"Культурная" Чечня - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Культурная" Чечня

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Fedorinio

Да,Кадыров после этого случая чинушу уволил,а много ли вы знаете таких случаев,когда Путин уволил кого-нить из своих приближенных,которые сами(или их родственники) кому либо нахамили,а уж про вороватых и говорить нечего.

Изменено пользователем Fedorinio
Ссылка на комментарий

Комедиант

18 мая в центре Ейска прошла акция «народного ополчения». В ней приняли участие примерно 200 человек.

Как пишет пользователь во «ВКонтакте» Алексей Степанов, горожане недовольны происходящими в городе в последнее время беспорядками, грабежами и изнасилованиями со стороны расквартированных в воинских частях города военнослужащих — уроженцев Чечни и Дагестана. «Приезжие вояки, самовольно покидали часть и, находясь в городе, устраивали нападения на горожан. Обстановка обострилась до того, что народ вышел на улицы с целью пресечения преступлений. К местам сбора граждан стянуты силы правопорядка», — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Девушки г.Ейска, будьте осторожны на улицах! Уже 74 уголовных дела заведено по факту изнасилований, а также убийств! Кошмар какой-то творят солдаты чеченской республики!», — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователь Костя Тарасенко.

После появления жалоб от ейчан в интернете, местные представители правопорядка приняли решение усилить охрану в городе. «Командованием части проведена проверка сведений местных жителей, в результате за нарушение устава несения службы – покидание территории военной части, во время которого и произошел конфликт, 82 прибывших на учебные сборы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из рядов Российской армии командованием воинской части», — сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. В настоящее время ситуация в городе остается стабильной.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Увольнение за изнасилования. Вполне по россиянски. Эх, дедушка Сталин, ну почему, почему ты не успел решить вопрос с этими народцами..

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий

Лукулл
Да,Кадыров после этого случая чинушу уволил,а много ли вы знаете таких случаев,когда Путин уволил кого-нить из своих приближенных,которые сами(или их родственники) кому либо нахамили,а уж про вороватых и говорить нечего.

Какая разница? Ключевое слово "чурки". Главное запулить - чурки говно. Запулить - люди соблюдайте правила дорожного движения, уважайте других людей, веди те себя как положено людям, а не как животным, это слишком сложно.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Какая разница? Ключевое слово "чурки". Главное запулить - чурки говно. Запулить - люди соблюдайте правила дорожного движения, уважайте других людей, веди те себя как положено людям, а не как животным, это слишком сложно.

Тебя бы, да на трибуну в центре Чечни. Или мож опять ДПНИ с майками "Я русский" отправим ситуацию улаживать?

Чёт Путинская программа по примирению не работает:\

Ссылка на комментарий

Лукулл
Тебя бы, да на трибуну в центре Чечни.

Че я не видел в той Чечне?

Или мож опять ДПНИ с майками "Я русский" отправим ситуацию улаживать?

Да полюбому, кругом враги, коммунисты за Путина и т.д. Ты главное не сдавайся.

Ссылка на комментарий

Kervan
Как пишет пользователь во «ВКонтакте» Алексей Степанов, горожане недовольны происходящими в городе в последнее время беспорядками, грабежами и изнасилованиями со стороны расквартированных в воинских частях города военнослужащих — уроженцев Чечни и Дагестана.

Чеченцы же не служат в армии

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну мы тебя еще в действии не видели, как ты там вопросы разруливаешь. А вдруг?

Что вдруг? Я против насилия и быдляческих угроз.

Особенно насилия не по вескому поводу, а такого, которое возникает из-за пустяка или скотского менталитета, а уж его носители - вся семья народов и кавказец и русский.

Скот должен копать картофель и не иметь паспортов.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Я против насилия и быдляческих угроз.

Да кто ж тебя знает, может ты только в инете такой.

Скот должен копать картофель и не иметь паспортов.

Четко, здраво, разумно. Ты уже копаешь?

Ссылка на комментарий

SCORE
Да кто ж тебя знает, может ты только в инете такой.

Четко, здраво, разумно. Ты уже копаешь?

Как-то ты вяло, без запала. Стареешь :020:

1. Тебе нравятся быческие повадки населения, ты их поощряешь?

2. эээ ты хоть раз за границей был?

Ссылка на комментарий

Лукулл
Как-то ты вяло, без запала. Стареешь

Ты начинаешь повторяться. Когда это делаю я, все понятно, действительно старею. Когда это делаешь немного странно. Бодрячком, бодрячком, бегай, прыгай, отжимайся. Рви высоты духа.

1. Тебе нравятся быческие повадки населения, ты их поощряешь?

Мне не нравится сравнение людей со скотом.

2. эээ ты хоть раз за границей был?

За какой конкретно? В пределах СНГ? Бывал неоднократно, раз пятнадцать наверно. За ближайшим бугром в обе стороны? Дважды, в Болгарии на новой атомной станции и чого? "Бывание за бугром" позволяет соотечественников приравнивать к скоту? Скилл такой? Не знаю, не испытываю такого чувства к соплеменникам.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

SCORE
Ты начинаешь повторяться. Когда это делаю я, все понятно, действительно старею. Когда это делаешь немного странно. Бодрячком, бодрячком, бегай, прыгай, отжимайся. Рви высоты духа.

согласен с тобой тут. Хотя зачем о себе-то так пессимистично рассуждать, чай голова еще не седая и варианты ощущать себя "молодым" есть.

Мне не нравится сравнение людей со скотом.

Звание человека еще стоит заслужить. Можно поспорить как, но сомневаюсь что низменная агрессия по отношению к ближнему, желание насрать на голову кому-то в прямом и переносном смысле, уверенность в том что ты - пуп земли, хотя культурный и интеллектуальный уровень стермится к нулю - мерила "человека" по любой из классификаций.

Множество наших соотечественников занимаются в обычной жизни тем, что скорее всячески пытаются доказать окружающим что они - не люди, а скот. :023:

За какой конкретно? В пределах СНГ? Бывал неоднократно, раз пятнадцать наверно. За ближайшим бугром в обе стороны? Дважды, в Болгарии на новой атомной станции и чого? "Бывание за бугром" позволяет соотечественников приравнивать к скоту? Скилл такой? Не знаю, не испытываю такого чувства к соплеменникам.

но но, не путай теплое с мягким, путешествие за границу никак на "скотование" не влияет, мне было интересно узнать видел ли ты в действии разные общества. Обычно недоумение у тех кто не был вызывает само утверждение что жить можно немного по-другому, а местные обычаи и негласные правила - правила скотного двора.

Я не говорю что в швейцарии нет скота вообще, какие-то отголоски и черты есть и там, но разница все-таки очень большая.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Чеченцы же не служат в армии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт не сепаратистский, с разрешения гос-ва.

Ссылка на комментарий

SCORE

Кстати о чеченцах.

Это мне напоминает жалобы человека, бросившего сорняки на плодородную почву и возмущающегося впоследствии "ах эти сорняки так бурно разрослись"

Извините почва просто идеальная.

Бросили бы семена сорняка на бетонный пол...

Ссылка на комментарий

Лукулл
Хотя зачем о себе-то так пессимистично рассуждать, чай голова еще не седая и варианты ощущать себя "молодым" есть.

Мои года мои богатства. Подрастешь поймешь))

Звание человека еще стоит заслужить.

Разумеется.

Можно поспорить как, но сомневаюсь что низменная агрессия по отношению к ближнему, желание насрать на голову кому-то в прямом и переносном смысле, уверенность в том что ты - пуп земли, хотя культурный и интеллектуальный уровень стермится к нулю - мерила "человека" по любой из классификаций.

Это дефект постсоветского общества. В принципе наверно для твоего поколения нормально. Меня учили другому.

Множество наших соотечественников занимаются в обычной жизни тем, что скорее всячески пытаются доказать окружающим что они - не люди, а скот.

Есть мнение, что таковыми являются не только наши соотечественики. Просто не бросается в глаза, ниже поясню.

но но, не путай теплое с мягким, путешествие за границу никак на "скотование" не влияет, мне было интересно узнать видел ли ты в действии разные общества. Обычно недоумение у тех кто не был вызывает само утверждение что жить можно немного по-другому, а местные обычаи и негласные правила - правила скотного двора.

Ну как сказать. На мой взгляд влияет, граждане побывавшие за границей очень любят сравнивать там и тут. Насчет жить по другому непонятно, жить как? Ассимилироваться в чужую нацию? Или ловким "русским" ценить прекрасное и потешаться над "тупым"? Не совсем понятно. В Швейцарии свое, в России свое. Они никогда друг друга не подменят. Мы с ними все таки немного разные, пусть это проявляется и в худших наших представителях, хотя вот люди которые например в свое время регулярно отдыхали в Турции отмечают, что самым скотским поведением славятся немцы, за ними чехи и англичане, кому курорты в Греции не достались. Самые вменяемые итальянцы. Почему так я хз. Но турки полюбому угорают глядя на этот парад идиотизма европейских наций.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

SCORE
Это дефект постсоветского общества. В принципе наверно для твоего поколения нормально. Меня учили другому.

Постсоветского ли?

Боюсь что пагубные тенденции существовали и в советское время (тут мне хватает рассказов свидетелей эпохи, хотя конечно справедливости ради стоит заметить что в целом дела обстояли получше)

И во времена Российской Империи даже в высшем обществе существовали очень нехорошие вещи.

Я честно скажу - для меян загадка. В СССР том же учили очень хорошим вещам, пересмотрев не один советский фильм-мультфильм (не только бриллиантовую руку) и прочитав достаточно книг "для детей от 7 до 12" из детской библиотеки. (не Гарри Поттера же мне читать в 1992-1995 годах) можно сделать вывод, что система образования в СССР очень старалась вырастить достойных людей "будущего". Но как же это все не прижилось просто ужас.

Не прижились эти ценности от шахтерских поселков до детей партийных работников. Что ж за общество говна такое?

Есть мнение, что таковыми являются не только наши соотечественики. Просто не бросается в глаза, ниже поясню.

Да это понятно, но все же "воспитание народа" я полагаю имеет место быть. У нас бросать бумажки и мусорить на улице - ты "нормальный пацан" в очень многих случаях. В какой-то Германии рано или поздно, а скорее рано, ты получишь реальный штраф, потом 100 раз подумаешь, стоит ли дойти до урны.

Везде есть недостатки и в Конго и в Лихтенштейне. Но это не значить что нужно развести руками и сказать "ну епта, у нас так" надо же хоть стремится к улучшению общей культуры. Облагораживать мир вокруг себя пытаться не создавать дискомфорта окружающим.

И вот опять же, сколько усилий было потрачено СССР на попытки вырастить достойного человека будущего? Уму непостижимо, а стоило только отпустить поводок и псина со скверным характером искусала прохожих, все ведь негодяи и подонки в 90ых не с марса упали, это были те самые пионеры, ребятишки смотревшие чебурашку или фильм "вам и не снилось"

Потому извини я считаю что кто-то безнадежен, у него природой заложены иные ценности, пусть выращивает картофель и живет в своем микромире, а не ездит на автомобиле по городу.

Ну как сказать. На мой взгляд влияет, граждане побывавшие за границей очень любят сравнивать там и тут. Насчет жить по другому непонятно, жить как? Ассимилироваться в чужую нацию? Или ловким "русским" ценить прекрасное и потешаться над "тупым"? Не совсем понятно. В Швейцарии свое, в России свое. Они никогда друг друга не подменят.

Подменять и не надо. Надо не оправдывать скотизм а выжигать его, а если он непобедим изолировать от здоровой части общества и работать над тем, чтоб росла здоровая часть общества, а скотская, ну... сокращалась естественными методами. Голод там, антисанитария...

Ссылка на комментарий

lavpaber
Какая разница? Ключевое слово "чурки". Главное запулить - чурки говно. Запулить - люди соблюдайте правила дорожного движения, уважайте других людей, веди те себя как положено людям, а не как животным, это слишком сложно.

И что? Есть хороший мобилизационный принцип: чурки Vs. наши. Разве было бы лучше, если бы такового не было?

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су
Чечня, если что, это свободное демократическое государство. По их конституции. ;)

Государство в государстве.Понасаздавали республик ,а теперь их кормят. :mad:

Скот должен копать картофель и не иметь паспортов.

Здесь типа дерьмократия все имеют паспорт.И как определить скот или человек?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Здесь типа дерьмократия все имеют паспорт.И как определить скот или человек?

Ты серьёзно?) А поведения наших южных братьев тебе не достаточно? Скот - это стадо дикарей или дикарь в единственном числе, живущим по закону джунглей не имеющий человеческих качеств цивилизованного челдовека. Этот скот выпустили из загона и теперь дикие животные нападают на простых людей.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

SCORE

Лукулл получил нежданный ответ и, так сказать, исчез :D

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Афган панимаишь? Сто чечен нада?

Сто чечен

Хороший комментарий:

"Ребята вы на очень интересных личностей наткнулись. Надеюсь ФСКН уже заинтересовалось ими. Ну как эти два талиба двух слов по русски связать не могут, а на такой ауди катаются. Ну уж точно не на автомойке работают. Толкают афганский герыч, чечены крышуют, клубная элита покупает".

Номера не российские, европейские по моему, но конкретно не могу страну определить. Мож кто глазастей?

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9820

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    12

  • SCORE

    10

  • lavpaber

    9

  • Толстый

    8

  • Лукулл

    6

  • Kervan

    6

  • Terranoid

    3

  • Комедиант

    1

  • Маринеско

    1

  • WalkerQ

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Кусяша

    1

  • Fedorinio

    1

  • Bismarck

    1

  • Алекс."Белый".су

    1

  • Victor1974

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...