Мои заявления - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мои заявления

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Yotun_*

Прошли уже все мыслимые сроки. Вы уже успели рассмотреть и вынести решение по делу, отправленному в суд после моего. А как же я?

Ссылка на комментарий
Закреплённые сообщения
Antinoh


 i 

Ваше заявление у Суда. Ведутся консультации. Ожидайте.
 
Ссылка на комментарий

лекс
Или по завершению бана чесаться начнете?

111Нажмите здесь!
 Это троллинг троллинговых заявлений со стороны суда. ;):lol:[Cкрыть]
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

лекс

не смешно.

Ссылка на комментарий

лекс
лекс

не смешно.

А я и не слишком то смеялся... ;) На троллинг либо отвечать троллингом, либо его пресекать накорню. Суд второго не сделал. ;) А надо было. Значит, даёт повод думать о первом. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

На этом форуме довольно странное понимание слова троллинг.

Вот если я вашу страничку в контакте отфотожаблю под педофила и выложу на форуме - это троллинг.

Если начну издеваться над вашей манерой изложения - это троллинг.

Если заявлю, что цвет вашей эмблемы намекает на вашу сексуальную ориентацию - это тоже будет троллинг.

А раздражение человека, что его вопрос так затягивают по непонятным причинам - вполне объяснимо. Это не троллинг. Это раздражение человека неповоротливостью судей.

Ссылка на комментарий

лекс
А раздражение человека, что его вопрос так затягивают по непонятным причинам - вполне объяснимо. Это не троллинг. Это раздражение человека неповоротливостью судей.

Думаю, если вы прочитате:

-сообщение топикстартера в этой теме в качестве Гостя;

-другие сообщения топикстартера в разделе суда;

-то как оформлено заявление токстаретера (и твоё также);

-обратите внимание на то что мною написано в этой теме в качестве характеристики этих сообщений, заявлений (троллинговое) Гостя.

то, наверно, ставя себя на место суда, поймёте почему к этому заявлению такое отношение. Намёк, выделен жирным цветом. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

SCORE

Когда сам себе поддакиваешь, это, по меньшей мере странно.

Не мешайте работать суду своей паталогической склочностью.

Ссылка на комментарий

Повторяю, вы либо не видели настоящего троллинга, либо имеете какой-то личный интерес. Скорее первое.

Никакого троллига нет ни в моих заявлениях, ни в заявлениях топикстартера. Иногда полезно ставить себя на место другого человека, чтобы понять его мотив.

Я так вижу, что троллит его как раз суд, не рассматривая его дело. Но я же не намекаю это жирным шрифтом, как это делаете вы?

Скажите мне, для чего вам нужно, чтобы Yotun добавили срок еще и за троллинг с вашей подачи? Вам будет приятно и вы много пользы принесете форуму таким поступком?

Ссылка на комментарий

Когда сам себе поддакиваешь, это, по меньшей мере странно.

Не мешайте работать суду своей паталогической склочностью.

Вы опять со своими фобиями?
Ссылка на комментарий

Кстати, лекс, если здесь

Когда сам себе поддакиваешь, это, по меньшей мере странно.

Не мешайте работать суду своей паталогической склочностью.

вы не видите троллинга, мне с вами не о чем говорить

Ссылка на комментарий

лекс
Повторяю, вы либо не видели настоящего троллинга

О дааа.. :lol:

Никакого троллига нет ни в моих заявлениях, ни в заявлениях топикстартера. Иногда полезно ставить себя на место другого человека, чтобы понять его мотив.

Мотив-то как раз излагается в заявлении... У вас же дана ссылка и разбирайся суд что с ней делать. Хотя есть требования к написанию заявлений. А вы даже напрямую заявляете, что есть суд и пусть он сам разбирается (как в мотивах, так и во всём остальном).

Это неуважение (с точки зрения этики, а не с точки зрения закона) к суду писать такие заявления и укж тем более, так в открытую заявлять... Типа мне пофигу читать, есть суд, вот пусть он и разбирается.

Я так вижу, что троллит его как раз суд, не рассматривая его дело.

Вероятно, выборный суд незнает как культурно послать заявителя с таким заявлением.

Скажите мне, для чего вам нужно, чтобы Yotun добавили срок еще и за троллинг с вашей подачи?

Где я написал о том, что мне нужно?

У меня есть способы воздействия на суд?

На основании какой нормы суд вынесет такое решение за подачу заявления? Тем более, что есть возможность возврата заявления без рассмотрения.

вы много пользы принесете форуму таким поступком?

Какой пафос. :lol: А много ли пользы от таких глупых заявлений? ;)

Кстати, лекс, если здесь

вы не видите троллинга, мне с вами не о чем говорить

Я не модератор, чтобы оценивать каждое высказывание.

Я высказал своё отношение к этому и вашему заявлению.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Оставьте свое мнение при себе. Раз сами говорите, на суд оно не влияет.

Ссылка на комментарий

лекс
Оставьте свое мнение при себе. Раз сами говорите, на суд оно не влияет.

Спасибо за совет. И вам того же советую... И заодно, посоветую ознакомиться с требованиями к иску. Прежде чем что-то писать, надо что-то прочитать. (с) ;)

P.S.И да... Советы раздаю бесплатно, обратно не забираю, себе не оставляю. ;):lol:

Ссылка на комментарий

Советы вообще-то я не спрашиваю у вас.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Вероятно, выборный суд незнает как культурно послать заявителя с таким заявлением.

Вероятно, автор цитаты не знает, как правильно писать "не" с глаголами.

Ссылка на комментарий

drdollar
Спасибо за совет. И вам того же советую... И заодно, посоветую ознакомиться с требованиями к иску. Прежде чем что-то писать, надо что-то прочитать. (с) ;)

P.S.И да... Советы раздаю бесплатно, обратно не забираю, себе не оставляю. ;):lol:

оффтоп навеял воспоминанияНажмите здесь!
 
Берусь утверждать что Саруман, является ботом ранее расстрелянного Зома:

Пользователи Зом и Саруман - одно лицо, если рассматривать схожесть в стилистике текстов это становится очевидным. Следует отметить что на начальном этапе "Саруман" намеренно избегал стилистических приемов Зома но впоследствии как это часто бывает в данном случае не смог дого удерживать стилистику в неестественном для себя ключе.

1. Активное и постоянное использование схожих смайликов при одинаковых условиях а также их специфических комбинаций нехарактерных для других пользователей (например ;):D).

2. Активное использование короткого восклицательного или вопросительного предложения в начале постов.

...

4. Схожая стилистика изложения, схожая пунктуация.

5. Нарочитые попытки быть "непохожим" в суждениях за которыми проглядывает сарказм.

Притом ни одного поста от аккаунта Сарумана в теме до этого не было. Зато было очень много от Зома.

В общем вопрос думаю ясен. Предлагаю Кабмину расстрелять бота. Это уже не первый бот Зома.

[Cкрыть]

Прошу суд (или другого супермодератора) написать для общего обозрения, кто имеет право модерации в разделе "суд"

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Вы уж там определитесь между собой, кто я - "ама", "йотя", "зом" или "саруман". Придите к консенсусу.

Ссылка на комментарий

drdollar

rsdr второй раз за день:

:huh: где Вы такое прочитали

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5347

Лучшие авторы в этой теме

  • rsdr

    9

  • лекс

    5

  • drdollar

    2

  • SCORE

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Diplomate

    1

  • Antinoh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...