Возврат к стандартной системе управления форумом - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возврат к стандартной системе управления форумом

Вы за возврат к станд. сис-ме упр. форумом???  

26 голосов

  1. 1. Вы за возврат к станд. сис-ме упр. форумом??

    • ДА
      12
    • НЕТ
      11


Рекомендованные сообщения

Собствено,как я вижу из идеи создания из стандартной системы управления форумом виртуального правительства,ничего толкового не получается.

Нас,всех активных пользователей,охватила некая смута,мы все разделились на несколько почти что враждующих лагеря.

По этому предлагаю!

Вернуться к стандартной системе управления форумом,как на всех остальных форумах.Но с небольшими поправками.

Что останется неизменным:

1) Админ- Стратег

2) Модеры- те,кто был на этих должностях до создания виртуального правительства.

3) Оставить группы пользователей,которые были до виртуального правительства.А это по сути все те,которые есть сейчас: Vip-ы,новички и др.

Что предлагается изменить(предложил Белогвардеец(belogvardeec))

Пусть будет система правительства. Пусть модераторство будет существовать как правительственный аппарат с элементами демократии. Опросы, референдумы и т.д.

Присоединяюсь к тому предложению и полностью его поддерживаю.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юзеф

 Не удержусь и матюкнусь один раз - Х*ЙНЯ!

Вирпил понял, куда ветер дует, и решил зарезервировать своё модераторское место.

Нет уж! Список модеров будет утверждаться Стратегом.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Список модеров будет утверждаться Стратегом.

да пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий

alexis

Virpil, а вы смекалист и ловок однако.

Юзеф, а вы умны, только вот маты не к лицу ;)

Virpil

скажите, пожалуйста, в чём отличие этой темы ниже от вашей?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

принципиально голосовать в этой теме не буду (пусть даже это не так и важно для вас). Подписываюсь под словами предыдущего оратора: совершенно очевидно, куда клонит автор темы. В указанной мной теме поначалу сложилось впечатление, что Virpil горячий противник единовластного правления форумом (a.k.a. классической структуризации форумов), и что мы видим теперь?..

слов нет, хороший ход, жаль только, читается сразу...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Был пройден долгий путь строительства имитации гос.аппарата на форуме и возвращаться к тому, что было до этого считаю просто глупо. Надо идти вперед и совершенствовать систему, но демократию надо ограничить, вот я что имелл ввиду. Поэтому в этом голосовании мой голос против возврата к старой системе управления форумом...

В частности, имхо, зря Стратег устривает постоянную чехарду правительства. Выборы, потом через неделю ВЕСЬ правительственный аппарат распускается и новые выборы...Это никуда не годится. Меняйте отдельных министров и прочее, зачем целиком перетряхивать всё? Вот и получается бардак и анархия, надо работать более тонко... в пределах хоть и существующей системы, вводить поправки в конституцию, издавать новые законы, исправляющие старые и т.п. У нас же сносится всё под корень...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Virpil, а вы смекалист и ловок однако.

Юзеф, а вы умны, только вот маты не к лицу ;)

Virpil

скажите, пожалуйста, в чём отличие этой темы ниже от вашей?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

принципиально голосовать в этой теме не буду (пусть даже это не так и важно для вас). Подписываюсь под словами предыдущего оратора: совершенно очевидно, куда клонит автор темы. В указанной мной теме поначалу сложилось впечатление, что Virpil горячий противник единовластного правления форумом (a.k.a. классической структуризации форумов), и что мы видим теперь?..

слов нет, хороший ход, жаль только, читается сразу...

Каждый видит то,что хочет. Это про вас обоих.

Я высказал свою позицию предельно понятно!

Либо оставляем всё как есть сейчас-а именно не упраздняем демократию,либо возвращаемся к стандартной системе управления!

И не надо на меня ярлыки вешать. Я лишь создал ещё одну тему,с другим предложением.Это не значит что я поддерживаю данную идею!

P.S кстати,я не голосовал в этом опросе.Интересно кто всё же проголосовал за возврат?

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

belogvardeec
P.S кстати,я не голосовал в этом опросе.Интересно кто всё же проголосовал за возврат?

Интересно, всего голосов 5, 1 за, 4 против... Как же ты посмотрел результаты, если не голосовал? Тогда всего голосов должно было бы быть 6... Заврались, вы, батенька... В собственных интригах запутались))))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

alexis
Был пройден долгий путь строительства имитации гос.аппарата на форуме и возвращаться к тому, что было до этого считаю просто глупо. Надо идти вперед и совершенствовать систему, но демократию надо ограничить, вот я что имелл ввиду. Поэтому в этом голосовании мой голос против возврата к старой системе управления форумом...

Поддерживаю: прекрасно понимаю, что то, чего добились сейчас, уже чего-то стоит, уже можно назвать успехом. Также выступаю за продолжение развития в выбранном направлении, однако считаю допустимым возврат в случае, если реально окажется, что этот путь провальный (это будет несложно понять).

Virpil

Согласен и с вами: у каждого свои взгляды, и я лишь написал то, что вижу я (может, и не только я). + правда, не могу увидеть, чем обидел я вас: в предыдущей речи я не один комплимент в ваш адрес написал...

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Либо оставляем всё как есть сейчас-а именно не упраздняем демократию,либо возвращаемся к стандартной системе управления!
Из огня, да в полымя?
Был пройден долгий путь строительства имитации гос.аппарата на форуме и возвращаться к тому, что было до этого считаю просто глупо. Надо идти вперед и совершенствовать систему, но демократию надо ограничить, вот я что имелл ввиду. Поэтому в этом голосовании мой голос против возврата к старой системе управления форумом...
Походу дела у нас появилась самая демократичная демократия. Слишком много свобод создают слишком проблем. Разумные ограничения - лучший выход. А вот пройдя половину дороги поворачивать назад - самое поганое из возможных решений. Ради чего тогда создавалось это всё? Ради того, что бы сказать: "А, не получилось, ну и хрен с ним. Давайте-ка вернёмся"?
Ссылка на комментарий

Юзеф

Если путь ошибочный, надо с него сворачивать, не жалея сил, которые были потрачены на преодоление этого ошибочного пути.

Ссылка на комментарий

alexis
Интересно, всего голосов 5, 1 за, 4 против... Как же ты посмотрел результаты, если не голосовал? Тогда всего голосов должно было бы быть 6... Заврались, вы, батенька... В собственных интригах запутались))))

Всё нормально, он нормальный чел.

А посмотреть результаты можно и без своего голоса: достаточно нажать на кнопку "Посмотреть результаты".

Ссылка на комментарий

Интересно, всего голосов 5, 1 за, 4 против... Как же ты посмотрел результаты, если не голосовал? Тогда всего голосов должно было бы быть 6... Заврались, вы, батенька... В собственных интригах запутались))))

Собственно Алексис прав

А посмотреть результаты можно и без своего голоса: достаточно нажать на кнопку "Посмотреть результаты".

Я,кстати,так и не понял.Как в некоторых опросах делали так,что если нажимаешь "просмотреть рез-ты",то потом нельзя голосовать??

Ссылка на комментарий

alexis

А вот это не ко мне :) Я на этом форуме ещё не создавал опросов.

Вы попробуйте в Корзине поэкспериментировать: создайте опрос, но при этом тщательно зацените все доступные возможности у него. Уверен, разберётесь быстро. А тему потом порежете (Корзина же).

Пока же так: даже если нажать кнопку "Просмотреть результаты", можно потом всё равно отдавать свой голос. Что, согласитесь, не есть бонус: есть определённые пользователи, которые могут для начала заценить, какой вариант лидирует, а потом проголосовать за тот вариант, который этому пользователю более на руку...

Ссылка на комментарий

А вот это не ко мне :) Я на этом форуме ещё не создавал опросов.

Вы попробуйте в Корзине поэкспериментировать: создайте опрос, но при этом тщательно зацените все доступные возможности у него. Уверен, разберётесь быстро. А тему потом порежете (Корзина же).

Пока же так: даже если нажать кнопку "Просмотреть результаты", можно потом всё равно отдавать свой голос. Что, согласитесь, не есть бонус: есть определённые пользователи, которые могут для начала заценить, какой вариант лидирует, а потом проголосовать за тот вариант, который этому пользователю более на руку...

Я с некоторых пор не имею доступа в Корзину. :rolleyes:

P.S давай на "ты". Мы ведь в своём сообществе. :017:

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А посмотреть результаты можно и без своего голоса: достаточно нажать на кнопку "Посмотреть результаты".

Дело в том, что когда нажимаешь кнопку "Посмотреть результаты", общее количество проголосовавших увеличивается... А тут нет, значит Вирпил проголосовал... а не просто результаты посмотрел... Вопрос - зачем врать?

Ссылка на комментарий

alexis
Дело в том, что когда нажимаешь кнопку "Посмотреть результаты", общее количество проголосовавших увеличивается... А тут нет, значит Вирпил проголосовал... а не просто результаты посмотрел... Вопрос - зачем врать?

что-то не совсем понятно. Вот я тоже голосовать не стал и не стану. Жму кнопку "Посмотреть результаты". Как было количество 5 (тогда, а теперь уже 7 - ибо два человека подтянулись и отдали свои голоса), так то же число и осталось . И несколько раз страницу обновлял. Не вижу поводов для недоверия к нему.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что когда нажимаешь кнопку "Посмотреть результаты", общее количество проголосовавших увеличивается... А тут нет, значит Вирпил проголосовал... а не просто результаты посмотрел... Вопрос - зачем врать?

да не голосовал я.Если бы я голосовал,то на одном скрине кол-во голосов было бы на 1 больше.Вот тебе скрины:

post-236-1262784896_thumb.jpg post-236-1262784901_thumb.jpg

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Если путь ошибочный, надо с него сворачивать, не жалея сил, которые были потрачены на преодоление этого ошибочного пути.
Понять был ли путь ошибочным можно, только пройдя его. Кто знает, что там, в конце пути?
Я,кстати,так и не понял.Как в некоторых опросах делали так,что если нажимаешь "просмотреть рез-ты",то потом нельзя голосовать??
У меня такое было в другой теме. Баг?
Пока же так: даже если нажать кнопку "Просмотреть результаты", можно потом всё равно отдавать свой голос. Что, согласитесь, не есть бонус: есть определённые пользователи, которые могут для начала заценить, какой вариант лидирует, а потом проголосовать за тот вариант, который этому пользователю более на руку...
*нужно срочно отпилить кнопку "Посмотреть" результаты"!*
Дело в том, что когда нажимаешь кнопку "Посмотреть результаты", общее количество проголосовавших увеличивается...
Раз на раз не приходится. Форум может глюкануть, а может и не глюкануть.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
да не голосовал я.Если бы я голосовал,то на одном скрине кол-во голосов было бы на 1 больше.Вот тебе скрины:

Отличные скрины, зачот. Только ты "просматривал результаты" тогда, когда не было еще 7 голосов. Что ж потом можно опять зайти и попасть в меню голосования и проголосовать? После просмотра результатов? Хыы... Стратег действительно... не настроил значит как надо. Вообще такого быть не должно. Раз просмотрел результаты, потом не должно быть меню с возможностью проголосовать...

Ссылка на комментарий

Отличные скрины, зачот. Только ты "просматривал результаты" тогда, когда не было еще 7 голосов. Что ж потом можно опять зайти и попасть в меню голосования и проголосовать? После просмотра результатов?

Мне теперь что,делать скрины каджый раз после каждого голоса???

Ладно,фиг с тобой не веришь и ладно!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9858

Лучшие авторы в этой теме

  • Virpil

    10

  • alexis

    7

  • belogvardeec

    5

  • BloodRaven

    4

  • Юзеф

    2

  • Дoбро

    1

  • Освобождатор

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...