2ой Конкурс ААРов - Страница 2 - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

2ой Конкурс ААРов

2ой Конкурс ААРов  

57 голосов

  1. 1. Проголосуйте за понравившиеся вам ААРы

    • История одной Голландии (автор Andrey996)
      13
    • Византия (автор belogvardeec)
      12
    • Империя Восходящего Солнца (автор Andrey996)
      6
    • Псков (Россия) (автор BlackSerpent)
      8
    • Тимуриды (автор duff)
      3
    • Перо Фазана на пути Рамазана (автор ramazan)
      8
    • Рязань (автор Kotofey)
      5
    • Наследник делийского трона (автор RAND)
      18
    • Сонгай (автор Andrey996)
      11
    • Австрийский рейх (автор Мозгоед)
      8
    • Кастилия (автор Мозгоед)
      6
    • Богемия (автор @ндрей)
      12
    • История возрождения империи! (автор alexkil)
      6
    • Грузия (автор Лорд Холода)
      8


Рекомендованные сообщения

Strateg

Объявляется 2ой конкурс ААРов по игре Европа Универсалис 3 (разные аддоны)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Антон
Ща пробую играть без релоудов, но хз, чет мне кажется, что при такой игре стаба выше -3 ех и не подымется, ибо в огромной Империи, которая у мну была за Сардинию (около 200от пров) я стабу на +1 поднимал десятилетиями, без вкачки бабла.

Тут фишка скорее не в том, чтобы скорее полнимать стабильность, а в том, чтобы не давать ей настолько опускаться, точнее как можно реже опускаться до такого уровня. Избежать конечно не получится, но если восстанавливать придется реже - уже лучше.

А в вашей огромной империи доходы все же должны заметно покрывать штрафы на стабильность.

Ссылка на комментарий

Kalisto73
Тут фишка скорее не в том, чтобы скорее поднимать стабильность, а в том, чтобы не давать ей настолько опускаться, точнее как можно реже опускаться до такого уровня. Избежать конечно не получится, но если восстанавливать придется реже - уже лучше.

А в вашей огромной империи доходы все же должны заметно покрывать штрафы на стабильность.

На ранних этапах становления колониальной империи вкладывать бабки в стабу не позволительная роскошь, а постоянные -1, -2 стабы уже надоедают. Не веду воин без казус белус, т.е. намеренно не понижаю стабу, но "Ваш монарх больной на голову, -2 стабы" это сильн напрягает, при том что "Больной на голову" монарх при жизни захавал около 30ти проф. Месячные доходы в моей империи составляют порядка 200-250 золота, но стаба при таком кол-ве пров стоит порядка 6000 золота. Вкладывая бабло в стабу ето отставание по техам, хотя оно уже итак внушительное, ровня только Армия и Управление. Но для колониальной империи большое значение играет и флот. Поэтому не совсем понимаю, как можно создать империю при таком кол-ве гнусных табличек с потерей стабы. Ибо снижение стабы ведет к полному отказу от воин, при -3 стабы, война - большой геморой с восстаниями. Если канешн брать в учет, что вы строите Европейскую империю, то там Огромные доходы вам обеспечены. Или же вы строите Империю за первоначально стойкую страну, не такую как Сардиния или Бар, а например за Англию/Францию/Кастилию и т.п., За Сардинию основной задачей было исправить 20 инфляции, без роста которой не былобы и вовсе империи. Все-таки контролировать 95% Южной Америки и 90% Северной не так то просто.

Ссылка на комментарий

Strateg

Победителями конкурса объявляются трое участников Andrey996, belogvardeec, RAND. В ближайшее время им будут выданы награды.

Поздравляю победителей! :017:

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Кстати а с меня награду за первый конкурс сняли за давностью времени?))

Ссылка на комментарий

Strateg
Кстати а с меня награду за первый конкурс сняли за давностью времени?))

Нет, будет выдана вместе с этой партией B) Просто награды менялись.

Ссылка на комментарий

BlackSerpent

Спасибо всем, кто проголосовал за мой ААР. Несмотря на то что он и не завершен - просто нет времени. Тут уже говорили по поводу сложностей - вот в моём AAPе положение очень серьёзное, которое грозит мощным ударом по стране. Я уже писал, что кто хочет постоянных проблем в игре, добро пожаловать в мод MMP2. Тем более скоро выйдет мод адаптированный под наследника. Вероятнее всего я не буду продолжать свой текущий ААР (жаль времени на него), а начну новый уже в HttT+MMP2.

Ссылка на комментарий

Тем более скоро выйдет мод адаптированный под наследника. Вероятнее всего я не буду продолжать свой текущий ААР (жаль времени на него), а начну новый уже в HttT+MMP2.

Он уже вышел 1 марта.

Ссылка на комментарий

BlackSerpent
Он уже вышел 1 марта.

То что вышло 3 марта (кстати) наверняка очень сырой продукт. Я его конечно поставлю и попробую погонять, но мне кажеться там будет много багов.

Я жду подправленную версию))

Ссылка на комментарий

el magnifiCo

Мне понравились Автрийский рейх и Кастилия. Остальные тоже хорошие.

Ссылка на комментарий

Platon
Победителями конкурса объявляются трое участников Andrey996, belogvardeec, RAND. В ближайшее время им будут выданы награды.

Конкурс закончился 3 марта, так по чему же до сих пор не награждены победители? Поясните пжл если не сложно.

Ссылка на комментарий

Strateg
Конкурс закончился 3 марта, так по чему же до сих пор не награждены победители? Поясните пжл если не сложно.

Чтобы вручить медали - нужно их еще нарисовать, с этим небольшая проблема ;)

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Чтобы вручить медали - нужно их еще нарисовать, с этим небольшая проблема

Неужели нельзя найти готовые? В интернете всего много.

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Все ААРЫ полная хрень

Если ты такой умник, напиши не хрень. А мы посмотрим, что у тебя получится.

Ссылка на комментарий

Борода
Если ты такой умник, напиши не хрень. А мы посмотрим, что у тебя получится.

Да это Юзеф поди. Опять троллит.

Ссылка на комментарий

Platon
Неужели нельзя найти готовые? В интернете всего много.

Скоро наша партия всем займется. Вступайте в наши ряды :rolleyes:

Все ААРЫ полная хрень

Не обращайте внимания, это тролль.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Terranoid
Токо пара нормльных ААРов все остальные цензура, уберите

Напиши свой не цензураый, потом заявляй

Ссылка на комментарий

Platon
Чтобы вручить медали - нужно их еще нарисовать, с этим небольшая проблема ;)

Тааак, админ ушел, а кто награды выдаст? Есть среди нас дизайнер? Может набросает кто-нибудь награды чтобы мы их могли выдать победителям?

Ссылка на комментарий

Platon

Награды выданы комрадам Andrey996, belogvardeec, RAND.

Ссылка на комментарий

Platon

Предлагаю выдать денежные вознаграждения и за этот конкурс ААРов (по аналогии с конкурсом День Победы 3)

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

От себя выделяю товарищу RAND 2350 вир

Изменено пользователем Aлєξiи Роусьскъ
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17338
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...