Шансы Украины и России... - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шансы Украины и России...

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

Я уже боюсь, что наши (сб. России) не смогут Чеху забить ...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Я уже боюсь, что наши (сб. России) не смогут Чеху забить ...

забьете... сборная Чехии ведь послабее Челси будет. но вот сколько пропустите - вот вопрос поглавнее...

а у нас Шовковский вылетел + Дикань... Кто будет вынимать мячи из сетки?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Evertonian

Рыбка? Пятов?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Evertonian

Рыбка? Пятов?

Рыбку дисквалифицировали на 2 года. что-то скушал из допингов. типа, лечился от гриппа.

Пятов нестабилен - жуть.

еще есть Коваль, но он молод. и Горяинов - как по мне вариант №1. опытный, надежный. то что нужно. минус - нет опыта игры за сборную в таких матчах

Ссылка на комментарий

еще есть Коваль, но он молод. и Горяинов - как по мне вариант №1. опытный, надежный. то что нужно. минус - нет опыта игры за сборную в таких матчах

Думаю Коваль станет, Горяинов не торт.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

ужас. вот бы поделится можно было бы с соседями.

У нас Акинфеев+Малафеев два сильных кипера, фиг поймешь кто лучше.

А еще есть Габулов, Шунин и Рыжиков, тоже очень солидные вратари...

Акинфеев вообще наше всё.

Малафеев тащит даже пендали... спас с македонцами помню и вообще очень стабилен.

Габулов тоже молодчина. Помню как с ним Англию дёрнули.

Шунин и Рыжиков хорошие тоже, хотя в сборной пока проявить себя не могут из-за первой тройки.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Думаю Коваль станет, Горяинов не торт.

я понимаю, что ты бы хотел земляка видеть в основе сборной, но Ковал молод очень. может элементарно перегореть и наделать ошибок. а так как первый матч у нас определяющий - со шведами, поражение с ними поставит крест на планах выйти из группы

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
я понимаю, что ты бы хотел земляка видеть в основе сборной, но Ковал молод очень. может элементарно перегореть и наделать ошибок. а так как первый матч у нас определяющий - со шведами, поражение с ними поставит крест на планах выйти из группы

жёвто-блакитные однозначно выиграют :)

кстати я на шведов работаю :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
ужас. вот бы поделится можно было бы с соседями.

У нас Акинфеев+Малафеев два сильных кипера, фиг поймешь кто лучше.

А еще есть Габулов, Шунин и Рыжиков, тоже очень солидные вратари...

Акинфеев вообще наше всё.

Конифей после травмы. форма не та еще

Малафеев тащит даже пендали... спас с македонцами помню и вообще очень стабилен.

вратарь сборной должен быть стабилен и хладнокровен. Малафеев немного не тот

Габулов тоже молодчина. Помню как с ним Англию дёрнули.

по Габулову согласен. толковый кипер

Шунин и Рыжиков хорошие тоже, хотя в сборной пока проявить себя не могут из-за первой тройки.

Рыжиков импонирует, очень надежный кипер - Ройс, думаю, подтвердит

Ссылка на комментарий

я понимаю, что ты бы хотел земляка видеть в основе сборной, но Ковал молод очень. может элементарно перегореть и наделать ошибок. а так как первый матч у нас определяющий - со шведами, поражение с ними поставит крест на планах выйти из группы

Ну по лучше чем Ляпов, ну а Горяинов... он Дишленковичу место проигрует в основе. Надеюсь тогда с Шовковским все будет впорядке к Евро. Хотя Макс довольно неплохо проявил себя в матче с Аяксом, да и плюс, Евро единственный шанс засветится ему перед мировой публикой.

Ссылка на комментарий

Evertonian
жёвто-блакитные однозначно выиграют :)

точно. и думаю, это будут "тре трунур"

Ссылка на комментарий

точно. и думаю, это будут "тре трунур"

Как-то ты пессимистично настроен :D Мы с ними уже играли, товарняк конечно но все же думаю нам по силам, ну а англичане сами себе могилу роют последнее время.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну по лучше чем Ляпов, ну а Горяинов... он Дишленковичу место проигрует в основе. Надеюсь тогда с Шовковским все будет впорядке к Евро. Хотя Макс довольно неплохо проявил себя в матче с Аяксом, да и плюс, Евро единственный шанс засветится ему перед мировой публикой.

какой "единственный шанс"? карьера у парня только начинается! и своим возможным провалом он может сломаться психологически. 19 лет всего ведь!

ну а Горяинов... он Дишленковичу место проигрует в основе.

как по мне, Дишленкович - слабый кипер. и то, что Олимпиакосу не влетели в гостях - не его заслуга

А САшо, даже если и успеет восстановиться - еще нужно форму набрать. а времени нет

Ссылка на комментарий

какой "единственный шанс"? карьера у парня только начинается! и своим возможным провалом он может сломаться психологически. 19 лет всего ведь!

Вспомни Богуша. Карьера пойдет вверх если СаШо уйдет на пенсию.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Как-то ты пессимистично настроен :D Мы с ними уже играли, товарняк конечно но все же думаю нам по силам, ну а англичане сами себе могилу роют последнее время.

Скорее, реалистично. даже по составу мы проигрываем в каждой линии шведам. не говоря уже про Ибру и Исакссона, Кёльстрома...

Ссылка на комментарий

Evertonian
Вспомни Богуша. Карьера пойдет вверх если СаШо уйдет на пенсию.

возможно и пойдет, а может и нет. тут главное не сломаться психологически. все-таки в 19 лет на домашнет ЧЕ - это испытание и риск

Ссылка на комментарий

Evertonian

150px-Logo_of_Football_Federation_of_Ukraine.svg.png142px-Russian_Football_Union_Logo.svg.png

Предлагаю в этой теме обсудить шансы наших сборных на предстоящем ЕВРО.

Ссылка на комментарий

Англия не выйдет из группы ибо сама себе могилу вырыла, Франция на первом месте, Украина на втором :)

Россия выйдет с первого места если не включить "а мы бронзовые призеры нам все пофиг".

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Англия не выйдет из группы ибо сама себе могилу вырыла, Франция на первом месте, Украина на втором :)

В Англии сильная оборона, не уровня Украины. Так что выход из группы может быть только благодаря фарту Блохина)

Россия выйдет с первого места если не включить "а мы бронзовые призеры нам все пофиг".

А кто там дальше по плану намечается?

Ссылка на комментарий

В Англии сильная оборона, не уровня Украины. Так что выход из группы может быть только благодаря фарту Блохина)

На одной обороне далеко не уедешь :) Нехватка нападающих, смена тренера и постоянные перелеты Польша - Украина думаю сгладят преимущество в обороне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8576

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    15

  • Kenzon

    9

  • Bernadotte

    6

  • Sergey Ace

    4

  • Antipilot

    2

  • Falconette

    2

  • Captain Willard

    1

  • Логаш

    1

  • A.Strelkow

    1

  • Fedorinio

    1

  • Кастилец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...