Risen 2: Dark Waters - Gothic/Risen/ELEX - Strategium.ru Перейти к содержимому

Risen 2: Dark Waters

Рекомендованные сообщения

Дoбро
8b25afd769335f0e5bbe39d4b5284efd.png

Год выпуска: 2012

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: Piranha Bytes

Язык интерфейса: Русский / Английский

Язык озвучки: Русский / Английский

Вшиты 3 DLC: Пиратское ущелье | Остров сокровищ | Храм воздуха

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;

> Процессор: Dual Core 3 GHz

> Оперативная память: 2GB

> Видеокарта: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX

> Свободное место на жестком диске: 5.5 Гб

Описание:

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, − вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.

Особенности:

• Продолжение популярнейшей RPG от разработчиков легендарной «Готики»

• 6 обширных островов, на которых пираты враждуют с Инквизицией + 1 остров в дополнении «Остров Сокровищ» - только в Коллекционном Издании!

• Около 80 часов геймплея в компании с самыми отъявленными головорезами Архипелага

• Яркие диалоги, пронизанные грубым пиратским юмором

• Поддержка сервиса Steam, включая разнообразные достижения

• Богатая система крафта: от пугающих кукол Вуду до всех мыслимых сортов рома

• Более 70 активных и пассивных навыков и умений

Спойлер

f6e370261e656b5deed364c2b51f256e.jpg

122aec54e4b04ab62c66fc53b6df67d9.jpg

750746d67cbe51ef9d3e0f4213226981.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем Иммануил_Кант
Исправил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

Скачал - первая часть мне очень понравилась своей душевной атмосферой и камерной обстановкой. Суддя по первом взгляду на игру все в порядке :)

Ссылка на комментарий

Комедиант

Дождусь всё-таки доставки коллекционки. Piranha Bytes - одна из тех редких фирм, которым именно хочется оплатить проделанную работу.

Да и должок за пиратские Готику 1/2 надо вернуть. :)

Ссылка на комментарий

Игру крайне рекомендую - играл всю ночь почти не отрываясь :) Хоть стилистика и другая, но Готику заметно невооруженным взглядом. А музыка, хоть и оставшаяся без герра Розенкранца, больше напоминает вторую часть Готики, чем первый Ризен.

Ссылка на комментарий

Побегал маленько. Пиратская тема приветствуется, тропики радуют глаз, сюжет пока не отпускает. Присутствуют мелкие баги, возможно есть и крупные, так что ожидаю патчи.

Ссылка на комментарий

Сам лично пока ни одного бага не заметил, разве что локализация отвратительная (чего стоит несчастный солдат, прозванный Сторожевым Постом)

Ссылка на комментарий

SCORE

Не читайте советских газет!

В смысле не играйте в локализации, подтягивайте английский и играйте на нем. Сколько игр испорчено ужасными переводами...

Ссылка на комментарий

ryazanov

Я поиграл немного, ничего так игра - интересная

Ссылка на комментарий

Сам лично пока ни одного бага не заметил, разве что локализация отвратительная (чего стоит несчастный солдат, прозванный Сторожевым Постом)

Например. Вошел ГГ в запретную комнату, хозяин понятно ходит за ним и ругается. Вышел ГГ из комнаты, а хозяин продолжает ходить за ним с тревожным видом.

А локализаторы схалтурили, это факт.

В смысле не играйте в локализации, подтягивайте английский и играйте на нем. Сколько игр испорчено ужасными переводами...

Кстати, речь первого утопленника вообще не переведена, я еле понял, о чем он квакает.)

Ссылка на комментарий

Кстати, речь первого утопленника вообще не переведена, я еле понял, о чем он квакает.)

Угу, видать лень было так по-русски квакать :) Благо субтитры есть.

Например. Вошел ГГ в запретную комнату, хозяин понятно ходит за ним и ругается. Вышел ГГ из комнаты, а хозяин продолжает ходить за ним с тревожным видом.

И правильно делает. Вдруг настырный воришка еще раз зайдет :rolleyes:

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

SCORE

Поиграл несколько часов. Оказалось весьма приятно, инвентарь стал шире, игровая вселенная остается достаточно нешаблонной.

И еще мне одному музыка из главного меню напомнила музыку из меню Фоллаут 3? :D

Ссылка на комментарий

Дoбро

- Обновил ссылки

- Вшиты 3 DLC: Пиратское ущелье | Остров сокровищ | Храм воздуха

Ссылка на комментарий

SCORE

Кстати хорошие ДЛС, например первое - бонусные вещи, нее создает дисбаланса, так как одеть их можно только после прохождения первого острова.

Такой вот вопрос? Что с боевкой? Мне она кажется какой-то неудобной, в первом Risen полностью контролировал ситуацию и управление, здесь непонятно ни как защититься от животных, ни как правильно фехтовать с людьми, колочу как дуралей кнопку мыши и использую лечилки. Подскажите как нормально сражаться.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
И еще мне одному музыка из главного меню напомнила музыку из меню Фоллаут 3? biggrin.gif

Не одному)

Подскажите как нормально сражаться.

Выучил сильный удар, фигачил им. А потом мне дали мушкет :D

Ссылка на комментарий

SCORE
Не одному)

Выучил сильный удар, фигачил им. А потом мне дали мушкет :D

А я не выучил сильный удар! :020: По привычке вложился во всякие взломы замков и убеждение, и уже уплыл с Tacarigua, сейчас на Sword Coast и что-то не могу обнаружить учителя по боевым навыкам, не подскажешь есть он там?

Ссылка на комментарий

А я не выучил сильный удар! :020: По привычке вложился во всякие взломы замков и убеждение, и уже уплыл с Tacarigua, сейчас на Sword Coast и что-то не могу обнаружить учителя по боевым навыкам, не подскажешь есть он там?

Начальник стражи в поселении Инквизиции (Альварес вроде, стоит у дома губернатора). Владению огнестрелом учит торговец пистолетами и мушкетами (на местном "рынке" у Инквизиции).

Ссылка на комментарий

SCORE
Начальник стражи в поселении Инквизиции (Альварес вроде, стоит у дома губернатора). Владению огнестрелом учит торговец пистолетами и мушкетами (на местном "рынке" у Инквизиции).

Спасибо, надо было определиться со стороной, тогда открылись дополнительные возможности по обучению. Мушкет, кстати, сила! :022: Что-то они с боевкой рукопашной намудрили.

Ссылка на комментарий

Спасибо, надо было определиться со стороной, тогда открылись дополнительные возможности по обучению. Мушкет, кстати, сила! :022: Что-то они с боевкой рукопашной намудрили.

Да ну, мушкет это не красиво :rolleyes: Лучший друг пирата - сабля и пистолет! :051: А для ружейной "убойной силы" можно Вентуро в команду взять.

С рукопашной действительно бред. Сражаться довольно сложно, половина изучаемых умений либо не работает, либо я их неправильно применяю.

Пока лучшая тактика - бегать вокруг врага с пистолетом и стрелять сразу по перезарядке :)

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

SCORE
Да ну, мушкет это не красиво :rolleyes: Лучший друг пирата - сабля и пистолет! :051: А для ружейной "убойной силы" можно Вентуро в команду взять.

С рукопашной действительно бред. Сражаться довольно сложно, половина изучаемых умений либо не работает, либо я их неправильно применяю.

Пока лучшая тактика - бегать вокруг врага с пистолетом и стрелять сразу по перезарядке :)

Вот-вот! У меня никак не получается "парировать" нормально. Негнры с копьями шинкуют только так, про зверей молчу вообще. Это пожалуй в игре больше всего расстроило.

В первой Risen мне дико нравилась боевка, было нелегко но чувствалось что все честно и зависит от моего умения, а тут...

Но атмосфера в игре - высший класс, отлично просто. Вот что в первом что во втором Risen какой-то особоый дух что ли, хоть продукт и не самый высокобюджетный а лично мне в него куда приятнее чем в ДАО, играть.

С нетерпением жду встречи с гномами, дико нравятся эти смешные вороватые поганцы :)

Ссылка на комментарий

С нетерпением жду встречи с гномами, дико нравятся эти смешные вороватые поганцы :)

О, эти ребята каждому понравятся. А одного еще и к себе на корабль вроде бы взять можно :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35446
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...