего плохого не делала. А мама с пострадавшим малышом – наши постоянные прихожане.

В это утро мама принесла сынишку на причастие. Впрочем, Аня и раньше вела себя странно.

- Однажды набросилась на меня и расцеловала, а может подойти и пнуть. На Страстной неделе Аня уже натворила бед в соседнем храме. Прямо во время службы закричала и начала дергаться, ее вывели из церкви, - рассказала «КП» прихожанка храма Галина.

В Дмитровском коррекционном интернате, где воспитывается девочка, сообщили, что Аня – инвалид детства.

- У девочки средняя степень умственной отсталости. За нее отвечает мать – каждый день забирает Аню и приводит в школу на следующее утро. Мать и должна давать ей медикаменты, следить за дочерью. Если она этого не сделала, мы не виноваты! - поспешили оправдаться в интернате.

Мать пострадавшего малыша общаться с кем-либо отказывается. Сейчас она находится в Дмитровской городской больнице. Женщина ни на секунду не выпускает ребенка из рук, закутав его в одеяло. И попросила никого к ней не пускать, кроме священника. Рядом с палатой дежурит охрана.

- Мы наложили малышу косметический шов, жизненно важные органы не задеты. Сейчас и мама, и ребенок чувствуют себя хорошо, - говорит главный врач Дмитровской городской больницы Виктор Мишарин.

Виновницу происшествия вместе с матерью допрашивают в прокуратуре. Как стало известно «Комсомолке», за несколько дней до ЧП Анна жаловалась матери, что дети в церкви мешают ей молиться: мол, отвлекают от разговоров с Богом.

А на допросе школьница рассказала, что нож взяла дома в тумбочке, завернула в целлофан и взяла с собой в храм. Но «ударила нечаянно».

Следователи выясняют, почему 17-летняя психически нездоровая девушка осталась без присмотра. Как рассказали в прокуратуре, скорее всего, проблемы с психикой у обеих Дураповых.

Возможно, после судебно-медицинской экспертизы Аню поместят на принудительное лечение в больницу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette

Националист-православный и националист-язычник в контрах. А вы таки говорите о белом единстве :D

P.S. Я националист-православный, но мне как-то глубоко на религиозные споры.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Националист-православный и националист-язычник в контрах. А вы таки говорите о белом единстве :D

P.S. Я националист-православный, но мне как-то глубоко на религиозные споры.

Кто, я? С кем я тут в контрах был? :) А собрата по расе таки спасу, даже если он ударился во всякие там новомодные течения с Ближнего Востока. У нас-то, консерваторов, слава богам, всё по старинке.

Ссылка на комментарий

Толстый
Поспорим о Символе Веры и Боге-сыне? ;)

Я не теолог, потому иезуитствовать не буду :023: А все эти разговоры и о триединстве просто попытка бога свалить с себя ответственность за некачественное сотворение мира. Пока что он скрывается от судебных органов, но, надеюсь, космонавты скоро найдут его и доставят куда следует.

Ссылка на комментарий

Bernadotte
А все эти разговоры и о триединстве просто попытка бога свалить с себя ответственность за некачественное сотворение мира.

Ага, а то устроил тут бардак полный и разврат: землетрясения, цунами, войны, болезни, взрывы сверхновых, кометы))) Жизни никакой нормальной нет для простого никчемного человека.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Толстый
Ага, а то устроил тут бардак полный и разврат: землетрясения, цунами, войны, болезни, взрывы сверхновых, кометы))) Жизни никакой нормальной нет для простого никчемного человека.

Нужно устроить съезд небесной канцелярии и вынести ему вотум недоверия :D

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Нужно устроить съезд небесной канцелярии и вынести ему вотум недоверия :D

Однозначно нужен импичмент :lol:

Ссылка на комментарий

Толстый
Однозначно нужен импичмент :lol:

Тогда надо бы устроить еще Гаагский трибунал и навесить на него всех Пол Потов и жертв Черной смерти :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Тогда надо бы устроить еще Гаагский трибунал и навесить на него всех Пол Потов и жертв Черной смерти :JC_handshake:

Такие геноциды безнаказанно не могут проходить. :JC_highfive:

Ссылка на комментарий

guidofawkes

От ить молодежь пошла - никакого почтения к памяти усопшего. Умер бог, уже сто пятьдесят лет как (Ницше, он врать не станет).

Ссылка на комментарий

UBooT
Тогда надо бы устроить еще Гаагский трибунал и навесить на него всех Пол Потов и жертв Черной смерти :JC_handshake:

Хм, а на какого навесить?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
От ить молодежь пошла - никакого почтения к памяти усопшего. Умер бог, уже сто пятьдесят лет как (Ницше, он врать не станет).

...теперь хотим мы, чтобы жил сверхчеловек B)

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Тогда надо бы устроить еще Гаагский трибунал и навесить на него всех Пол Потов и жертв Черной смерти :JC_handshake:

Урок атеизма в школе.

Учительница говорит детям:

- Дети, бога нет, давайте все дружно покажем вверх фигушки.

Все дети показывают, один Вовочка - нет.

- Вовочка, а ты почему не показываешь?

- Марь Иванна! Если бога нет, то некому показывать, а если есть,

то незачем отношения портить.

Ссылка на комментарий

Толстый
От ить молодежь пошла - никакого почтения к памяти усопшего. Умер бог, уже сто пятьдесят лет как (Ницше, он врать не станет).

Ну значит из могилы достанем. Молодежь сейчас злопамятная :001:

Хм, а на какого навесить?

На Б-Г же :)

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Ну значит из могилы достанем.

Смотрите с иерусалимским патриархом не перепутайте, а он тоже там бывает - как минимум раз в год. За огоньком для подкурить :)

Ссылка на комментарий

Толстый
Смотрите с иерусалимским патриархом не перепутайте, а он тоже там бывает - как минимум раз в год. За огоньком для подкурить :)

Его за компанию :D

Ссылка на комментарий

UBooT
На Б-Г же :)

А, значит православно-иудейского всё-таки...Аллах к злодеяниям не причастен...

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Его за компанию

Опять мучеников наплодите, торопыжки :) А кроме того, пенсионеры настолько увлекательно проводят старость, что, право слово, не стоит им мешать :)

Ссылка на комментарий

ibnXattab
А, значит православно-иудейского всё-таки...Аллах к злодеяниям не причастен...

У Кришны алиби, а Маниту уже отбывает наказание.

Ссылка на комментарий

Толстый
Опять мучеников наплодите, торопыжки :) А кроме того, пенсионеры настолько увлекательно проводят старость, что, право слово, не стоит им мешать :)

Ну ладно, как скажешь :) Можно сказать, спас человека от веерной гибели :D

Ссылка на комментарий

Terranoid
От ить молодежь пошла - никакого почтения к памяти усопшего. Умер бог, уже сто пятьдесят лет как (Ницше, он врать не станет).

Умер ? А я и не вкурсе что он был. :o

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11199

Лучшие авторы в этой теме

  • Толстый

    9

  • UBooT

    6

  • lavpaber

    6

  • Белый Волк

    4

  • Bernadotte

    4

  • guidofawkes

    4

  • Cы́роводка

    3

  • Angry_dwarf

    3

  • ibnXattab

    2

  • Ермак

    2

  • Кусяша

    2

  • RAPS

    2

  • Sebastian Thor

    2

  • Terranoid

    1

  • Dramon

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Saphels

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Falconette

    1

  • Багнет

    1

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...