ВОВ - альтернатива - Страница 4 - Альтернативная история Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВОВ - альтернатива

Рекомендованные сообщения

Gensek Cherdenko

Альтернатива ВОВ,как бы она началась по вашему и шла?Что было бы если "Белорусского балкона" не было,и не было катастрофы в Сталинграде?А что было бы если Германия победила СССР?

Ваши идеи и предложения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек
Что ты хочешь этим сказать ?

я хочу указать на умственную неполноценность нацистов.

ообенно тех, кто не немец.

у них отсутствует следственно-причинное мышление и они ..как объяснить, ну вот например как чмыри, которых по жизни обижают, а потом они сбиваются в стаи по самым позорным интересам

Ссылка на комментарий

Факты приведите что Сталин ангел во плоти помимо советских учебников.

а все-таки, быть может в лс шепнете свои источники познаний, коль прилюдно признаться боитесь, чур маин кампф только не считается :D

Большинство почитателей старины Ади забывают, что он славян таки люто-бешено ненавидел(из-за чего в свое время отказался служить в австрийской армии),для него они были такие же унтерменши, как и цыгане/евреи.

Хотя в вопросах расовой чистоты был иногда своеобразен-вот они представители нордической расы и истинные борцы с коммунизмом:

ну разрешил адя им рыть окопы и убивать подлых русских и прочих дядек, что против дойчландии сражался, это ведь не значит, что им бы нашлось место после войны

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Троллите как раз вы да еще оскорбляете.

Я так понял у вас кончились домыслы по поводу "Гитлер то..., Гитлер сё...". На этом смотр истории под углом завершился? :) Не густо.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Я так понял у вас кончились домыслы по поводу "Гитлер то..., Гитлер сё...". На этом смотр истории под углом завершился? :) Не густо.

Я уже все что надо написал и тут и в других исторических разделах, а такому как вы который только потроллить решил я отвечать более не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Я уже все что надо написал и тут и в других исторических разделах, а такому как вы который только потроллить решил я отвечать более не собираюсь.

Потому что нечего ответить.

Ссылка на комментарий

GameForGame
я хочу указать на умственную неполноценность нацистов.

ообенно тех, кто не немец.

у них отсутствует следственно-причинное мышление и они ..как объяснить, ну вот например как чмыри, которых по жизни обижают, а потом они сбиваются в стаи по самым позорным интересам

Вы витиевато пишите .Обычным людям вас не понять без бутылки.

Ссылка на комментарий

Наполек

мив, а как бы еще гитлер поднял народ, если не расовой теорией? как бы он зазомбировал людей идти сражаться на восток?

лозунгами: спасем русских братьев от красной заразы! поможем славянам! ?

во ржака

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

-=spAce=-

Сталин был таким кровавым диктатором что Гитлер просто не смог сдержать зависть. ))

Ссылка на комментарий

В любую тему про ВМВ рано или поздно набегут власовцы и начнут рассказывать что проклятые совки переписали историю, русским и прочим славянам ничего не грозило, Сталин хотел напасть первым и Гитлер только оборонялся. Так как все это не просто брехня, а просто невообразимый бред прямиком из Министерства пропаганды Третьего Рейха, пассажиров... нет не жаль, скорее даже хорошо что они сами сигнализируют о себе. Проще будет ловить.

К слову о переписывании истории и райской жизни славян под немцами - в Германии опубликован план "Ост". Да, тот самый. Можно ознакомиться, приобщиться к великим планам национал-социалистического гения относительно будущих рабов.

Ссылка на комментарий

Я понял в чем мой троллинг заключался, я как и большая часть человечества не согласен с тем что Гитлер начал войну из за Сталина, хотя я и большая часть человечества даже не подумала бы о таком варианте развитии событий, потому что гладиолус это глупо.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Большинство почитателей старины Ади забывают, что он славян таки люто-бешено ненавидел(из-за чего в свое время отказался служить в австрийской армии),для него они были такие же унтерменши, как и цыгане/евреи.

Хотя в вопросах расовой чистоты был иногда своеобразен-вот они представители нордической расы и истинные борцы с коммунизмом:

Очередной миф и байка про унтермешей. Если не так приведите доказательство этого.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Если бы Германия победила то до Урал поселились бы немцы а русских,унтермершов по ихнему ,либо убили либо переселили в Сибирь.

Вобще эта альтернатива слишком очевидная.

Тут дело не в людях,не в обычных вояках. Тут дело во властях. Фашисты были гораздо более жестокими чем страны антигетлеровского блока. Почитай заметки об наших лагерях военнопленных,нету там такого чтобы людей заставляли поднимать камень на сто метровую лестницу а потом бросать и заставлять их его поднимать заново,нету там газовых камер,нету дядюшки Менгеле ставящем опыты на детях.

А ведь так хорошо начал................но БДешник без такой фразы-это не БДешник

Гитлер был не дураком чтобы спасать западный мир себе назло.Если бы он спасал мир от Большевизма то не оккупировал бы Данию,Францию и не поставил бы в осадное положение Англию.Запад ему и ресурсами помог и людьми если бы он задумал войну против Большевиков и нужды воевать с западом у него бы не было.

ГКС такой ГКС. Хватит чушь писать что там убийцы кровопийцы были, а у нас их небыло. История уже расставила часть точек над кровавым режимом советов. Толи еще будет лет так через 20 . Да Гитлер был не дураком он просто вовремя напал, иначе советы напали бы раньше и тогда уже мы были агрессорами.

В любую тему про ВМВ рано или поздно набегут власовцы и начнут рассказывать что проклятые совки переписали историю, русским и прочим славянам ничего не грозило, Сталин хотел напасть первым и Гитлер только оборонялся. Так как все это не просто брехня, а просто невообразимый бред прямиком из Министерства пропаганды Третьего Рейха, пассажиров... нет не жаль, скорее даже хорошо что они сами сигнализируют о себе. Проще будет ловить.

К слову о переписывании истории и райской жизни славян под немцами - в Германии опубликован план "Ост". Да, тот самый. Можно ознакомиться, приобщиться к великим планам национал-социалистического гения относительно будущих рабов.

Про план ОСТ не надоело чушь нести ? план Ост с вероятностью 100% выдумка. Ничего подобного в архивах Германии найдено НЕ БЫЛО. Можно спорить, доказывать, что его куда то потеряли или уничтожили, но исторического источника (оригинального текста) НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это страшилка.

Угу Гебельская пропаганда выиграла в начале войны, но потом бесповоротно победила советская пропаганда. Которое не одно десятилетие долбило таким как вы по мозгам, о славных деяниях коммунизма.

Ссылка на комментарий

Очередной миф и байка про унтермешей. Если не так приведите доказательство этого.

Подозреваю ваша любимая книга:

Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатичной дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой жидовских литераторов и биржевых бандитов. Мы, национал-социалисты, совершенно сознательно ставим крест на всей немецкой иностранной политике довоенного времени. Мы хотим вернуться к тому пункту, на котором прервалось наше старое развитие 600 лет назад. Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе.Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены. Сама судьба указывает нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось её государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в её высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.

Цитата из главы «Восточная ориентация или Восточная политика»; Адольф Гитлер: «Mein Kampf»

Ну расовая теория очевидно провалилась. B)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Вы даже копипастить в тему не умеете. Где там сказано что он считает русских унтермешами ? Ну и издание книги «Mein Kampf», июль 1925 года. Говорит нам о чем ? Плюс вы забыли что России кем стала ? СССР да как не странно, хотя евреи в основном жили и преобладали в правительстве до чисток Сталина. Если желаете по троллить то хотя бы знаниями действительными вооружитесь, а не выдавайте желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий

Вы даже копипастить в тему не умеете. Где там сказано что он считает русских унтермешами ? Ну и издание книги «Mein Kampf», июль 1925 года. Говорит нам о чем ? Плюс вы забыли что России кем стала ? СССР да как не странно, хотя евреи в основном жили и преобладали в правительстве до чисток Сталина. Если желаете по троллить то хотя бы знаниями действительными вооружитесь, а не выдавайте желаемое за действительное.

У вас какое то наваждение оп поводу троллинга. Хотите больше информации? Ок, сейчас скопипащю целую тему. А об прриказе Ауфбау ост вы наверно и не слышали? ^_^

Изменено пользователем Frank
Ссылка на комментарий

GameForGame
У вас какое то наваждение оп поводу троллинга. Хотите больше информации? Ок, сейчас скопипащю целую тему. А об прриказе Ауфбау ост вы наверно и не слышали? ^_^

А вы не любите чужие ответы опровергающие вас читать ? Читаете и цитируете только то что вам удобно ?

Ссылка на комментарий

А вы не любите чужие ответы опровергающие вас читать ? Читаете и цитируете только то что вам удобно ?

А вы любите на вопросы вопросом отвечать? Ну теперь все ясно, кажется вы очень толстый тролль. А что мы делаем с троллями? Правильно:

ZLqBOVkK.jpg

Изменено пользователем Frank
Ссылка на комментарий

Falconette
В любую тему про ВМВ рано или поздно набегут власовцы и начнут рассказывать что проклятые совки переписали историю, русским и прочим славянам ничего не грозило, Сталин хотел напасть первым и Гитлер только оборонялся. Так как все это не просто брехня, а просто невообразимый бред прямиком из Министерства пропаганды Третьего Рейха, пассажиров... нет не жаль, скорее даже хорошо что они сами сигнализируют о себе. Проще будет ловить.

К слову о переписывании истории и райской жизни славян под немцами - в Германии опубликован план "Ост". Да, тот самый. Можно ознакомиться, приобщиться к великим планам национал-социалистического гения относительно будущих рабов.

Вот-вот, согласен с вами. Приходишь в тему исторические альтернативы пообсуждать, а тут с двух сторон неадекваты атакуют. Поддерживаю. Помимо, кстати, плана "Ост" был и план "Ольденбург". Мив, да даже если Гитлер не собирался уничтожать славян (что очень большой вопрос, потому что если украинцы и белорусы у него еще считались славянами, а уж русские - традиционно то ли финно-угорскими, то ли монгольскими - но варварами) - вам недостаточно того, что он уничтожил множество других народов? Или для вас "моя хата с краю" - считай Гитлер славян арийцами, он сразу превознёсся бы в ваших глазах? Наполек, а вы вообще дискуссию вести не умеете, мало того, что записали меня в нацисты совершенно неоправданно (просто потому, что я высказал историческую альтернативку в этой теме), так еще и за языком не следите. Ну теперь вот нарушителем стали, что я могу поделать.

Ссылка на комментарий

Antinoh

да не кормите вы этого нацистского тролля. а то разжиреет и лопнет, упаси Господи:)

miv79, дай свой IRL адрес, я тебе учебник русского языка пришлю. И отдельную брошюру по правилам пунктуации русского языка. Или ты себя офигенным арийцем считаешь, и знать правила русского языка тебе не обязательно, ибо язык унтермешей?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Gensek

Власов это детище Сталина, его любимчик между прочим. Именно Сталин продвигал его по кадровой лестнице.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34788

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    39

  • pop890

    32

  • Лукулл

    19

  • SUVAR

    13

  • Frank

    13

  • Наполек

    11

  • Falconette

    10

  • Адмирал

    9

  • ibnXattab

    7

  • A.Strelkow

    6

  • Самурай.

    5

  • Г.К.С

    5

  • Bernadotte

    4

  • Эскулап

    4

  • Gensek

    4

  • igrok

    4

  • МИК

    4

  • Roger Young

    4

  • Sergey Ace

    3

  • cybubhm

    3

  • Гранин

    3

  • xannn

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Antinoh

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...