Травля, травля, травля и трон Вице - Страница 2 - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Травля, травля, травля и трон Вице

Рекомендованные сообщения

drdollar

gunpowder-treason-and-plot-20090623183020_625x352.jpg

ТРАВЛЯ, ТРАВЛЯ, ТРАВЛЯ И ТРОН ВИЦЕ

(при прочтении в соседнем окне включить музыку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

от автораНажмите здесь!
 

Многие на Стратегиуме пишут ААРы. Я никогда не пробовал, да и на игру особо времени нет, а читы есть... Зато решил я попробовать себя в том, что другими пользователями развито не особо - летопись предвыборной кампании мая 2012.

Внимательный читатель найдет здесь интригу, лихо закрученный сюжет, политику и заговоры.

Рекомендуется для прочтения с любого возраста но при здоровом ЧСВ! Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны

[Cкрыть]

Оглавление:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

оффтопНажмите здесь!
 

устал я, но начало положено. Буду стараться писать побольше и почаще. Благо от муз и их перлов отбоев нет ))

[Cкрыть]
Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen

Это не летопись, а сказка по мотивам прошедших событий.

Какого восстания? Срок у судей вышел и их сняли, а выборы новых не провел Ыце.

Срок у судей не вышел. Мы сами самоубились :D

Да и выборы уже завершаются. Завтра будет вам суд )

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ермак
Срок у судей не вышел. Мы сами самоубились :D

Как лемминги... :lol:

Ссылка на комментарий

Gravata
Как лемминги... :lol:

Сразу вспомнилось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

Ссылка на комментарий

Ермак

Википедия как всегда открыла всем глаза:

Цитата(Ouwen @ 29.4.2012, 13:45) *

Срок у судей не вышел. Мы сами самоубились biggrin.gif

Поверие о самоубийстве леммингов породил документальный фильм «Белая пустошь», в котором сцена массового суицида леммингов была постановочной и снималась не в условиях живой природы. Создатели фильма убили леммингов, сбросив их со скалы в воду ради того чтобы фильм лучше покупали[источник не указан 165 дней][1]. Видно, что леммингов подталкивают.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Действующие лица (будут добавляться):

Король-пашА Стратий I Великий

Вице-канцлер Олаф Согласный

Придворный менестрель Эдди Согласный

Великий магистр Кэш Рисп

Придворный менестрель Тур Пепессе

Конюх Рожэ и его верный конь Трубадур

Ну первые два понятно.... а вот кто остальные?
Ссылка на комментарий

drdollar

TrueSight Саечка за испуг!

Вечером напишу главу 1

Ссылка на комментарий

Ouwen

Мда... что-то мне действующие лица напоминают состав одного чата :D

Позволяет даже догадаться о содержании главы 1 )

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

drdollar

Глава 1. Великий магистр и темный простенок

Молодой щенок, весело тявкнув, вывалился на улицу через специальную прорезь в двери. Сегодня он набрался смелости пересечь площадь, на которой находился дом его хозяев и, наконец-то, изучить содержимое мусорного бака стоящего на углу, возле магазина свежей выпечки. Крыльцо и узкие ступеньки, сбегающие к проезжей части были хорошо и давно ему знакомы. Цветник, разбитый у основания лестницы, долгое время являлся той условной границей, за которую он запретил себе заступать, но в это утро ему хотелось новизны.

Воспользовавшись тем, что хозяева ещё спят, он прошмыгнул к двери, спустился по лестнице, с некоторой опаской обогнул цветник и побежал к калитке, в прутьях которой были довольно большие прорехи, именно через них молодой путешественник пробрался на тротуар. Площадь была пуста, ни в одном окне не было заметно движения и только в странном, вечно пустующем простенке между домов, что-то шуршало и гремело.

Отряхнув полы своей рясы, из простенка появилась высокая фигура. Ну вот, ещё одного спамера успешно расстрелял, - подумал про себя Великий магистр Кэш Рисп, - надо бы не забыть вписать его в расстрельные списки, а то опять на мозги капать станут, а ведь сколько ещё у меня работы!

Загадочно улыбнувшись, Великий магистр неспешно побрел в сторону Королевского дворца, где работа кипела сутками напролет. Задумавшись, он чуть было не наступил на щенка, который обиженно тявкнул и отскочил в сторону. Ха, тоже мне получающий гражданство, - подумал Кэш Рисп, даже не подозревая, какую ещё роль сыграет этот молодой щенок в его жизни.

Зайдя во дворец, Великий магистр первым делом отправился в проскрипционные комнаты, где внес в расстрельные списки очередное имя. Тоже мне, понимаешь, демократию развели: шутка ли, любой гражданин узнать может кого мы тут с коллегами порешили! – негодовал он. Толи дело в Венецианском герцогстве, как рассказывал мне их Толстый посол – колышком по головушке и в реку. Кэш Рисп все никак не мог забыть ту темную историю с наказанием смутьяна и религиозного фанатика Вароконьяка. Подумаешь, в темном углу подкараулил… сам он виноват, - нечего порядок нарушать и по таким сомнительным местам ходить ночью.

Тщательно вырисовывая вензельки на буквах, он вписал в списки очередного негодяя, посмотрел со стороны на свежие блестящие чернила и улыбнулся, - как же все таки это хорошо – служить на благо Государству. Промокнув запись, Великий магистр захлопнул книгу и отправился к себе в башню, чтобы навести порядок в писчей комнате.

Удобно устроившись в любимом кресле и налив себе чашку горячей йачи, Великий магистр открыл свой навигатор и углубился в чтение. Мунди магна, Отчет о принце и лордах, Третья сводка по Европии… Кэш Рисп так углубился в чтение докладов, что даже не услышал цокот копыт и недовольное ржание, раздающиеся у Королевских конюшен…

Ссылка на комментарий

Жора
... Задумавшись, он чуть было не наступил на щенка, который обиженно тявкнул и отскочил в сторону. Ха, тоже мне получающий гражданство, - подумал Кэш Рисп, даже не подозревая, какую ещё роль сыграет этот молодой щенок в его жизни....

Ну-ну. Щенки для тебя значит наши новички на форуме?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

drdollar

блин, ей-богу Глава 2 будет "хард-вершн" ))

Ссылка на комментарий

Falconette
Ну-ну. Щенки для тебя значит наши новички на форуме?

Жор, как там у тебя обычно? Травля, травля?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я могу только так ответить на сие творение/

Музычка для чтения само-то.
Ссылка на комментарий

drdollar

во-во

+100500 - пусть поучатся некоторые, какие ссылки на ютюб надо выкладывать

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Oobaneko
во-во

+100500 - пусть поучатся некоторые, какие ссылки на ютюб надо выкладывать

Когда будет махач, выложу подходящую музычку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

drdollar

в 3-й главе гос. перевороты прошлого. ремастеринг )

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Явно резко, аналогии лично по мне, без комментов Жоры, смутны и не понятны..

Если drdollar будет размещать проду в подписи, то может и буду читать..

А так - творческое описание форумных срачей??... интересно, нетривиально.. креативно..

но без пива как то.. не катит чтоли..

Надеюсь не оскорбил :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29731

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    30

  • UBooT

    8

  • Жора

    8

  • Oobaneko

    7

  • Falconette

    6

  • SCORE

    5

  • adigyran

    5

  • Аркесс

    4

  • Ouwen

    4

  • CityLove

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Ермак

    4

  • Sergey Ace

    2

  • Den9510

    2

  • TrueSight

    2

  • Gravata

    2

  • Evertonian

    1

  • Platon

    1

  • [light]

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Odin

    1

  • MaslovRG

    1

  • WalkerQ

    1

  • nelsonV

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...