Заявление по защите доброго имени и репутации - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление по защите доброго имени и репутации

Рекомендованные сообщения

На форум попал с помощью поиска - уточнял один момент в дипломатии Европы3. Почти полгода в основном просто читал игровые разделы форума, благодаря нему начал играть в Викторию2. Но стоило мне в первый раз зарегистрироваться под ником Ascension, и отписаться в неигровых разделах (я и в игровых отписывался), как я сразу, без объяснений и предупреждений был расстрелян.

Я сначала подумал, что это был сбой. Оказалось, нет. Оказалось, ботофобия. Явление, которое я видел только здесь, на этом форуме.

Ваш герой Оуэн принял меня за вашего антигероя Аматера. Эти двое, как я понял, друг друга ненавидят. И я оказался эпизодом их выяснения отношений.

Ладно. Зарегистрировал себе новый ник. Йотун, этот самый, который сейчас. Меня правда заинтересовала столь неадекватная модерация, точнее, ее причины. Настолько, что этот аккаунт был также расстрелян.

Лишь найдя по скайпу нескольких форумчан, мне удалось НАГЛЯДНО доказать, что я не Аматер.

Вице вроде как извинился, сказал, что ошибки бывают.

Хорошо. Думал, тема закрыта...

И тут возникает дрдоллар. Со своей навязчивой ботофобией.

Оказывается, мой ник у кого-то в голове скореллировался с ником "Квасир", как мне позже пояснил сам Драмон в скайпе.

Этого подозрения им хватает, чтобы с бараньим упрямством отвергать предложение просто взять и убедиться, что это не так. Можно устроить в скайпе конференцию, которая докажет суду, что мы два разных человека.

Я онлайн довольно часто, особенно вечером, меня нет обычно лишь в первой половине дня.

После установления факта травли и лжи со стороны Овна, дрдоллара и Скоре, прошу суд:

1) Принудить в судебном порядке всех троих к официальным извинениям в соответствующем разделе. Каждого - лично, никаких коллективных.

2) Отменить мне срок, как порожденный ложным обо мне суждением, провокациями и защитой от них.

3) Принудить Овна ИСПОЛНИТЬ свои должностные обязанности, и выписать пред за провокации себе, дрдоллару и Скору. А также пред Скору за многократные оскорбления.

4) Лишить пользователя дрдоллар права использовать аккаунт полиция005, как рассекреченного (давно), многократно пренебрегавшего законом, и необъективного.

Мой контакт - ascension29.

Пруфлинки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и выше по тексту.

Прочие самостоятельно подать не могу - нет доступа.

Доказать можно с помощью скайпа, хоть по голосовой связи.

Изменено пользователем CityLove
Объединены сообщения
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove


 ! 

Лишнее удалено. Просьба не писать не по делу.
 
Ссылка на комментарий

drdollar

1948644.png

1950692.png

далее

1927140.png

1930212.png

дополнительно

1922020.png

Я подписан та различные темы с немедленным уведомлением

Мне приходят письма на мейл в виде всплывающих окон - я захожу в ящик и смотрю на автора и время сообщения

Прохожу по ссылке... и дико удивляюсь, почему автор поста Драмон по мылу, а сам пост оставлен Йотуном и наоборот.

Я перепроверяю время поста (-1 час для Киева) +/- пару минут, так как сервер не синхронизирован с GMT.

Я перепроверяю, быть может Драмон/Йотун написали какой-то пост раньше/позже

но нет... действительно одно лицо

Ссылка на комментарий

drdollar

Ква́сир, Ква́зир (др.-исл. Kvasir, имя заимствованно из славянского языка, ср. рус. «квас») — в германо-скандинавской мифологии существо, возникшее из слюны асов и ванов, которые совершили обрядовое смешение слюны в чаше при заключении мира. Возможно, изначально персонифицировал хмельной напиток (брагу или пиво).

примечание - ник старого бота Драмона.

еще цитата:

Ётуны, йόтуны (др.-исл. Jötunn — «обжора») в германо-скандинавской мифологии — великаны (турсы) семейства Гримтурсенов, дети Имира. Ётуны жили в Ётунхейме, отличались силой и ростом и были противниками асов и людей. Примечательно, что великанами ётуны являлись только в восприятии людей — асы не уступали ётунам ростом (об этом можно судить по текстам некоторых легенд и старинным иллюстрациям к ним).

еще цитата:

Драккар (норв. Drakkar, от древнескандинавских Drage — «дракон» и Kar — «корабль», буквально — «корабль-дракон») — так сегодня принято[кем?] называть деревянный корабль викингов, длинный и узкий, с высоко поднятыми носом и кормой. Отсюда[уточнить] другое название — «длинный корабль» или Langskip[источник не указан 318 дней]. Принято считать[кем?], что драккар — «большой длинный корабль»[источник не указан 318 дней]. В Европе его еще называют также и Draka/Dreka в зависимости от языка[источник не указан 318 дней]. Написание слова может варьироваться.

Примечание - драккар ник Драмона в скайпе


 i 

инфа от доброжелателя
 
Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

drdollar
... Но стоило мне в первый раз зарегистрироваться под ником Ascension, и отписаться в неигровых разделах (я и в игровых отписывался), как я сразу, без объяснений и предупреждений был расстрелян.

...

Ладно. Зарегистрировал себе новый ник. Йотун, этот самый, который сейчас.


 i 

Закон №7 "О ботах" Статья 7

Аккаунты со статусом "гражданин" и выше могут быть признаны ботами личным решением вице-президента, в судебном порядке или решением кабинета министров. Решение кабинета министров принимается по ходатайству члена кабинета министров. Для принятия решения следует создать голосование с изложением причин подозрения. Решение считается принятым, если его поддерживает большинство из проголосовавших членов кабинета министров, в соответствии с процедурой принятия решений Каб.Мином, установленной в Конституции. В случае, если то, что аккаунт со со статусом "гражданин" и выше является явным ботом (об этом свидетельствует его специфическое поведение или личное признание), то он может быть признан ботом и ликвидирован любым членом Кабмина.
 

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

SCORE

Доброе имя my ass :D

Ссылка на комментарий

Отлично. Наконец-то долгожданные "доказательства".

Я подписан та различные темы с немедленным уведомлением

Мне приходят письма на мейл в виде всплывающих окон - я захожу в ящик и смотрю на автора и время сообщения

Прохожу по ссылке... и дико удивляюсь, почему автор поста Драмон по мылу, а сам пост оставлен Йотуном и наоборот.

Я перепроверяю время поста (-1 час для Киева) +/- пару минут, так как сервер не синхронизирован с GMT.

Я перепроверяю, быть может Драмон/Йотун написали какой-то пост раньше/позже

но нет... действительно одно лицо

Если честно, не понял, что вы хотели этим сказать. И что, такой глюк был один раз, или повторяется постоянно, на каждое сообщение Драмона и мое? И с кем еще случаются подобные совпадения? И вообще, каков сам механизм работы этой "системы определения ботов по мылу"? Поясните суду и истцу.
Ква́сир, Ква́зир (др.-исл. Kvasir, имя заимствованно из славянского языка, ср. рус. «квас») — в германо-скандинавской мифологии существо, возникшее из слюны асов и ванов, которые совершили обрядовое смешение слюны в чаше при заключении мира. Возможно, изначально персонифицировал хмельной напиток (брагу или пиво).

примечание - ник старого бота Драмона.

еще цитата:

Ётуны, йόтуны (др.-исл. Jötunn — «обжора») в германо-скандинавской мифологии — великаны (турсы) семейства Гримтурсенов, дети Имира. Ётуны жили в Ётунхейме, отличались силой и ростом и были противниками асов и людей. Примечательно, что великанами ётуны являлись только в восприятии людей — асы не уступали ётунам ростом (об этом можно судить по текстам некоторых легенд и старинным иллюстрациям к ним).

еще цитата:

Драккар (норв. Drakkar, от древнескандинавских Drage — «дракон» и Kar — «корабль», буквально — «корабль-дракон») — так сегодня принято[кем?] называть деревянный корабль викингов, длинный и узкий, с высоко поднятыми носом и кормой. Отсюда[уточнить] другое название — «длинный корабль» или Langskip[источник не указан 318 дней]. Принято считать[кем?], что драккар — «большой длинный корабль»[источник не указан 318 дней]. В Европе его еще называют также и Draka/Dreka в зависимости от языка[источник не указан 318 дней]. Написание слова может варьироваться.

Примечание - драккар ник Драмона в скайпе

Очень познавательно, спасибо. Теперь осталось отстреливать каждого, чей ник хоть как-то связан со скандинавской мифологией. А также каждого, чей ник связан с каким-либо названием валюты, или вызывающим любые другие ассоциации. Думаю, суд сам разберется в "железности" подобного доказательства. Как думает ответчик, почему изначально я был зарегистрирован под ником, НЕ связанным со скандинавской мифологией? Интересно выслушать его версию по этому поводу.

Я лично взял ник по той причине, что за некоторое время до того прошел игру Might&Magic9 на английском языке. Одним из квестов там была борьба с ледяным великаном. Это оказалось довольно просто - всего лишь разрушить его дворец вместе с ним.

Как-то закрепилось в памяти "Ётун", почему бы не взять такой ник? КАКАЯ РОКОВАЯ ОШИБКА! (вы бы вывешивали в окне регистрации "подозрительные" варианты ников, детишки?)

По последнему пункту, хочу спросить вице-президента. Осознает ли он, что его "решение" налагает на него нешуточную ответственность? И что есть такое правило у умных людей: "не уверен-не применяй"? Одного смутного подозрения явно недостаточно.

Еще раз приглашаю суд поучаствовать в скайп-конференции со мной и настоящим драмоном. С голосовой связью, если будет угодно. Это не подделать.

Ссылка на комментарий

Доброе имя my ass :D

Официальная жалоба на провокацию и оскорбление суда.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Не хочу никого защищать, но доллар твои скрины будут реальным доказательством только если, ты те скрины которые не редактировал, сейчас же закинешь в архив и выложишь на народ. Дело в том что цифры форума не совпадает с цифрами мыла, да к тому же не совпадают с твоими системными. Считать такие факты, фактами можно только при изучении исходников. Я могу провести анализ, edit независимый. :)

Тем более все мы знаем работу форума.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

drdollar

собственно, если вопросы ко мне... то я вообще не понимаю в чем тут речь: Вы признали, что являетесь ботом расстрелянного пользователя Ascension.

Соответственно Вы нарушили действующее законодательно, которое УЖЕ предусматривает расстрел.

Все остальное я выложил из уважения к суду, раз Вы отнимаете его время.

П.С. позволю обнаглеть и дать Вам совет. Если Ascension - не бот, вот и подавайте в суд на его воскрешение, ну а с Ётуном все ясно.

Ссылка на комментарий

ololorin

Очень сомнительно, чтобы письма приходили на мыло под другим ником. Очень.

Во-первых, на скриншотах не отображаются предыдущие посты. Вполне возможно, что пост перед Йотуном написал Драмон, уведомление пришло, вы перешли по ссылке и увидели пост Йотуна, следующий после поста Драмона, однако на скриншоте он просто обрезан. На втором же скриншоте расхождение во времени очень приличное, причем в сторону форума, что лишь подтверждает мою версию. Кто-то из них мог вообще удалить пост.

Во-вторых, у Драмона нету мотива.

В-третьих, у Драмона и Йотуна не похожи характеры, ну совсем.

В-четвертых, советую таки обвинению определиться, чьим ботом вы хотите признать Йотуна - Аматора или Драмона?

Ссылка на комментарий

drdollar

time2die у меня па ПК их нет, так как сюда я их скопировал с другого места просто. Соответственно, что мешает их скачать себе и проверить на фотопопность?

ololorin а кто мешает пройти в тему и проверить? Кстати, предпоследний скрин (о конях) как раз последний в теме на момент снятия, что подтверждается стрелочкой вниз влево на стр. 3 ;) О Аматоре я никогда не говорил

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

ololorin
ololorin а кто мешает пройти в тему и проверить? Кстати, предпоследний скрин (о конях) как раз последний в теме на момент снятия, что подтверждается стрелочкой вниз влево на стр. 3 ;) О Аматоре я никогда не говорил

Я не спорю, что он последний. Я говорю о том, что до него тоже были сообщения, причем вполне возможно, что и пользователя Йотун. И да, вы вновь забываете о возможности удаления сообщений.

UPD: Проверил тему с предпоследнего скриншота. Вот и нашлось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на которое и среагировало ваше уведомление.

JYMyW.png

Также на ваших скриншотах видна отчетливая разница во времени. Я вижу разницу в часах с Киевом, однако я также вижу разницу на целых 5 минут между постом Драмона и уведомлением, причем уведомление пришло раньше, чем был написан пост Драмона, но как раз вовремя, чтобы уведомить о посте Йотуна, написаном тремя минутами раньше. Я не прав?

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

drdollar

Собственно, воскрешен первоначально был аксеншен, но по моей личной просьбе, тот был расстрелян вновь, а воскрешен как основной Йотун. У него было больше сообщений, я к нему больше привык на тот момент. Все это - пресловутое решение вице-президента.

ololorin

С Аматором определились тогда, когда был воскрешен Йотун. Иначе меня бы тут не было. То, что я не бот Аматора, я доказал еще полтора месяца назад лично вице-президенту.

Ссылка на комментарий

斯頓波
time2die у меня па ПК их нет, так как сюда я их скопировал с другого места просто. Соответственно, что мешает их скачать себе и проверить на фотопопность?

Ну тогда можно считать их недействительными, потому что скрины при заливке на хостинг проходят там обработку и получают дату (дайте угадаю, залили вы их 14 мая), так еще и вы их редактировали добавив стрелки, найти реальные цифры уже не под силу, мне так кажется, наверно только эксперты ФСБ найдут, вполне реальных ФСБ. Я не обвиняю вас в подтасовке фактов, но в реальном суде такое бы не прошло.

Ну про мифологию спорить не буду, "дальше вы сами...", как говорит Дмитрий. ^_^

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

раз Вы отнимаете его время.

Не отнимаю. Судить - это непосредственная обязанность суда.

Ссылка на комментарий

drdollar

time2die да, вот ссыль Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я не спец - как видно снизу, я их снимал принтскрином и вставлял в пейнт.нет сразу.

Yotun так кто мешал написать иск от имени Аксеншена? А вот Ётун по закону подлежит единоличному расстрелу.

Ещё раз говорю, что "бот Аматора" - это не ко мне.

Ссылка на комментарий

drdollar

тест

(засекаю разницу во времени)

Ссылка на комментарий

drdollar

Повторяю еще раз для внезапно поглупевшего гения охоты на ботов.

Асеншен был расстрелян вице по моей личной просьбе, взамен Йотуна. Причины я изложил выше. Ви-це в кур-се де-ла.

Так понятно?

Ссылка на комментарий

斯頓波
time2die да, вот ссыль ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Я не спец - как видно снизу, я их снимал принтскрином и вставлял в пейнт.нет сразу.

Ну на будущее советую вам сразу после снятия скриншота сохранять его, не редактируя, хотя это сложно сделать когда при вставке вы копируете скрин в пейнт.нет. Лучшее доказательства скринами это фотки с мобильного экрана монитора.

2018782.jpg

Суть не меняется, они были залиты 14 мая на хостинг, проверить можно только исходники которые были сохранены сразу после создания скринов. Такие дела.

Кто же вас знает в какое время вы делали скрины, и с какими цифрами оперировать, если бы цифры мыла и постов совпадали тогда бы не потребовалась такая комплексная проверка.

А вообще суду решать, примет он такие доказательства или нет, я все таки не эксперт, но вижу не стыковку.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10848

Лучшие авторы в этой теме

  • Yotun

    18

  • drdollar

    11

  • 斯頓波

    7

  • Ouwen

    6

  • ololorin

    5

  • CityLove

    3

  • Полиция

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • лекс

    2

  • Dramon

    1

  • SCORE

    1

  • Kervan

    1

  • Antinoh

    1

  • lavpaber

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...