Ваша первая страна - Страница 9 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша первая страна

Рекомендованные сообщения

CityLove

Собственно, говорите о своем первом опыте в Крестоносцах. :)

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

Какое-то хорватское графство, уже не помню какое, что в первой части, что во второй. Первая по-настоящему отыгранная партия была за Капую-Сицилию-Италию.

Ссылка на комментарий

Imperal

Капуя, с тех пор самая любимая страна.

Ссылка на комментарий

Kaiser der Ukraine

Брандебург,затем руские княжества.

Ссылка на комментарий

Графство Любек, СРИ завоевала по клайму герцога Саксонии и потом этот герцог потребовал отдать титул ему, денег не было и сопротивлялся я не долго... Ненавижу немцев :020:

Ссылка на комментарий

Светлый

Герцогство Бавария. В первых "Крестоносцах" с него начал и тут для ознакомления его же выбрал, по старой памяти.

Ссылка на комментарий

Ричард

Герцогство Мит

Ссылка на комментарий

Леон.Несколько поколений бесконечной грызни на Иберийском полуострове.Братья ,сестры, мусульмане ,немцы с французами еще полезли в какой-то момент.Поскольку играть не умел совсем - намудрил что-то с наследованием , так и не понял , откуда взялись пара графств в Италии, на юге Франции и где-то в районе Польши)

В итоге так измучился , еле-еле пытаясь удержать земли в Испании, что плюнул на все и раздал почти всем вассалам независимость,оставив себе только пару пограничных графств.Это где-то спустя сотню лет игры. И после этого ,нанял на последние деньги наемников и уплыл по сфабрикованному клайму завоевывать самое южное ирландское графство.Дальше - нормальная ирландская песочница ,благо уже подразобрался в игре. Ни одной испанской территории ,кстати ,не осталось.В общем, это было довольно увлекательно.

Кстати,не первый раз Леон всплывает в теме.Интересно , почему он популярнее Кастилии или Галисии , например?

Ссылка на комментарий

Эпир династии Палеонтологов

временами играл за них, забавно было из них клепать василевсов

Ссылка на комментарий

NoOneName

Начал за Рязань, вступил сначала в Венгрию потом еле вышел из неё. Потом вступил в Русь, и во время гражданской войны себе короны Руси захапал. Потом меня вассалы восстаниями заели, я плюнул и начал за дукса эгейских островов, который сейчас разросся до имперских высот

Ссылка на комментарий

Феликс Морозов

Халифат Фатимидов.

Очень понравилось, но система "упадка" нередко мешала. За христиан намного легче как раз вследствие отсутствия подобного.

Ссылка на комментарий

Ричард
Эпир династии Палеонтологов
:lol: Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Эпир династии Палеонтологов

временами играл за них, забавно было из них клепать василевсов

Какие то ученые видать? палеонтологи. А археологи там есть?

Ссылка на комментарий

Daniock
Эпир династии Палеонтологов

временами играл за них, забавно было из них клепать василевсов

Спасибо, рассмешил.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Первый - герцогство Антиохия.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Мой дом Герцогство Киев

Ссылка на комментарий

Bomborbia

Графство Даль, поначалу независимое от Шведской короны. Каждый патч за него первая партия.

Ссылка на комментарий

Robaggio

Шотландия. Первым персонажем оказался в тюрьме))

Ссылка на комментарий

Kissaten

В Хорватии заменил через рулер дезигнер Субика или как там его, он единственный граф в де юре Сплите. Сразу же пошёл холиворить на Сицилию и отгрохал себе на ней хорватское королевство. А тем временем однопровинчатую Хорватию съели Венеция с Византией.

Ссылка на комментарий

antil08

Взял Тмутаракань и быстро слился

Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон

Первой страной была Венгрия. Играть не умел абсолютно. Кое-как вначале подавил бунт Гизы, казнив оного. Долго не понимал, почему все время бунтует Валахия- оказалось, я по глупости захваченные города и церкви Валахии отдал мэрам и епископам,которые были вассалами. Это окончательно достало меня,я плюнул и начал за герцогство Дукля, превратив его в великую Сербию.

Изменено пользователем Станнис_Баратеон
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96564

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    8

  • drdollar

    4

  • ryazanov

    4

  • Helga Lancaster

    4

  • Pendragon

    4

  • Karpesh

    3

  • lunoxod

    3

  • Ричард

    3

  • kulbek

    3

  • CityLove

    3

  • Diplomate

    3

  • lavpaber

    3

  • Лорандикус

    3

  • Hutsul

    3

  • Ragvalod

    3

  • Станнис_Баратеон

    3

  • Арториос

    3

  • Ursus Mursus

    3

  • PainSIZOV

    3

  • MaKaPoH

    2

  • Yankee

    2

  • posrednik

    2

  • Избигнев

    2

  • Henry Piast

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ульмер

Первую партию сыграл за западную Исландию, в старте 769 года. Да, я и представить себе не мог что меня ждёт. Хотел сыграть за суровых викингов, чтоб бесконечные битвы и во славу Одина! Нести язычество

dm.kaftailov

Вот и добрался я наконец-то до КК2. Бодренько пролетело обучение за Альфонса, за каких-то лет 10 собравшего испанские королевства парой убийств и маленькой победоносной войной. Осознавая острую необхо

Godric

Во вторых Крестоносцах я начал по рекомендации со спокойной Ирландии. Начал с 1080 года Создал королевство, потом позарился на Уэльс по претензиям. Когда первый персонаж умер, его сын и наследник полу

Сэнсэй

В первой игре по советам англоязычной вики выбрал ирландское герцогство Мунстер (Муму). Помнится, назвал первого родившегося у правителя ребенка Герасимом (потому что как ещё звать правителя герцогств

Пересвет

У меня самым первым игровым опытом была партия за графа Нюрнбергского, вассала герцога Баварского в самой первой версии игры, когда ещё никаких дополнений и в помине не было. Изучил интерфейс (благо п

Kliklin

Моя первая страна это Гана.Это было забавно если бы не так грустно.

simonov-89

Граф Астурийский вроде) 1066 год, потом герцогство дают.

DenisF

За какой-то осколок раздробленной Руси...помню что доиграл до двух королевств, перс помер, страна развалилась на 2 королевства, забирать второе королевство по новой не захотелось и начал другую партию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...