Ваша любимая команда, клуб, игрок... - Страница 4 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая команда, клуб, игрок...

Рекомендованные сообщения

Evertonian
Собственно, тема, посвящена Вашим любимым командам, клубам. Это касается не только футбола! т.е., вообще, что смотрите больше всего (вид спорта), за какую команду болеете? Если не командный вид (теннис, к примеру), то кто из спортсменов наиболее импонирует?

 

Ах, да. Просьба одна. Пишите, почему вы болеете за эту или ту команду, с каких пор начали болеть...

 

750x485.jpeg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Манчестер Юнайтед - болею с 2005 года, финал Кубка Англии против Арсенала. Помню ту серию пенальти))) Жаль не выиграли.

как ты относишься к Мойесу сейчас? как считаешь, потянет МЮ? И куда потянет?

Великое Киевское Динамо - тут без вопросов, коренной киевлянин за другой клуб болеть просто напросто не может.

...от величия пока что остались только тень. для меня ДК=ВВЛ и никак иначе

Десна Чернигов - город в котором я родился по воле случая, можно считать вторая Родина)) Точно так же как и с ДК.

как для меня Нива винницкакя, которой уже нет

Ну и конечно же Днепр Днепропетровск. Два клуба - одна семья с берегов Днепра.

к Шахтеру как относишься? ;)

Хоккей - Нефтяники Эдмонтона, даже не буду говорить почему)

в 80 -х в НХЛ всех рвали

Ссылка на комментарий

Evertonian
Как-то так получилось, что искренне болел за местный клуб, ходил на игры и все дела, пока он не развалился, а теперь за красивую игру, либо против кого-то. Раньше испытывал симпатии к Томи из-за Непомнящего. Сейчас по большей части просто смотрю футбол, если играет Зенит, Либо Анжи, то болею против них. Из Европы нравится Боруссия, а теперь при наличии Гетце и Гвардиолы и за Баварию можно попереживать. В Англии никто не вызывает симпатии, хотя сам чемпионат просто прекрасен.

советую найти какой-то клуб для души, не барсу/реал/мю/челси, а кого-то поскромнее, но от этого не менее интересного. в той же англии, даже не беря премьер лигу, столько интересный и самобытный клубов есть!

Ссылка на комментарий

Ustaše
как ты относишься к Мойесу сейчас? как считаешь, потянет МЮ? И куда потянет?

Всегда будут сравнивать с САФом, всегда. Но пока он жив и находится в структуре клуба то все будет в порядке, предсезонка конечно еще ничего не показывает. Все увидим на Комьюнити Шилд.

...от величия пока что остались только тень. для меня ДК=ВВЛ и никак иначе

Мой дед еще помнит игру Мэтра, а батя игру Блохина и прочих Великих. Так что даже если они упадут во Вторую лигу, я всегда буду за ДК. Но нынешние трансферы показывают то, что есть еще шанс. Блохин по идее долго не протянет и все сватают Рагника, а он поклонник Мэтра, так что кто знает, вдруг это будет Второе пришествие ДК.

как для меня Нива винницкакя, которой уже нет

Десна вышла в Первую Лигу, а то что весь футбол только на Востоке это таки пичалька.

к Шахтеру как относишься? ;)

По-разному, хотелось бы видеть больше украинцев в составе. Тот же Соболь например, Нойока правда профукали, ну ладно, надеюсь он то будет у Мирона практику получать.

в 80 -х в НХЛ всех рвали

При том наши земляки то рвали :lol:

Ссылка на комментарий

Evertonian
Всегда будут сравнивать с САФом, всегда. Но пока он жив и находится в структуре клуба то все будет в порядке, предсезонка конечно еще ничего не показывает. Все увидим на Комьюнити Шилд.

мое мнение - Мойес протянет этот сезон, МЮ не будет чемпионом, в следующем уволят

Мой дед еще помнит игру Мэтра, а батя игру Блохина и прочих Великих. Так что даже если они упадут во Вторую лигу, я всегда буду за ДК. Но нынешние трансферы показывают то, что есть еще шанс. Блохин по идее долго не протянет и все сватают Рагника, а он поклонник Мэтра, так что кто знает, вдруг это будет Второе пришествие ДК.

у меня отец, когда жил в Киеве, ходил на Блохина еще когда тот играл в дубле, это был 70-71 года, также за ДК болеет.

как считаешь, игроки плавят Блохина?

Десна вышла в Первую Лигу, а то что весь футбол только на Востоке это таки пичалька.

на востоке деньги, а все что правее Днепра - по сути, нищеброд

По-разному, хотелось бы видеть больше украинцев в составе. Тот же Соболь например, Нойока правда профукали, ну ладно, надеюсь он то будет у Мирона практику получать.

пока Луческу у руля - украинцев там будет только под лимит. но результат то есть, черт побери

При том наши земляки то рвали :lol:

можно фамилии?

я знаю Кейта Ткачука, Дейва Андрейчука токо. и то незнаю, где они были в 80-х-90-х

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

anarhist
даже пересматриваешь? ничего себе. игра киевлян в последнее время настолько уныла, чтоб ее еще и пересматривать...

глоришь или болеешь? глорихантеры на то и глоры, что болеют за тех, кто сейчас лучше и сильнее. как тебе игра красных в прошлом сезоне? и еще: как ты относишься к Суаресу и как относишься к Эвертону (это мне как болеле Эве интересно)?

ну почему или Барса или Реал? неужели никого нет иного?

Газзаев и когда был тренером Динамо Киев, также никого не оставил равнодушного :D

в 2002 или 2003, помнишь состав Лейкерс?

О,нил-Мелоун-Орри-Брайант-Пейтон....

и только в финале они были остановлены Детройтом.

изза Карла я болел за Лейкерс, очень хотел чтоб Почтальон получил таки хоть 1 перстень

1)Я пересматриваю,чтобы без эмоций посмотреть где ДК налажало :lol:

2)Все же болею(сленговое словечко использовал всуе).Красные в прошлом сезоне?Суонси и есть Суонси(ты конечно понял о чем я) :blush: Стиви Джи крут.Ливерпуль играет не лучше и не хуже ирисок,но Эвертон стабильнее,а потому,наверное,сильнее.Эвертон не вызывает отрицательных эмоций,даже не знаю почему.МЮ терпеть не могу.Суарес-гениальный и в то же время неадекватный игрок,но ФА и журналисты относятся к нему предвзято.

3)Ненавидел "голландскую" Барселону,потому Реал.Депортиво еще нравился,но не более.

4)Считаю,что Газзаева элементарно слили игроки.Не может команда на равных играть с Интером и Аяксом,а потом проигрывать бесславно Шерифу и катать ничейку с БАТЭ.

5)Мелоун и Стоктон заслужили выиграть НБА не один раз.Надеюсь Карл сделает это как тренер.

Хочу,чтобы в Лэйкерс перешел Кевин Лав,Газоль исчерпал себя

Ссылка на комментарий

Ustaše
мое мнение - Мойес протянет этот сезон, МЮ не будет чемпионом, в следующем уволят

Даже не знаю, я не вижу ему замену. Разве что Клопп.

как считаешь, игроки плавят Блохина?

Да он сам уйдет, хотя игра с Волынью был ужас. Сидел на стадионе и смеялся.

на востоке деньги, а все что правее Днепра - по сути, нищеброд

Печально но да.

пока Луческу у руля - украинцев там будет только под лимит. но результат то есть, черт побери

В том то и прикол.

можно фамилии?

я знаю Кейта Ткачука, Дейва Андрейчука токо. и то незнаю, где они были в 80-х-90-х

Uke-line, троица нападающих из Бостона. Потом легенда-вратарь из Детройта Терри Савчук. Майк Крушельницки, Орест Киндрачук, да тьма. Сейчас знаю в Торонто играет оочень хороший нап. Тайлер Бозак. Вообщем тьма и тьма там наших. Лупул вон тоже оказывается украинец, хех.

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

anarhist
Uke-line, троица нападающих из Бостона. Потом легенда-вратарь из Детройта Терри Савчук. Майк Крушельницки, Орест Киндрачук, да тьма. Сейчас знаю в Торонто играет оочень хороший нап. Тайлер Бозак. Вообщем тьма и тьма там наших.

Торонто?Первое имя приходящее на ум-Дмитрий Христич

Ссылка на комментарий

Ustaše
Торонто?Первое имя приходящее на ум-Дмитрий Христич

Да тьма их, я уже двоих украинцев там насчитал)) Можно еще вспомнить Кена Данейко который всю карьеру в Нью-Джерси провел.

Ссылка на комментарий

Stommelen
из чего началось "боление" за Баварию?

ахах, Моур подбирает команды под стать себе

снукер как-то прошел мимо меня, даже правил не знаю (да, стыдно), но все-таки вид спорта красивый

Не помню, мне лет 6 тогда было. К финалу против Валенсии точно болел за них.

Вот это зря, снукер невероятно интересный вид спорта. Мне больше футбола нравится :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
При том наши земляки то рвали :lol:

Это Ярри Курри, Пол Коффи, Марк Мессье и Уэйн Гретцки ваши земляки штоль? :D

Ссылка на комментарий

Ustaše
Это Ярри Курри, Пол Коффи, Марк Мессье и Уэйн Гретцки ваши земляки штоль? :D

Последний :P

Ссылка на комментарий

anarhist
Вот это зря, снукер невероятно интересный вид спорта

Следил за игрой Ронни О'Салливана тех пор как он выиграл свой первый ЧМ,а потом мне отключили евроспорт :lol: Кстати, как ты относишься к пауер-снукеру?

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Stommelen
Следил за игрой Ронни О'Салливана тех пор как он выиграл свой первый ЧМ,а потом мне отключили евроспорт :lol: Кстати, как ты относишься к пауер-снукеру?

Я, кстати, всегда болею за соперников Ронни. Надоел он своим превосходством.

Пауэр-снукер, если честно, мне нравится меньше классического. Нет в нем тактической глубины и тонкого расчета, есть просто забивание шаров.

Ссылка на комментарий

anarhist
Я, кстати, всегда болею за соперников Ронни. Надоел он своим превосходством.

Пауэр-снукер, если честно, мне нравится меньше классического. Нет в нем тактической глубины и тонкого расчета, есть просто забивание шаров.

Я по той же причине всегда болел за соперников Хендри.Я вот думаю,достигнет ли Ронни тех же результатов,что и Великий?

Ссылка на комментарий

Stommelen
Я по той же причине всегда болел за соперников Хендри.Я вот думаю,достигнет ли Ронни тех же результатов,что и Великий?

Ну, я-то снукер начал смотреть в 2008 году только, там Хендри на ЧМ как раз блеснул, но был разгромлен Ронни. Сам понимаешь, тогда не было никакого доминирования Хендри.

Черт его знает... года три назад был уверен, что не достигнет. Но сейчас Ронни опять лучший. Последние 2 ЧМ взял издевательски легко.

Изменено пользователем Stommelen
Ссылка на комментарий

Stommelen

Кажется, с приходом Гвардиолы не болеется за Баварию. Видимо, в этом году буду просто за красивый футбол, интригу и сенсации.

Ссылка на комментарий

PaVLY
Natus Vincere любимая команда.
Реклама кибер клуба по Counter-strike и Dota 2 ?
Ссылка на комментарий

Yankee
Реклама кибер клуба по Counter-strike и Dota 2 ?

Не реклама, а высказывание симпатии к командам.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Последний :P
Уэ́йн Ду́глас Гре́тцки CC (или Гре́цки, англ. Wayne Douglas Gretzky произносится ˈɡrɛtski; 26 января 1961, Брантфорд, Онтарио, Канада...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22664

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    26

  • Ustaše

    9

  • anarhist

    8

  • Olgard

    7

  • Bismarck

    6

  • Roger Young

    6

  • Elektor

    6

  • nelsonV

    5

  • Rybinsk

    5

  • Stommelen

    5

  • Gravata

    4

  • enot1980

    4

  • Хоттабыч

    4

  • Bernadotte

    3

  • Flamme

    3

  • Yankee

    2

  • PaVLY

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Antinoh

    2

  • Zdrajca

    2

  • Кастилиус

    2

  • Коловрат

    2

  • Maniche

    2

  • Patik

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...