Ваша любимая команда, клуб, игрок... - Страница 3 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая команда, клуб, игрок...

Рекомендованные сообщения

Evertonian
Собственно, тема, посвящена Вашим любимым командам, клубам. Это касается не только футбола! т.е., вообще, что смотрите больше всего (вид спорта), за какую команду болеете? Если не командный вид (теннис, к примеру), то кто из спортсменов наиболее импонирует?

 

Ах, да. Просьба одна. Пишите, почему вы болеете за эту или ту команду, с каких пор начали болеть...

 

750x485.jpeg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Juventus, понравился когда играли Виалли, Раванелли, Р.Баджо и только только делавший первые шаги в футболе Алессандро Дель Пьерро.

олдскул!

хорошо, что кто-то помнит футбол конца 80-х, начала 90-х

особенно тот Юве, Липпи, который разносил всех в пух и прах

Из наших клубов, думаю по территориальному принципу "Шинник" Ярославль :D а больше всех нелюблю "мясо" :023:

почему не любишь "мясцо?

Ссылка на комментарий

Ustaše

Манчестер Юнайтед - болею с 2005 года, финал Кубка Англии против Арсенала. Помню ту серию пенальти))) Жаль не выиграли.

Великое Киевское Динамо - тут без вопросов, коренной киевлянин за другой клуб болеть просто напросто не может.

Десна Чернигов - город в котором я родился по воле случая, можно считать вторая Родина)) Точно так же как и с ДК.

Ну и конечно же Днепр Днепропетровск. Два клуба - одна семья с берегов Днепра.

Хоккей - Нефтяники Эдмонтона, даже не буду говорить почему)

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Как-то так получилось, что искренне болел за местный клуб, ходил на игры и все дела, пока он не развалился, а теперь за красивую игру, либо против кого-то. Раньше испытывал симпатии к Томи из-за Непомнящего. Сейчас по большей части просто смотрю футбол, если играет Зенит, Либо Анжи, то болею против них. Из Европы нравится Боруссия, а теперь при наличии Гетце и Гвардиолы и за Баварию можно попереживать. В Англии никто не вызывает симпатии, хотя сам чемпионат просто прекрасен.

Ссылка на комментарий

anarhist

Футбол:

Любимый клуб-Динамо Киев-болею с сезона 98/99(с тех пор начал смотреть футбол вообще).Стараюсь ходить на каждый матч(а потом пересматриваю в записи).

Глорю за:

Англия-Ливерпуль(привет Evertonian ;) ) c 2001 года,а конкретнее финала КУЕФА Ливерпуль-Алавес 5:4.Меня поразил Гари Маккалистер,который забил в том матче решающий гол,а после матча отдал все премиальные на благотворительность.

Германия-нет конкретных предпочтений,но немецкий футбол очень люблю.

Италия-Милан,причиной тому стал Андрей Шевченко.

Испания-в "классико" болею за Реал.

Россия-ЦСКА со времен Газзаева.Отличный менеджмент(на фоне того же Зенита),веселая игра не оставили меня равнодушным.

И по мелочи:Бенфика,Селтик,Црвена Звезда,Динамо Загреб,Коринтианс.

Баскетбол:

ЛА Лэйкерс-с начала 2000-х,но любимый игрок-Леброн Джеймс(Майами Хитс).

Лет 10 назад следил за БК "Киев",потом увидел НБА :lol:

Мини-футбол:

Дина (Москва)-болею очень давно за этот великий клуб

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Stommelen

Ну, и я, пожалуй, выскажусь.

Не очень страстный футбольный болельщик, но с детства за компанию с отцом поддерживаю московский Спартак.

В Европе симпатизирую мюнхенской Баварии. Тоже с детства еще началось. Еще симпатизирую персонально Жозе Моуринью, но он, конечно, такие команды выбирает...

До 2012 года был болельщиком Стивена Хендри в снукере. После того, как он завершил карьеру, почти не смотрю снукер. В целом ни за кого не болею, но если какой-то матч смотрю, то в каждом конкретном матче определяюсь с симпатиями.

В Формуле-1долгое время болел за Михаэля Шумахера. В прошлом году начал болеть еще и за Романа Грожана. В этом году, когда Шумахер ушел из гонок во второй раз, болею только за Грожана.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
почему не любишь "мясцо?

Когда заканчивалась эпоха Романцева и силу набирал ЦСКА Гинера, спартачи очень часто ныли чуть ли не после каждого матча в интервью обвиняя в необъективном судействе, в подкупе со стороны армейцев, особенно отличился нытик Титов.

Хотя на евроарене все равно за всех наших болею, в том числе и за украинские и белорусские команды. И за "Спартак" болел ещё в старых Лужниках в фанатском секторе, мороз наверное градусов 25 был, что-то конец ноября 1995 года ЛЧ Спартак - Блекберн Роверс 3-0. :meeting: Как сейчас помню те кричалки: "От Москвы до Бреста, нет такого места, где бы не болели за московский ...." и т.д.

Манчестер Юнайтед - болею с 2005 года, финал Кубка Англии против Арсенала. Помню ту серию пенальти))) Жаль не выиграли.

Ты бы лучше финал ЛЧ 1999 го посмотри, вот это был матч, вернее концовка!!!

Ссылка на комментарий

Ustaše
Ты бы лучше финал ЛЧ 1999 го посмотри, вот это был матч, вернее концовка!!!

Пфффф, да я даже записи игры Данкана Эдвардса видел :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Пфффф, да я даже записи игры Данкана Эдвардса видел :)

Ну тогда тебя ничем не удивишь! :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Чернигов - город в котором я родился по воле случая
коренной киевлянин
Ссылка на комментарий

metalhead

Мне одному кажется, что на славу кульбека нашелся дерзкий претендент? >_<

Ссылка на комментарий

anarhist

Слова "по воле случая" я один увидел?

Ссылка на комментарий

nelsonV

А один хрен. Как будто бывает иначе.

Коренно́й. Прил., употр. сравн. часто 1. Население, жителей и т. п. называют коренными, если они родились и постоянно проживают на определённой территории
Ссылка на комментарий

Ustaše
А один хрен. Как будто бывает иначе.
постоянно проживают на определённой территории

Проблемс? Я в Киеве жил уже со второй недели своей жизни :D

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

anarhist
А один хрен. Как будто бывает иначе.

Рукалицо.Если,к примеру,роженица живет в Мухосранске,а ближайший роддом в Жопограде,ребенок не будет считаться коренным мухосранчанином?

Ссылка на комментарий

Ustaše
Рукалицо.Если,к примеру,роженица живет в Мухосранске,а ближайший роддом в Жопограде,ребенок не будет считаться коренным мухосранчанином?

Да нормально все, это так он просто хочет доказать, что он таки коренной житель своего ПГТ :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Футбол:

Любимый клуб-Динамо Киев-болею с сезона 98/99(с тех пор начал смотреть футбол вообще).Стараюсь ходить на каждый матч(а потом пересматриваю в записи).

даже пересматриваешь? ничего себе. игра киевлян в последнее время настолько уныла, чтоб ее еще и пересматривать...

Глорю за:

Англия-Ливерпуль(привет Evertonian ;) ) c 2001 года,а конкретнее финала КУЕФА Ливерпуль-Алавес 5:4.Меня поразил Гари Маккалистер,который забил в том матче решающий гол,а после матча отдал все премиальные на благотворительность.

глоришь или болеешь? глорихантеры на то и глоры, что болеют за тех, кто сейчас лучше и сильнее. как тебе игра красных в прошлом сезоне? и еще: как ты относишься к Суаресу и как относишься к Эвертону (это мне как болеле Эве интересно)?

Германия-нет конкретных предпочтений,но немецкий футбол очень люблю.

Италия-Милан,причиной тому стал Андрей Шевченко.

ахах, я сам ранее думал что болею за Милан, но потом понял, что это из-за Шевы. это не боление, а так, пройдет...

Испания-в "классико" болею за Реал.

ну почему или Барса или Реал? неужели никого нет иного?

Россия-ЦСКА со времен Газзаева.Отличный менеджмент(на фоне того же Зенита),веселая игра не оставили меня равнодушным.

Газзаев и когда был тренером Динамо Киев, также никого не оставил равнодушного :D

И по мелочи:Бенфика,Селтик,Црвена Звезда,Динамо Загреб,Коринтианс.

это симпатии, я так понимаю

Баскетбол:

ЛА Лэйкерс-с начала 2000-х,но любимый игрок-Леброн Джеймс(Майами Хитс).

Лет 10 назад следил за БК "Киев",потом увидел НБА :lol:

в 2002 или 2003, помнишь состав Лейкерс?

О,нил-Мелоун-Орри-Брайант-Пейтон....

и только в финале они были остановлены Детройтом.

изза Карла я болел за Лейкерс, очень хотел чтоб Почтальон получил таки хоть 1 перстень

Мини-футбол:

Дина (Москва)-болею очень давно за этот великий клуб

для меня это экзотика, как и весь футзал, но о команде слышал

Ссылка на комментарий

Evertonian
И за "Спартак" болел ещё в старых Лужниках в фанатском секторе, мороз наверное градусов 25 был, что-то конец ноября 1995 года ЛЧ Спартак - Блекберн Роверс 3-0. :meeting: Как сейчас помню те кричалки: "От Москвы до Бреста, нет такого места, где бы не болели за московский ...." и т.д.

помню тот розыгрыш ЛЧ, тогда еще Спартак выиграл все 6 матчей из 6, и в плейофф слил, вроде Нанту, предварительно распродав полсостава зимой. а в Блекберне зажигал тогда Алан Ширер...

Ссылка на комментарий

Ustaše

У меня в 10 минутах ходьбы от дома строят арену для Евробаскета 2015, по идее туда потом переедет Будівельник. Чтож, буду на него ходить :D

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну, и я, пожалуй, выскажусь.

Не очень страстный футбольный болельщик, но с детства за компанию с отцом поддерживаю московский Спартак.

В Европе симпатизирую мюнхенской Баварии. Тоже с детства еще началось. Еще симпатизирую персонально Жозе Моуринью, но он, конечно, такие команды выбирает...

из чего началось "боление" за Баварию?

ахах, Моур подбирает команды под стать себе

До 2012 года был болельщиком Стивена Хендри в снукере. После того, как он завершил карьеру, почти не смотрю снукер. В целом ни за кого не болею, но если какой-то матч смотрю, то в каждом конкретном матче определяюсь с симпатиями.

снукер как-то прошел мимо меня, даже правил не знаю (да, стыдно), но все-таки вид спорта красивый

В Формуле-1долгое время болел за Михаэля Шумахера. В прошлом году начал болеть еще и за Романа Грожана. В этом году, когда Шумахер ушел из гонок во второй раз, болею только за Грожана.

как и я ранее болел за Жана Алези, когда тот ушел, Ф1 также ушла от моего внимания

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22654

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    26

  • Ustaše

    9

  • anarhist

    8

  • Olgard

    7

  • Bismarck

    6

  • Roger Young

    6

  • Elektor

    6

  • nelsonV

    5

  • Rybinsk

    5

  • Stommelen

    5

  • Gravata

    4

  • enot1980

    4

  • Хоттабыч

    4

  • Bernadotte

    3

  • Flamme

    3

  • Yankee

    2

  • PaVLY

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Antinoh

    2

  • Zdrajca

    2

  • Кастилиус

    2

  • Коловрат

    2

  • Maniche

    2

  • Patik

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...